Гаара так пренебрежительно сказал про промывку мозгов от Орочимару... Хотя Наруто занимается тем же самым, да и Гаару этим зацепил. Вот уж сила Нарутотерапии
@IoannaChars: Наруто именно переубедил Гаару, изменил его мировозрение, морально победил и изменил его, а у Кимимаро нездоровая зацикленность на Орочимару. Разница вообще-то значительная
Орочимару конечно такая гнида, Кимимаро до последнего думал о нём, а в итоге Орочимару думает лишь о Саске. Если сделать сравнение с Забузой и Хаку, казалось по началу что ситуация такая же, но на деле Забуза лишь изображал бесчувственного убийцу, но на предсмертном одре мы увидели его настоящего. P.S. смотрю второй раз и знаю каким дальше будет Орочимару.
История Кимимаро и Орочимару сильно перекликается с историей Забузы и Хаку, недаром они появились в прошлой серии Но только если Забуза признал свою привязанность к Хаку и отдал жизнь, чтобы снова воссоединиться с ним, то Орочимару плевать на всех абсолютно и на Кимимаро в частности
Гаара пошел мстить за Ли!! Так мило, что Гаара защищает песком Ли 🥺 "Он вытащил свой позвоночник? " 😳 В этой серии песок так красиво сверкал 😍 Кимимаро 💔 Гаара с песком, это что-то 💔 Цветок 💔
взаимоотношения гаары и ли < 3 надо быть очень благородным и храбрым, чтобы принять помощь от того, кто довел тебя до больничной койки. но их взаимодействия очень приятные... а ли чудо. так защищает сенсея!! это очень мило
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Но только если Забуза признал свою привязанность к Хаку и отдал жизнь, чтобы снова воссоединиться с ним, то Орочимару плевать на всех абсолютно и на Кимимаро в частности
Так мило, что Гаара защищает песком Ли 🥺
"Он вытащил свой позвоночник? " 😳
В этой серии песок так красиво сверкал 😍
Кимимаро 💔
Гаара с песком, это что-то 💔
Цветок 💔