Наруто внезапно вообще ничего сделать не может. Несколько серий подряд он просто кидал своих клонов в бой. А где хотя бы из прошлых серий хоть одна тактика? Он даже и не старался здесь. Но появление Ли сделало этот эпизод шикарным. Наконец-то нотка отличного юмора.
Наруто 3 серии подряд нифига не делает, такое ощущение, что автору нужно было потянуть время, чтобы кто-то пришел на помощь и Наруто не помер или сам не отмутузил костяного. Вообще не понятно смысл задействования чакры девятихвостого в этом случае.
До слёз смеялась с пьяного Ли и его "лекарства", он напомнил мне Галину Сергеевну из папиных дочек, когда та съела 1 конфетку с коньяком и разгромила классную комнату 😂
Порой раздражает сценарий который "бросает" Наруто из тупого состояния в шибко умное и обратно =_= То он может супер-прием придумать, то упорно атакует в лоб, тратя чакру и видя, что врага это не берет. Ну елки-палки, что за натягивание сюжета.
@Shunnimi: просто он как классический раздолбай, не обделенный способностями, который нихера не делает, пока есть время, пинает х*и, а потом за час до "дедлайна" придумывает нечто гениальное и как-то выкручивается, иногда потом даже сам не понимая как)
@Shunnimi: а вас не удивляет, что уже 123 серия, а он кроме клонов еще максимум пару техник использует (и то в порядке погрешности, в большинстве случаев уже доставшие в конец клоны)? Это одна из самых раздражающих черт этого анимэ, что все говорят о развитии, а оно минимально за охулиард эпизодов. Взять тот же Блич, где за такое количество эпизодов герои огромную трансформацию проходят, как в эмоциональном и психологическом, так и в плане сил, приемов и техник.
Ли прекрасен!! Шикамару!!) Акамару 🥺 Наруто с Саске 💔 и эти воспоминания 🥺 Ли!!) Шустрый Густобровик!!) Ли и лекарство 🤣 Пьяный кулак определенно самый интересный 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Вообще не понятно смысл задействования чакры девятихвостого в этом случае.
То он может супер-прием придумать, то упорно атакует в лоб, тратя чакру и видя, что врага это не берет. Ну елки-палки, что за натягивание сюжета.
Шикамару!!)
Акамару 🥺
Наруто с Саске 💔 и эти воспоминания 🥺
Ли!!) Шустрый Густобровик!!)
Ли и лекарство 🤣
Пьяный кулак определенно самый интересный 🤣