s03e41 — Wild Beast Explosion! Like a Bullet Fired to Pierce!

Моя оценка

4.783
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2005 13:30
Всего просмотров: 49 79571.23%

Обсуждение 41 серии 3 сезона
Обсуждение серии

50
tsykunova98
tsykunova98
07 окт. 2015, 11:57 #
Ли,ты был шикарен :D
skartarys
skartarys
07 нояб. 2016, 11:54 #
124 серия
CottonMartlet
CottonMartlet
17 нояб. 2016, 16:57 #
Конец серии просто до дрожи! Обожаю этот момент! 😍
nima_tenebris
nima_tenebris
24 дек. 2016, 02:51 #
Пьяный Ли - это что-то :D
Концовка серии эпична!
olenyash
olenyash
19 янв. 2017, 16:54 #
Одна из самых крутых серий. Концовка - ОГОНЬ!
Molodec
Molodec
30 апр. 2017, 04:58 #
Даже и не знаю какой еще синоним для этой концовки придумать) Она и правда шикарна и неожиданна. Я даже готов простить то, что Шикамару 3 серии подряд просто стоял на месте
Molodec
Molodec
30 апр. 2017, 05:19 #
А еще Шикамару все время везет на девчонок)
totkotnet
totkotnet
26 нояб. 2022, 01:45 #
@Molodec: он брал уроки у Третьего Хокаге
id403155780
id403155780
29 июля 2017, 16:53 #
Песочные чуваки пришли очень неожиданно, но вовремя
nastya_meow
nastya_meow
07 авг. 2017, 21:52 #
"стиль пьяного кулака" ахахаха, аж до слёз :D это одна из лучших серий) я так была рада увидеть Ли :3
Anaichka
Anaichka
26 авг. 2017, 16:45 #
еее, Пьяный мастер х))))))))
Anaichka
Anaichka
26 авг. 2017, 16:47 #
@Anaichka: "Кимимаро: Это лекарство содержало какой-то особый ингредиент..."
Ооооо даааааа :D
Anaichka
Anaichka
26 авг. 2017, 16:50 #
@Anaichka: Кимимаро охренел, наверное, знатно :D
Anaichka
Anaichka
26 авг. 2017, 17:00 #
@Anaichka: Ну кто же еще мог придти на помощь Шикамару <3
Iastaou
Iastaou
17 нояб. 2017, 22:08 #
АААААА КОТЯТА
gross_maxim
gross_maxim
17 мая 2018, 17:03 #
скучал по Ли и Гааре, эффектное возвращение
gross_maxim
gross_maxim
17 мая 2018, 17:06 #
На месте Ли, использовал бы это как секретную технику и был бы пьяным мастером
Renkon
Renkon
05 авг. 2018, 11:36 #
пьяный Ли сделал мой день)))
marcelinept2
marcelinept2
05 авг. 2018, 17:00 #
ЛУЧШАЯ СЕРИЯ
Amberley
Amberley
19 нояб. 2018, 21:30 #
Если это не лучший бой, то что тогда??
lorienncrow
lorienncrow
26 июня 2019, 06:36 #
Вот это поворот :)
patikki
patikki
11 июля 2019, 20:18 #
Бой Ли - лучшее что я видела гспд
blinlean
blinlean
18 мая 2020, 01:56 #
ГААРАААА ЛЮБИМЫЙ😍😍😍🤤🤤🤤🤤
Samorodovа_674
Samorodovа_674
20 авг. 2020, 23:46 #
Кимимаро на протяжении всего боя: непон 🗿🗿🗿
itachisimp
itachisimp
25 авг. 2020, 14:23 #
прибытие песка <33
RedEvilFox13
RedEvilFox13
28 авг. 2020, 00:41 #
это такое нереально крутое чувство в груди, когда Гаара, который покалечил Ли в бою, внезапно приходит ему на выручку ))
id168936330
id168936330
01 окт. 2020, 10:48 #
Ух ты, вот кого не ожидала увидеть, так это песочных ребят. Но рада, ведь они появились как нельзя кстати.

Гаара 😍😍😍
ssddkkvv
ssddkkvv
01 нояб. 2020, 21:52 #
вы бы знали, как сильно я люблю ребят из песка.
mertenss
mertenss
27 нояб. 2020, 20:21 #
бой из разряда: дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник, каждую пятницу одно и то же ;D

И как же я рада появлению неожиданной подмоги
Комментарий удален
alkotiik
alkotiik
08 дек. 2020, 23:38 #
Я реву
kreeptonitt
kreeptonitt
16 дек. 2020, 00:51 #
Песок появился так неожиданно, а ещё мне нравится как они распределились: Темари к Шике, а Гаара к Ли. то чуть не поубивали друга друга, теперь будут убивать ЗА друг друга, хахах
softwaree
softwaree
18 дек. 2020, 16:38 #
Ли прекрасен:)
-чтоо тебе от меня нужно бледная моль?!
-ах ты жужжащая муха 🤣👍🏼
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
21 янв. 2021, 06:03 #
Концовка совсем из колеи выбила! Кого-кого, а Гаару, Темари и Канкуро я не ожидала увидеть. Чувствую неспроста создатели, так сказать, сводят Шикамару и Темари( ^ω^ )
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
21 янв. 2021, 06:05 #
пьяный Ли это вообще отдельный вид искусства, самое смешное, что я видела в наруто ахахаха
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:58 #
пьяный ли это пьяная я, пытающаяся пройти фейсконтроль в клубе
kremlevskaya_
kremlevskaya_
17 мар. 2021, 16:26 #
Рок Ли настоящий герой, очень люблю этого персонажа
Шикамару я раньше недооценивала, а сейчас он засел в мое сердечко♥️
Концовка эпичная, просто пушка
daelxnaar
daelxnaar
23 мая 2021, 17:58 #
ДАДАДАДА Союзник Конохи
Мася
Мася
05 июня 2021, 13:56 #
Очень порадовало то, что Шикамару пришла спасать именно Тэмару. Ли подтверждает звание одного из любимых персонажей, а теперь он ещё и дрался в стиле пьяного мастера. Крутецкий эпизод.
storyofmylife
storyofmylife
02 июля 2021, 04:24 #
не могу не прокомментировать! каждый раз пересматриваю эту серию с мурашками. из них прекрасная команда! подоспели, словно супергерои, хотя так и есть 
Sergikus
Sergikus
17 нояб. 2021, 16:26 #
Вот это поворот в конце) у меня аж мурашки по коже пошли!!)
vampironok666
vampironok666
PRO
15 авг. 2022, 20:17 #
Вот не получилось сражения Кибы, Наруто, Ли и даже Шикамару сделать такими же крутыми, как у Неджи и Чоджи. Эмоционально не дотягивают (про Наруто совсем молчу, просто клонов делал, но понятно, что его место эмоциональное будет в драке с Саске). Однако концовка вышла просто бомба. Тройка песка - любовь.
JJ4000Goap
Пользователь MyShows
03 сент. 2022, 14:10 #
Теперь это моя любимая серия 1 сезона:
пьяный Ли + ребята из деревни песка + техника пьяный кулак😂

Что-то невообразимое😹
Dana_ptr
Dana_ptr
30 сент. 2022, 22:06 #
Пересматривая в 6 раз у меня возник внезапный кринж

Момент где Гаара обсыпает Ли песком и уносит от Кимимару наверное дико жуткий.

То есть со стороны Рока Ли, последнее что он помнит с песком - как его тело облепило и сломались кости, после чего он видел только больничную палату (+ на стадионе трындец с Гаарой и его силой); пережил околосмертельную операцию
И по идее его должно от ситуации, где его ОБВОЛАКИВАЕТ песком трясти как ни в себя, хуже чем Цунаде от вида крови. 🙈🙈
Ksuqi
Ksuqi
24 июня 2023, 20:22 #
Тоже об этом подумала
Hikigayа
Hikigayа
02 окт. 2022, 18:53 #
Рекорд держалок Орочимару-Сарутоби остаётся непобежденным
nmokms
nmokms
22 дек. 2022, 19:55 #
Самая лучшая серия 🔥🔥🔥🔥🔥
EasyMan
EasyMan
31 дек. 2022, 00:50 #
Чоуджи и Неджи боролись сами до самого конца и чуть не погибли. А Кибо, Шики просто фартануло и в самый распоследний момент к ним на помощь пришли тройка песка
ai221163
ai221163
09 окт. 2023, 19:47 #
Особый ингридиент!))
Ли 🤣🤣🤣
Там еще и Неджи помогал успокоить 🤣
"Дети не пьют спиртное" 🤣🤣🤣
Шикамару
Ура!!! Команда из песка!!)
Mike95
Mike95
22 авг. 2025, 17:18 #
Пьяный мастер😂 Ну и концовка🔥🔥🔥
Neutrino
Neutrino
31 окт. 2025, 23:03 #
Не разделяю восторгов по поводу Ли, вот не мой персонаж, боевки с ним смело проматываю, хотя Кимимару и красавчик, но тут стало понятно, откуда взялись шипперы ГааЛи, как-никак Гаара спас в такой ситуации)
и наконец-то троица песка, я скучал по Гааре.
Написать комментарий: