s03e45 — Unreachable Outcry

Моя оценка

4.656
MyShows
880
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2005 14:30
Всего просмотров: 49 71271.11%

Обсуждение 45 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
skartarys
skartarys
10 нояб. 2016, 11:58 #
128 серия
ватаджер
ватаджер
PRO
31 мая 2018, 01:21 #
а было ло логичное объяснение, что они друг друга отлично слышат через реку?
похоже, это они ниндзя звука.
Nihilarch
Nihilarch
04 нояб. 2022, 14:14 #
@ватаджер: похожий момент забавно простебали в Шазаме.

https://youtu.be/IUH2mxQCYvM
Комментарий удален
captPenguin
captPenguin
15 нояб. 2020, 04:01 #
@qurbvn: Согласен
Комментарий удален
mertenss
mertenss
27 нояб. 2020, 23:34 #
Хорошие ребята,
соблюдают дистанцию при разговоре,
все как надо
MonoAbel
MonoAbel
21 дек. 2020, 23:18 #
@mertenss: когда смотришь Наруто в 2020: почему только Какаши носит маску?!
Почему никто не соблюдает социальную дистанцию?!
Litera_S
Litera_S
08 апр. 2021, 20:16 #
@MonoAbel: Какаши вообще в двух масках, ахахах. Кстати Забуза тоже в маске!)
topor1488
topor1488
25 дек. 2020, 05:08 #
Флешбек во времена тёплых взаимоотношений Саске и Итачи разбивает мне сердце 😢😢😢
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
21 янв. 2021, 13:52 #
Я не понимаю почему Саске все так любят.... Просто объясните, блять, как можно любить этого напыщенного идиота?
fksmeesss
fksmeesss
24 янв. 2021, 19:18 #
я не знаю..типо..как можно объяснить любовь к этому персонажу?
я просто его люблю..
Neutrino
Neutrino
04 нояб. 2025, 01:08 #
@Hannah_Fierce:
Ладно все, а вот Наруто - да после всего, что Саске сделал
Эталонная зависимость
KateLouchnikov
KateLouchnikov
01 июля 2021, 13:39 #
Флэшбэк про маленького Саске с братом это лучшее, что было в сериале за много-много последних серий. Именно за такие моменты люблю его, очень красиво и трогательно
Shunnimi
Shunnimi
19 июля 2021, 12:51 #
Саске говнюк, этим все сказано. Ради таких людей даже стараться не стоит. Но справедливости ради нужно признать, что навязывать свою дружбу, любовь, спасение человеку, который этого не просил - и правда глупо. Поэтому мне больно от того, что Наруто из последних сил цепляется за человека, которому на него насрать.
IgorShepard
IgorShepard
10 сент. 2022, 18:03 #
@Shunnimi: полностью согласен. Но иногда бывает, что людей нужно спасать от самих себя.
anazzlova
anazzlova
08 дек. 2021, 00:02 #
эти флэшбеки с Итачи 💔
fb1023424
fb1023424
23 окт. 2022, 17:59 #
вот сейчас все как-то встало на свои места. все говорят, что Саске такой ужасный и не заслужил того, что Наруто считает его своим другом. Но ведь на самом деле в Наруто взыграли такие же эмоции, срочно показать, что он превзошел Саске, он сразу побежал драться на крышу, хотя и дураку понятно, что человек лежащий в больнице и проходящий лечение слабее здорового человека, еще и после ситуации с братом.
Это было простое тщеславие. И мне кажется, что не справедливо хейтить кого-то одного, так как каждый вложил свою лепту в общий конфликт. Саске может и не самый позитивный персонаж, но Наруто слегка дурачек.
albulka_
albulka_
31 мая 2023, 23:07 #
@fb1023424: Наруто скорее старался не превзойти Саске, а доказать ему, что он не неудачник и тоже способен на что-то. Но и мальчишеское соперничество, конечно, никто не отменял.
Но да, немного глуповатое противостояние в целом
albulka_
albulka_
31 мая 2023, 23:08 #
Было бы забавно, если бы Саске вылез из бочки, нарефлексировался там, послушал слова Наруто про дружбу и то, что у него вообще-то сейчас не все так плохо и есть близкие люди и такой: "да, блин, че-то я капец попуталЮ сорян, дружище. Давай пойдем в деревню, поедим рамена, будем тренить и выполнять миссии для деревни. Похер на Итачи, буду пытаться стать не похожим на него, стану хорошим человека."
И Итачи такой: 🗿🗿
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
15 сент. 2024, 12:41 #
Что если?)
Параллельную вселенную хочу такую😂😂😂
ai221163
ai221163
10 окт. 2023, 11:58 #
"Йо,усуратонкачи" 💔
Воспоминания💔
"Моя мечта в прошлом... "
Воспоминания о брате 💔
Arwensаt666
Arwensаt666
27 дек. 2023, 13:25 #
Саске так мерзко хихикает в этой серии, что есть огромное желать дать ему по его хахальнику 😡
wrezxry
wrezxry
PRO
18 июня 2025, 15:18 #
Всегда буду на стороне Саске: ведь он никогда ничего не обещал ни Наруто, ни Сакуре. Он изначально, вот прям с первого его появления, твердил о мести. О силе. Он никогда не обещал этим двоим всегда быть вместе, а если попросят — отказаться от мести. НЕТ. Ничего такого никогда не было, а что они там себе напридумывали — это только их проблемы, не Саске.

Саске выбрал себя и месть. Потому что его будущего лишил Итачи. И всё, что у него есть — месть, а чтобы её осуществить, ему нужна — сила. А силу можно получить только от Орочимару. Он правильно говорит, что он НЕ ПРОСИЛ его спасать. Он не просил за ним бежать сломя голову и останавливать. А если он добровольно идёт — значит он сам взвесил все ЗА и ПРОТИВ, он не настолько тупой. Каждый выбрал свой путь, бывает так в жизни, что пути людей не переплетаются. К чему ненависть к Саске за его решение, о котором он твердил всё это время, мне не понять.

Даже это траханье мозгов от Итачи, который когда понял, что братишка остался на том же уровне, превратил 24 часа его жизни в ад, показывав из раза в раз как тот убивает их семью. Легко конечно винить Саске, но никто не пытается его понять: его лишили всего. И человек сделавший это сразу говорит, что тот остался на прежнем уровне, а с таким уровнем тот не сможет его убить. Тот не сможет отомстить. А месть — цель его жизни. Он не бросит её, потому что кто-то его попросил в угоду дружбы, камон, это уже смешно. Он должен бросать всё в угоду друзей и мира, серьёзно? Смешно и очень глупо.

Наруто сам лезет с ним в драку сейчас. Он сам пытается его спасти, за что и получает. Саске хочет, чтобы от него отстали, но нет же, Наруто и всё продолжает к нему лезть со своей "помощью" и "откажись от мести" — на месте Саске он ещё мало им всем втащил. Этот синдром спасателя никого не красит, от него даже, если честно, тошнит. Себя бы лучше спасали, чем к другим лезть.
Alice_Eisemann
Alice_Eisemann
20 июля 2025, 20:29 #
вот понимаете да Саске такой говнюк, такой придурок, но такой родной! как маленький котенок обдриставшийся в лотке и там же уснувший: понять можно, он же ещё такой маленький и тупой, и вроде как-то даже жалко его за такое ругать. и Наруто тоже дурачок наивный, не все проблемы можно решить "силой дружбы" и "я тя люблю не уходи", но я их обоих все равно обожаю и вот эта вот их срачка отбирает у меня 10 лет жизни
Neutrino
Neutrino
04 нояб. 2025, 01:16 #
Саске действительно не просил его спасать, но в этом весь Наруто, он был бы не Наруто, если бы не испытывал таких чувств и не хотел вернуть Саске.
Вопрос в другом - зная, что будет в дальнейшем - как можно после того, КАК Саске обращался с Наруто, по уши в него втюриться и методично продолжать действия по спасению долгие годы? Саске буквально хотел его превратить в шашлык, несколько раз сбрасывал с высоты птичьего полета и как будто бы и бровью не повел, если бы Наруто расколол себе череп о камни внизу. Я надеюсь, что этой обсессии, этой эталонной созависимости будет какое-то объяснение (зачеркнуто: ну или иначе придется фанфиками добирать), потому что ну это прям клинический случай жертвы абьюза. Саске его в дверь гонит, Наруто - в окно. Саске его разве что в качество половой тряпки не использовал (и то - пока...).
С другой стороны, это довольно реалистично, оттого меня и бомбит. Сколько таких историй, правда, чаще всего с девочками в розовых очках, которые таскаются за плохишами, которые клали на них с прибором. Ну а тут у нас Наруто.
Написать комментарий: