Флэшбэк про маленького Саске с братом это лучшее, что было в сериале за много-много последних серий. Именно за такие моменты люблю его, очень красиво и трогательно
Саске говнюк, этим все сказано. Ради таких людей даже стараться не стоит. Но справедливости ради нужно признать, что навязывать свою дружбу, любовь, спасение человеку, который этого не просил - и правда глупо. Поэтому мне больно от того, что Наруто из последних сил цепляется за человека, которому на него насрать.
вот сейчас все как-то встало на свои места. все говорят, что Саске такой ужасный и не заслужил того, что Наруто считает его своим другом. Но ведь на самом деле в Наруто взыграли такие же эмоции, срочно показать, что он превзошел Саске, он сразу побежал драться на крышу, хотя и дураку понятно, что человек лежащий в больнице и проходящий лечение слабее здорового человека, еще и после ситуации с братом. Это было простое тщеславие. И мне кажется, что не справедливо хейтить кого-то одного, так как каждый вложил свою лепту в общий конфликт. Саске может и не самый позитивный персонаж, но Наруто слегка дурачек.
@fb1023424: Наруто скорее старался не превзойти Саске, а доказать ему, что он не неудачник и тоже способен на что-то. Но и мальчишеское соперничество, конечно, никто не отменял. Но да, немного глуповатое противостояние в целом
Было бы забавно, если бы Саске вылез из бочки, нарефлексировался там, послушал слова Наруто про дружбу и то, что у него вообще-то сейчас не все так плохо и есть близкие люди и такой: "да, блин, че-то я капец попуталЮ сорян, дружище. Давай пойдем в деревню, поедим рамена, будем тренить и выполнять миссии для деревни. Похер на Итачи, буду пытаться стать не похожим на него, стану хорошим человека." И Итачи такой: 🗿🗿
Всегда буду на стороне Саске: ведь он никогда ничего не обещал ни Наруто, ни Сакуре. Он изначально, вот прям с первого его появления, твердил о мести. О силе. Он никогда не обещал этим двоим всегда быть вместе, а если попросят — отказаться от мести. НЕТ. Ничего такого никогда не было, а что они там себе напридумывали — это только их проблемы, не Саске.
Саске выбрал себя и месть. Потому что его будущего лишил Итачи. И всё, что у него есть — месть, а чтобы её осуществить, ему нужна — сила. А силу можно получить только от Орочимару. Он правильно говорит, что он НЕ ПРОСИЛ его спасать. Он не просил за ним бежать сломя голову и останавливать. А если он добровольно идёт — значит он сам взвесил все ЗА и ПРОТИВ, он не настолько тупой. Каждый выбрал свой путь, бывает так в жизни, что пути людей не переплетаются. К чему ненависть к Саске за его решение, о котором он твердил всё это время, мне не понять.
Даже это траханье мозгов от Итачи, который когда понял, что братишка остался на том же уровне, превратил 24 часа его жизни в ад, показывав из раза в раз как тот убивает их семью. Легко конечно винить Саске, но никто не пытается его понять: его лишили всего. И человек сделавший это сразу говорит, что тот остался на прежнем уровне, а с таким уровнем тот не сможет его убить. Тот не сможет отомстить. А месть — цель его жизни. Он не бросит её, потому что кто-то его попросил в угоду дружбы, камон, это уже смешно. Он должен бросать всё в угоду друзей и мира, серьёзно? Смешно и очень глупо.
Наруто сам лезет с ним в драку сейчас. Он сам пытается его спасти, за что и получает. Саске хочет, чтобы от него отстали, но нет же, Наруто и всё продолжает к нему лезть со своей "помощью" и "откажись от мести" — на месте Саске он ещё мало им всем втащил. Этот синдром спасателя никого не красит, от него даже, если честно, тошнит. Себя бы лучше спасали, чем к другим лезть.
вот понимаете да Саске такой говнюк, такой придурок, но такой родной! как маленький котенок обдриставшийся в лотке и там же уснувший: понять можно, он же ещё такой маленький и тупой, и вроде как-то даже жалко его за такое ругать. и Наруто тоже дурачок наивный, не все проблемы можно решить "силой дружбы" и "я тя люблю не уходи", но я их обоих все равно обожаю и вот эта вот их срачка отбирает у меня 10 лет жизни
Саске действительно не просил его спасать, но в этом весь Наруто, он был бы не Наруто, если бы не испытывал таких чувств и не хотел вернуть Саске. Вопрос в другом - зная, что будет в дальнейшем - как можно после того, КАК Саске обращался с Наруто, по уши в него втюриться и методично продолжать действия по спасению долгие годы? Саске буквально хотел его превратить в шашлык, несколько раз сбрасывал с высоты птичьего полета и как будто бы и бровью не повел, если бы Наруто расколол себе череп о камни внизу. Я надеюсь, что этой обсессии, этой эталонной созависимости будет какое-то объяснение (зачеркнуто: ну или иначе придется фанфиками добирать), потому что ну это прям клинический случай жертвы абьюза. Саске его в дверь гонит, Наруто - в окно. Саске его разве что в качество половой тряпки не использовал (и то - пока...). С другой стороны, это довольно реалистично, оттого меня и бомбит. Сколько таких историй, правда, чаще всего с девочками в розовых очках, которые таскаются за плохишами, которые клали на них с прибором. Ну а тут у нас Наруто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 3 сезона Обсуждение серии
24похоже, это они ниндзя звука.
https://youtu.be/IUH2mxQCYvM
соблюдают дистанцию при разговоре,
все как надо
Почему никто не соблюдает социальную дистанцию?!
я просто его люблю..
Ладно все, а вот Наруто - да после всего, что Саске сделал
Эталонная зависимость
Это было простое тщеславие. И мне кажется, что не справедливо хейтить кого-то одного, так как каждый вложил свою лепту в общий конфликт. Саске может и не самый позитивный персонаж, но Наруто слегка дурачек.
Но да, немного глуповатое противостояние в целом
И Итачи такой: 🗿🗿
Параллельную вселенную хочу такую😂😂😂
Воспоминания💔
"Моя мечта в прошлом... "
Воспоминания о брате 💔
Саске выбрал себя и месть. Потому что его будущего лишил Итачи. И всё, что у него есть — месть, а чтобы её осуществить, ему нужна — сила. А силу можно получить только от Орочимару. Он правильно говорит, что он НЕ ПРОСИЛ его спасать. Он не просил за ним бежать сломя голову и останавливать. А если он добровольно идёт — значит он сам взвесил все ЗА и ПРОТИВ, он не настолько тупой. Каждый выбрал свой путь, бывает так в жизни, что пути людей не переплетаются. К чему ненависть к Саске за его решение, о котором он твердил всё это время, мне не понять.
Даже это траханье мозгов от Итачи, который когда понял, что братишка остался на том же уровне, превратил 24 часа его жизни в ад, показывав из раза в раз как тот убивает их семью. Легко конечно винить Саске, но никто не пытается его понять: его лишили всего. И человек сделавший это сразу говорит, что тот остался на прежнем уровне, а с таким уровнем тот не сможет его убить. Тот не сможет отомстить. А месть — цель его жизни. Он не бросит её, потому что кто-то его попросил в угоду дружбы, камон, это уже смешно. Он должен бросать всё в угоду друзей и мира, серьёзно? Смешно и очень глупо.
Наруто сам лезет с ним в драку сейчас. Он сам пытается его спасти, за что и получает. Саске хочет, чтобы от него отстали, но нет же, Наруто и всё продолжает к нему лезть со своей "помощью" и "откажись от мести" — на месте Саске он ещё мало им всем втащил. Этот синдром спасателя никого не красит, от него даже, если честно, тошнит. Себя бы лучше спасали, чем к другим лезть.
Вопрос в другом - зная, что будет в дальнейшем - как можно после того, КАК Саске обращался с Наруто, по уши в него втюриться и методично продолжать действия по спасению долгие годы? Саске буквально хотел его превратить в шашлык, несколько раз сбрасывал с высоты птичьего полета и как будто бы и бровью не повел, если бы Наруто расколол себе череп о камни внизу. Я надеюсь, что этой обсессии, этой эталонной созависимости будет какое-то объяснение (зачеркнуто: ну или иначе придется фанфиками добирать), потому что ну это прям клинический случай жертвы абьюза. Саске его в дверь гонит, Наруто - в окно. Саске его разве что в качество половой тряпки не использовал (и то - пока...).
С другой стороны, это довольно реалистично, оттого меня и бомбит. Сколько таких историй, правда, чаще всего с девочками в розовых очках, которые таскаются за плохишами, которые клали на них с прибором. Ну а тут у нас Наруто.