Ого, Сакура даже пытается нормально себя вести. Я, честно, уже думала, что у нее истерика случится с претензиями к Наруто, и заранее готовилась подгорать с такого. До чего интригующие появления Акацуки, гспд, как я их жду
Блять, рыдания с того, какими я увидела ребят. Они могли погибнуть... из-за кого? Из-за Саске? Люблю видеть Какаши и Наруто - они вызывают больше любви, чем Какаши и Саске. Темари восхитительна. Цунадэ и Шизунэ тоже топовые. Слёзы Шикамару разбомбили мне сердечко((
-Как мои друзья? -Всё очень плохо. Чоджи Акимичи смертельно отравлен. Неджи Хьюга в критическом состоянии. У Кибы открытое тяжелое ранение, а Акамару порвал связки. У Шикамару Нара….. поломан палец. Отдышка. Психологическая травма из-за того, что его спасла девчонка. С ним уже работают лучшие медики
Эх, мне 33 года, но когда Наруто, улыбаясь сквозь боль говорит "потому что таков мой путь ниндзя", слезы наворачиваются сами собой. Претензиям к Шикамару, мягко говоря, поражаюсь. Отправили кучку подростков сражаться с приспешниками Орочимару, и теперь: ну, твоя миссия провалена. Ну, так себе ты командир. Ну, извлеки из этого урок. Если кому и нужно извлечь из этой ситуации урок, точно не Шике
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
31Я так понимаю, что речь об этом. Странно, что только к 135 серии это заметили, они там постоянно "ругаются" этим словом)
До чего интригующие появления Акацуки, гспд, как я их жду
Последующие серии 136-220 помеченные как филлеры (
Орочимару—Саске—Неджи—Гаара—Шикамару—Шино
Джирая—Наруто—Ли—Канкуро—Чоджи—Киба
Цунаде—Сакура—Тен Тен—Темари—Ино—Хината
я: шип-шип
И как же я рада, что Чоджи и Нэджи живы, а то в новом опенинге их не было и я уже потеряла надежду, но 💔
Люблю видеть Какаши и Наруто - они вызывают больше любви, чем Какаши и Саске.
Темари восхитительна. Цунадэ и Шизунэ тоже топовые.
Слёзы Шикамару разбомбили мне сердечко((
-Всё очень плохо. Чоджи Акимичи смертельно отравлен. Неджи Хьюга в критическом состоянии. У Кибы открытое тяжелое ранение, а Акамару порвал связки. У Шикамару Нара….. поломан палец. Отдышка. Психологическая травма из-за того, что его спасла девчонка. С ним уже работают лучшие медики
Неджи 🥺🥺 Вау, медики прям маги..
Шикамару и Темари 💚
Шикамару преживает за Чоуджи 💔
Джирайя!!
О, Акацуки!!)
Претензиям к Шикамару, мягко говоря, поражаюсь. Отправили кучку подростков сражаться с приспешниками Орочимару, и теперь: ну, твоя миссия провалена. Ну, так себе ты командир. Ну, извлеки из этого урок.
Если кому и нужно извлечь из этой ситуации урок, точно не Шике