И про экзамен. И про отношения между ребятами. И вообще как у неё получилось быть настолько мерзкой, как Кабуто?? Только он так может. И почему Кагеро осталась с телом мужика в конце? Если это была техника, то должна была развеяться при смерти. Если это была просто маска, которую и сорвали, то почему тело у неё не девочки, а мужика?? Ну бред же
Ну почему из серии к серии Сакура на столько бесполезная. Она вроде как и тужится, старается (как в серии с экзаменом на звание чуунина) но в результате по больше степени отсиживается в стороне когда наступает бой (да практически всегда).
От просмотра этих серий возникает странное ощущение. С одной стороны, они будто бы даже представляют собой логичное продолжение. Все нужные для этого элементы на месте: на первый план вышли герои, которых проблема ухода Саске касается больше всего, они по-прежнему идут к уже поставленной цели вернуть его, встреча с главгадом в его же убежище - логичный следующий шаг во всём этом приключении, да и отсылки на предыдущие серии имеются, из-за чего эти кажутся частью цельной истории. И всё бы ничего, но только зная, что это филлеры (чего, к сожалению, нельзя было избежать), невозможно не осознавать, что всё это наверняка впустую, ведь значительно продвинуть сюжет вперёд они просто не могут, иначе в дальнейшем возникнет конфликт с канонным материалом. И если из-за этого истории фактически придётся топтаться на одном месте, хочется надеяться, что сценаристам удалось провернуть это хоть сколько-то искусно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
12И вообще как у неё получилось быть настолько мерзкой, как Кабуто?? Только он так может.
И почему Кагеро осталась с телом мужика в конце? Если это была техника, то должна была развеяться при смерти. Если это была просто маска, которую и сорвали, то почему тело у неё не девочки, а мужика??
Ну бред же
https://wampi.ru/image/RLFbklz
Что-то мне подсказывает, что и Орочимару тоже не настоящий...
Фумо случайно спасла Наруто 😅
Кагеро 💔
Омг, Араши пугает..