s04e09 — Two Beats, Kabuto's Trap!

Наруто — s04e09 — Two Beats, Kabuto's Trap!

Моя оценка

4.481
MyShows
780
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2005 14:30
Всего просмотров: 52 56175.19%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
skartarys
skartarys
20 нояб. 2016, 11:19 #
140 серия
norithiel
norithiel
18 окт. 2019, 23:25 #
Если все это время вместо Кабуто была Кагеро, то откуда она знала про Цунаде?
Ksuqi
Ksuqi
12 июля 2023, 03:05 #
И про экзамен. И про отношения между ребятами.
И вообще как у неё получилось быть настолько мерзкой, как Кабуто?? Только он так может.
И почему Кагеро осталась с телом мужика в конце? Если это была техника, то должна была развеяться при смерти. Если это была просто маска, которую и сорвали, то почему тело у неё не девочки, а мужика??
Ну бред же
sssqqqwwwkkk
sssqqqwwwkkk
21 мая 2020, 00:49 #
Что-то в этой арке про убежище орочимару какой-то бред происходит, похоже что филлер
DrewMlbb
DrewMlbb
15 февр. 2021, 06:14 #
к сожалению сейчас все оставшиеся серии будут филлеры, кроме самой последней
IoannaChars
IoannaChars
PRO
09 сент. 2022, 14:44 #
Вне контекста фраза "наши сердца становятся единым целым" не выглядит такой угрожающей)
EasyMan
EasyMan
11 янв. 2023, 01:48 #
ОМГ Сасаме искала Рэй из Евангелиона?
https://wampi.ru/image/RLFbklz
EasyMan
EasyMan
11 янв. 2023, 01:53 #
Что это ещё за Dead Space? "Сделай нас единым", некроморфы и физически обезображенные тела. Оротимару там совсем ебанулся
imv
imv
04 окт. 2023, 22:18 #
Уффф, вместо Кабуто был Кагеро? Оо
Что-то мне подсказывает, что и Орочимару тоже не настоящий...
ai221163
ai221163
21 окт. 2023, 19:23 #
Кабуто гений-злодей..
Фумо случайно спасла Наруто 😅
Кагеро 💔
Омг, Араши пугает..
sad_eva
sad_eva
08 февр. 22:40 #
Ну почему из серии к серии Сакура на столько бесполезная. Она вроде как и тужится, старается (как в серии с экзаменом на звание чуунина) но в результате по больше степени отсиживается в стороне когда наступает бой (да практически всегда).
ViolentMind
ViolentMind
28 мая 01:18 #
От просмотра этих серий возникает странное ощущение. С одной стороны, они будто бы даже представляют собой логичное продолжение. Все нужные для этого элементы на месте: на первый план вышли герои, которых проблема ухода Саске касается больше всего, они по-прежнему идут к уже поставленной цели вернуть его, встреча с главгадом в его же убежище - логичный следующий шаг во всём этом приключении, да и отсылки на предыдущие серии имеются, из-за чего эти кажутся частью цельной истории. И всё бы ничего, но только зная, что это филлеры (чего, к сожалению, нельзя было избежать), невозможно не осознавать, что всё это наверняка впустую, ведь значительно продвинуть сюжет вперёд они просто не могут, иначе в дальнейшем возникнет конфликт с канонным материалом. И если из-за этого истории фактически придётся топтаться на одном месте, хочется надеяться, что сценаристам удалось провернуть это хоть сколько-то искусно.
Написать комментарий: