@livtayler: Пересматриваю, естественно, в стотыщмиллионый раз, и что-то так песня в этот раз взяла, дай, думаю, залезу на майшоус в комментарии к серии, всегда есть добрая душа, которая напишет заранее, какая песня играет в эпизоде) Спасибо вам
Начали раздражать Лили и Маршал, и дело не в ребёнке , а просто они потеряли себя , персонажи как пустые , а не те,что были индивидуальностями в начале.
@id18379359: Ну зато реалистично. Как будто в жизни такого никогда не бывает. К тому же у них сейчас такой период. Лили в ребенке, в материнстве, это нормально. Маршалл более или менее стабилен в плане карьеры и работы и для него сейчас другие фокусы и приоритеты. Жизнь довольно долгая. Это нормально, что в какой-то период ты притормаживаешь и просто живешь.
Виктория не оказалась брошенной у алтаря, потому что сама оттуда сбежала... видимо, они с Клаусом друг для друга действительно не то сложное немецкое слово.
P.S. Не поняла что там Тэд с записками мутил в конце, перекладывал с места на место.
@hey_Gertie: он забрал записку Клауса из его комнаты, заменил записку Виктории на неё и типа полил слезами. То есть для создания эффекта, что она нашла записку сбежавшего жениха, расстроилась и свалила.
ставьте минусы.но я вижу по комментариям в последние сезоны, что сериал "извините" скатился в девчачий. Все только и переживают чтобы Барни был с Робин 🤢. Честно сезон назад сериал лично для меня шел на 10/10. сейчас уже точно поставлю 9. посмотрим что покажут оставшиеся 2 сезона.
- Прошу прощения. - О, это вы. Я не знаю, за кого вы меня приняли, но меня не интересует ваш шницель. - Нет, нет, что вы. У меня к вам один вопрос. Виктория великолепная девушка. Почему вы не хотите жениться на ней? - Виктория "Ist wunderbar". "Wunderbar" означает "прекрасна". - Да, я в курсе. Я знаю. - О Вы говорите по-немецки? - Нет... Нет, нет... Я просто знаю одно это слово. - А... Так вот, Виктория. В немецком языке есть слово: "Lebenslangerschicksalsschatz". Приблизительный перевод: "Главный подарок судьбы". И Виктория "Ist wunderbar", но она не мой "Lebenslangerschicksalsschatz". Она моё "Beinaheleidenschaftsgegenstand", Понимаете?... Вы знаете "Wunderbar", но не знаете "Beinaheleidenschaftsgegenstand"? У нас этому учат в "Kindergarten". Ах простите, "Kindergarten" - это... - Я знаю, я в курсе, да. - О, ясно. И при этом не знаете это другое слово? Никакой логики! Оно означает: "Почти то, что тебе нужно... но не совсем". Das ist Виктория для меня. - А как вы поняли, что она не "Lebenslangerschicksalsschatz"? Может быть, с годами она бы стала более "Lebenslangerschicksalsschatz". - О найн, найн. Поверьте, это чувство не меняется со временем. Оно приходит мгновенно. Оно течёт в вас, как речная вода после бури... одновременно наполняя и опустошая вас... Растекается по всему Вашему телу... В руках... В сердце... В животе... Под кожей... Также вы чувствуете это в своём "Schlauchmachendejungen". Пардон за мой французский. У вас были к кому-нибудь подобные чувства? - Кажется, да. - Если Вы сомневаетесь, значит, не было. - Но а Вы то уверены, что однажды познаете это чувство? - Конечно! Все познают его. Только никто не знает где и когда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
39Мама детей Тэда все ближе и ближе, скорее бы увидеть ее)
- Вот, красавец, все бы так!
P.S. Не поняла что там Тэд с записками мутил в конце, перекладывал с места на место.
в который раз пересматриваю, и всё время мурашки по коже
- О, это вы. Я не знаю, за кого вы меня приняли, но меня не интересует ваш шницель.
- Нет, нет, что вы. У меня к вам один вопрос. Виктория великолепная девушка. Почему вы не хотите жениться на ней?
- Виктория "Ist wunderbar".
"Wunderbar" означает "прекрасна".
- Да, я в курсе. Я знаю.
- О Вы говорите по-немецки?
- Нет... Нет, нет... Я просто знаю одно это слово.
- А... Так вот, Виктория. В немецком языке есть слово: "Lebenslangerschicksalsschatz". Приблизительный перевод: "Главный подарок судьбы". И Виктория "Ist wunderbar", но она не мой "Lebenslangerschicksalsschatz". Она моё "Beinaheleidenschaftsgegenstand",
Понимаете?... Вы знаете "Wunderbar", но не знаете "Beinaheleidenschaftsgegenstand"? У нас этому учат в "Kindergarten". Ах простите, "Kindergarten" - это...
- Я знаю, я в курсе, да.
- О, ясно. И при этом не знаете это другое слово? Никакой логики! Оно означает: "Почти то, что тебе нужно... но не совсем". Das ist Виктория для меня.
- А как вы поняли, что она не "Lebenslangerschicksalsschatz"? Может быть, с годами она бы стала более "Lebenslangerschicksalsschatz".
- О найн, найн. Поверьте, это чувство не меняется со временем. Оно приходит мгновенно. Оно течёт в вас, как речная вода после бури... одновременно наполняя и опустошая вас... Растекается по всему Вашему телу... В руках... В сердце... В животе... Под кожей...
Также вы чувствуете это в своём "Schlauchmachendejungen". Пардон за мой французский. У вас были к кому-нибудь подобные чувства?
- Кажется, да.
- Если Вы сомневаетесь, значит, не было.
- Но а Вы то уверены, что однажды познаете это чувство?
- Конечно! Все познают его. Только никто не знает где и когда.