Драма, слёзы, счастье - это всё, конечно, здорово. А когда посмеяться то можно? Ситуации с ребенком смешными не нахожу, младенцев на экране не переношу; похождения Барни спустя 150 с лишним серий лишь иногда вызывают улыбку, а вечные проблемы в отношениях Теда и Робин лишь бесят. За последние серий 15, я ни разу не посмеялся. Ситком вроде как должен веселить (и ему это удавалось первые 6 сезонов)
@blindAvocado: а когда посмотрите сериал полностью и спустя несколько лет под пиво решите посмотреть рандомные серии. (ну или если возраст сравняется к тому что близок к героям)
@_ArxAngel_: ну вот, я пересматриваю сериал спустя 10 лет, и теперь он кажется унылым и вторичным, хотя раньше было смешно. Причём большинство других ситкомов я с удовольствием смотрю повторно, а этот уже после 7-й серии 1-го сезона забросил на полгода, но всё же решил пересмотреть до конца, наверное из-за ностальгии, и, видимо, зря - сериал для школьников/студентов и по уровню шуток, и по уровню адекватности героев (сценария), и теперь это слишком сильно бросается в глаза… Обидно даже.
@RedBred: ну тут конечно каждому своё,я вот Друзей посмотрел и пересматривать не стану, а Маму раз 5 наверное уже пересматривал и с каждым разом нравится не меньше и в некоторых моментах смеюсь как и прежде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
26а к отцу Лили проникаюсь все больше и больше.
:DD
— Сколько тебе лет?
— 30+.
— Буэ, пока.
Также Барни в этой серии и серии с комбинезоном:
— 80+? Замечательно!
(ну или если возраст сравняется к тому что близок к героям)