Странное у меня отношение с Барни и девушками. Видеть его влюбленным - приятно, а видеть в отношениях - непривычно и менее интересно, если честно. С Робин у них вроде сильная химия, но как пара они немного тусклые... но пусть уж он будет с ней, чем с никакущей Норой (серьезно, чем она отличается от любой его подружки?) или с стервой Квин...
Забавно, что Клаус рассказал про сериал, Странные соотечественники. А потом через три года, актёр играющий Клауса, снялся в ремейки сериала, Странная парочка. Создатели сами не понимали, что создали временнУю шутку)
наверное это передоз, что я посмотрел почти 2 сезона за неделю, но это тягомотина Тэд-Робин-Барни уже надоела изрядно. Похоже оставшиеся 2 сезона я досмотрю потом. Такое чувство что я смотрю мамкин сериял про интриги, а не свой про шутки.
Мне нравилась пара Барни и Квин, они так похожи и гармонично смотрятся 💔 Но у Барни с Робин как будто более глубокая связь, и они тоже подходят друг другу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
39и Робин с Кевином отлично смотрелись, но тоже нет:(
Сол. Не СоУл.
А на счет Виктории, она прекрасно вписывается в их компанию. Все же я думаю, что она мама детей Теда )