Мне так жаль бедного Слейтора((( Привязалась к этому герою. Все планы с Маргарет порушены.. Какая-то грусть, печаль, всех интересных героев убивают, сплошная "Игра престолов"( Думаю, я ещё не раз всплакну о герое. Я от Джимми еле отошла, теперь Слейтор.А эта сцена на пляже и лопатой, просто жуть берет. Какой жестокий и дикий человек, ничто его не волнует. Когда же этого терминатора кокнут, хоть он конечно очень ярок в сериале и вносит колорит. Эх!Что же дальше)
Жалко Слейтора, только не понятно, если он строил такие планы, зачем вызвался самому исполнять покушение, разве только чтобы максимально расположить Наки?
Блин, боялся, что Ричард таки убьет отца Джулии и из-за этого они расстанутся, но пронесло. Арест Ван Алдена был таким "неожиданным". Думал, что Розетти назначит того умника главным по технической части перевозок, чтобы не терять больше груз, но нет, он просто его прибил лопатой, ладно, ему виднее.
@illseethese: в данном случае горе не от ума, от его недостатка.. не знаю, как Джипа до сих пор носит земля с его неконтролируемой агрессией и спонтанными выпадами на её фоне. обидчивый, как ребёнок; жестокий, как маньяк.
Вот это даа... Боже Надеюсь, концовка нормальная и сериал не слит, иначе зря я переживала смерть Джимми и Оуэна. Хоть бы завершился красиво, уж пересматривать точно не буду
Сама себе проспойлерила, что 3 сезон для Оуэна последний (увидела, что актёра нет в 4 и 5 сезоне), поэтому знала, что ожидать в посылке. Но от этого момент не стал менее эмоциональным 🥲
сериал, конечно, не перестаёт удивлять. словила микроистерику от сочетания последних кадров и аккомпанемента титров. что ж, Наки лишился Билли, у Маргарет отняли Оуэна. прискорбный 1:1
На Реддите в обсуждениях сериала почему-то все были уверены с самого начала, что Оуэн не жилец, как будто ожидала этого, но не вот так и не так скоро((((
Нафига они открывали ящик в пентхаусе, вдруг там бомба? Линия Ван Алдена - то, как он постепенно грязнет в криминале, очень интересна. Джесс дурак, надо было сначала выстрелить в Гастона, а потом уже пришить себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
22– У меня всё больше, чем у Наки.
Надеюсь, концовка нормальная и сериал не слит, иначе зря я переживала смерть Джимми и Оуэна. Хоть бы завершился красиво, уж пересматривать точно не буду
Будет безумно его не хватать.
Линия Ван Алдена - то, как он постепенно грязнет в криминале, очень интересна.
Джесс дурак, надо было сначала выстрелить в Гастона, а потом уже пришить себя.