Ради всего святого, ну поняли мы, что Ричард Харроу - очень милый, ранимый и чуткий персонаж, можно ПОЖАЛУЙСТА на четвёртом сезоне перестать рассусоливать этот факт посредством примитивнейшей сцены с собачкой??? У вас, вон, доктор Нарцисс, прекрасный Эдгар Гувер есть... Неужели не на кого экранное время растратить?
Ебать, Майкл К. Уильямс против Джеффри Райта - эта битва будет легендарной! Что-то с агентом Ноксом непонятно, почему он оставил умирать агента Савики и убил другого чувака? Обожаю линию Нельсона, очень хочу увидеть, куда ещё заведёт его кривая дорожка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Что-то с агентом Ноксом непонятно, почему он оставил умирать агента Савики и убил другого чувака?
Обожаю линию Нельсона, очень хочу увидеть, куда ещё заведёт его кривая дорожка.