Ричард маньячина,он как только появился, меня пробрало от этого персонажа. Наконец та показал себя во всей красе,хорошее окончание сезона! Посмотрим, что будет дальше)
Жалко рыженькую, колоритная барышня. А вот Маргарет уже надоела. Ричард просто бог, уложил всю компанию! Прикольно было наблюдать за конфликтом Мелка и Ала :) Ну и к Ротштейну наконец начали подбираться, как раз в этой серии подумалось что и этому гаду пора говна хапнуть.
Сильная серия... Ричард отказывается от своего счастья, очаровательного и больного ублюдка Джипа убивают собственные люди, Наки отрекается от своего имени... Шикарно и трагично.
Всю серию до жути боялась за Томми и Ричарда, из-за этого не могла толком расслабиться и насладиться серией( Всё же надеялась, что для Ричарда закончат всё хорошо, но не поняла, почему он принял решение уйти, а не остаться с Джулией(
Непонятно, почему в таком реалистичном сериале, вдруг включили синдром Главного Героя Ричарду Харроу? Эффектно, конечно, но не в духе Подпольной Империи. Нафига Наки послал банды Чалки и Эла гасить людей Массерии, которые уже уезжали, а сам только с одним братом пошёл штурмовать особняк Джипа, в котором неизвестно сколько людей осталось? Не логично же. Как он после этого намерен договариваться с Массерией? И этот политик Меллон - сначала передаёт свою винокурню Наки для налаживания бизнеса, а потом по его же совету сдаёт властям вместе с Ротстином? Зачем это ему?
Ричард просто зверь, жаль что с Джулией ничего не получилось у них. Из Каннавале получился идеальный злодей. Надеюсь Маргарет дальше не будет, вообще не нравится персонаж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Наконец та показал себя во всей красе,хорошее окончание сезона!
Посмотрим, что будет дальше)
А вот Маргарет уже надоела.
Ричард просто бог, уложил всю компанию!
Прикольно было наблюдать за конфликтом Мелка и Ала :)
Ну и к Ротштейну наконец начали подбираться, как раз в этой серии подумалось что и этому гаду пора говна хапнуть.
Ричард отказывается от своего счастья, очаровательного и больного ублюдка Джипа убивают собственные люди, Наки отрекается от своего имени...
Шикарно и трагично.
Всё же надеялась, что для Ричарда закончат всё хорошо, но не поняла, почему он принял решение уйти, а не остаться с Джулией(
Нафига Наки послал банды Чалки и Эла гасить людей Массерии, которые уже уезжали, а сам только с одним братом пошёл штурмовать особняк Джипа, в котором неизвестно сколько людей осталось? Не логично же.
Как он после этого намерен договариваться с Массерией?
И этот политик Меллон - сначала передаёт свою винокурню Наки для налаживания бизнеса, а потом по его же совету сдаёт властям вместе с Ротстином? Зачем это ему?
Энивей, шикарный сезон.