Подпольная империя — s03e12 — Margate Sands

Моя оценка

4.726
MyShows
917
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2012 06:00
Всего просмотров: 16 21135.46%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
askain
askain
12 мар. 2015, 03:29 #
Пять серий не могли толпой замочить, а тут один всех положил :-) Чудеса!!! А в общем, отличное завершение сезона.
mad1van
mad1van
22 дек. 2017, 21:55 #
@askain: Так там их и не толпа была. А остатки толпы. Человек 9. Остальные же уехали.
MARxLENin
MARxLENin
18 июля 2025, 19:21 #
@mad1van: Я насчитал 11 жертв Ричарда Харроу в доме.
valerie_shaw
valerie_shaw
06 апр. 2015, 13:57 #
Ричард - красавчик!
Deniska228
Deniska228
21 апр. 2015, 18:53 #
Последние 3 серии сезона просто шикарны. Ни на секунду не дают отвлечься
Onizawa
Onizawa
25 июля 2015, 13:42 #
Единственное Наки очень сильно подсдал свои позиции.
MrFricE
MrFricE
30 дек. 2016, 17:30 #
Ричард прямо робо-цып какой то
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
08 сент. 2017, 15:10 #
@MrFricE: Робоцып с выносом злодеев в здании пародировал аналогичную сцену из фильма "Чeсть дракона" (2005) с Тони Джаа.
freeromance
freeromance
13 окт. 2017, 02:42 #
Все наказаны, Ричард-герой) А Накки снова главный) Очень понравился 3 сезон,хотя прошлые тоже отличные!)
hobo_
hobo_
10 нояб. 2017, 19:20 #
Ричард маньячина,он как только появился, меня пробрало от этого персонажа.
Наконец та показал себя во всей красе,хорошее окончание сезона!
Посмотрим, что будет дальше)
Bear266
Bear266
13 нояб. 2017, 06:11 #
Жалко рыженькую, колоритная барышня.
А вот Маргарет уже надоела.
Ричард просто бог, уложил всю компанию!
Прикольно было наблюдать за конфликтом Мелка и Ала :)
Ну и к Ротштейну наконец начали подбираться, как раз в этой серии подумалось что и этому гаду пора говна хапнуть.
illseethese
illseethese
04 окт. 2019, 20:02 #
@Bear266: а вдруг Джиллиан выживет, вдруг доза была не смертельная
LuckyStar1991
LuckyStar1991
24 янв. 2020, 17:49 #
Последствия в любом случае будут катастрофическими для нее.
id373972
id373972
16 мар. 2025, 21:54 #
@illseethese: а с чего бы ей готовить для Джипа не смертельную дозу?
MARxLENin
MARxLENin
18 июля 2025, 19:23 #
@id373972: смысл использования героина не в том, чтобы отравить (походящую дозу сложно подобрать, я думаю), а чтобы усыпить и потом спокойно убить.
id373972
id373972
03 авг. 2025, 00:42 #
@MARxLENin: ну со смертельной дозой Джилиан отлично справилась (не помню уже, в каком это было сезоне, до или после этой серии), так что не знаю.
Nervius
Nervius
24 апр. 2018, 19:32 #
Отличная серия! Накал страстей, гангстерские разборки, просто дух захватывает. Только Маргарет порядком надоела, со своим лицом вечной плаксы
ElenSnow
ElenSnow
16 авг. 2018, 01:56 #
Сильная серия...
Ричард отказывается от своего счастья, очаровательного и больного ублюдка Джипа убивают собственные люди, Наки отрекается от своего имени...
Шикарно и трагично.
illseethese
illseethese
04 окт. 2019, 20:04 #
Резня на резне и резней погоняет, вот это я понимаю финал сезона.
fotch
fotch
04 окт. 2020, 14:44 #
Мда.. Самая слабая серия на данный момент занимает топ2 по рейтингу всех эпизодов...
Nomber
Nomber
10 июля 2021, 09:50 #
@fotch: здравствуйте, да, мда.
fanatikDK
fanatikDK
09 июня 2021, 23:56 #
Мощная концовка сезона. Как сказал бы один любитель выносить всех в одиночку "Йяппи ка-ей, мазафака"(с)
RodTidwell
RodTidwell
15 окт. 2022, 02:52 #
3 сезон, определенно, лучший. Бобби Каннавале блестящий злодей!
id373972
id373972
16 мар. 2025, 21:56 #
Всю серию до жути боялась за Томми и Ричарда, из-за этого не могла толком расслабиться и насладиться серией(
Всё же надеялась, что для Ричарда закончат всё хорошо, но не поняла, почему он принял решение уйти, а не остаться с Джулией(
MARxLENin
MARxLENin
18 июля 2025, 19:33 #
Непонятно, почему в таком реалистичном сериале, вдруг включили синдром Главного Героя Ричарду Харроу? Эффектно, конечно, но не в духе Подпольной Империи.
Нафига Наки послал банды Чалки и Эла гасить людей Массерии, которые уже уезжали, а сам только с одним братом пошёл штурмовать особняк Джипа, в котором неизвестно сколько людей осталось? Не логично же.
Как он после этого намерен договариваться с Массерией?
И этот политик Меллон - сначала передаёт свою винокурню Наки для налаживания бизнеса, а потом по его же совету сдаёт властям вместе с Ротстином? Зачем это ему?

Энивей, шикарный сезон.
JR13
JR13
26 июля 2025, 16:40 #
Ричард просто зверь, жаль что с Джулией ничего не получилось у них. Из Каннавале получился идеальный злодей. Надеюсь Маргарет дальше не будет, вообще не нравится персонаж
Написать комментарий: