Да лучше бы Декс встречался с Деб, а не с этой противной Ханной. Ну реально всем было бы лучше) А её расчленить можно :3 С Айзеком не стали друзьями лишь потому, что выпили мало. Не бывает непримиримых врагов, бывает мало водки (как и было в этой серии).
Этой серии я даю 5 звезд. Много крутых поворотов случилось со многими персонажами. Я думал, что Витя это сын Исаака, а оказалось нет. В этой серии Дебра ругалась часто и "жарко", как никогда ранее.
@Nanneke: И еще я так и не поняла, что в итоге нарыла ЛаГуэрта. Вроде как Декстер не скрывал, что у него яхта есть. Совершенно не поняла, что она проверяла, что с чем сравнивала.
@Nanneke: изначально, когда нашли тела жертв Декса, то там были особенные водоросли, эти водоросли дофига редкие, и растут только в одной бухте. . Декс тогда замёл следы и переставил яхту в другую бухту. Лагуэрта считает, что мясник работает в полиции и у неё был список сотрудников с яхтами, ну она и сравнивала, и наткнулась на имя Декстера, а администратор бухты ей еще ценной инфы подкинул)Насколько я поняла)
А по мне союз Ханны и Декса - самый лучший из тех, которые мы видели. Ну посудите сами: Лайла была немного туповатой и охуевшей в край шлюхой, Люмен слишком флегматичная (как будто кирпичом не один раз по башке двинутая), Рита - ну тут (лично мое мнение) больше минусов, чем плюсов: она истеричная, дотошная, всё ей расскажи да покажи, то Декс у неё наркоман, то ублюдок, детей вечно на него скидывала. А с Ханной у Декса просто невероятная химия! Я с удовольствием смотрю из совместные сцены: причём не только постельные - их диалоги также шикарны. Не исключено, конечно, что Дэб была б для него ещё более идеальной парой, но мы то этого не знаем. Так что пока голосую за Ханну.
@Алёнка2112: по мне Ханна - это чуть улучшенная версия Лайлы. Что одна, что вторая готовы сделать все ради своей выгоды и считают это нормой. Только Ханна еще не пошла против Декса, и то потому что ей выгодно быть с ним
Классная серия, разговор Деб и Декса очень эмоциональный вышел, бедная Дебра, вечно у неё пиздец какой-то. Понравился разговор Айзека и Декстера. Декса захотела по башке ударить, последнее время бесит только. За Квинна переживаю, и за Лагуэрту, что она закончит, как Доакс, хоть она и вела себя ужасно порой. Скучала по детишкам, такие большие уже. Ханна категорически не нравится, да мне вообще его девушки не нравились никогда (кроме Риты)
@heartofseptember: а че, нормальный исход. Убийца убит, Айзек причинил боль такую же, как причинили ему, а Декс потом к Дебре под крыло. Хэппи энд 😅 Смотрю впервые, ребят, не спойлерю, не бейте
Кто там писал что Рита была идеальной парой для Декстера, что она была такой хорошей, она делала его лучше и прочее? Да, без сомнений, Рита была доброй и хорошей (хоть и истеричкой), но Декстеру нужен человек с которым он мог бы быть собой, с которым ему не приходилось бы надевать маску, который бы принимал его таким какой он есть и не пытался изменить и сделать "лучше". Первым таким человеком была Лайла, со своей тёмной стороной. Потом Люмен, но её тёмная сторона пропала после того как они отомстили её обидчикам. Теперь вот Хана. Надеюсь что хоть с ней у Декстера всё не закончится так как с предыдущими двумя.
@OutKing: Да и вообще не только Декстеру, а любому человеку если и нужен человек, то только тот который бы не пытался его изменить и подогнать под свои представления о прекрасном, который бы полностью принимал таким какой ты есть или не принимал бы вообще, потому что нельзя принимать на 50%, или на 80%. Ты либо принимаешь, либо нет, целиком и полностью.
Жаль, что не могу поставить 100 плюсов. Если бы это знали все влюблённые пары, а особенно молодожёны... Но увы, человеческая история показывает, что большинство homo sapiens обречено пытаться переделать друг друга, и погрязать в недовольстве, когда не получается. Т.е. всегда.
@lena_lena_st: Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), или кровосмеше́ние, — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)
Декс и Деб не кровные родственники. Технически не инцест. Это равносильно тому, как если бы произошел секс между взрослыми детьми, которые росли всю жизнь по соседству и считали себя словно братом и сестрой, потому что дружат с пеленок.
Я знаю значение слова «инцест», я об этом написала, сказав, «пусть даже не одна кровь», но все ровно, для меня это не понятно, сводные братья и сёстры тоже не родные, но воспитываются общими родителями, и ходить друг к другу по ночам трахаться в комнату это пиздец 🙌🏼
Я знаю значение слова «инцест», я об этом написала, сказав, «пусть даже не одна кровь», но все ровно, для меня это не понятно, сводные братья и сёстры тоже не родные, но воспитываются общими родителями, и ходить друг к другу по ночам трахаться в комнату это пиздец 🙌🏼
Блин, с каждой серией всё больше и больше понимаю, какая же Дженнифер (Деб) потрясающая актриса. Смотрела их диалог (хотя, скорее монолог😉) с Декстером в конце на одном дыхании, ТАК достоверно и натурально передать эмоции — это просто Талант с большой буквы 😍😍😍
Дети выросли, капец 😲 Особенно, Астор и Гэриссон
Позабавил момент в квартире Айзека, когда Декстер встретился лицом к лицу с другим киллером. Мне даже показалось, что актёр играющий Декса раскололся от смеха на секунду, (когда объяснял, что он «сантехник») из-за того, какую гримасу состроил другой актёр. Я тоже не удержалась 🤣
Айзека жалко стало. Я, если честно, хоть ещё тот шиппер, но почему-то подумала, что Виктор был его брат или близкий друг… Но так вся история получается ещё печальней и объясняет мотивы Айзека :(
Уф. Декстер разбирает и собирает сердце и доверие Деб как хочет и даже не париться. Не понимает. Было очень грустно наблюдать за сценой с признанием. 💔💔💔
Не могу понять, что не так с этим сезоном. После отличного шестого вообще не заходит. Ханна раздражает почти как мерзейшая Лайла, Деб, которая узнала всю правду о Декстере, так ещё и осознала, что влюблена в него...Сам Декстер поступает отвратительно с сестрой. Всё как-то неправильно. Самый слабый сезон. Надеюсь, 8 лучше, fingers crossed.
Насколько же этот сезон был бы острее и непредсказуемее, если бы вместо Ханны Декстер химичил бы с Айзеком... и дело даже не в биологическом поле, а в самом концепте: Ханна - цветы и тайна, игра, притворство, тихая, коварная смерть. Отравление бесчестно. А Айзек организован, опасен, в иных обстоятельствах за ним стояло бы целое братство, и при этом перед собой он вовсе не стыдится того, кем является, и в ладах со своими эмоции - что перекликалось бы с тем, как Декстер никогда не понимает, что чувствует, и нигде не чувствует себя дома, частью чего-то. К тому же, Декстер еще в первой серии упоминал, что так-то ему не принципиально, мужчины или женщины.
Лагуэрта так отреагировала, как будто впервые узнала, что у Декстера есть яхта, хотя Дебра в свое время об рассказала прямо на совещании, и что спрашивается это доказывает, говори ли же, что там стоят лодки половины полицейских, неужели кроме Декстера Лагуэрта никого не нашла.
@vk1288480: думаю, она отреагировала так больше от осознания, что:
Дебра, которая всегда хотела добраться до истины в каждом мутном деле, вдруг говорит "может мы ошиблись и стоит отпустить?", что очень нетипично = она кого-то покрывает, как когда-то Лагуэрта хотела замять дело с сотрудником и проституткой мертвой от передоза. А это уже пахнет личным мотивом.
Название лодки Декстера ужасающие, с учетом знания контекста: slice of life = резал своих жертв и собирал blood slides в коробочке, что тоже можно называть как slice of life убитых жертв.
Ну и эмоции, шок от осознания всего масштаба, что Доукс был прав и т.д.
Сериал уже сам по себе шедевральное полотно. Но концовка эпизода, с размышлениями Декса, просто эпическая - жирный штришок, лишний раз подтверждающий, что это великое творение.
В этой серии я ждала объяснения, почему Декстер не убил Ханну. А получила пресное "химия..". Пу-пу-пуууу. Декстер даже не убил ее после того, как Дебра приняла "воспитанное отцом оружие", сказала "убей ее". Так искать одобрение, понимание сестры и сказать "ммм, нет, я знаю ее несколько дней, она подходит под кодекс, но не убью, потому что она блондинка с прелестными ногами".🤦🏻♀️ Риииилиии? Еще это смехотворное "вот моя семья под одной крышей, но меня тянет в другое место". 😒
Линия с мафией тоже никчемная.
Одна Лагуэрта задает перчинки и затевается что-то интересное.
Какой же тупой этот Декс в этом сезоне! "Я не откажусь от Ханны, из-за того что она убийца!" Извините, что? Какие же двойные стандарты у Декса все-таки! Перед ним убийца и он ее не трогает, при этом преследует других, у кого даже доказательств не так уж много.
"Вся моя семья в этом доме", но ему нафиг не нужно это. Интересно, если вдруг она захочет отравить Деб или кого-то из близких, как этот дебил тогда будет действовать?
Он так легко рассказал СЕРИЙНОЙ ОТРАВИТЕЛЬНИЦЕ про своих детей, история с Лайлой ничему не учит! Но знаете, я даже хочу, чтобы Ханна что-то натворила и мы посмотрим на реакцию этого дебила, что же он сделает!
Декс вообще не ценит Деб, она пытается даже сейчас его защитить, фото спрятала от Лагерты, лапши навешала ей, но Дексу все равно. А вот Лагерта вышла на след, и я боюсь Декс убьет ее, ведь она жесть, как подходит под кодекс, в отличие от Ханны!
хз че тут так все удивлялись, еще в прошлой серии сразу доперло кто кому кем приходится, там вроде Айзек рамочку с фоткой погладил или просто нежно посмотрел (я не читаю фанфики если что🤣)). диалог в баре классный! еще слушала и слушала бы.
не ожидала я этого признания уже вообще ну никак, казалось что как-то отбраковали идею сценаристы, воу воу... актриса все же крутая!
Как меня зае**ла Дэбра, почему она все так эмоционально по-детски воспринимает, и еще указывает, что делать Декстеру "Но ты не должен больше с ней встречаться" сху**и? Потому что ты так сказала? Что это за пи**ец
Декстер в этом сезоне прям симпатичный стал. В первых меня его внешность отталкивала. Вообще, сезоне не очень нравится.. с каждым новым Декстер все больше уосячит, будто не набирается опыта, в деградирует. Больше отдается эмоциям, менее осторожен, доверяет я всем подряд (в первом сезоне никто не знал его «хобби», за все прошедшие уже целая компания набралась, кто были какое-то время живы и знали о нём). То, что Айзек мстит за бойфренда - была такая мысль. Сначала было не ясно - родственник или любовник, но второе было более похоже на правду, зачем скрывать сына/брата. Линия с Ханной не очень нравится, она все же убивает ради выгоды, а не для самозащиты/мести. Декстер даже в сложных обстоятельствах старался так не делать под угрозой быть раскрытым. Хотя смотрятся вместе они хорошо, конечно. Лагуэрта плотно напала на след, но я одного не пойму, откуда у Декстера та же самая лодка? Её же этот религиозный маньяк сжег. Какой-то ляп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
89С Айзеком не стали друзьями лишь потому, что выпили мало. Не бывает непримиримых врагов, бывает мало водки (как и было в этой серии).
диалог у Деб дома супер эпичный!
" это потому что она убийца? " - ахахахахаха
для третьего ахаха нужно, чтобы Декстер с Айзеком переспали. это будет hahality
крутой душевный разговор в баре
отличный монолог в конце
крч, пока что лучшая серия ever
а серия и правда очень крутая.
диалог у Деб дома, монолог в конце, разговор в баре - всё на высоте
Деб жалко. Слишком много для нее потрясений за это сезон.
выясняется, что айзак был влюблён в виктора, а деб признаётся дексу
Понравился разговор Айзека и Декстера.
Декса захотела по башке ударить, последнее время бесит только.
За Квинна переживаю, и за Лагуэрту, что она закончит, как Доакс, хоть она и вела себя ужасно порой.
Скучала по детишкам, такие большие уже.
Ханна категорически не нравится, да мне вообще его девушки не нравились никогда (кроме Риты)
Смотрю впервые, ребят, не спойлерю, не бейте
Первым таким человеком была Лайла, со своей тёмной стороной.
Потом Люмен, но её тёмная сторона пропала после того как они отомстили её обидчикам.
Теперь вот Хана. Надеюсь что хоть с ней у Декстера всё не закончится так как с предыдущими двумя.
Если бы это знали все влюблённые пары, а особенно молодожёны...
Но увы, человеческая история показывает, что большинство homo sapiens обречено пытаться переделать друг друга, и погрязать в недовольстве, когда не получается. Т.е. всегда.
Декс и Деб не кровные родственники. Технически не инцест. Это равносильно тому, как если бы произошел секс между взрослыми детьми, которые росли всю жизнь по соседству и считали себя словно братом и сестрой, потому что дружат с пеленок.
Ему идёт))
Дети выросли, капец 😲 Особенно, Астор и Гэриссон
Позабавил момент в квартире Айзека, когда Декстер встретился лицом к лицу с другим киллером. Мне даже показалось, что актёр играющий Декса раскололся от смеха на секунду, (когда объяснял, что он «сантехник») из-за того, какую гримасу состроил другой актёр. Я тоже не удержалась 🤣
Айзека жалко стало. Я, если честно, хоть ещё тот шиппер, но почему-то подумала, что Виктор был его брат или близкий друг… Но так вся история получается ещё печальней и объясняет мотивы Айзека :(
@vk1288480: думаю, она отреагировала так больше от осознания, что:
Ну и эмоции, шок от осознания всего масштаба, что Доукс был прав и т.д.
Пу-пу-пуууу.
Декстер даже не убил ее после того, как Дебра приняла "воспитанное отцом оружие", сказала "убей ее".
Так искать одобрение, понимание сестры и сказать "ммм, нет, я знаю ее несколько дней, она подходит под кодекс, но не убью, потому что она блондинка с прелестными ногами".🤦🏻♀️
Риииилиии?
Еще это смехотворное "вот моя семья под одной крышей, но меня тянет в другое место". 😒
Линия с мафией тоже никчемная.
Одна Лагуэрта задает перчинки и затевается что-то интересное.
"Я не откажусь от Ханны, из-за того что она убийца!" Извините, что? Какие же двойные стандарты у Декса все-таки! Перед ним убийца и он ее не трогает, при этом преследует других, у кого даже доказательств не так уж много.
"Вся моя семья в этом доме", но ему нафиг не нужно это. Интересно, если вдруг она захочет отравить Деб или кого-то из близких, как этот дебил тогда будет действовать?
Он так легко рассказал СЕРИЙНОЙ ОТРАВИТЕЛЬНИЦЕ про своих детей, история с Лайлой ничему не учит! Но знаете, я даже хочу, чтобы Ханна что-то натворила и мы посмотрим на реакцию этого дебила, что же он сделает!
Декс вообще не ценит Деб, она пытается даже сейчас его защитить, фото спрятала от Лагерты, лапши навешала ей, но Дексу все равно. А вот Лагерта вышла на след, и я боюсь Декс убьет ее, ведь она жесть, как подходит под кодекс, в отличие от Ханны!
диалог в баре классный! еще слушала и слушала бы.
не ожидала я этого признания уже вообще ну никак, казалось что как-то отбраковали идею сценаристы, воу воу... актриса все же крутая!