@halfling: Он так и не выкинул её. Собирался, когда Брайан достал труп торговки людьми. Он думал что его поймают, но это была проверка, и в последний момент он решил подставить её мужа с помощью крови со стёклышка. Поэтому он не выбросил мазки. Он не выбросил, оставил эту коробочку, после чего её забрал Доукс, и потом они оказались в уликой.
.... Деб: Ты опоздал к Рите! Декс: Я больше не совершу такой ошибки Деб: Это не в твоей власти! .... Люблю Деб, ну тут она меня взбесила. А что, блин, в его власти?! Или что в твоей? То, что у тебя парень был серийным убийцей, и брат, а ты не смогла это понять? Чё за херь?
@vk594813: не знаю, что было в переводе, в оригинале звучало "He could go live with Astor and Cody, with their grandparents in Orlando", т.е. с Астор и Коди и их бабушкой и дедушкой, без указания, чьи это родители. Впрочем, отца Риты мы, кажется, вообще не видели, а с матерью у них отношения, мягко говоря, не сложились.
@Mr-Himmel: Ивонн Страховски безумно красивая барышня, солидарен с вами. Понравилась она еще в сериале Чак, а так же как упоминали здесь ранее в роли Миранды Лоусон из игры Mass Effect
И что дальше? Украинская мафия и мафиози, который мстит за своего брата? Класс. Ничего более скучного не могли придумать? А в конце что? ВИКТОР! ЕГО ИМЯ БЫЛО ВИКТОР! (?) Срань. Как будто идеи закончились. Но, может, что-то ещё изменится.
Убийство колом в сердце - мне сразу Баффи вспомнилась, хах)) А вообще тож думала сначала, что Декс его заживо сожжет)
Дэб так-то права - Декстер постоянно рискует жизнями близких, из-за чего уже погибла Рита. Дэб и Гаррисон также уже бывали на волосок от гибели и все по той же причине. Да, думаю Декстер и сам все понимает, но даже потенциальный вред окружающим его людям не способен его остановить, а попытки Дэб сдержать брата выглядят смешно. Сейчас бы пытаться уговорить остановиться человека, который живет этим уже столько лет. Если и можно было его в верное русло направить, так это еще в детстве надо было делать, но Гарри сделал другой выбор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
68На свадьбу - белая. На похороны - чёрная
Смеюсь :D
и где разговоры с папой??
До этого они охотились в полиции, а теперь - в свободное от полиции время(и по другим законам). Разницу чуете?
Или наоборот: до чего крепкая черепушка, что о нее сломалась лопата! :)
Деб: Ты опоздал к Рите!
Декс: Я больше не совершу такой ошибки
Деб: Это не в твоей власти!
....
Люблю Деб, ну тут она меня взбесила. А что, блин, в его власти?! Или что в твоей? То, что у тебя парень был серийным убийцей, и брат, а ты не смогла это понять? Чё за херь?
Впрочем, отца Риты мы, кажется, вообще не видели, а с матерью у них отношения, мягко говоря, не сложились.
Масука ♥
Срань. Как будто идеи закончились. Но, может, что-то ещё изменится.
Хотя, судя по дате вашего коммента, вы уже давно его посмотрели 😆 и знаете правду. Ну как? Бомбанут сюжет?
Мне вообще страшно представить, что такое действительно может происходить. Что есть настолько жестокие люди, которые ради денег готовы на всё. Уф
Как же жаль его😭
Но с макияжем и в нормальных платьицах - просто огонь!
Дэб так-то права - Декстер постоянно рискует жизнями близких, из-за чего уже погибла Рита. Дэб и Гаррисон также уже бывали на волосок от гибели и все по той же причине. Да, думаю Декстер и сам все понимает, но даже потенциальный вред окружающим его людям не способен его остановить, а попытки Дэб сдержать брата выглядят смешно. Сейчас бы пытаться уговорить остановиться человека, который живет этим уже столько лет. Если и можно было его в верное русло направить, так это еще в детстве надо было делать, но Гарри сделал другой выбор.
Это был великолепный момент ахахахахахаххахаха