Декстер — s07e04 — Run

Моя оценка

4.689
MyShows
4K
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2012 05:00
Всего просмотров: 107 41150.89%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

68
prihluck
prihluck
26 мая 2015, 10:11 #
по мне так лучше бы сезон был про этого маньяка лабиринтчика чем про русскую мафию
juliakey
juliakey
28 мар. 2016, 02:59 #
@prihluck: да, интересный маньяк. Но уж больно тупой
MidnightRider
MidnightRider
21 мая 2018, 04:52 #
@prihluck: Мафия не русская, а Украинская
DRazbor
DRazbor
28 февр. 2019, 19:48 #
Показать комментарий
EasyMan
EasyMan
26 янв. 2020, 03:38 #
@DRazbor: тут имееттся в виду антагонист сезона. Понятное дело, главный герой Декстер и весь сериал про него
id124695044
id124695044
26 мая 2015, 19:53 #
Сжигать труп это дико жестоко. Сильно. Я сначала думал, что он заживо его сожгет.
yana_ackles
yana_ackles
16 сент. 2016, 20:44 #
@id124695044: а заживо сжигать - это не так жёстко? :D
Jack16
Jack16
10 июля 2015, 23:20 #
Трек крутой при убийстве, я его нашёл и слушаю, отличные композиции Дэниэл Лихт всё таки сделал, реально крутые!
Shersh
Shersh
26 июля 2015, 17:37 #
Папиной кайобочки больше не будет ;(
Dorofey_1992
Dorofey_1992
26 авг. 2015, 15:47 #
Это же Миранда Лоусон из Mass Effect!
Artem1309
Artem1309
16 янв. 2017, 19:28 #
@Dorofey_1992: точняк:) а я и думаю на кого она похожа:)
juliakey
juliakey
28 мар. 2016, 03:00 #
Наглялная иллюстрация для Деб о том, как отлично и четко работает пресловутая буква закона
Sofija
Sofija
04 июля 2016, 14:44 #
R.I.P. ещё одна коробочка с образцами
andrew_green
andrew_green
28 апр. 2018, 01:35 #
Показать комментарий
halfling
halfling
17 авг. 2023, 07:30 #
@andrew_green: одна выкинута в море, кажется
Jptichka
Jptichka
25 сент. 2024, 22:10 #
@halfling: Да буквально в предыдущей серии ЛаГуэрта ее из улик доставала
Hollyleaf
Hollyleaf
12 мая 12:11 #
@halfling: Он так и не выкинул её. Собирался, когда Брайан достал труп торговки людьми. Он думал что его поймают, но это была проверка, и в последний момент он решил подставить её мужа с помощью крови со стёклышка. Поэтому он не выбросил мазки. Он не выбросил, оставил эту коробочку, после чего её забрал Доукс, и потом они оказались в уликой.
yana_ackles
yana_ackles
16 сент. 2016, 20:45 #
У Батисты на каждый случай шляпки есть? :D
На свадьбу - белая. На похороны - чёрная
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
12 окт. 2025, 17:01 #
@yana_ackles: у него иногда ещё в цвет рубашек шляпка :)
SSA1MON
SSA1MON
06 нояб. 2016, 16:17 #
Показать комментарий
Eduarty
Eduarty
30 апр. 2024, 23:51 #
Яснорада подкатывает к Декстеру, интересный тандем
DaryaKot
DaryaKot
19 февр. 2017, 01:08 #
"Я не тот кто убегает, я тот от кого убегают. Но если на меня прет бык в маске, то могу и пробежаться."
Смеюсь :D
Байхор
Байхор
23 мая 2017, 23:59 #
коробочку жалкоооо ((((
и где разговоры с папой??
tigra791
tigra791
14 февр. 2024, 19:41 #
@Байхор: вот тоже хотела узнать, почему отец больше не приходит к нему в мыслях (( было бы интересно узнать, что думает отец по поводу Дэб)
ScarletSage
ScarletSage
23 нояб. 2025, 10:36 #
@Байхор: приходит же, просто режет
FallenMary
FallenMary
10 июля 2017, 05:28 #
"Спасать людей, охотиться на нечисть [зачеркнуто] преступников. Семейное дело".
andrew_green
andrew_green
28 апр. 2018, 01:42 #
@FallenMary: можно подумать, до этого момента они работали в полиции просто так, ни на кого не охотясь.
DRazbor
DRazbor
28 февр. 2019, 19:40 #
@andrew_green:

До этого они охотились в полиции, а теперь - в свободное от полиции время(и по другим законам). Разницу чуете?
andrew_green
andrew_green
28 февр. 2019, 20:55 #
@DRazbor: нет.
FallenMary
FallenMary
10 июля 2017, 05:29 #
Так долбануть по черепушке, чтоб сломалась лопата, это мощно, конечно.
DRazbor
DRazbor
18 февр. 2019, 03:03 #
@FallenMary:

Или наоборот: до чего крепкая черепушка, что о нее сломалась лопата! :)
mrantonyara
mrantonyara
PRO
10 июля 2017, 23:57 #
Момент на 48ой минуте. Оррр
duckingfox
duckingfox
24 сент. 2017, 09:29 #
- Блять. Бляяять. Бляяяяяяяять. :D
vk406118
vk406118
02 мар. 2018, 20:44 #
@duckingfox: лучший момент))
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
23 февр. 2019, 23:36 #
http://funkyimg.com/i/2RGyZ.gif
darklegend
darklegend
07 нояб. 2020, 06:38 #
@mrantonyara:
halfling
halfling
15 февр. 11:55 #
@darklegend: в таком ракурсе похож на мистера Хайзенберга)
HACKER777
HACKER777
PRO
15 сент. 2022, 01:18 #
@mrantonyara: Трясця, трясця, тряяяясця....
kostery
kostery
21 апр. 2018, 22:31 #
Лабиринт, по которому Декстер бегал, очень сильно напомнил "Пилу"
versionofsonia
versionofsonia
28 июня 2018, 15:28 #
Видимо это тот момент, когда Деб примет то, что делает Декстер!..
DRazbor
DRazbor
28 февр. 2019, 19:38 #
Показать комментарий
Sagi_UA
Sagi_UA
09 окт. 2018, 17:47 #
Я убью тебя! - Это... было бы странным поворотом: D
Показать комментарий
reolter
reolter
30 авг. 2019, 10:46 #
....
Деб: Ты опоздал к Рите!
Декс: Я больше не совершу такой ошибки
Деб: Это не в твоей власти!
....
Люблю Деб, ну тут она меня взбесила. А что, блин, в его власти?! Или что в твоей? То, что у тебя парень был серийным убийцей, и брат, а ты не смогла это понять? Чё за херь?
vk594813
vk594813
18 янв. 2020, 14:39 #
С каких это пор в Орландо живут родители Риты? Коди и Астор же у родителей Пола живут, или переводчик накосячил?
EasyMan
EasyMan
26 янв. 2020, 03:51 #
@vk594813: сценаристы просто забыли, что было в предыдущих сезонах
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
05 февр. 2023, 19:37 #
Комментарий удален
Nog
Nog
05 февр. 2023, 19:51 #
@vk594813: не знаю, что было в переводе, в оригинале звучало "He could go live with Astor and Cody, with their grandparents in Orlando", т.е. с Астор и Коди и их бабушкой и дедушкой, без указания, чьи это родители.
Впрочем, отца Риты мы, кажется, вообще не видели, а с матерью у них отношения, мягко говоря, не сложились.
молыш
молыш
19 июня 2020, 15:32 #
"У меня, между прочим, есть аудитория в твиттере"
Масука ♥
Mr-Himmel
Mr-Himmel
23 июня 2020, 16:41 #
почему никто не написал про красотку, которая к Дексу подкатывает?
darklegend
darklegend
07 нояб. 2020, 06:44 #
@Mr-Himmel: Ивонн Страховски безумно красивая барышня, солидарен с вами. Понравилась она еще в сериале Чак, а так же как упоминали здесь ранее в роли Миранды Лоусон из игры Mass Effect
zvezdokoshka
zvezdokoshka
08 мая 2025, 04:50 #
@darklegend: я наоборот в своё время Чака посмотрела из-за неё, после первого просмотра Декстера)))))
justaliceprince
justaliceprince
17 сент. 2020, 05:12 #
Интересно, сможет ли Деб принять такое, и как она будет с этим жить.
etotop
etotop
16 нояб. 2020, 13:53 #
Позабавило, когда Декс передразнивал "минотавра" :)
NatashCHa
NatashCHa
16 июня 2021, 19:46 #
И что дальше? Украинская мафия и мафиози, который мстит за своего брата? Класс. Ничего более скучного не могли придумать? А в конце что? ВИКТОР! ЕГО ИМЯ БЫЛО ВИКТОР! (?)
Срань. Как будто идеи закончились. Но, может, что-то ещё изменится.
lena_lena_st
lena_lena_st
02 окт. 2021, 14:45 #
В таком сериале, как Декстер, не может быть банальщины. Я уверенна, нам ещё дадут огня режиссёры!

Хотя, судя по дате вашего коммента, вы уже давно его посмотрели 😆 и знаете правду. Ну как? Бомбанут сюжет?
aleksiys777
aleksiys777
01 янв. 2022, 17:52 #
Пересмотрел эту серию 2 раза!!
daniilrozyev
daniilrozyev
06 янв. 2022, 09:06 #
Комментарий удален
sezimdik
sezimdik
27 июля 2023, 18:43 #
Как же тяжело было смотреть на бармена 😭😭😭 Пипец. Я даже отвернулась, так тяжело было 💔

Мне вообще страшно представить, что такое действительно может происходить. Что есть настолько жестокие люди, которые ради денег готовы на всё. Уф
halfling
halfling
17 авг. 2023, 07:34 #
@sezimdik: но он же даже не дописал записку!
Gotik14
Gotik14
31 мая 2024, 08:12 #
На сцене с барменом-закрыла глаза😔
Как же жаль его😭
darrr
darrr
03 нояб. 2024, 01:59 #
Жаль опустили, технически интересно было посмотреть, что придумал Декс чтобы из ямы вытащить лысого бугая.
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
12 окт. 2025, 17:05 #
@darrr: там рядом экскаватор же стоял, может с его помощью?
darrr
darrr
03 нояб. 2024, 13:35 #
Страхо́вски в роли командорши выглядит довольно-таки симпатично, или скорее представительно.
Но с макияжем и в нормальных платьицах - просто огонь!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
08 мая 2025, 04:52 #
"Стой" 😂😂😂😂😂😂
lest_forget
lest_forget
PRO
03 авг. 2025, 20:35 #
Убийство колом в сердце - мне сразу Баффи вспомнилась, хах)) А вообще тож думала сначала, что Декс его заживо сожжет)

Дэб так-то права - Декстер постоянно рискует жизнями близких, из-за чего уже погибла Рита. Дэб и Гаррисон также уже бывали на волосок от гибели и все по той же причине. Да, думаю Декстер и сам все понимает, но даже потенциальный вред окружающим его людям не способен его остановить, а попытки Дэб сдержать брата выглядят смешно. Сейчас бы пытаться уговорить остановиться человека, который живет этим уже столько лет. Если и можно было его в верное русло направить, так это еще в детстве надо было делать, но Гарри сделал другой выбор.
JR13
JR13
11 окт. 2025, 17:48 #
Почему русские тут больше на мексов смахивают)
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
12 окт. 2025, 16:58 #
Наконец-то нормальная серия с минимумом клюквенной мафии и их Надезд Обуковых!
dihaos
dihaos
29 нояб. 2025, 03:55 #
FUUUUUUCK

Это был великолепный момент ахахахахахаххахаха
Написать комментарий: