s07e03 — Buck the System

Декстер — s07e03 — Buck the System

Моя оценка

4.665
MyShows
4K
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2012 05:00
Всего просмотров: 107 69351.02%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

56
Честное слово, этот сезон похож на какую-то розовую мечту фикрайтера! А самое странное, так это то, что это сделало сериал таким же захватывающим, как и самые первые серии. Нааайс.
MARxLENin
MARxLENin
29 дек. 2014, 22:27 #
Почему, чёрт возьми, нельзя рассказать Деборе про Руди, Риту, Троицу и других? Может тогда бы она поняла, ёпт.
id4492850
id4492850
20 февр. 2015, 13:56 #
Так она почти сразу поняла что ее сводный брат психопат
MidnightRider
MidnightRider
21 мая 2018, 04:54 #
@id4492850: не психопат, а серийный убийца
id4492850
id4492850
21 дек. 2018, 22:54 #
@MidnightRider: А что серийные убийцы не психопаты?
grim_reminder
grim_reminder
07 нояб. 2021, 01:08 #
@id4492850 Вы ошибаетесь. «Психопат» (а точнее — человек с Антисоциальным расстройством личности) и «серийный убийца» это не взаимозаменяемые понятия. Да, по статистике, среди людей с этим диагнозом возможно больше шансов стать серийным убийцей, чем при любом другом, в связи с подавленными эмоциями, отсутствием эмпатии и чувства вины и сострадания, но это не значит, что все они поголовно ими становятся, и наоборот — не все серийные убийцы — психопаты) У Декстера так получилось, что эти два признака сошлись, но это опять же, частный случай, и не доказывает абсолютную взаимосвязь между ними.
prostokvashka8
prostokvashka8
29 мар. 2015, 01:44 #
Показать комментарий
Freveriel
Freveriel
PRO
10 янв. 2018, 22:25 #
@prostokvashka8: Лифты нам тоже не нужны. Лучше лестницы. А то вдруг у кого-то клаустрофобия.
prihluck
prihluck
26 мая 2015, 09:18 #
Показать комментарий
vk226860
vk226860
26 мая 2015, 15:45 #
Лабиринт минотавра - шикарная идея
Jack16
Jack16
10 июля 2015, 22:08 #
@vk226860: тоже догадывался, откуда этот костюм, знакомый такой, да и это ловушка, или так как ты сказала, лабиринт, что - то схожее с "пророчеством" в шестом сезоне, но если судить по "Минотавра" - это миф, который нам подробно инсценировали.
Nyana
Nyana
14 июля 2015, 05:09 #
Как же бесит сраный Льюис...
Nyana
Nyana
14 июля 2015, 05:28 #
*бесил. Его грохнула русско-украинская мафия %)
ScoRPiONPol
ScoRPiONPol
19 дек. 2016, 17:21 #
@Nyana: зря с Дексом связался)
electraheart
electraheart
23 мар. 2020, 04:08 #
@Nyana: забавно вышло. одна опасность для декстера ликвидировала другую. а можно так всегда будет? хд
juliakey
juliakey
28 мар. 2016, 02:58 #
Вот Луис неудачник
А лабиринт конечно мощный
halfling
halfling
11 авг. 2023, 01:36 #
@juliakey: это такой подкол над зумерскими айтишниками?
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
30 мар. 2016, 22:44 #
На секунду даже поверила, что Деб смирилась...
XYZon
XYZon
31 окт. 2016, 08:01 #
Вообще странно, что Дэб не вынула братцу мозг, не заставила рассказать ВСЁ обо всех жертвах, не стала выяснять про связь с Доаксом, Троицей и еще кучей всего. Это ж не просто камин-аут - Дэб, я трахаю кошек. Мертвых.

Он ваще-то признался, что он серийный убийца. Могла бы в куче "висяков" разобраться... В общем, пока ее реакция непонятна.
crazyshell
crazyshell
20 янв. 2018, 17:14 #
Вот-вот. Тем более она знает, что Доакс его недолюбливал. И Квин под него копал. Но как-то не сопоставляет факты. Да и если подумать, много нестыковок было. Например, внезапное появление в доме Троицы во время захвата. А все, что она вспомнила, это себя на столе у ледяного убийцы
Kuku_ruzya
Kuku_ruzya
13 мая 2018, 13:41 #
Возможно шоковое состояние, то есть где то на подсознательном уровне она это предполагает, однако не в силах сесть и конкретно разобраться. Хотя не скрою, тоже думаю, что первым делом должна было про Троицу вспомнить
SSA1MON
SSA1MON
06 нояб. 2016, 16:17 #
Показать комментарий
Kholopovarita
Kholopovarita
03 сент. 2017, 16:10 #
Столько сюжетных линий нарисовалось, стало намного интересней смотреть...)
crazyshell
crazyshell
20 янв. 2018, 17:17 #
Интерну вообще не повезло. Сначала уволили, потом девушка бросила. А в конце ещё и убили. Думала, линия с ним будет дольше. И его подлянки Декстеру к чему-то конкретному приведут. А то счета заблокировал, пакостей наделал и все только из-за игры. Странный парнишка
Hi_Alisa
Hi_Alisa
21 авг. 2018, 11:08 #
@crazyshell: вы так пишете "не повезло", будто увольнение, расставание и, в конечном итоге, смерть, не результат его собственных гнилых поступков.
crazyshell
crazyshell
10 окт. 2018, 19:55 #
@Alisa_Mpg: не спорю. Однако будь у него капелька везения, он не оказался бы на яхте Декстера в ненужный момент
vk594813
vk594813
18 янв. 2020, 02:54 #
@crazyshell: когда он в прошлом сезоне сказал, что игры ему надоели и пора жить, я подумала что он серийным убийцей станет. а до этого милый парниша был, прям думалось что в штат возьмут, вот зачем надо было дексу пакостить..
zvezdokoshka
zvezdokoshka
08 мая 2025, 03:48 #
@crazyshell: да, линия была многообещающей, а слили так абсурдно..)))
Скучный сезон, имхо
Painio
Painio
PRO
31 янв. 2019, 02:08 #
Вот и новая Любовь Декстера (Ханна Маккей) подъехала.
Painio
Painio
PRO
31 янв. 2019, 02:20 #
Теперь то Деб поняла, что машина правосудия работает плохо и, возможно, даст добро на "правосудие Декстера".
m1kaso
m1kaso
16 авг. 2019, 09:05 #
Шок контент , Декстер не убивает уже две серии
vk558320
vk558320
14 мар. 2020, 00:46 #
Не знаю, как то скучновато идёт, по сравнению с 6 сезоном. Думаю, надо было сделать перерывчик, а не судорожно бежать и начинать сразу седьмой сезон смотреть.
NatashCHa
NatashCHa
16 июня 2021, 18:40 #
@vk558320: мне тоже первые две серии и половина третьей скучными показались, пока Спенсер не начал творить какую-то хрень. Разборки мафий скучные
OutKing
OutKing
PRO
13 авг. 2020, 13:30 #
Не нравятся мне люди, которые не могут признать что были не правы или что это они виноваты в том что с ними происходит. Они вечно обиженные, злые и с пеной изо рта пытаются найти "виновного" в том что с ними происходит.
Так что я рад что Льюиса убрали :)
NatashCHa
NatashCHa
16 июня 2021, 18:20 #
Девушка работает в оранжерее, где жарко и влажно и много распылителей воды. И она накрашена. И косметика не размазалась. Даже намёк нет на то чтобы что-то размазалась или потекло. Присмотритесь к ней и ресницы накрашены, и глаза тенями
Jptichka
Jptichka
25 сент. 2024, 19:41 #
@NatashCHa: Водостойкое все может быть, в чем проблема. С водостойкой тушью, хоть в бассейн
NatashCHa
NatashCHa
16 июня 2021, 18:38 #
Я в каком-то смысле даже рада, что Спенсер будет весь сезон Майами терроризировать. Просто подумайте, смотреть весь сезон на какую-то мафию. Это же до безумия банально. Русские - украинцы - мафия. Я говорила, что русская мафия смешная, но она скучная. Всё так делают.
SKart82
SKart82
09 авг. 2021, 19:34 #
Ивонн Страховски просто божественна)) Обожаю эту красотку.
lena_lena_st
lena_lena_st
02 окт. 2021, 12:37 #
При всей симпатии к Дэб, ведёт она себя как маленький, избалованный, эгоистичный ребёнок.
Lena6447
Lena6447
12 дек. 2021, 23:15 #
А мне наоборот нравится этот сезон, первые как-то не очень заходили. А вот прошлый сезон был интересный, и в этом самое главное раскрывают, отношения декстера с деб. Очень интересно, а то в других сезонах декс просто как ебнутый бегал от подиции все скрывал, на одни и те же грабли и одно и тоже вообщем, надоело
Podarok16
Podarok16
14 февр. 2022, 12:59 #
Думается,эта кровь Льюиса на яхте Декстера где-то ещё выстрелит
irka_zal
irka_zal
31 янв. 2023, 13:14 #
Я уж было подумала что весь сезон будем смотреть на то как Декстер перестал убивать, Дебора пытается его исправить и прочую нудную хрень, но все же мы смотрим сериал про серийного убийцу. Он, к стати, так просто переехал с Деб, а Гаррисона оставил жить с няней или как?
Jptichka
Jptichka
25 сент. 2024, 19:43 #
@irka_zal: тоже никак понять не могу. Выглядит бредово, как они это Джейми объяснили? Мол, ты теперь круглосуточно тут тусуйся, а я на бережок океана?
Можно было бы предположить, что просто не показывали сцены, т.к. они тут не главное, но когда он в квартиру к себе приходил, там Гаррисон играл как раз..
Nog
Nog
02 февр. 2023, 16:21 #
Миранда Лоусон-блондинка)
sezimdik
sezimdik
27 июля 2023, 18:15 #
«Больной ублюдок» - думаю я каждый раз, когда смотрю Декстера и вижу этих уродов, имеющих странные наклонности 🤡
heyannie
heyannie
29 февр. 2024, 07:32 #
Что-то как-то... Предыдущие шесть сезонов просто залпом, а в этот никак не получается втянуться. Раньше было интересно следить и за противостоянием Декстера главному злодею, и за полицейскими буднями, а теперь Декс на поводке у Деборы, прикольного антагониста на сезон не наметилось, линия с мафией пока напоминает какой-то дешевый тв-сериал, скучно и даже нелепо местами.
Ну и линия с влюбленностью Деборы в Декстера просто отвратительная, кровные или не кровные, их с раннего детства растили как брата и сестру в одной семье. Если надо было оправдать сильным чувством тот факт, что она сразу не стала сдавать его полиции, вполне хватило бы для этого ее сестринской любви и привязанности к нему. Очень надеюсь, что не увижу ни их постельную сцену, ни поцелуй или что-то подобное, хотя признание точно будет.
Надя уверена что не жилец, и это тоже будет крайне банальный ход, чтоб ожесточить Квинна.
В общем, читала где-то под более ранними эпизодами что сменился шоураннер, и это прям сильно заметно по седьмому сезону, пока ни в какое сравнение не идет с предыдущими, которые были интересны с первой до последней серии. Как-то все предугадываемо и крайне пресно.
Croheart
Croheart
06 мар. 2024, 17:21 #
Серена Уотерфорд, ха)

Но сезон скучноват.
Gotik14
Gotik14
30 мая 2024, 14:29 #
Льюис….🤬
vk1288480
vk1288480
28 окт. 2024, 19:52 #
Дебра так следит за Декстером, что не обратила внимание на посылку, которую он отправлял.
Бедный Масука больше в жизни не возьмет интернов.
У Декстера явно намечается новая любовь и новая замена отца/брата/друга, не зря упоминалось, что у них много общего.
Льюис никак не мог успокоиться и получил за это, желание Декстера исполнилось.
byypsyy
byypsyy
18 мая 2025, 23:34 #
О Серена из Рассказа служанки
byypsyy
byypsyy
19 мая 2025, 12:10 #
@byypsyy: и здесь она тоже возится с цветами
electrifying34
electrifying34
16 авг. 2025, 22:57 #
@byypsyy: Это Миранда из Mass Effect 2
caesarek
caesarek
06 сент. 2025, 22:52 #
Наконец-то избавились от этого долбоклюя неприятного
id18379359
id18379359
17 нояб. 2025, 10:49 #
Уже три серии мы смотрим, как Деб и Декс срутся , такое себе! Ивонн Страховски такая юная и свежая, прелесть 🥰 Еще и тоже цветами в теплице занимается, как Серена😀
Jammm
Jammm
11 апр. 01:52 #
Как-то все неправдоподобно в этом сезоне. Бандиты так точно вычислили не только гавань, но и причал и точно поняли, что это нужная лодка? И ещё, лодку Декстера разнесло в прошлом сезоне, когда этот псих её поджог. Откуда такая же? Деб не задаёт лишних вопросов, не пытается узнать, кого именно убил Декстер, объяснить себе все нестыковки. Гаррисона вообще забыли, типа сыграл роль для сюжет и можно сделать вид, что у Декстера сына нет? Типа няня с ним круглосуточно?
Написать комментарий: