Честное слово, этот сезон похож на какую-то розовую мечту фикрайтера! А самое странное, так это то, что это сделало сериал таким же захватывающим, как и самые первые серии. Нааайс.
@id4492850 Вы ошибаетесь. «Психопат» (а точнее — человек с Антисоциальным расстройством личности) и «серийный убийца» это не взаимозаменяемые понятия. Да, по статистике, среди людей с этим диагнозом возможно больше шансов стать серийным убийцей, чем при любом другом, в связи с подавленными эмоциями, отсутствием эмпатии и чувства вины и сострадания, но это не значит, что все они поголовно ими становятся, и наоборот — не все серийные убийцы — психопаты) У Декстера так получилось, что эти два признака сошлись, но это опять же, частный случай, и не доказывает абсолютную взаимосвязь между ними.
@vk226860: тоже догадывался, откуда этот костюм, знакомый такой, да и это ловушка, или так как ты сказала, лабиринт, что - то схожее с "пророчеством" в шестом сезоне, но если судить по "Минотавра" - это миф, который нам подробно инсценировали.
Вообще странно, что Дэб не вынула братцу мозг, не заставила рассказать ВСЁ обо всех жертвах, не стала выяснять про связь с Доаксом, Троицей и еще кучей всего. Это ж не просто камин-аут - Дэб, я трахаю кошек. Мертвых.
Он ваще-то признался, что он серийный убийца. Могла бы в куче "висяков" разобраться... В общем, пока ее реакция непонятна.
Вот-вот. Тем более она знает, что Доакс его недолюбливал. И Квин под него копал. Но как-то не сопоставляет факты. Да и если подумать, много нестыковок было. Например, внезапное появление в доме Троицы во время захвата. А все, что она вспомнила, это себя на столе у ледяного убийцы
Возможно шоковое состояние, то есть где то на подсознательном уровне она это предполагает, однако не в силах сесть и конкретно разобраться. Хотя не скрою, тоже думаю, что первым делом должна было про Троицу вспомнить
Интерну вообще не повезло. Сначала уволили, потом девушка бросила. А в конце ещё и убили. Думала, линия с ним будет дольше. И его подлянки Декстеру к чему-то конкретному приведут. А то счета заблокировал, пакостей наделал и все только из-за игры. Странный парнишка
@crazyshell: когда он в прошлом сезоне сказал, что игры ему надоели и пора жить, я подумала что он серийным убийцей станет. а до этого милый парниша был, прям думалось что в штат возьмут, вот зачем надо было дексу пакостить..
Не знаю, как то скучновато идёт, по сравнению с 6 сезоном. Думаю, надо было сделать перерывчик, а не судорожно бежать и начинать сразу седьмой сезон смотреть.
Не нравятся мне люди, которые не могут признать что были не правы или что это они виноваты в том что с ними происходит. Они вечно обиженные, злые и с пеной изо рта пытаются найти "виновного" в том что с ними происходит. Так что я рад что Льюиса убрали :)
Девушка работает в оранжерее, где жарко и влажно и много распылителей воды. И она накрашена. И косметика не размазалась. Даже намёк нет на то чтобы что-то размазалась или потекло. Присмотритесь к ней и ресницы накрашены, и глаза тенями
Я в каком-то смысле даже рада, что Спенсер будет весь сезон Майами терроризировать. Просто подумайте, смотреть весь сезон на какую-то мафию. Это же до безумия банально. Русские - украинцы - мафия. Я говорила, что русская мафия смешная, но она скучная. Всё так делают.
А мне наоборот нравится этот сезон, первые как-то не очень заходили. А вот прошлый сезон был интересный, и в этом самое главное раскрывают, отношения декстера с деб. Очень интересно, а то в других сезонах декс просто как ебнутый бегал от подиции все скрывал, на одни и те же грабли и одно и тоже вообщем, надоело
Я уж было подумала что весь сезон будем смотреть на то как Декстер перестал убивать, Дебора пытается его исправить и прочую нудную хрень, но все же мы смотрим сериал про серийного убийцу. Он, к стати, так просто переехал с Деб, а Гаррисона оставил жить с няней или как?
@irka_zal: тоже никак понять не могу. Выглядит бредово, как они это Джейми объяснили? Мол, ты теперь круглосуточно тут тусуйся, а я на бережок океана? Можно было бы предположить, что просто не показывали сцены, т.к. они тут не главное, но когда он в квартиру к себе приходил, там Гаррисон играл как раз..
Что-то как-то... Предыдущие шесть сезонов просто залпом, а в этот никак не получается втянуться. Раньше было интересно следить и за противостоянием Декстера главному злодею, и за полицейскими буднями, а теперь Декс на поводке у Деборы, прикольного антагониста на сезон не наметилось, линия с мафией пока напоминает какой-то дешевый тв-сериал, скучно и даже нелепо местами. Ну и линия с влюбленностью Деборы в Декстера просто отвратительная, кровные или не кровные, их с раннего детства растили как брата и сестру в одной семье. Если надо было оправдать сильным чувством тот факт, что она сразу не стала сдавать его полиции, вполне хватило бы для этого ее сестринской любви и привязанности к нему. Очень надеюсь, что не увижу ни их постельную сцену, ни поцелуй или что-то подобное, хотя признание точно будет. Надя уверена что не жилец, и это тоже будет крайне банальный ход, чтоб ожесточить Квинна. В общем, читала где-то под более ранними эпизодами что сменился шоураннер, и это прям сильно заметно по седьмому сезону, пока ни в какое сравнение не идет с предыдущими, которые были интересны с первой до последней серии. Как-то все предугадываемо и крайне пресно.
Дебра так следит за Декстером, что не обратила внимание на посылку, которую он отправлял. Бедный Масука больше в жизни не возьмет интернов. У Декстера явно намечается новая любовь и новая замена отца/брата/друга, не зря упоминалось, что у них много общего. Льюис никак не мог успокоиться и получил за это, желание Декстера исполнилось.
Уже три серии мы смотрим, как Деб и Декс срутся , такое себе! Ивонн Страховски такая юная и свежая, прелесть 🥰 Еще и тоже цветами в теплице занимается, как Серена😀
Как-то все неправдоподобно в этом сезоне. Бандиты так точно вычислили не только гавань, но и причал и точно поняли, что это нужная лодка? И ещё, лодку Декстера разнесло в прошлом сезоне, когда этот псих её поджог. Откуда такая же? Деб не задаёт лишних вопросов, не пытается узнать, кого именно убил Декстер, объяснить себе все нестыковки. Гаррисона вообще забыли, типа сыграл роль для сюжет и можно сделать вид, что у Декстера сына нет? Типа няня с ним круглосуточно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
56А лабиринт конечно мощный
Он ваще-то признался, что он серийный убийца. Могла бы в куче "висяков" разобраться... В общем, пока ее реакция непонятна.
Так что я рад что Льюиса убрали :)
Можно было бы предположить, что просто не показывали сцены, т.к. они тут не главное, но когда он в квартиру к себе приходил, там Гаррисон играл как раз..
Ну и линия с влюбленностью Деборы в Декстера просто отвратительная, кровные или не кровные, их с раннего детства растили как брата и сестру в одной семье. Если надо было оправдать сильным чувством тот факт, что она сразу не стала сдавать его полиции, вполне хватило бы для этого ее сестринской любви и привязанности к нему. Очень надеюсь, что не увижу ни их постельную сцену, ни поцелуй или что-то подобное, хотя признание точно будет.
Надя уверена что не жилец, и это тоже будет крайне банальный ход, чтоб ожесточить Квинна.
В общем, читала где-то под более ранними эпизодами что сменился шоураннер, и это прям сильно заметно по седьмому сезону, пока ни в какое сравнение не идет с предыдущими, которые были интересны с первой до последней серии. Как-то все предугадываемо и крайне пресно.
Но сезон скучноват.
Бедный Масука больше в жизни не возьмет интернов.
У Декстера явно намечается новая любовь и новая замена отца/брата/друга, не зря упоминалось, что у них много общего.
Льюис никак не мог успокоиться и получил за это, желание Декстера исполнилось.