s06e11 — Talk to the Hand

Декстер — s06e11 — Talk to the Hand

Моя оценка

4.72
MyShows
3.7K
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2011 06:00
Всего просмотров: 112 96353.52%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

64
savespaghetti
savespaghetti
08 янв. 2015, 13:55 #
prostokvashka8
prostokvashka8
28 мар. 2015, 11:47 #
Показать комментарий
sebasharman
sebasharman
PRO
22 апр. 2015, 23:34 #
Я так нервничала, когда Деб чуть не убили, фух.

Шестой сезон показывает этих извращенцев-фанатиков, ужас.
prihluck
prihluck
26 мая 2015, 04:29 #
где-то в душе я расчитывал на этот поцелуй!!! кто смотрел сотню тот знает о чем я
Nastya_ks
Nastya_ks
10 мая 2019, 01:13 #
Эмм а что в сотне было? Я смотрела, но не могу вспомнить
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
31 мая 2015, 18:04 #
У меня на моменте этого поцелуя перехватило дыхание)))) Да и за Декса волновалась))) Финал сезона что надо)
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
05 июня 2015, 01:41 #
Вот это концовка! Столько огня :D
А я сразу знала, что поцелуй был не по-настоящему, т.к. Декстер за тем чуваком охотился.
Jack16
Jack16
10 июля 2015, 01:24 #
@Lucifer_SWL: разумеется сон, что ещё могло быть
aw_esome
aw_esome
08 янв. 2016, 06:03 #
Декстер и Дебра... ладно, это интересная пара. Звучит, как мой новый ОТП.
KarishaP
KarishaP
18 февр. 2016, 02:27 #
@aw_esome: и Дебре фамилию менять не пришлось бы =D
halfling
halfling
05 авг. 2023, 01:45 #
@KarishaP: как говорил отец Надежды Крупской: "Хорошо, что фамилия останется в семье"
tigra791
tigra791
12 февр. 2024, 20:37 #
@aw_esome: они в реальной жизни были мужем и женой 🤭
juliakey
juliakey
23 мар. 2016, 02:06 #
Если бы психолог об этом не сказала, Деб даже не додумалась сама до такого. Вот так вот одна мысль может нахрен поменять всю жизнь
Blackly
Blackly
12 нояб. 2017, 02:30 #
@juliakey: во-во, в точку. После этого я ругала такого психолога всю серию))) какого чёрта ей вообще в голову такое пришло? Сама же и натолкнула Деб на эту мысль, какешка!
DRazbor
DRazbor
14 февр. 2019, 23:45 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 февр. 2022, 10:35 #
Комментарий удален
УродливыйДалек
УродливыйДалек
11 июня 2016, 04:32 #
Небольшой ляп, что можно за пару мазков превратить дьявола в Декстера(причем законченного, со всеми тенями)
Nanneke
Nanneke
PRO
14 февр. 2019, 23:18 #
@УродливыйДалек: ну не думаю, что это ляп. Вы хотели, чтобы нам показали полностью всё время работы?
"Ни хрена себе, Христос на палочке! Прости, Господи." - на распятие.
dashapakholkova
dashapakholkova
09 сент. 2016, 02:24 #
от поцелуя в такой шок впала, что от неожиданности на паузу нажала xD

интересно, как будет развиваться линия этого интерна (забыла имя, Льюис что ли), если вообще её будут развивать
hornydot
hornydot
27 янв. 2017, 23:51 #
на сцене с поцелуем просто в голос :D
Байхор
Байхор
18 мая 2017, 13:31 #
Деб, фуфуфу (((
dafna0022
dafna0022
20 июня 2017, 15:01 #
Картина с Дексом просто ОГОНЬ))
FallenMary
FallenMary
07 июля 2017, 03:27 #
Мне же не показалось, что огненное кольцо на финальных кадрах стало огненным сердечком?
MJ_Viking
MJ_Viking
17 сент. 2017, 08:31 #
Показать комментарий
Кызюавка
Кызюавка
19 мая 2018, 00:40 #
Я ржал как ненормальный с картины Декстера. Как же это было тупо :D
DRazbor
DRazbor
14 февр. 2019, 23:34 #
@Кызюавка:

Почему?
Smth_Familiar
Smth_Familiar
12 окт. 2018, 19:23 #
Дебра: Капитан!
ЛаГуэрта: Морган!
skiorh
skiorh
01 дек. 2018, 00:22 #
И самым страшным маньяком сериала объявляется тётенька-психотерапевт!
Ладно, что ей это вообще пришло в голову, всякое бывает. Но объявлять женщине, у которой кругом и так жопа и нервяк, и единственная опора - это брат, что она в этого брата влюблена... ну подождала бы хоть, пока у Деб маленько устаканится жизнь, ничего же срочного.
skiorh
skiorh
01 дек. 2018, 00:26 #
А интерну с рукой всё неймётся. Ну всё же хорошо у тебя, умный, здоровый, девушка чудесная с тобой встречается, нет, надо страдать хернёй.
DRazbor
DRazbor
14 февр. 2019, 23:36 #
@huorn:

Остается только понять что хотят этим сказать создатели фильма... :)
Пиздецццц серия
Самый лучший сезон, как по мне
DRazbor
DRazbor
14 февр. 2019, 23:40 #
Показать комментарий
romanzaho
romanzaho
05 мая 2020, 11:08 #
Я читаю комментарии к каждой серии и, не видя аву, понимаю, когда автор именно вы. Характерные черты: бессмысленный мат и полная бессодержательность. Радует, что не один я это вижу, судя по повсеместному отрицательному рейтингу ваших попыток выразить мнение.
Painio
Painio
PRO
30 янв. 2019, 19:30 #
Похоже, интерн-хакер будет следующим серийным психопатом, судя по его хобби.
Nanneke
Nanneke
PRO
14 февр. 2019, 23:20 #
ЛаГуэрта та еще сучка.
Остальное всё шикарно)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 мая 2019, 21:58 #
Ох ты ж ёб же ж твою мать!!!! На моменте поцелуя меня вынесло к херам!
vausemraz
vausemraz
05 мар. 2020, 14:39 #
СВЯТЫЕ КОЛОШИ
благо это был сон Дебры... Не надо нам таких связей, пжлста, я морально не готова
Oxy_Foxy
Oxy_Foxy
06 авг. 2020, 19:46 #
Еще в первой серии первого сезона думала о том, что Декстера и Деб создали могут свести в будущем. Пока это лишь ее сон, а на деле неясно.
little-devil
little-devil
31 авг. 2020, 01:11 #
Ипануться об сарай. Вот это поворот))
Nigma3234
Nigma3234
21 нояб. 2020, 04:01 #
@savespaghetti: Это нездорово , мерзко. Даже для шиппперов через чур
Serial-Killer
Serial-Killer
03 февр. 2021, 00:40 #
Деб и Декстер - даже не знаю как к этому относится)) Ещё недавно была удивлена, что актёры были женаты, а тут такое)
И вот снова, появляется новый сотрудник офиса (интерн), и сразу же лезет к Декстеру. Просто все хотят Декстера)) Спасибо, что хоть Андерсон не трогает его, или это пока?)
Мне так понравилось как Дебра сказала Метьюсу, что его жена тоже была бы недовольна им) Но Метьюс сам виноват, знал же, что у них с Марией тёрки, не надо было давать компромат на себя, а если хотел по-тихому замять, сразу лучше бы напрямую пошёл к Дебре. Обидно, теперь Деб потеряла единственного, более менее союзника с верхушки. ЛаГуэрта очень хитро всё провернула, а жаль, надеялась, что она исправится когда-нибудь :/
Аlекsандр
Аlекsандр
03 апр. 2022, 10:30 #
Андерсон тоже был удивлён умением Декстера раскрывать дела благодаря отпечаткам крови и лежащим телам, так что Декстер – точка невозврата в полицейском участке)
shevyrina
shevyrina
22 февр. 2021, 15:28 #
У Масуки в начале серии красная бандана, которая вошла в моду не так давно снова😂😂😂
Blackly
Blackly
23 февр. 2021, 14:45 #
@shevyrinaa: такие ж примерно мысли были)) всё подростковое прошло в этой бандане))
NatashCHa
NatashCHa
15 июня 2021, 12:34 #
Мария и правда сука. Как же я раньше этого не поняла.

Я понимаю, что они не родные, но... Какого?!
halfling
halfling
05 авг. 2023, 01:51 #
@NatashCHa: инцест - дело семейное
Катьчка
Катьчка
14 авг. 2024, 20:28 #
@NatashCHa: потому что нам ее в другом свете показывали последние сезоны)
eviltea
eviltea
09 нояб. 2021, 00:26 #
ОФИГЕННАЯ СЕРИЯ!!! Боже, тема с терактом, а затем этот (не)поцелуй Деб и Декса, ааааааааа!! Я прям запищала, отвечаю. То есть Дебра подсознательно выбирала себе серийных убийц в спутники, спутников по старше аля «комплекс папочки», а теперь ещё и комплекс брата?!😱😱😱 Это, конечно, круто 😹 но сразу было ясно, что вся эта сцена нереальна, ведь Декс был слишком близко и слишком эмоционален. 🙈

По поводу интерна Масуки... Я вообще думала, что может он нейкі фанат убийц? Или?... Кароч не понятно, но очень интересно.
Котейка_Бумчик
Котейка_Бумчик
27 июня 2022, 04:36 #
Да уж, вот это серия так серия! Пятый сезон немного был вяленьким, но шестой решил прям все перевернуть с ног на голову, мне это по душе) тем более очень переживаю за Декстера, ведь он сейчас должен решить: или отступиться от Трэвиса, но помочь следствию как нибудь...или же поймать таки урода и покрамсать на кусочки, как любая классика)
В общем, буду смотреть последнюю серию сериала и узнавать))
HACKER777
HACKER777
PRO
14 сент. 2022, 14:20 #
Сон Деб был противным, картина с Дексом - жуткая... А концовка серии - зрелищная!
litaleto
litaleto
21 сент. 2022, 16:29 #
Интерн - затравка на следующий сезон. Тоже псих и уж точно знает что-то о Декстере.
Nog
Nog
25 янв. 2023, 23:09 #
И как раз в то время, когда актёры разводились, в сериале их персонажей решили свести. Ну или обозначить возможность, по крайней мере. Найс.
Croheart
Croheart
28 февр. 2024, 18:14 #
Ну и психолог 🥲
Gotik14
Gotik14
28 мая 2024, 16:30 #
Ого, ДЭБ реально влюблена в Декса?😍
Катьчка
Катьчка
14 авг. 2024, 20:27 #
блин, интересный факт, что серия вышла в декабре 2011 года, когда завершился бракоразводный процесс между Майклом Си Холл (Декс) и Дженнифер Карпентер (Деб) а их тут в сериале психолог "сводит"...)
классная серия!
МИЛКИТА
МИЛКИТА
31 мар. 22:34 #
@Катьчка: даже не знала что они были вместе шок, ну серии снимали раньше, значит тогда они еще вместе были
uliya1909
uliya1909
25 авг. 2024, 23:41 #
Почему то кажется что интерн будет следующий, уж больно мутный тип, такие долго не живут 😅
Evgenika1287
Evgenika1287
30 авг. 2024, 23:10 #
Новые завязочки, интригует) НО, зачем психолог вбила в голову Дэб такую ахинею в отношении «брата». Он единственный «родной» человек для неё, вот и всё объяснение. Зачем вводить такую линию? Дэб комфортно одной, она сама это говорила (другими, конечно, словами), она неряха (какому нормальному мужчине такая нужна?..), а Декс с ней с детства, она его и воспринимает как брата, зачем придумывать какую-то новую линию, будто она будет с ним и Харрисоном счастлива, ага, Дексу «двух детей» только и не хватало. Он сейчас-то разрывается между своим «тёмным попутчиком», сыном и ещё кучей дел и бесконечным обманом.
Blackly
Blackly
31 авг. 2024, 06:21 #
@Evgenika1287: выше уже обсуждалось такое. Это действительно не профессионально, да и максимально странно и глупо со стороны психолога наводить на такую мысль. Отнять у неё лицензию надо 😁
Комментарий удален
lest_forget
lest_forget
PRO
01 авг. 2025, 17:21 #
Когда первый раз смотрела очень не нравился этот сюжетный ход, что Дэб в Декса влюбилась, казалось перебором. Но сейчас сей момент кажется уже не столь странным, а более логичным учитывая все произошедшее
МИЛКИТА
МИЛКИТА
31 мар. 22:34 #
@lest_forget: ну да если они сводные и она внутри себя воспринимала его не как брата а мужчину
irizy
irizy
24 дек. 2025, 22:30 #
Линия любви брата и сестры, пусть даже названных, очень странная, надеюсь продолжения в этом конкретном ключе не будет, и Деб разберется со своей жизнью и чувствами.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
31 мар. 22:33 #
уберите Лагерту уже, я её ненавижу
Jammm
Jammm
10 апр. 14:14 #
Лагуэрта падает на дно, психолог подкидывает новые проблемы Деб (вот нафига? Да, Декстер и правда все, что у неё есть, но так все родные погибли, за кого еще держаться-то?), интерн начинает проявлять свои маньяческие интересы.. интересно, что нам припасли на финал.
Написать комментарий: