Умница Декс, что в полицию позвонил, а то постоянно убойный терпит крах от того, что либо преступники уже мертвы, либо исчезли. Да и Дебре раскрытие данного дела очень поможет.
@AleksisKortes: Основной телефон Декстера айфон (можно увидеть на 40 минуте в разговоре с Деб), а звонок в полицию был совершен с "раскладушки". Так что этот звонок никак не выдаст его
Я вот только одного понять не могу, раньше Декс убивал только если до преступник избежал наказания по какой-то причине. Сейчас бежит впереди паровоза, чтобы убить самому, хотя следствие вполне могло бы поймать убийц.
Вот каким образом эти фанатики смогли даже быстрее Декстера найти эту девушку Холли на яхте? Декстеру пришлось посетить аж 2 места, причём у него были ресурсы полиции, чтобы быстро узнать нужные адреса, а эти фанатики нашли её "по воле божьей"?
Очень неожиданная серия. И поворот в виде психа-Тревиса весьма впечатляющий! С открытым ртом смотрела данную серию. Порадовало то, что Декстер все же отступился, понимая - этот фанатик, возможно, ему не по зубам. Стажёр Масуки очень напрягает. Чувствую, что он ещё наделает делов и не одних. Сезон почти подходит к концу, потому очень интересно чем все кончится :3 Квин вообще разочаровал, отчего его напарник попал в передрягу. Надеюсь, с Батистой все будет хорошо 🙏
И как же, если профессор был убит 3 года назад, Декстер видел идущего в институт профессора, когда они с Тревисом сидели в машине (в прошлой серии, кажется)? Ход, вроде бы, хороший, но по-моему сценаристы сами запутались в истории... Ну либо пошли на такую неточность осознанно, чтобы "обмануть зрителя", но зато сделать неожиданный поворот потом.
@YeOlde_Monk: Создатели пошли на "показать профессора глазами Тревиса". Каждая сцена с профессором - это сцена с Тревисом. Поэтому Декстер не нашел его ни в церкви, ни в университете. А зрителю кажется что "ну вот же он, неуловимый фанатик".
Но дальше остаются вопросы:
как Тревис заковал себя в цепи? Аж такое раздвоение, что сделал это сам себе?
почему Декстер так быстро начал доверять помощи Тревиса и сделал его "напарником", когда дословно в прошлом сезоне он с трудом привык и доверился только Люмин.
почему Декстер не пошел по следу крови того атеиста, как делает обычно, чтоб выследить и убийцу, и жертву?
Знаете, маньяки сами не пугают, т.к ну есть такие люди, абсолютное зло и ты с этим ничего не поделаешь, но пугают люди, которые являются последователями таких монстров, как вот данная парочка, которая помогла похитить девушку, чем они вообще думают
Забавный момент был, когда разбирали медицинскую карту Тревиса и Деб удивилась - как это так, что сестра не сказала, что брат псих. И Декстер такой - а может, она не знала? 😆 какая ирония. Декстер, кажется, понял, что ему некогда заметать следы на яхте и наконец одумался, что масштабы трагедии могут быть огромные. Очень надеюсь, что с Батистой все будет хорошо, один из любимых персонажей. Жду ещё какого-то подвоха от стажера, должен же быть какой-то поворот, много внимания его странностям уделяют. А психотерапевт пошёл Деб на пользу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
49Декстеру все время показывают его самого. В том или ином виде.
И тот или иной вариант его поведения.
Масукин стажер - парень не из простых. Весь сезон об этом думаю
Безусловно не сильная сторона фильма.
:) Послушайте что он говорит в 2-12 после того, как вырвался из горящей мастерской Лайлы....
Просто так получалось, что на глаза попадались лишь те, что встречались на работе.
- Что 😐
Порадовало то, что Декстер все же отступился, понимая - этот фанатик, возможно, ему не по зубам.
Стажёр Масуки очень напрягает. Чувствую, что он ещё наделает делов и не одних. Сезон почти подходит к концу, потому очень интересно чем все кончится :3
Квин вообще разочаровал, отчего его напарник попал в передрягу. Надеюсь, с Батистой все будет хорошо 🙏
В "Супермен и Лоис" она играет главу религиозного культа.
Ход, вроде бы, хороший, но по-моему сценаристы сами запутались в истории... Ну либо пошли на такую неточность осознанно, чтобы "обмануть зрителя", но зато сделать неожиданный поворот потом.
@YeOlde_Monk: Создатели пошли на "показать профессора глазами Тревиса". Каждая сцена с профессором - это сцена с Тревисом. Поэтому Декстер не нашел его ни в церкви, ни в университете. А зрителю кажется что "ну вот же он, неуловимый фанатик".
Но дальше остаются вопросы:
Ни хрена себе, Христос на палочке
ЛаГуэрта решила потрясти яйцами на планерке
хД
А вообще сезон самый депрессивный. У Дэб дела хуже некуда ((
Жду ещё какого-то подвоха от стажера, должен же быть какой-то поворот, много внимания его странностям уделяют. А психотерапевт пошёл Деб на пользу.