@sebasharman: согласен, отрубленные головы, выколотые глаза, срезанные языки, замороженные тела, по сравнению с этим, дурачество, а вот убийства на благо культа, или проще говоря "Убийства на помешательстве религии" что - то новенькое, и даже пугает, так что да, довольно жестокий.
Давно хотела сказать, что и правда, сезон интересный и свежий. Взять хотя бы то, что участок, да и все вокруг осведомлены о личности убийцы считай с самого начала. А Лагуэрта, как говорит Дэб, окончательно "слагуэртилась". Раньше она даже мне слегка импонировала, не считая ее совсем блядских поступков, типа того как она спала с парнем той лейтенантши, доведя ее до истерик, ну и прочего. Теперь же стала совсем несносной, подлой и продажной...
@sarto: ничего что у него была каждая минута на счету? он бы, я на 100% уверен, отлично с ней бы поговорил и провел время после того как закончил бы с текущими делами/жертвами, вопрос-то пары дней остался... жаль что он в церковь не успел, а елси бы остался на ужин"", то был бы еще один труп в церкви:(
@Cheeky: Декстер мог нарытые улики сдать полиции, что бы они поймали преступника, а не бежать впереди всех в попытках убить. И тогда была бы куча времени на семью, и тогда бы новых убийств не произошло. У него уже нет потребности в убийствах, он просто привык играть на грани фола и не замечает этого.
Кому-нибудь ещё кажется новый интерн подозрительным? Он как-то чуток одержим Дексом... И ещё раз убедилась, какие страшные дела могут совершать религиозные фанатики...
Если Дебра закроет дело об смерти проститутки, то грош ей цена. Тут и невооруженным глазом было видно, что Лагуэрта беспокоится вовсе не о проценте раскрываемости, а выводит из-под удара шишку, скорее всего, начальника полиции.
@Painio: либо чтобы потом подставить Деб и кого она там защищает. Про Деб потом может сказать, что она не компетентна в роли лейтенанта и поспешила закрыть дело, чтобы был высокий процент раскрываемости.
Дебра видимо забыла что Декстер не её собственность и что он не обязан отчитываться перед ней за то, что делает. Вот эта черта Дебры мне не нравится, она вечно хочет всё и всех контролировать.
*Декстер говорит Дебре что сегодня вечером он занят* *сегодня вечером Дебра приходит к Декстеру домой и начинает готовить ужин для себя и Декстера* *Декстер приходит домой, видит Дебру* Декстер - "Мне нужно уходить, я пришёл только что бы поцеловать Гаррисона" Дебра - "Какого хрена это значит?" Декстер - "Я же тебе говорил что сегодня вечером я занят" Дебра - "Ты знаешь зачем я сюда притащилась? Ради тебя, придурок. (Да, ты мне говорил что ты занят но я болт на это положила и притащилась потому что я хочу говорить.)" Декстер - "Я занял, извини" Дебра - "Я пытаюсь наладить с тобой общение, это что так сложно?"
Дебра не понимает, что Декстер НЕ ОБЯЗАН говорить ей ничего. Да, они брат и сестра, но это не значит что они должны быть лучшими подружками и рассказывать друг другу всё-всё. Дебра не хочет это понимать. Да и видимо у неё какой-то комплекс, раз она так отчаянно хочет что бы Декстер ей всё рассказывал.
@OutKing: возможно моя теория это бред сумасшедшего, но Деб неоднократно говорила, что отец уделял Декстеру больше внимания, как бы она ни старалась. и поэтому в 1 сезоне часто просила Декстера о помощи, чтобы получить звание детектива, чтобы добиться того же, что и отец. возможно поэтому она от Декстера требует внимания т.к. пытается компенсировать недополученное внимание от отца таким путем
@OutKing: Но ведь было не так. Дебра предложила поужинать вдвоем с Декстером, поговорить. И на это Декстер ей сказал "сорри сегодня не могу, я обещал вечер сыну". Дебра решила, что может прийти и приготовить ужин Декстеру ведь исходя из его слов она была уаерена что он будет дома. И когда он пришел чмокнул сына и собирался уходить - вот что Дебру разозлило. Что он соврал ей. У Дебры есть эта проблема, она зависима от внимания близких ей людей - и поэтому вранье брата выглядит так как будто он намеренно её избегает. А для неё хуже этого нет ничего.
Мне, например, Дебру вообще не жалко. Она эгоистка; когда у нее нет отношений, ей не хватает внимания, и она лезет к Декстеру. За весь сериал у нее не было подруг, кстати, а друзья все только по работе. Понимаю, что это косяк сценаристов, и тем не менее. 🤷🏻♀️
Раньше Декстер выбирал тех, кого не смогла осудить полиция. А теперь специально мешает полиции(уже не первый сезон), чтоб убить самому.... Начало конца
Мне тоже кажется, что профессор как у Декстера попутчик. Возможно Тревор убил его и труп находится где-то в этой самой церкви. Интересный сезон, думала после Тринити ничто так не затянет )
Радует, что я не одна, что заподозрила Бойцовский клуб в этом всем. Если мужик будет настоящим я даже разочаруюсь 😅 потому что в кафе когда опрашивали никто не видел старика, хотя они там кушали вместе, когда Тревис подцепил официантку, и газета с лицом его, а его никто не замечает. В общем, надеюсь, что да, это его попутчик.
Ну и гондон старик. Так и переживал за сестру Трэвиса, думал, что с ней что-то произойдет. "Вавилонская блудница", в чем виновата сестра Трэвиса?? Она просто учительница младших классов, детишек учит и все. Прошлую девушку они с клуба похитили, а тут учительница, где их связь? Этому мудаку все равно кого убивать
Не нравится, куда развивается Декстер в этом сезоне :( Там где очевидно можно было накрыть эту парочку (а после комментов я уже начинаю сомневаться в реальности деда), Декстер решает все взять в свои руки. Ок, одно дело расправиться с кем-то кто его мог бы сдать, либо кто лично навредил его близким в качестве мести. Но ведь буквально из-за Декстера и его сокрытия улик и догадок убили сестру Тревиса. Это уже как-то совсем плохо. И Деб начинает бесить своей навязчивостью. Декстер всегда был скрытный. Вместо того, чтобы наладить контакт, она его обвиняет и ругается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
36А Лагуэрта, как говорит Дэб, окончательно "слагуэртилась". Раньше она даже мне слегка импонировала, не считая ее совсем блядских поступков, типа того как она спала с парнем той лейтенантши, доведя ее до истерик, ну и прочего. Теперь же стала совсем несносной, подлой и продажной...
он бы, я на 100% уверен, отлично с ней бы поговорил и провел время после того как закончил бы с текущими делами/жертвами, вопрос-то пары дней остался... жаль что он в церковь не успел, а елси бы остался на ужин"", то был бы еще один труп в церкви:(
У него уже нет потребности в убийствах, он просто привык играть на грани фола и не замечает этого.
И ещё раз убедилась, какие страшные дела могут совершать религиозные фанатики...
Старикашка уже очень мерзкий
*Декстер говорит Дебре что сегодня вечером он занят*
*сегодня вечером Дебра приходит к Декстеру домой и начинает готовить ужин для себя и Декстера*
*Декстер приходит домой, видит Дебру*
Декстер - "Мне нужно уходить, я пришёл только что бы поцеловать Гаррисона"
Дебра - "Какого хрена это значит?"
Декстер - "Я же тебе говорил что сегодня вечером я занят"
Дебра - "Ты знаешь зачем я сюда притащилась? Ради тебя, придурок. (Да, ты мне говорил что ты занят но я болт на это положила и притащилась потому что я хочу говорить.)"
Декстер - "Я занял, извини"
Дебра - "Я пытаюсь наладить с тобой общение, это что так сложно?"
Дебра не понимает, что Декстер НЕ ОБЯЗАН говорить ей ничего. Да, они брат и сестра, но это не значит что они должны быть лучшими подружками и рассказывать друг другу всё-всё. Дебра не хочет это понимать.
Да и видимо у неё какой-то комплекс, раз она так отчаянно хочет что бы Декстер ей всё рассказывал.
Интересный сезон, думала после Тринити ничто так не затянет )
Щенок-стажер какой-то мутный 🧐
"Вавилонская блудница", в чем виновата сестра Трэвиса?? Она просто учительница младших классов, детишек учит и все.
Прошлую девушку они с клуба похитили, а тут учительница, где их связь? Этому мудаку все равно кого убивать