Шикарный сезон получатся. Смотреть одно удовольствие. Интересные изощренные убийства, атмосфера в целом (юмор, развитие персонажей). Но Сэм...такой персонаж был, за что?((
Ну блин. Я сидела и радовалась, что так сбалансированно подают: вот, мол, вера здорового человека, а вот вера курильщика, но не тут-то было. А такой был на удивление приятный и убедительный персонаж, актёр молодчина, конечно.
И Декстер тоже хорош: у него тут маньяк в активном режиме, невинные люди под угрозой, а он весь такой на расслабоне. Может, я запамятовала, но вроде раньше он шустрее действовал, если знал, что кого-то могут выпилить из-за его промедления.
@Veronika1: Квин не особо и расстроился, судя по его действиям. да, я не понимаю людей, которые якобы любят человека, а после отказа уходят во все тяжкие
А мне наоборот надоело. Бывает ее ругательства совсем ни к месту , но в момент например змей из живота трупа она крикнула (novafilm)«Франкенштейна мне в подмышку» это смешно
Определённо этот сезон на данный момент самый лучший! Действия, которые развиваются с антагонистом в этом сезоне вызывает бурю эмоций и хочется смотреть дальше!
@scottish: он считает, что именно профессор виновен в убийствах и пытается переубедить Трэвиса. А улики скрывает, потому что хочет первым добраться до профессора и убить его, как делал во всех предыдущих сезонах.
@scottish: вот-вот, получается какой-то цирк с конями. Не дам полиции работать, сам займусь, часто-густо подставлю невиновных под удар, ежесекундно рискуя при этом быть пойманным своими же коллегами, хотя полиция с твоей помощью и так взяла б убийцу за жопу. И только в случае если убийца избежал правосудия - тут уже выход Декстера. Ведь изначально его история строилась на том, что он подчищал за полицией и расправляться с теми кого не смогли посадить.
Декстер взял книгу с одного места, а поставил в другое. Неужели за один раз снять данную сцену было сложно - ни драки, ни убийства, ни вторых-третьих лиц, одним дублем вполне можно было это сделать) Сериал нужно слушать и смотреть - вот и получается, что такие ляпы замечаешь.
И как этот Андерсон только дослужился до детектива с таким отношением к коллегам? Чуть не забыла, три хуя мне в ухо! Дэб всегда знает как в тему выругаться ))
Это лучший сезон из предыдущих. Но так бесит, когда Декстер начинает вставлять палки в колеса официальному расследованию. И себя подставляет этим и сестру.
Что-то мне не нравится, как Декстер действует. В первом сезоне он избавлялся от тех, кого не могло настигнуть правосудие. По сути подчищал за системой, где из-за ошибки оформления, невозможности легально добыть улики маньяк или убийца оставался на свободе. Сейчас же у него была отличная догадка, по которой можно было совершенно легально выйти на эту парочку, тем более, и без него все догадались, что профессор - убийца. А он из-за личной жажды крови тянет, чтобы эти двое и дальше продолжали свое мракобесие? Неужели всех остальных уже посадили и убивать некого? Все жду, сыграет ли в сюжете какую-то роль новая няня Гаррисона. Ощущение, будто её не просто так ввели для фона и Декстеру что-то боком выйдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
38чикагский детектив нравится мне все больше и больше)
-мать твою, простите
:)
Но Сэм...такой персонаж был, за что?((
А такой был на удивление приятный и убедительный персонаж, актёр молодчина, конечно.
Декстер там такой секси!
Бывает ее ругательства совсем ни к месту , но в момент например змей из живота трупа она крикнула (novafilm)«Франкенштейна мне в подмышку» это смешно
Я уже рассчитывал что его линию продлят подольше
И только в случае если убийца избежал правосудия - тут уже выход Декстера.
Ведь изначально его история строилась на том, что он подчищал за полицией и расправляться с теми кого не смогли посадить.
Чуть не забыла, три хуя мне в ухо! Дэб всегда знает как в тему выругаться ))
Но так бесит, когда Декстер начинает вставлять палки в колеса официальному расследованию.
И себя подставляет этим и сестру.
Все жду, сыграет ли в сюжете какую-то роль новая няня Гаррисона. Ощущение, будто её не просто так ввели для фона и Декстеру что-то боком выйдет.