s06e05 — The Angel of Death

Декстер — s06e05 — The Angel of Death

Моя оценка

4.656
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2011 05:00
Всего просмотров: 113 86253.94%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

38
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
11 дек. 2014, 22:15 #
Самый любимый сезон точно 6
prostokvashka8
prostokvashka8
27 мар. 2015, 20:50 #
Так жалко этого негра вконце
Snaga
Snaga
07 апр. 2015, 01:11 #
О нет, Сэм :( хороший был мужик
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
31 мая 2015, 02:13 #
Жаль персонаж Сэма... очень жаль...
staslevickiy
staslevickiy
29 окт. 2015, 18:44 #
Да какого хрена( только начал нравиться брат Сэм, тут же его убивают, за что?
PandoraTyan
PandoraTyan
20 янв. 2016, 00:30 #
Жаль,что Сэма слили.Но,честно говоря,не видела его особой роли в сериале. Собака не лаяла,значит кто-то из своих. Интересненько
juliakey
juliakey
19 мар. 2016, 02:04 #
@PandoraTyan: может, новокрещенному наркоше надоела постоянная опека?
чикагский детектив нравится мне все больше и больше)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 авг. 2024, 09:22 #
@juliakey: Согласна, тоже подумала, что собака не лаяла, а из своих нам показывали только этого мальчика по сути.
artemida
artemida
03 апр. 2016, 06:11 #
блин,блин,блински!!!сколько интриг.
id107139023
id107139023
05 апр. 2016, 03:11 #
Чееееерт. Ну Сэма-то зачем?((
saynotoid
saynotoid
17 окт. 2017, 22:02 #
как же мне это нравится:
-мать твою, простите
:)
ThornyRose
ThornyRose
15 окт. 2018, 01:11 #
Шикарный сезон получатся. Смотреть одно удовольствие. Интересные изощренные убийства, атмосфера в целом (юмор, развитие персонажей).
Но Сэм...такой персонаж был, за что?((
skiorh
skiorh
28 нояб. 2018, 23:40 #
Ну блин. Я сидела и радовалась, что так сбалансированно подают: вот, мол, вера здорового человека, а вот вера курильщика, но не тут-то было.
А такой был на удивление приятный и убедительный персонаж, актёр молодчина, конечно.
skiorh
skiorh
28 нояб. 2018, 23:44 #
И Декстер тоже хорош: у него тут маньяк в активном режиме, невинные люди под угрозой, а он весь такой на расслабоне. Может, я запамятовала, но вроде раньше он шустрее действовал, если знал, что кого-то могут выпилить из-за его промедления.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
29 нояб. 2018, 19:36 #
Очень жалко Сэма, прям отлично подходил на роль друга Декса
van_nilla
van_nilla
18 сент. 2019, 18:19 #
ловлю себя на мысли, что половина сериала уже просмотрена, а заставку рассматривать все интереснее и интереснее)))
Декстер там такой секси!
Ustrahan
Ustrahan
31 окт. 2021, 20:46 #
@van_nilla:Никогда не перематываю заставку. Настраивает на просмотр
headunderwater_
headunderwater_
14 окт. 2019, 21:33 #
я только подумала, что может брат Сэм правда хороший и тут уже поздно думать
JulieKropyvka
JulieKropyvka
14 сент. 2020, 21:45 #
Очень жаль, что не захотели развивать линию Декстера и Сэма и зарубили ее(
tivolyvertigo
tivolyvertigo
23 окт. 2020, 18:17 #
Очень жаль Сэма, он был таким добрым и открытым.
shevyrina
shevyrina
21 февр. 2021, 02:35 #
Только оставила комментарий к прошлой серии, что нравится персонаж Сэма, хочется, чтобы его продлили! так в следующей серии его убивают((
Veronika1
Veronika1
05 апр. 2021, 13:05 #
Жалко Квинна😩 хотел жениться, а я его Деб бросила
good_luck111
good_luck111
29 июня 2022, 10:08 #
@Veronika1: Квин не особо и расстроился, судя по его действиям. да, я не понимаю людей, которые якобы любят человека, а после отказа уходят во все тяжкие
NatashCHa
NatashCHa
14 июня 2021, 11:15 #
Сээээээээээээээм! Такой классный мужик был.
Комментарий удален
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
07 авг. 2021, 21:48 #
А мне наоборот надоело.
Бывает ее ругательства совсем ни к месту , но в момент например змей из живота трупа она крикнула (novafilm)«Франкенштейна мне в подмышку» это смешно
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
07 авг. 2021, 21:49 #
И да , Брата Сэма жаль
Я уже рассчитывал что его линию продлят подольше
sambadee
sambadee
PRO
26 февр. 2022, 02:15 #
Дядю Сэма жалко.... Ну а Форрест Гамп младший тот еще слюнтяй
Freyja89
Freyja89
22 сент. 2022, 21:57 #
Блин… только не брат Сэм!!! 😭💔 очень мне понравился этот персонаж и их взаимодействие с Декстером ! 😭😭😭
darya_a
darya_a
PRO
29 апр. 2023, 20:29 #
Определённо этот сезон на данный момент самый лучший! Действия, которые развиваются с антагонистом в этом сезоне вызывает бурю эмоций и хочется смотреть дальше!
scottish
scottish
23 янв. 2024, 20:57 #
Вот в данный момент я блин вообще не понимаю мотивов Декстера скрываться от полиции улики и самостоятельно в дело лезть! нахуя??
MagicCarpet
MagicCarpet
15 июня 2024, 20:40 #
@scottish: он считает, что именно профессор виновен в убийствах и пытается переубедить Трэвиса. А улики скрывает, потому что хочет первым добраться до профессора и убить его, как делал во всех предыдущих сезонах.
Ogirok
Ogirok
03 нояб. 2025, 05:28 #
@scottish: вот-вот, получается какой-то цирк с конями. Не дам полиции работать, сам займусь, часто-густо подставлю невиновных под удар, ежесекундно рискуя при этом быть пойманным своими же коллегами, хотя полиция с твоей помощью и так взяла б убийцу за жопу.
И только в случае если убийца избежал правосудия - тут уже выход Декстера.
Ведь изначально его история строилась на том, что он подчищал за полицией и расправляться с теми кого не смогли посадить.
Evgenika1287
Evgenika1287
27 авг. 2024, 23:53 #
Декстер взял книгу с одного места, а поставил в другое. Неужели за один раз снять данную сцену было сложно - ни драки, ни убийства, ни вторых-третьих лиц, одним дублем вполне можно было это сделать) Сериал нужно слушать и смотреть - вот и получается, что такие ляпы замечаешь.
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
28 сент. 2025, 08:06 #
@Evgenika1287: возможно это и не ляп вовсе. Декстер просто ошибся. Не просто так на книге сделали акцент
lest_forget
lest_forget
PRO
29 июля 2025, 19:01 #
И как этот Андерсон только дослужился до детектива с таким отношением к коллегам?
Чуть не забыла, три хуя мне в ухо! Дэб всегда знает как в тему выругаться ))
Ss12bryant
Ss12bryant
23 сент. 2025, 10:45 #
Это лучший сезон из предыдущих.
Но так бесит, когда Декстер начинает вставлять палки в колеса официальному расследованию.
И себя подставляет этим и сестру.
JR13
JR13
05 окт. 2025, 14:57 #
Жаль Сэма, что-то мне подсказывает это его помощник
Jammm
Jammm
09 апр. 10:17 #
Что-то мне не нравится, как Декстер действует. В первом сезоне он избавлялся от тех, кого не могло настигнуть правосудие. По сути подчищал за системой, где из-за ошибки оформления, невозможности легально добыть улики маньяк или убийца оставался на свободе. Сейчас же у него была отличная догадка, по которой можно было совершенно легально выйти на эту парочку, тем более, и без него все догадались, что профессор - убийца. А он из-за личной жажды крови тянет, чтобы эти двое и дальше продолжали свое мракобесие? Неужели всех остальных уже посадили и убивать некого?
Все жду, сыграет ли в сюжете какую-то роль новая няня Гаррисона. Ощущение, будто её не просто так ввели для фона и Декстеру что-то боком выйдет.
Написать комментарий: