Интересно, ребёнку правда может перейти по генам желание убивать? Хм. Концовка просто охренена! Вообще неожидала такого. Всадники Апокалипсиса. Походу грядет что-то ням ням)
@id210377575: судя по статистики маньяков, есть закономерность. Только сложно понять, гены или социальные и психологические моменты, сдвинутые осознанием того, кто твои родственники
Ну серьезно, я уверена на 90% что тот профессор и чувак с ним - один человек.. Ох слишком много детективов я посмотрела.. Ну правда, это ж очевидно с самого начала, никто из других людей не общается с профессором, только с молодым чуваком.
Деб намудрила, но Квин чё-то как-то поразительно быстро утешился. =/ И Масуде не повезло, и Дексу... Сдаётся мне одна Деб опять счастливая скоро ходить будет с новым коллегой.
Чуваку отказали не в сексе, а в браке. Неудивительно, что хочет заглушить этот пиздец на душе всеми возможными способами. Видно же, что с ним такие чувства впервые😔 Так что даже не осуждаю ни в чём
Вам не показалось, что всадники были разделаны примерно так же, как это делал Ледяной убийца? Зуб даю, не работа ли это его главной фанатки - практикантки Масуки? У нее явно не все дома...
@zula22: не помню уже, честно говоря, ох, классный же сериал! Рад, что его решили продолжить, и рад за тех, кто смотрит его в первый раз, хотел бы забыть все повороты и пересмотреть его, а сейчас я учусь в колледже, скоро сессия, буду сейчас готовиться.
@zula22 так там же когда (забыла как звать) негр был Декстер его в клетке держал, на него же и повесили потому что у него коробку нашли, которые он хотел анализы сделать лететь. Походу в вещдоках лежит)))
@grim_reminder: когда умерла Рита, Декстер хотел сбежать и поджёг контейнер, где хранил все свои вещички для дел, видимо там и была коробка, но не факт, что первая и единственная.
Какая разница у алтаря или нет. Он любит её и хотел быть только с ней, хотел узаконить отношения, а она хочет как обычно фиг пойми чего. Мужика можно понять!
Всё равно не понимаю, почему Деб не могла Квину как-то по-другому сказать, что замуж не хочет. Могла бы и про ледяного убийцу вспомнить и объяснить связанным с ним страхом. Хотя я так же и не понимаю - год жить вместе и это несерьезно совсем для неё.
А эти убийцы фанатики прям начинают заинтересовывать) Как же Декс их найдет?
И еще так интересно делят сезоны. Каждый раз поднимается одна тема, один общий вопрос для Декстера, который не дает ему покоя. 1 сезон - братство и его настоящая семья, 2 сезон - любовь, 3 сезон - дружба, 4 - отцовство, 5 - поиск себя после трагедии. И вот 6 связан с верой. Любопытно.
Извините конечно, но… снова и снова наблюдая за тем как у Дебры развиваются отношения с мужиками, если честно, хочется, чтобы она уже нашла себе девушку для разнообразия :)
что Квинн, что Лагуэрта оба друг друга стоят. но Квинн все же больше взбесил. типа ты делаешь девушке предложение, она его отвергает и надо начинать против нее войну? наверно, если ты ее любишь, то должен знать ее и поддержать или хотя бы не изливать свою желчь? радует только Анхель в этой ситуации
Хотелось бы верить, что у Деб всё сложится в работе на высокой должности, как доказательство того, что успеха можно добиться и не бегая по головам, пользуясь людьми. Будет такой противовес Лагуэрте.
Напрягает линия со студенткой-практиканткой и с тем, что Масука и все остальные позволяют себе в ее адрес: пошловатые комплименты, взгляды, как бы "случайные" касания. И то, как это преподносится в сериале: типа, раз она сексуально одевается, значит, все окей и выглядит вполне невинным и забавным. Она все еще его подчиненная и в целом новый человек среди опытных работников, поэтому очень неприятно наблюдать за этой линией и тем, как ее раскрывают сценаристы. Так же, как и слушать комментарии по поводу тела и веса убитой женщины. Даже смерть не спасает от объективации и оценивания :)))
блин, ну я очень симпатизирую Куинну, и выражаю непопулярное мнение, но... прямо грустно становится, смотря на него. его с такой романтичной стороны показали (до того, как начал строить из себя обиженку) ну прям душка милашка, а у Деб явно травма после первого предложения. эх, жаль этого добряка
Впервые смотрю данный сериал, прям без отрыва) и вот уже 6 сезон, а я до сих пор удивляюсь как они держат планку, каждый сезон чем то цепляет, хотя начинала смотреть этот сериал 2 раза, и только на третий удалось им проникнуться! Жалею что упустила его и не посмотрела раньше! Фразы Деб как отдельный вид искусства😂 новый сотрудник которого она выбрала, как будто будет какая то линия у них, возможно треугольник 🤔 и этот момент в конце прям мощно 💪🏻 до этого для меня самым страшным был Троица, но этот сезон тоже впечатляет)
Актриса для трупа под мостом так себе: переворачивали, она ногу как ей надо положила, пока на корточках на неё смотрели, решила вдохнуть. Да уж. И у Дэб намечается новая интрижка с новым сотрудником? (Как-то надоело, если честно, уже не жалко её после Куинна, сама всё вечно портит).
Поддерживаю. Вечно она не знает чего хочет. Нафига надо было быть в отношениях с мужиком, если ничего серьезного не планируешь с ним. А он загорелся прям ею, видно как тепло к ней относится. Дэб, такая Дэб, аж бесит🤬
@JR13: так не могли найти 20-30 лет назад с предыдущими технологиями. А тут он не особо шифровался, думал искать не будут и конечно особо не искали, потому что не знали с чего начать и с чем связать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
75Аж противно х.х
А она его просто использует, кажется.
Найдите ему уже кого-то достойного ;;
да эта парочка злодеев поизощрённей других будет!
- А если сейчас попросить прибавку, прокатит?
- Сдурел.
- Я серьезно.
- А поебаться не завернуть!
- Fuck off and die
Концовка просто охренена! Вообще неожидала такого. Всадники Апокалипсиса. Походу грядет что-то ням ням)
Ну серьезно, я уверена на 90% что тот профессор и чувак с ним - один человек.. Ох слишком много детективов я посмотрела.. Ну правда, это ж очевидно с самого начала, никто из других людей не общается с профессором, только с молодым чуваком.
Рад, что его решили продолжить, и рад за тех, кто смотрит его в первый раз, хотел бы забыть все повороты и пересмотреть его, а сейчас я учусь в колледже, скоро сессия, буду сейчас готовиться.
А эти убийцы фанатики прям начинают заинтересовывать) Как же Декс их найдет?
И еще так интересно делят сезоны. Каждый раз поднимается одна тема, один общий вопрос для Декстера, который не дает ему покоя. 1 сезон - братство и его настоящая семья, 2 сезон - любовь, 3 сезон - дружба, 4 - отцовство, 5 - поиск себя после трагедии. И вот 6 связан с верой. Любопытно.
А вот блондиночка напрягает. Использует нашего Винса! Хэй. Ещё и фанатка убийцы с рефрижератором.
Так же, как и слушать комментарии по поводу тела и веса убитой женщины. Даже смерть не спасает от объективации и оценивания :)))
Квинн ведет себя как полный кретин.
Сюжет с зубной феей порадовал, было много ржачных моментов)