s05e11 — Hop a Freighter

Декстер — s05e11 — Hop a Freighter

Моя оценка

4.709
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2010 05:00
Всего просмотров: 119 87056.79%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

37
_Borz_
_Borz_
23 мая 2015, 02:49 #
Да,может у этой парочки и странная любовь, но зато какая сильная.
irinamanyukova
irinamanyukova
29 июня 2015, 18:10 #
забавный котик у Квина на компе :D
Jack16
Jack16
08 июля 2015, 21:29 #
@irinamanyukova: кстати да
Nyana
Nyana
12 июля 2015, 00:32 #
Если кого-то заинтересовал кот с 18 минуты, то наберите на ютюбе Cat Farts and Hiccups at the same time :D
feliore
feliore
07 авг. 2015, 01:02 #
Блин, жалко Квинна. Он ведь не просто так докопался до Декстера. Чутье :)
Но что-то мне подсказывает, что зря он это затеял, ничем хорошим это не кончится. Джеймс Доакс тому пример)
Кizzy-7
Кizzy-7
11 авг. 2015, 22:59 #
@feliore: Бедный Доакс :.(
Шерва
Шерва
09 нояб. 2015, 06:30 #
"Ебануться об сарай..." (с) Деб.
sh_nyrok
sh_nyrok
31 янв. 2016, 22:45 #
"это вам не пианину грызть" (с) Деб
отныне у меня новая крылатая фраза!
juliakey
juliakey
11 мар. 2016, 01:03 #
Следак получил по заслугам)
Восхищаюсь Деб - самый умный и сообразительный коп в участке
id301776785
id301776785
05 июля 2016, 16:48 #
Почему Декстера жизнь ничему не учит?Каждый сезон одна и та же ситуация.У него появляется друг,из-за него он попадает в беду и за ним гоняется его сестра.В итоге его близких убивают и все начинается с начала.
Kholopovarita
Kholopovarita
26 авг. 2016, 22:13 #
я вот думаю, а разве у этого мужика приняли бы записи с камер и фото, это же было сделано незаконно...
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
22 сент. 2016, 20:28 #
@Kholopovarita: нет, поэтому в фургоне он пытался заставить Декса признаться на камеру, чтобы потом использовать это признание против него.
Javier_Pastore
Javier_Pastore
21 июля 2017, 17:31 #
@vikkiatwood: хотя признание под давлением тоже не сработало бы)
ReenGraim
Пользователь MyShows
03 сент. 2017, 23:46 #
Кот у Квина доставил xD
Офигенная и напряжённая серия, надеюсь с Люмен всё в порядке будет
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
22 нояб. 2018, 06:01 #
Слава Богу Лиди слили, уж очень бесил
МИЛКИТА
МИЛКИТА
30 мар. 22:06 #
да но он по факту был не плохим и выполнял работу, как-то смерть слишком для него
Nanneke
Nanneke
PRO
07 февр. 2019, 23:43 #
Деб и Квин разошлись уже как несколько дней, а где она живет - непонятно..
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
02 мар. 21:22 #
@Nanneke: на работе видимо)
Langly
Langly
11 февр. 2019, 00:52 #
Не стоит шутить с Декстером, ведь он завалил самого Робокопа
will-o-the-wisp
will-o-the-wisp
06 авг. 2019, 19:45 #
Декстер так относится к Люмен, как ни к кому не относился...
reolter
reolter
26 авг. 2019, 23:41 #
Мне так нравится эта парочка. Они такие милые. Два милых психов-убийц, прям ми-ми-ми
headunderwater_
headunderwater_
09 окт. 2019, 11:29 #
Декстер раскидал граблей и ходит по ним каждый сезон
Картинка со звуком
MolokoAV
MolokoAV
22 июня 2020, 18:09 #
Люмен мне больше всех из девушек Декса симпатизирует. Надеюсь с ней все хорошо
sherbakova_vs
sherbakova_vs
14 дек. 2020, 23:14 #
Не могу смотреть на то как Декстер , флиртует с другими Рита черт была идеальноййййй ((( ее так не хватает .
Эту девушку очень жаль , я все время плакала так внутри больно от обмозгованный того что такие монстры и правда есть на этом свете .
Но кроме Риты я не кого другого возле него не вижу .
Только если это не Доакс, уж эта парочка была огонь 😅😅🥲
sambadee
sambadee
PRO
07 авг. 2021, 01:13 #
Тик-так, тик-так, Чейзи. Жить тебе осталось немного... Буагага
eviltea
eviltea
01 нояб. 2021, 22:54 #
За Квинна я оч переживала. Даже неожиданно, ха.
fariian
fariian
09 дек. 2021, 17:30 #
Как он испугался за Люмен, когда увидел кровь💔
Финал обязан быть хорошим для них, смерть Dexter’s girlfriend два сезона подряд слишком уж
Nog
Nog
16 дек. 2022, 21:58 #
В этом сезоне мне наконец начал нравиться Квинн, поэтому не хочется, чтоб он погиб. Может, всё же удастся как-то отвести его подозрения от Декса окончательно.
irka_zal
irka_zal
28 янв. 2023, 11:39 #
Блин, Люмен самая классная из всех его девушек и партнеров, но что то мне подсказывает что и ее уберут, но какая у них химия, бляха я аж сама возбудилась когда она убивала, а он смотрел
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
05 июня 2024, 18:59 #
Надеюсь не убьют квина 🥲 🥲 🥲 🥲
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
05 июня 2024, 19:01 #
Блин пара они конечно с люмен идеальная
lest_forget
lest_forget
PRO
27 июля 2025, 01:26 #
Ебануться об сарай, эти качели с Марией уже надоели. Снова не бесит, но чую опять временно)
JR13
JR13
28 сент. 2025, 21:12 #
Деб, конечно, большой молодец, она сильно изменилась с первых сезонов, когда она 2+2 не могла сложить, а тут по сути раскрыла преступление в одиночку, очень выросла в работе.
Удивляет та первая девка, которую изнасиловали, а она еще кайфует от Чейза.
И Декстер убил очередного "не убийцу", весь его кодекс пошел по одному месту уже давно и странно, что он всегда говорит кодекс кодекс, когда уже столько жертв без кодекса!
Jammm
Jammm
08 апр. 11:02 #
@JR13: ну тут самозащита была. Думаю, и человек, который никого не планировал в жизни убивать будет защищать свою жизнь до последнего. Это ж Лиди на него с ножом первый кинулся.
Jammm
Jammm
08 апр. 11:04 #
То, что Лиди конец было понятно с самого начала. Был бы последний сезон, можно было бы ещё сомневаться. Но Декстер, конечно, очень тихо его прикончил. Навешали перед финалом нам кровавых клифхенгеров - каплю крови на ботинке Квина, кровавый след от Люмен и Чейза. Интересно, Деб в итоге догадается/узнает про Декстера? И насколько много?
Hollyleaf
Hollyleaf
09 мая 13:40 #
Странно, что Декстер не колебаясь хотел убить Квинна, хоть это и не по кодексу. С тем же Доуксом тогда долго колебался, а здесь тот просто кое-что подсмотрел (даже не видя из на гарячем) и тот уже пошёл разбираться с ним. Понятно, что он был проблемой, но все же он не злодей похтому это совсем не по кодексу.
Написать комментарий: