Блин, жалко Квинна. Он ведь не просто так докопался до Декстера. Чутье :) Но что-то мне подсказывает, что зря он это затеял, ничем хорошим это не кончится. Джеймс Доакс тому пример)
Почему Декстера жизнь ничему не учит?Каждый сезон одна и та же ситуация.У него появляется друг,из-за него он попадает в беду и за ним гоняется его сестра.В итоге его близких убивают и все начинается с начала.
Не могу смотреть на то как Декстер , флиртует с другими Рита черт была идеальноййййй ((( ее так не хватает . Эту девушку очень жаль , я все время плакала так внутри больно от обмозгованный того что такие монстры и правда есть на этом свете . Но кроме Риты я не кого другого возле него не вижу . Только если это не Доакс, уж эта парочка была огонь 😅😅🥲
В этом сезоне мне наконец начал нравиться Квинн, поэтому не хочется, чтоб он погиб. Может, всё же удастся как-то отвести его подозрения от Декса окончательно.
Блин, Люмен самая классная из всех его девушек и партнеров, но что то мне подсказывает что и ее уберут, но какая у них химия, бляха я аж сама возбудилась когда она убивала, а он смотрел
Деб, конечно, большой молодец, она сильно изменилась с первых сезонов, когда она 2+2 не могла сложить, а тут по сути раскрыла преступление в одиночку, очень выросла в работе. Удивляет та первая девка, которую изнасиловали, а она еще кайфует от Чейза. И Декстер убил очередного "не убийцу", весь его кодекс пошел по одному месту уже давно и странно, что он всегда говорит кодекс кодекс, когда уже столько жертв без кодекса!
@JR13: ну тут самозащита была. Думаю, и человек, который никого не планировал в жизни убивать будет защищать свою жизнь до последнего. Это ж Лиди на него с ножом первый кинулся.
То, что Лиди конец было понятно с самого начала. Был бы последний сезон, можно было бы ещё сомневаться. Но Декстер, конечно, очень тихо его прикончил. Навешали перед финалом нам кровавых клифхенгеров - каплю крови на ботинке Квина, кровавый след от Люмен и Чейза. Интересно, Деб в итоге догадается/узнает про Декстера? И насколько много?
Странно, что Декстер не колебаясь хотел убить Квинна, хоть это и не по кодексу. С тем же Доуксом тогда долго колебался, а здесь тот просто кое-что подсмотрел (даже не видя из на гарячем) и тот уже пошёл разбираться с ним. Понятно, что он был проблемой, но все же он не злодей похтому это совсем не по кодексу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
37Но что-то мне подсказывает, что зря он это затеял, ничем хорошим это не кончится. Джеймс Доакс тому пример)
отныне у меня новая крылатая фраза!
Восхищаюсь Деб - самый умный и сообразительный коп в участке
Офигенная и напряжённая серия, надеюсь с Люмен всё в порядке будет
Эту девушку очень жаль , я все время плакала так внутри больно от обмозгованный того что такие монстры и правда есть на этом свете .
Но кроме Риты я не кого другого возле него не вижу .
Только если это не Доакс, уж эта парочка была огонь 😅😅🥲
Финал обязан быть хорошим для них, смерть Dexter’s girlfriend два сезона подряд слишком уж
Удивляет та первая девка, которую изнасиловали, а она еще кайфует от Чейза.
И Декстер убил очередного "не убийцу", весь его кодекс пошел по одному месту уже давно и странно, что он всегда говорит кодекс кодекс, когда уже столько жертв без кодекса!