Очень жалко Батисту, до последнего была уверена, что Деб откажется из-за того, что она любит именно полевую работу копа, а Анхель, хоть и тоже отличны коп, но всё же больше подходит на роль лейтенанта... "Папина коробочка", конечно не "Умри-умри", но тоже прикольно, Гарисон такой лапушка.... И очень надеюсь, что Деб одумается насчёт Куина)
Батиста, конечно, лучше б смотрелся в кресле лейтенанта. Потому что у Деб офигенная чуйка детективая. Но с другой стороны, она реально заслужила это место. Никого не шантажируя и не подставляя.
Пока как персонаж, пастор очень симпатизирует, как я понял этот сезон сделан на религиозную тематику... Батиста лучше бы смотрелся на месте капитана, Дебра лучший детектив, чем начальник, и как по мне Куин ей не пара, ну не смотрятся они вместе, не везет ей чето в личной жизни..
Больше всего мне понравилася монолог Декстера, касающийся его сына... Вот за таких филоссофских монологов я и люблю Декстера, он находится в постоянном осознании как себя так и окружающего мира, ну очень круто!
"Папина каёбка" :D Отличная серия, а Декс такой счастливый с Гаррисоном) Дебру только не понять, Брайану чуть ли не моментально согласие дала, а с Квином год прожила и кинула так
Декстер-папочка после очередного убийства - куда еще милее! Я готова была расплакаться от такого. Дэб офигенная, а Куина стало жалко, хотя изначально совсем не нравился персонаж. Пастор очень заинтересовал!
@headunderwater_: это не месть. У Лагуэрты и Батисты есть связь. Они бывшие муж и жена. Они предвзяты и это может быть плохо в работе в спорных ситуациях (нам в 5 сезоне уже подобное показывали).
Поэтому нужен был человек на этот пост такой, чтобы имел свое мнение (и возможно противоположное Лагуэрте) для критики, и чтобы сам по себе без запятнанной репутации. Дебра как раз такая. А Батиста, напомню, имел в своем деле отметки о проститутках, о драке с копом. Не лучшая кандидатура.
Вот это контент попер конечно. Тащусь по реакции Дебры, когда ей предложили стать лейтенантом, пересматривала пару раз. х3 Батисту жаль конечно, он заслуживал эту должность. И очень порадовало то, что он не винит в этом Морган, а понимает, что тут дело в терках с Лагуэртой. Вот. По поводу брата Сэма сразу чуяла, что он искренен в своих намерениях стать лучше. Кстати, Декстер теперь каждый раз новый способ убийства использует или мне показалось? Раньше это был один точный удар в грудную клетку, а тут вторая серия без классики. 🤔
Сэм новый потенциальный помощник Декстера? У нас были брат, подруга, служитель закона, старший "коллега" (если можно так назвать), спасённая жертва. Раскаявшийся преступник вполне впишется. Тем более что пастырь пойдёт на всё ради спасения своих агнцев.
Батиста в этом сезоне как-то похорошел. Вообще, нравится этот персонаж. Он уже в прошлом сезоне говорил, что ему нравится быть копом, а не возиться с бумажками. Так что может оно и к лучшему. Хотя Деб как начальник.. слишком вспыльчива. Хоть и хороший детектив.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
44Деб Богиня ругательств)))
даже пересмотрел этот момент пару раз:)
А эти библейские маньяки те еще чудики
Батиста лучше бы смотрелся на месте капитана, Дебра лучший детектив, чем начальник, и как по мне Куин ей не пара, ну не смотрятся они вместе, не везет ей чето в личной жизни..
Отличная серия, а Декс такой счастливый с Гаррисоном)
Дебру только не понять, Брайану чуть ли не моментально согласие дала, а с Квином год прожила и кинула так
Ситуация с Куином комична, хотя и жалко его
Разговор Декста с Деб просто на миллион, каждая фраза бомба )
Поэтому нужен был человек на этот пост такой, чтобы имел свое мнение (и возможно противоположное Лагуэрте) для критики, и чтобы сам по себе без запятнанной репутации. Дебра как раз такая. А Батиста, напомню, имел в своем деле отметки о проститутках, о драке с копом. Не лучшая кандидатура.
Религиозная тематика сезона не близка, да и больше отталкивает, но смотреть необходимо, просто потому что в любви с этим сериалом.
Кадры Декстера с сыном - лучшее.
По поводу брата Сэма сразу чуяла, что он искренен в своих намерениях стать лучше.
Кстати, Декстер теперь каждый раз новый способ убийства использует или мне показалось? Раньше это был один точный удар в грудную клетку, а тут вторая серия без классики. 🤔
У нас были брат, подруга, служитель закона, старший "коллега" (если можно так назвать), спасённая жертва. Раскаявшийся преступник вполне впишется. Тем более что пастырь пойдёт на всё ради спасения своих агнцев.
В сравнении с 5ым для меня прям огонь, интриги нагнали, не хочется останавливаться