s06e02 — Once Upon a Time...

Декстер — s06e02 — Once Upon a Time...

Моя оценка

4.62
MyShows
3.4K
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2011 05:00
Всего просмотров: 114 53354.26%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

44
Likit
Likit
17 февр. 2015, 01:55 #
Батисту жалко
Jack16
Jack16
09 июля 2015, 01:03 #
@Likit: печалька конечно, но надеюсь Дебра не подведёт, будем смотреть за её успехами.
yana_ackles
yana_ackles
07 авг. 2016, 12:12 #
@Likit: Да, но всё же он очень грамотно себя повёл, когда Дэб ему всё рассказала. Так приятно удивилась его реакции. :0
sebasharman
sebasharman
PRO
19 апр. 2015, 23:04 #
Все же надеюсь, что Деб и Джо утрясут все недомолвки и все у них будет хорошо
kira_kirchenko
kira_kirchenko
22 янв. 2025, 03:41 #
Не будет
Комментарий удален
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
30 мая 2015, 22:17 #
Очень жалко Батисту, до последнего была уверена, что Деб откажется из-за того, что она любит именно полевую работу копа, а Анхель, хоть и тоже отличны коп, но всё же больше подходит на роль лейтенанта... "Папина коробочка", конечно не "Умри-умри", но тоже прикольно, Гарисон такой лапушка.... И очень надеюсь, что Деб одумается насчёт Куина)
Комментарий удален
Jack16
Jack16
09 июля 2015, 01:03 #
@irinamanyukova: ну чё, логично
feliore
feliore
28 нояб. 2015, 15:56 #
Yeah, yeah, I`m a hero. Fuck you very much. (c)
Деб Богиня ругательств)))
saynotoid
saynotoid
17 окт. 2017, 16:47 #
реакция Деб на новость о повышении - бесценна:):):)
даже пересмотрел этот момент пару раз:)
juliakey
juliakey
17 мар. 2016, 03:25 #
Батиста, конечно, лучше б смотрелся в кресле лейтенанта. Потому что у Деб офигенная чуйка детективая. Но с другой стороны, она реально заслужила это место. Никого не шантажируя и не подставляя.

А эти библейские маньяки те еще чудики
dashapakholkova
dashapakholkova
05 сент. 2016, 04:39 #
на Декстера и Гаррисона любо-дорого смотреть, всю серию умилялась <3
kolyalcf1989
kolyalcf1989
27 янв. 2017, 01:00 #
Пока как персонаж, пастор очень симпатизирует, как я понял этот сезон сделан на религиозную тематику...
Батиста лучше бы смотрелся на месте капитана, Дебра лучший детектив, чем начальник, и как по мне Куин ей не пара, ну не смотрятся они вместе, не везет ей чето в личной жизни..
kolyalcf1989
kolyalcf1989
27 янв. 2017, 01:00 #
@kolyalcf1989: *сори, лейтенанта...
kolyalcf1989
kolyalcf1989
27 янв. 2017, 01:01 #
@kolyalcf1989: *сори, лейтенанта...
Blackly
Blackly
10 авг. 2017, 01:18 #
@kolyalcf1989: согласна с вами, кроме момента с Куинном (как-то мне теперь его жалко совсем, ходит такой грустенький))
kolyalcf1989
kolyalcf1989
27 янв. 2017, 01:03 #
Больше всего мне понравилася монолог Декстера, касающийся его сына... Вот за таких филоссофских монологов я и люблю Декстера, он находится в постоянном осознании как себя так и окружающего мира, ну очень круто!
ReenGraim
Пользователь MyShows
12 сент. 2017, 01:12 #
"Папина каёбка" :D
Отличная серия, а Декс такой счастливый с Гаррисоном)
Дебру только не понять, Брайану чуть ли не моментально согласие дала, а с Квином год прожила и кинула так
skiorh
skiorh
27 нояб. 2018, 15:42 #
@ReenGraim: Так это одна из причин, почему она ему отказала: обжегшись на молоке, дует на воду. И правильно делает, хоть они и красивая пара.
MJ_Viking
MJ_Viking
15 сент. 2017, 08:21 #
Весьма не плохо. В свое время зависла на 4 сезоне, но вот снова втянулась и не зря) Деб очень радует и помимо выражений, ей ну очень идут рубашки)
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
28 нояб. 2018, 03:45 #
Декстер очень крутой папочка 😂
bundystorm
bundystorm
15 мая 2019, 23:41 #
Декстер-папочка после очередного убийства - куда еще милее! Я готова была расплакаться от такого. Дэб офигенная, а Куина стало жалко, хотя изначально совсем не нравился персонаж. Пастор очень заинтересовал!
reolter
reolter
27 авг. 2019, 11:33 #
Как же я рада за Деб! Наконец-то у неё белая полоса в жизни.
Ситуация с Куином комична, хотя и жалко его
headunderwater_
headunderwater_
10 окт. 2019, 23:03 #
Дебра заслуживает всего лучшего, но обидно, что ее назначили скорей всего и правда, чтобы отомстить Лагуэрте и Батисте.

Разговор Декста с Деб просто на миллион, каждая фраза бомба )
demyashev
demyashev
03 мая 03:40 #
@headunderwater_: это не месть. У Лагуэрты и Батисты есть связь. Они бывшие муж и жена. Они предвзяты и это может быть плохо в работе в спорных ситуациях (нам в 5 сезоне уже подобное показывали).

Поэтому нужен был человек на этот пост такой, чтобы имел свое мнение (и возможно противоположное Лагуэрте) для критики, и чтобы сам по себе без запятнанной репутации. Дебра как раз такая. А Батиста, напомню, имел в своем деле отметки о проститутках, о драке с копом. Не лучшая кандидатура.
vk558320
vk558320
09 мар. 2020, 14:34 #
Безумна рада за Дэб! Она такая красотка в этом сезоне.
молыш
молыш
14 июня 2020, 20:53 #
"пиздец и бантик сбоку" с:
morryaddams
morryaddams
09 янв. 2021, 16:21 #
Большая радость за Деб, но как же обидно за Батисту.

Религиозная тематика сезона не близка, да и больше отталкивает, но смотреть необходимо, просто потому что в любви с этим сериалом.

Кадры Декстера с сыном - лучшее.
lena_lena_st
lena_lena_st
26 сент. 2021, 21:55 #
Мне всё больше и больше нравятся сцены, где Декстер беседует с людьми в скотче перед убийством. Как он над ними стебётся 😄👍🏼
eviltea
eviltea
03 нояб. 2021, 11:49 #
Вот это контент попер конечно. Тащусь по реакции Дебры, когда ей предложили стать лейтенантом, пересматривала пару раз. х3 Батисту жаль конечно, он заслуживал эту должность. И очень порадовало то, что он не винит в этом Морган, а понимает, что тут дело в терках с Лагуэртой. Вот.
По поводу брата Сэма сразу чуяла, что он искренен в своих намерениях стать лучше.
Кстати, Декстер теперь каждый раз новый способ убийства использует или мне показалось? Раньше это был один точный удар в грудную клетку, а тут вторая серия без классики. 🤔
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 мая 2025, 14:26 #
@eviltea: изначально были разные способы или орудия
daniilrozyev
daniilrozyev
03 янв. 2022, 17:26 #
Лейтенант Дебра бля Морган!
Nog
Nog
22 дек. 2022, 22:10 #
Сэм новый потенциальный помощник Декстера?
У нас были брат, подруга, служитель закона, старший "коллега" (если можно так назвать), спасённая жертва. Раскаявшийся преступник вполне впишется. Тем более что пастырь пойдёт на всё ради спасения своих агнцев.
AlexKulikov
AlexKulikov
04 янв. 2023, 21:51 #
Помощник престарелого маньяка , оказывается сын Тома Хэнкса, Колин. Не сразу узнал.
AnnaPool
AnnaPool
07 сент. 2023, 09:23 #
На этом сезоне сериал все же сдулся
AlexKulikov
AlexKulikov
07 сент. 2023, 19:16 #
@AnnaPool: седьмой сезон должен снова понравится. Там интересно.
myatezhka
myatezhka
PRO
08 мар. 2024, 18:05 #
Очень и очень круто начался 6 сезон
В сравнении с 5ым для меня прям огонь, интриги нагнали, не хочется останавливаться
kira_kirchenko
kira_kirchenko
22 янв. 2025, 03:43 #
Знала бы Дэб, что её ожидает впереди, была бы счастлива с Квином здесь и сейчас😭
child_bluda
child_bluda
PRO
15 мар. 2025, 18:29 #
От отбиваюсь и тоже скажу, что реакция Деб на предложение и повышение просто🔥🤣
ne010ne
ne010ne
30 мая 2025, 19:31 #
Папина Коёбка XD
lest_forget
lest_forget
PRO
28 июля 2025, 14:30 #
А я совершенно не хочу слагуэртиться хД
id18379359
id18379359
01 сент. 2025, 19:56 #
Какой то сезон завязанный на вере
Jammm
Jammm
08 апр. 20:32 #
Батиста в этом сезоне как-то похорошел. Вообще, нравится этот персонаж. Он уже в прошлом сезоне говорил, что ему нравится быть копом, а не возиться с бумажками. Так что может оно и к лучшему. Хотя Деб как начальник.. слишком вспыльчива. Хоть и хороший детектив.
Tiinsa
Tiinsa
10 мая 11:55 #
@Jammm: Он еще с прошлого сезона очень улучшился, в каких то моментах прям Клуни мне напоминает, взгляд, мимика.
Tiinsa
Tiinsa
10 мая 12:00 #
Какой же прекрасный малыш играет сына Декстера, и прям кажется так похож на него. Почитала, что это оказывается близнецы! )
Написать комментарий: