Ненуачо. Выпусти тьму, говорили они. Так будет лучше, говорили они. Вот он и выпустил. Но этот мудила даже не раскаивался Зато парнишка Тревис вроде исправляется Жалко Деб. Дурацкое ощущение одиночества
Бля, нереально жалко Квина Как же дико его штырит, он же реально любит Деб (я его конечно понимаю, она безупречна) ПОЧЕМУ НАДО ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ Они же так подходят друг к другу=с
Да что ж ты так интригуешь, чувак? Я тут никак конца не дождусь, интересно, возьмут ли Декстера за жопку. А после твоего коммента хочется пойти загуглить спойлеры 😸
Давайте позиционироваться на текущей серии, а не ссылаться на то, что пересмотрели весь сериал. В данном случае - это пруфу, для тех кто еще не досмотрел.
Декстер на высоте)У парня был шанс остаться в живых, но увы) А Деб по любому с кем -нибудь будет, и да бывает так что тебе хорошо, но делать шаг дальше нет желания и тут она молодец, что рассталась это лучше если бы врала.
Бедняга Сэм :( Кто-то говорил, что правильно сделали, что слили его, потому что толку от него никакого. Я считаю, он был бы неплохим другом Декстеру, заставил бы его задуматься о многом. Да и Дексу он был очень и очень важен, это видно. Жалко его, очень положительный персонаж :( А вот на счет Джейми... Я не пойму, она ведь молодая красивая девушка, вот неужели у нее нет своих забот, как только с мелким целыми днями сидеть?
Это глюк ведь, да? Так и думала, что его могут оживить в дальнейшем сезоне и опаньки. Надеюсь, что ошиблась и он будет лишь его "темным попутчиком" теперь, вместо отца.
@Sonnenscheint: я нашла какую-то "цивильную" озвучку, не каноничную У меня было: "Да мне похеру, куда ты суешь свой хер. Только не похерь мне все расследование, хер моржовый"
Концовка и перевоплощение Декстера самый интересный сценарий, что можно было написать на фоне общего сюжета, дабы развить историю с его внутренним «я» и его борьбой
"(аплодисменты) Привет, младший брат. Скучаешь по мне?"
ОЧЕНЬ скучал по тебе, милая. Наконец-то ты вернулся, и я не могу выразить, как я рад тебя видеть. <3 Эта маленькая улыбка Декстера. Боже, это ТАК приятно. Кроме того, убийство в конце было прекрасным.
Хм, интересный способ показать, что кукуха Декстера окончательно слетела) Ангел батя на одном плече и дьявол братец на другом. Наверно эта повестка будет актуальна до конца сериала 🤔
Откуда столько жалельщиков Квинна - непонятно. Ведет себя как полный мудак, уж простите. Кинулся сразу же спать с кем попало, а под алкашкой вообще себя не контролирует и такие ужасные вещи говорит людям, которых толком и не знает. Не зря говорят, что с не умеющих пить под градусом все дерьмо вылезает... Как Дэб с ним вообще связаться угораздило? Слать его надо куда подальше. Реально этим предложением все испортил, наверняка хотел чтобы Дэб осела в декрет рожать, учитывая что ляпнул сейчас сестре Батисты... Не подходят они друг другу, и не представляю чтобы такая как Дэб бросила карьеру и стала бы сидеть дома с детьми и обслуживать мужика...
@lest_forget: "наверняка хотел чтобы Дэб осела в декрет рожать" - ты ведь сам это выдумал и поверил, еще и какое- о обслуживание мужиков приплел. Кажется кто-то проецирует своих тараканов в голове на эту ситуацию...
Я все смотрела на актера, который играет молодого антогониста, и думаю, кого же мне он напоминает! Оказывается, это сын Тома Хэнкса, реально же одно лицо! Может тут уже писали про это, а я проворонила, но я удивлена!
Квинн просто отвратительно себя ведёт, и я просто не понимаю, почему его так сильно все жалеют. Он эгоист, который портит работу и жизнь всем вокруг, только потому, что девушка не захотела замуж за него. Она ведь даже не разрывала с ним отношения, а просто остро отреагировала на предложение (что вполне в духе Дэб, и этот придурок мог бы и понять это) Но нет, ему обидно, и поэтому он желает провала Дэб, хотя знает что ей и так непросто на должности будет, накуривается на службе, спит со свидетельницей, и подставляет своего напарника. И главное он вообще не чувствует себя виноватым, хотя из-за него все расследование под угрозой. Он думает, что ему все обязаны подыгрывать. Хотя о чем я, все с ним понятно было, когда он сказал Дэб "ты же нормальная, прям как мужик, давай будем вместе"
Тоже не понимаю жалельщиков Квина. Для того, чтоб делать предложение нужно хотя бы пару раз ПОГОВОРИТЬ о том как твоя половинка видит в дальнейшем развитие ваших отношений. Даже если она сейчас не готова к замужеству, может потому что у неё стоит психологический блок из-за предыдущей помолвки, но её устраивают отношения с тобой - может просто отложить разговор о свадьбе на потом, когда она привыкнет к этой мысли, вы поговорите нормально и не один раз? Зачем тут же рвать отношения? А то - выходи замуж за меня! - Я не готова, мне нравится с тобой быть здесь и сейчас. - Собирай шмотки и вали отсюда! - Собрала и вот новоселье, если чо заходи. - Я привёл другую бабу в твой дом, а ты меня ваще любила когда-нибудь, ауауау!!! тьфу
Квина, конечно, жаль, но ведет себя он как мудак. Заслуженно получил в нос. Но опять же, Деб была честна с ним, не изменяла, многие пары годами просто встречаются. Они же не обсуждали совместные планы на дальнейшую жизнь, желание завести семью. Предложение и правда было как снег на голову. Перевоплощение Декстера в монстра меня каждый раз как будто удивляет. Актер отлично справляется с ролью эдакого оборотня. Я так привыкаю, что 90% экранного времени Декстер ведет себя как тихий флегматичный ботаник, у которого проблемы с социализацией, что те 10%, где проявляется его темная сторона выглядят удивительными. Вместо мягкости и нерешительности - ярость, уверенность, твердость. Появление братца в конце было неожиданным. Кажется, Декс погружается в пучину все глубже.
@Jammm: Да Квинн так ужасно повёл себя когда решил порвать отношения из-за её отказа, ещё и так не красиво выставил за дверь. С одной стороны и понятны его чувства, как он вышел из себя и один такой псих можно было бы простить, но он же и дальше пошёл гнуть эту линию - толком ничего не обсудили, просто взял и бросил её без объяснений, так потом ещё и выставил так, будто ОНА его бросила - какого фига вообще? Она подумала, отказала, говоря что ей и так нравились их отношения, а он, который её типа любит сразу же всё оборвал, не попытаясь выяснить её позицию, устроил сцену, так что она ещё и стала виновата (хотя их отношения разрушил он). Как будто он забыл через что она прошла и почему она может не хотеть спешить, быть неуверенной! И не знает, что ей первое предложение сделал маньяк, который потом собирался её убить! И вторую любовь она потеряла относительно недавно. В чём её вообще можно винить? Теперь он бедный и несчастный, сам оттолкнул от себя свою любовь.
Поспешные выводы делает Декстер, света в нём нет - да смог бы он простить этого Ника если б он не повёл себя так плохо, хоть немного бы раскаялся. Жаль, что так всё сложилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
59Очень мощно...
Выпусти тьму, говорили они. Так будет лучше, говорили они.
Вот он и выпустил. Но этот мудила даже не раскаивался
Зато парнишка Тревис вроде исправляется
Жалко Деб. Дурацкое ощущение одиночества
Как же дико его штырит, он же реально любит Деб (я его конечно понимаю, она безупречна)
ПОЧЕМУ НАДО ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ
Они же так подходят друг к другу=с
(заминусуйте его, пжлст) деб - лучшая
Так и думала, что его могут оживить в дальнейшем сезоне и опаньки. Надеюсь, что ошиблась и он будет лишь его "темным попутчиком" теперь, вместо отца.
Деб в своём стиле
У меня было: "Да мне похеру, куда ты суешь свой хер. Только не похерь мне все расследование, хер моржовый"
Мне кажется, что это мужик (который со стариком носится) и закончит все. Не вынесет всего и придёт, чтобы все рассказать.
ОЧЕНЬ скучал по тебе, милая. Наконец-то ты вернулся, и я не могу выразить, как я рад тебя видеть. <3 Эта маленькая улыбка Декстера. Боже, это ТАК приятно. Кроме того, убийство в конце было прекрасным.
Жаль Куина, правда, по-человечески так. Его сердце разбито и он пытается сделать хоть что-то, чтобы стало легче. 💔
Очень приятно видеть Брайна как возможной тьмы или даже света, Декстера
А теперь, когда он принял, что света в нем нет, а только тьма - появился брат.
Но нет, ему обидно, и поэтому он желает провала Дэб, хотя знает что ей и так непросто на должности будет, накуривается на службе, спит со свидетельницей, и подставляет своего напарника. И главное он вообще не чувствует себя виноватым, хотя из-за него все расследование под угрозой. Он думает, что ему все обязаны подыгрывать.
Хотя о чем я, все с ним понятно было, когда он сказал Дэб "ты же нормальная, прям как мужик, давай будем вместе"
А то - выходи замуж за меня!
- Я не готова, мне нравится с тобой быть здесь и сейчас.
- Собирай шмотки и вали отсюда!
- Собрала и вот новоселье, если чо заходи.
- Я привёл другую бабу в твой дом, а ты меня ваще любила когда-нибудь, ауауау!!!
тьфу
Перевоплощение Декстера в монстра меня каждый раз как будто удивляет. Актер отлично справляется с ролью эдакого оборотня. Я так привыкаю, что 90% экранного времени Декстер ведет себя как тихий флегматичный ботаник, у которого проблемы с социализацией, что те 10%, где проявляется его темная сторона выглядят удивительными. Вместо мягкости и нерешительности - ярость, уверенность, твердость. Появление братца в конце было неожиданным. Кажется, Декс погружается в пучину все глубже.