s06e06 — Just Let Go

Декстер — s06e06 — Just Let Go

Моя оценка

4.681
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2011 06:00
Всего просмотров: 113 65453.84%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

59
Буслик
Буслик
10 янв. 2015, 22:08 #
Концовка сделала всю серию!
Очень мощно...
id280993484
id280993484
15 янв. 2015, 19:35 #
вот ведь нежданчик под конец.
mttsth
mttsth
25 янв. 2015, 18:27 #
я ждала этого, дааа
Gildan
Gildan
22 мая 2015, 02:55 #
Охуеть! Такой развязки я никак не ожидала!
id124695044
id124695044
23 мая 2015, 22:21 #
Пиздец - развязка!
_Borz_
_Borz_
25 мая 2015, 01:30 #
во это поворотный поворот, из всех поворотных поворотов
prihluck
prihluck
25 мая 2015, 02:39 #
сильно
Jack16
Jack16
09 июля 2015, 19:48 #
@prihluck: слишком мягко сказано, что же теперь будет, получается что Декстер потеряет контроль?
Madervice
Madervice
23 июня 2015, 02:40 #
Да быть не может... Офигеть...
staslevickiy
staslevickiy
29 окт. 2015, 21:58 #
пока лучшая серия в сезоне! но брат Сэм((
Avada_Kedavra
Avada_Kedavra
28 дек. 2015, 20:13 #
И чего здесь такого неожиданного? Была уверена, что Декстер пришьёт этого неблагодарного ублюдка и правильно сделает.
Avada_Kedavra
Avada_Kedavra
28 дек. 2015, 20:29 #
А, вы ж наверное про братюню )
juliakey
juliakey
20 мар. 2016, 01:52 #
Ненуачо.
Выпусти тьму, говорили они. Так будет лучше, говорили они.
Вот он и выпустил. Но этот мудила даже не раскаивался
Зато парнишка Тревис вроде исправляется
Жалко Деб. Дурацкое ощущение одиночества
Sappfire
Sappfire
12 апр. 2016, 20:00 #
Самая сильная серия до сего момента.
dashapakholkova
dashapakholkova
06 сент. 2016, 22:52 #
"скучаешь по мне?"
XYZon
XYZon
12 сент. 2016, 07:08 #
Я один, кому это явление братца показалось too much? -_-
Sonya_Seraya
Sonya_Seraya
08 нояб. 2016, 16:01 #
Ох, лучше бы он не возращался
DaryaKot
DaryaKot
19 янв. 2017, 23:44 #
Мне так жалко Куинна :(
Moortini
Moortini
04 мар. 2017, 22:49 #
Бля, нереально жалко Квина
Как же дико его штырит, он же реально любит Деб (я его конечно понимаю, она безупречна)
ПОЧЕМУ НАДО ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ
Они же так подходят друг к другу=с
saynotoid
saynotoid
18 окт. 2017, 00:06 #
@Moortini: с какого перепугу она безупречна? это слишком субъективное мнение...
saynotoid
saynotoid
21 окт. 2017, 07:58 #
я закончил просмотр сериала (всех восьми сезонов) и хочу извиниться за свой предыдущий комментарий :(
(заминусуйте его, пжлст) деб - лучшая
crazyshell
crazyshell
18 янв. 2018, 00:06 #
Да что ж ты так интригуешь, чувак? Я тут никак конца не дождусь, интересно, возьмут ли Декстера за жопку. А после твоего коммента хочется пойти загуглить спойлеры 😸
mcork_ru
mcork_ru
10 авг. 2021, 22:49 #
Давайте позиционироваться на текущей серии, а не ссылаться на то, что пересмотрели весь сериал. В данном случае - это пруфу, для тех кто еще не досмотрел.
MJ_Viking
MJ_Viking
16 сент. 2017, 01:50 #
Декстер на высоте)У парня был шанс остаться в живых, но увы) А Деб по любому с кем -нибудь будет, и да бывает так что тебе хорошо, но делать шаг дальше нет желания и тут она молодец, что рассталась это лучше если бы врала.
andrew_green
andrew_green
20 апр. 2018, 20:37 #
"Будь сама собой", "всё разрешится само собой". Потрясающий психиатр. Училась видимо в Академии ванильных цитат социальных сетей.
reolter
reolter
27 авг. 2019, 23:02 #
@andrew_green: Ну это как в той шутке: если депрессия - не грусти. ок. если у тебя пневмония - просто не плюйся кровью, и всё будет хорошо
versionofsonia
versionofsonia
25 июня 2018, 14:39 #
Сэма очень жаль!....
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
30 нояб. 2018, 05:27 #
Серия мне не понравилась, но концовка.. ЧЕЕЕЕ
bundystorm
bundystorm
16 мая 2019, 22:44 #
Бедняга Сэм :( Кто-то говорил, что правильно сделали, что слили его, потому что толку от него никакого. Я считаю, он был бы неплохим другом Декстеру, заставил бы его задуматься о многом. Да и Дексу он был очень и очень важен, это видно. Жалко его, очень положительный персонаж :( А вот на счет Джейми... Я не пойму, она ведь молодая красивая девушка, вот неужели у нее нет своих забот, как только с мелким целыми днями сидеть?
Ustrahan
Ustrahan
31 окт. 2021, 20:51 #
@bundystorm:Она же не бесплатно. Подработка какая никакая
id119967010
id119967010
18 апр. 2020, 03:34 #
Мда, призрак братишки
stayjunk
stayjunk
13 мая 2020, 00:08 #
Концовка серии просто бомба
Oxy_Foxy
Oxy_Foxy
05 авг. 2020, 20:50 #
Это глюк ведь, да?
Так и думала, что его могут оживить в дальнейшем сезоне и опаньки. Надеюсь, что ошиблась и он будет лишь его "темным попутчиком" теперь, вместо отца.
Sonnenscheint
Sonnenscheint
04 февр. 2021, 12:50 #
- да мне до пизды, какую пизду ты ебёшь, главное чтобы расследование не пошло по пизде, пиздабол
Деб в своём стиле
Jptichka
Jptichka
23 сент. 2024, 15:50 #
@Sonnenscheint: я нашла какую-то "цивильную" озвучку, не каноничную
У меня было: "Да мне похеру, куда ты суешь свой хер. Только не похерь мне все расследование, хер моржовый"
NatashCHa
NatashCHa
14 июня 2021, 12:09 #
Это был самый повернутый поворот из всех поворотов, что могли повернуться.

Мне кажется, что это мужик (который со стариком носится) и закончит все. Не вынесет всего и придёт, чтобы все рассказать.
Smoggyy
Smoggyy
08 окт. 2021, 03:51 #
Концовка и перевоплощение Декстера самый интересный сценарий, что можно было написать на фоне общего сюжета, дабы развить историю с его внутренним «я» и его борьбой
"(аплодисменты) Привет, младший брат. Скучаешь по мне?"

ОЧЕНЬ скучал по тебе, милая. Наконец-то ты вернулся, и я не могу выразить, как я рад тебя видеть. <3 Эта маленькая улыбка Декстера. Боже, это ТАК приятно. Кроме того, убийство в конце было прекрасным.
eviltea
eviltea
06 нояб. 2021, 23:02 #
Воу воу! Теперь братец будет его Тёмным попутчиком?!? Значит ли это, что тьма поглощает Декстера всё больше?...

Жаль Куина, правда, по-человечески так. Его сердце разбито и он пытается сделать хоть что-то, чтобы стало легче. 💔
aleksiys777
aleksiys777
28 дек. 2021, 19:20 #
А вдруг Тревер всего лишь воображает профессора, как в фильме бойцовский клуб?🤔
АмирГусейнов
АмирГусейнов
08 янв. 2022, 14:28 #
Декстер не смог отпустить тьму и она его поглатила,теперь окончательно пути назад нет.
cranjis
cranjis
16 февр. 2022, 17:47 #
Мос Дефа жалко 😔
alion_x96
alion_x96
10 апр. 2024, 23:31 #
Хм, интересный способ показать, что кукуха Декстера окончательно слетела) Ангел батя на одном плече и дьявол братец на другом. Наверно эта повестка будет актуальна до конца сериала 🤔
uliya1909
uliya1909
25 авг. 2024, 00:40 #
Интерн Масуки кажется мне повернутым на Декстере…
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
22 окт. 2024, 17:58 #
Все жирнее намекают, что у парня раздвоение личности
nichhii
nichhii
19 апр. 2025, 00:29 #
- "Hey, little brother. Miss me?"

Очень приятно видеть Брайна как возможной тьмы или даже света, Декстера
ne010ne
ne010ne
31 мая 2025, 02:19 #
6-ая серия 6-ого сезона 66-ая серия сериала по счёту! :>
lest_forget
lest_forget
PRO
29 июля 2025, 23:37 #
Откуда столько жалельщиков Квинна - непонятно. Ведет себя как полный мудак, уж простите. Кинулся сразу же спать с кем попало, а под алкашкой вообще себя не контролирует и такие ужасные вещи говорит людям, которых толком и не знает. Не зря говорят, что с не умеющих пить под градусом все дерьмо вылезает... Как Дэб с ним вообще связаться угораздило? Слать его надо куда подальше. Реально этим предложением все испортил, наверняка хотел чтобы Дэб осела в декрет рожать, учитывая что ляпнул сейчас сестре Батисты... Не подходят они друг другу, и не представляю чтобы такая как Дэб бросила карьеру и стала бы сидеть дома с детьми и обслуживать мужика...
vk1381047
vk1381047
20 дек. 2025, 07:13 #
@lest_forget: "наверняка хотел чтобы Дэб осела в декрет рожать" - ты ведь сам это выдумал и поверил, еще и какое- о обслуживание мужиков приплел. Кажется кто-то проецирует своих тараканов в голове на эту ситуацию...
id18379359
id18379359
07 сент. 2025, 12:31 #
Я все смотрела на актера, который играет молодого антогониста, и думаю, кого же мне он напоминает! Оказывается, это сын Тома Хэнкса, реально же одно лицо! Может тут уже писали про это, а я проворонила, но я удивлена!
ninjanastia
ninjanastia
15 сент. 2025, 02:56 #
@id18379359: его тут в комментах называли форрестом гампом)))
id18379359
id18379359
15 сент. 2025, 07:53 #
@ninjanastia: ааа блин, спасибо ☺️
JR13
JR13
05 окт. 2025, 15:13 #
Сразу понял, что это был Ник. И теперь Дексу будут приходить и отец, и брат
A_Ist
A_Ist
27 нояб. 2025, 21:50 #
Получается, Декстер видел отца, который символизировал свет.

А теперь, когда он принял, что света в нем нет, а только тьма - появился брат.
Наизусть
Наизусть
PRO
05 янв. 23:57 #
Квинн просто отвратительно себя ведёт, и я просто не понимаю, почему его так сильно все жалеют. Он эгоист, который портит работу и жизнь всем вокруг, только потому, что девушка не захотела замуж за него. Она ведь даже не разрывала с ним отношения, а просто остро отреагировала на предложение (что вполне в духе Дэб, и этот придурок мог бы и понять это)
Но нет, ему обидно, и поэтому он желает провала Дэб, хотя знает что ей и так непросто на должности будет, накуривается на службе, спит со свидетельницей, и подставляет своего напарника. И главное он вообще не чувствует себя виноватым, хотя из-за него все расследование под угрозой. Он думает, что ему все обязаны подыгрывать.
Хотя о чем я, все с ним понятно было, когда он сказал Дэб "ты же нормальная, прям как мужик, давай будем вместе"
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
08 мар. 21:41 #
Тоже не понимаю жалельщиков Квина. Для того, чтоб делать предложение нужно хотя бы пару раз ПОГОВОРИТЬ о том как твоя половинка видит в дальнейшем развитие ваших отношений. Даже если она сейчас не готова к замужеству, может потому что у неё стоит психологический блок из-за предыдущей помолвки, но её устраивают отношения с тобой - может просто отложить разговор о свадьбе на потом, когда она привыкнет к этой мысли, вы поговорите нормально и не один раз? Зачем тут же рвать отношения?
А то - выходи замуж за меня!
- Я не готова, мне нравится с тобой быть здесь и сейчас.
- Собирай шмотки и вали отсюда!
- Собрала и вот новоселье, если чо заходи.
- Я привёл другую бабу в твой дом, а ты меня ваще любила когда-нибудь, ауауау!!!
тьфу
Jammm
Jammm
09 апр. 11:20 #
Квина, конечно, жаль, но ведет себя он как мудак. Заслуженно получил в нос. Но опять же, Деб была честна с ним, не изменяла, многие пары годами просто встречаются. Они же не обсуждали совместные планы на дальнейшую жизнь, желание завести семью. Предложение и правда было как снег на голову.
Перевоплощение Декстера в монстра меня каждый раз как будто удивляет. Актер отлично справляется с ролью эдакого оборотня. Я так привыкаю, что 90% экранного времени Декстер ведет себя как тихий флегматичный ботаник, у которого проблемы с социализацией, что те 10%, где проявляется его темная сторона выглядят удивительными. Вместо мягкости и нерешительности - ярость, уверенность, твердость. Появление братца в конце было неожиданным. Кажется, Декс погружается в пучину все глубже.
Hollyleaf
Hollyleaf
10 мая 18:40 #
@Jammm: Да Квинн так ужасно повёл себя когда решил порвать отношения из-за её отказа, ещё и так не красиво выставил за дверь. С одной стороны и понятны его чувства, как он вышел из себя и один такой псих можно было бы простить, но он же и дальше пошёл гнуть эту линию - толком ничего не обсудили, просто взял и бросил её без объяснений, так потом ещё и выставил так, будто ОНА его бросила - какого фига вообще? Она подумала, отказала, говоря что ей и так нравились их отношения, а он, который её типа любит сразу же всё оборвал, не попытаясь выяснить её позицию, устроил сцену, так что она ещё и стала виновата (хотя их отношения разрушил он). Как будто он забыл через что она прошла и почему она может не хотеть спешить, быть неуверенной! И не знает, что ей первое предложение сделал маньяк, который потом собирался её убить! И вторую любовь она потеряла относительно недавно. В чём её вообще можно винить? Теперь он бедный и несчастный, сам оттолкнул от себя свою любовь.
Hollyleaf
Hollyleaf
10 мая 18:28 #
Поспешные выводы делает Декстер, света в нём нет - да смог бы он простить этого Ника если б он не повёл себя так плохо, хоть немного бы раскаялся. Жаль, что так всё сложилось
Написать комментарий: