@sebasharman: а вдруг повторится история с Лайлой, всякое может быть, даже не знаю, остаётся только смотреть дальше, и удивляться неожиданными поворотами которые происходят и будут происходить.
Ужасно нервирует "дружок" Квина , который следит за Декстером , а что касается Люмен и Декса - я так и знала , но все-таки это не должно было произойти так быстро
@grammatoncleric: с цепочкой вообще было странно. Пистолет мы не берём, потому что хозяин может заметить, но трофей забираем сразу же. Как будто его отсутствие это ерунда.
Серия безумно понравилась! Очень динамичной получилась и богатой на события. Рада, что Декстер нашел немного тепла с момента смерти Риты и рада за Люмен, что после всего, что ей суждено было пройти она доверилась мужчине(!). А этот детективчик по найму, ой чую гавнецо подкинет в конце сезона...
Очень эмоциональны последние сцены, браво актерам. Этот коп просто нереалтно напрягает... скорей всего, это задел на след сезон. Вряд ли за 2 серии все решится с ним. И что-то мне подсказывает, что с Люмен случи ся нехорошее
Такая романтичная серия! Очень нравится пара Декс+Люмен. Он с ней так мил, искренен и так мило нервничал, как она воспримет подарок. Жаль её реакция после удара всё подпортила. И его, как мне кажется, слегка разочаровала, и меня. Действо после грязных дел опять же очень трогательное. Если с Ритой Декс познавал свои возможности и расширял спектр эмоций, то здесь всё сочится хрупкой любовью. Приятно смотреть, что с ней ему не нужно перестраиваться и надевать маску.
Шикарная серия. Декс и Люмен отлично друг другу подходят) Вот только обложили их сильно и Лидди бесит, считай всё что мог узнал -_- А Дэб как обычно слишком дотошная и всё палит :D
Думаю, добром этот союз не кончится. Но всё же, интересно. Человек который понимает кто такой Декстер и рядом. Надеюсь, Декстер найдёт дружка Квина и прищючит
@nikitarv: ок. Давайте простим насильников. Бедные они, несчастные. Не виноваты же они, что девушки не согласны были на несколько дней мучений и издевательств.
@QULMINACIA: Пример: Мужик в туалете, который просто попался под руку после смерти Риты. Пример: Когда убил в 1 серии предыдущего сезона Фрибо. Пример: Фотограф. Пример: как выше и сказали педофил, который не убивал, а насиловал детей и фоткал Астер. пример: Вы забыли про Камилу, подругу Декстера, которая просила сделать это ради милосердия? Пример: жена продавца мигрантов, которая знала про всё и покрывала мужа, работала в схеме вымогательства денег, хотя сама мигрантов не убивала. ДА и часть предыдущих сезонов шла о размышлении Декстера о том, что кодекс Гарри - это кодекс Гарри, Декстер будет его соблюдать по своему для себя со своими оговорками.
@headunderwater_: дружок Квина следит, так как он бывший коп, который заметил как человек, за которым он следит, со своей подругой в три часа ночи сбрасывает тяжелые мусорные мешки в океан. Естественное это совсем не подозрительное действие, привлекло его внимание и он считает это бомбическим делом, которое приведет его к чему-то. Поэтому он не перестовал следить за Дексом, камон это же очевино с:
Очень трогательная сцена в конце, актеры шикарно отыграли, видно как обоим тяжело: и Люмен после изнасилований и Декстеру после смерти Риты. И шрамы эти на спине..
п.с. Правда взгляд Декса вначале немного рассмешил, когда с него кофту сняли
Не смогла конец смотреть: предсказуемо и слишком быстро. Люмен я симпатизирую, но их союз совершенно не поддерживаю. Декстер каждый раз наступает на одни грабли: "папа сказал не привязываться ни к кому, но он был не прав", под конец сезона: "упс, папа был прав, я виноват"
@SKart82: вы, видимо, вкладки перепутали в браузере, т.к. смотрели не порно, а сериал, где у женщин бывают не только "журнальные/порнушные" фигуры, но и естественные формы
Есть предчувствие, что отъезд Гаррисона не к добру. Джордан может запросто и до Орландо добраться... Часть серии была мысль, что, возможно, этого Алекса просто подставили. Имя назвала сообщница Джордана, а подложить трофеи в дом большого труда не составляет. Но, видимо, всё же нет.
И ещё одно. Я далеко не специалист, но сильно сомневаюсь, что кровь может храниться двадцать лет, тем более не в замороженном виде, и сохранить возможность провести анализ. Даже если её держать в герметичной упаковке, что не факт в этом случае. Интересно, специалист по крови задумается над этим, или сценаристы забьют? Моя мысль в том, что можно предположить, что эта кровь взята совсем не так давно, значит, Джордан поддерживает какую-то связь с первой жертвой, а следовательно, та лжёт.
Пожалуй, этот сезон даже больше предыдущего нравится. Очень рада за Декстера и что он нашел наконец себе родственную душу, и невероятно грустно будет потерять Люмен в итоге. Надеюсь сценаристы не пойдут на такой банальный шаг, но чувствуется, что в любом случае хеппи эндом для них это не закончится :( Они потрясающе вместе смотрятся, и я в принципе сильно симпатизирую этой актрисе, в целом рада видеть ее на экране. Кто еще безумно радует в этом сезоне так это Деб! Просто потрясающая. Оба Морган наравне запали в душу и стали одними из любимых персонажей в сериальном мире
Мне нравится что Декс такой крутой детектив, и в каких то моментах мне бы хотелось чтоб он сдавал преступников, а то убийства бывают легким способом избежать наказания, вот этих пидорасов мало просто убить, лучше страх и мучения
а где они этого урода разделывали? или успели все в его доме сделать и убрать до приезда Деборы? и обычно жертвы насилия секса долго не хотят. та же Рита например
Да, гребаный Декстер, ты настолько отупел рядом с этой дурой? Ты прямо угрожал Джордану и ты думал, то он не будет следить за тобой? Идиот, просто! Декс говорит: С Люмон я становлюсь другим, в ее глазах я не монстр". Не было ли уже такое с Лайлой или как ее звали?) И интересно, что будет с робокопом, ведь он очень много всего раскрыл.
@xokpr: Соседний дом, камера перенеслась же - Квин и Дебра пошли к подозреваемому в дом, а соседний был пуст, потому что продавался - там они и разделывались с ним, потому что место тихое и спокойное)
Рита была намного красивее и женственнее, чем Люмен. С красивой фигурой. А Люмен довольно посредственная и практически без груди. В чём восхищение, непонятно.
Когда Квин и Деб стучали в дверь, я аж дышать перестала 🙈 Пронеслись все варианты - что те не успеют грохнуть насильника, что их застукают, что придется броситься в бега, что Квин и Морган помогут скрыть убийство. Короче, пришло в голову все, что угодно кроме того, что место убийства не в доме. Но теперь у Деб есть женский след, испорченный диск и очень верные подозрения. А ещё этот противный бывший коп с фотками чемоданов, без чемоданов и видео с ножами. И ещё немного порнушки. Очевидно, что с незаконными уликами и без четкого понимания что к чему он просто так в полицию не пойдёт. Теперь только интересно, что он станет делать и когда спалится. А дека нашел себе не припадочную маньячку в этот раз, а очень даже милую.
@Jammm: все улики, что сейчас собирает коп, незаконны. Скорей всего коп будет шантажировать Декстера и не пойдет в полицию. Ранее в сериале нам показывали образ продажного грязного копа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
76Но почему это должна была быть Люмен ;;
(хоть и было очевидно, что между ними что-то будет)
Рада, что Декстер нашел немного тепла с момента смерти Риты и рада за Люмен, что после всего, что ей суждено было пройти она доверилась мужчине(!).
А этот детективчик по найму, ой чую гавнецо подкинет в конце сезона...
Этот коп просто нереалтно напрягает... скорей всего, это задел на след сезон. Вряд ли за 2 серии все решится с ним.
И что-то мне подсказывает, что с Люмен случи ся нехорошее
Пример: Когда убил в 1 серии предыдущего сезона Фрибо.
Пример: Фотограф.
Пример: как выше и сказали педофил, который не убивал, а насиловал детей и фоткал Астер.
пример: Вы забыли про Камилу, подругу Декстера, которая просила сделать это ради милосердия?
Пример: жена продавца мигрантов, которая знала про всё и покрывала мужа, работала в схеме вымогательства денег, хотя сама мигрантов не убивала.
ДА и часть предыдущих сезонов шла о размышлении Декстера о том, что кодекс Гарри - это кодекс Гарри, Декстер будет его соблюдать по своему для себя со своими оговорками.
не ясно, почему дружок Квина продолжил за ними следить. уже из личных соображений?
п.с. Правда взгляд Декса вначале немного рассмешил, когда с него кофту сняли
Декс с Люмен в конце серии просто 💔. как бы не хотелось верить, что вся их любовная линия будет прекрасной, судя по сезонам, нас ждут очередные слезы.
Деб крутая слов нет. Чувак в фургоне напрягает.
Конечно Люмен не жилец, думается. Может её подстрелят случайно, либо же сама, хмм. Этот копатель под Декса тоже должен же как-то слиться, ну.
Был Чейс,Дантист,охранник Чейсас,а кто хармен забыл
Часть серии была мысль, что, возможно, этого Алекса просто подставили. Имя назвала сообщница Джордана, а подложить трофеи в дом большого труда не составляет. Но, видимо, всё же нет.
Моя мысль в том, что можно предположить, что эта кровь взята совсем не так давно, значит, Джордан поддерживает какую-то связь с первой жертвой, а следовательно, та лжёт.
Кто еще безумно радует в этом сезоне так это Деб! Просто потрясающая. Оба Морган наравне запали в душу и стали одними из любимых персонажей в сериальном мире
и обычно жертвы насилия секса долго не хотят. та же Рита например
Как это мило <З
Декс говорит: С Люмон я становлюсь другим, в ее глазах я не монстр". Не было ли уже такое с Лайлой или как ее звали?)
И интересно, что будет с робокопом, ведь он очень много всего раскрыл.