Дебра, Масука и еще двое полицейских не услышали как ночью, когда вокруг тихо, по пустому складу бегут два мужика (окей, один был босой, шума меньше), и что в какой-то момент они падают и один волочет другого по земле? Как-то не очень правдоподобно.
@голод_совести,Ага у Люмен свои тараканы в голове и Дексу это не надо , от нее одни неприятности . Хотя если они будут вместе то Люмен будет бесплатной нянькой для мелкого ^_^
От Люмен одни проблемы. А Декстер таким отзывчивым и человечным стал. То Троицу не убивает, чтобы узнать о нем побольше. То теперь за эту все проблемы решает, хотя она его шлет куда подальше
Интересно то, что Доакс, что Квинн всегда в чем-то подозревают именно Декстера, будто только он выделяется из всего участка, хотя если так посмотреть, даже у Масуки намного бурная и интересная жизнь, но про него никто ничего не думает криминального, и не следит 😅 Может, стоит поучиться у него, Декстер?))
Судя по этой серии, походу, дальше сюжетная линия с Люмен будет как в фильмах "Я плюю на ваши могилы", только с опытным напарником)
1) У Декстера не может быть всё идеально в личном деле, он же посещал собрания из-за "мнимой" наркомании. 👀 2) Люмен... Так она видела что-то или нет? Никак не определятся с ней. Я бы не пустила ее в дом, где мой ребенок. 3) Можно было посмотреть номер, по которому звонил насильник. Но зачем? 😂
@vindis: 1) Собрания анонимные, Декстер сначала Бобом вроде представился и ему Лайла не поверила, мол имя ему не подходит. Так что в личном деле не может быть информации о месте где не ведется сбор данных. 2) Когда она не доверяла ему, сказала что ничего не видела, чтобы лишний раз не рисковать, а потом уже использовала это, что бы надавить чуть-чуть. Ребёнок с няней вообще в квартире, плюс ситуация слишком быстро набрала обороты и он сделал череду быстрых решений. 3) Это какие-никакие преступники, думаю номер на который совершался звонок не укажет на их настоящие данные.
@AztekXXI: собрания анонимные, а в участке знали, что он посещал их. Не могли не занести в его дело. Я уже досмотрела сериал, и больше вопросов по поводу того, кого Декстер тащит в дом к маленькому ребенку, больше нет. 😂 Ну а про номера -- Декстер все сезоны очень просто находил всех по номеру телефон: позвонил в справочную, все узнал, поехал и убил. А тут что-то подзабыл свой алгоритм действий.
@vindis: Дебра усмехнулась когда Доакс спросил её, знает ли она, что ее брат – наркоман. Она ответила, что Декстер даже не курит, и что все это – полный бред.
По эмоциональным прыжкам серия просто огонь! Хваталась за голову и охреневала от поворотов, да ещё и с того, что Люмен права. А потом Масука взорвал все своими познаниями в БДСМ. 😹😹😹 И ещё, очень хочется верить в то, что тут не введут совершенно ненужную любовную линию. Сама Люмен пострадала от насилия, да ещё какого, вряд-ли ей в ближайшее время, ближайшие ГОДЫ, захочется близости с мужчиной; и Декстер, который совсем недавно потерял любимую женщину, жену, да и в принципе не сильно падок на похотливые делишки. Пускай у них не будет ЛЛ, прошуууу! Это ведь даже интересней, когда они в тандеме закончат эту месть и в конце Люмен поблагодарит Декстера, выдохнет, уедет к своии родителям или куда там хотела, и там начнёт новую жизнь. И желательно с психологом под боком.
Что с комментариями? Не разделяю мнения большинства, реакцию Люмен полностью можно понять, учитывая, что ей пришлось пережить. Серия вышла отличная, новый персонаж нравится и интересно куда в итоге приведет развитие сюжета..
Когда уже Дебра найдёт подходящего мужчину и успокоится. Она пацанка, не готовит, неряха, я пока не вижу того, кто сможет быть с ней. Одно ясно - она замужем за работой. Она любит дома находиться одна, может просто будет спать с кем попало, но эту линию вычеркнут из сериала? Ей Богу, надоело смотреть на сменяющих друг друга мужиков.
@Evgenika1287: мужчина, который не рассматривает женщину как обслуживающий персонал, какой ужас. И да, это для многих лучше, чем выносящая мозг из-за беспорядка и прочего, кто на одной волне. Готовить ей непонятно когда и это необязательно в 21 веке
Безумно напряженная и интересная серия, одна из лучших однозначно! Вся линия с Люмен нравится, в том числе взаимодействие с Декстером. Связь с ней абсолютно отличная от той, что прежде мы видели с другими.
И я в шоке от комментариев, в которых быкуют на девушку, пережившую ад. Конечно она неопытный убийца и мыслит она не совсем здраво, она только хочет мести, что вполне справедливо..? Какое ее поведение желают увидеть горе-комментаторы мне безусловно не ясно
@yolken: причем адекватные комментарии пошли ближе к концу. Всё-таки только в последние годы люди стали больше прокачивать эмпатию и прочее, а ранние неспроста идут рука об руку с восхищениями сексизмом
Девчушка даже не разобравшись, пытается убить людей. Ей повезло, что этот гондон оказался насильником, но в прошлый раз просто рандомного чела хотела убить! Ничего хорошо с ней не ждет Декстера! Визуализация Масуки это нечто, гребаный извращенец!)
чувствую, что буду развивать любовную тему с Люмен, но как же не хочется! она реально поехавшая после произошедшего, она принесет ему ой как много бед.
Понятно, у Люмен лютый ПТРС, но как же можно так тупить.. ну вот убила она человека и дальше что планировала? Просто уйти и надеяться, что никто её не найдет? Чуть Декстеру все не испортила. Но дедлайн подсказал решение, а Масука все отлично интерпретировал 😆 это было очень смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
66Наконец-то в этом сезоне начался экшен.
Сообщение отправилось прежде чем я нажала "написать", лол.
(я почувствовал себя еленой гилберт)
Бедный Декстер всегда связывается не с теми)
Проорала, когда мужик, сверкая пленочкой, побежал)) а с интерпритации Масуки- в голосину)
еще понравилось от Декстера: "Я тебя юблю"
Масука
ещё от Люмер какая-то неприятная энергия исходит, хотя не должна, она ведь отчаявшаяся жертва насилия
пора Дэб и Квина очень хороша
А эта Люмен до ужаса бесит, видимо необходимы такие персы в сезонах
Судя по этой серии, походу, дальше сюжетная линия с Люмен будет как в фильмах "Я плюю на ваши могилы", только с опытным напарником)
2) Люмен... Так она видела что-то или нет? Никак не определятся с ней. Я бы не пустила ее в дом, где мой ребенок.
3) Можно было посмотреть номер, по которому звонил насильник. Но зачем? 😂
1) Собрания анонимные, Декстер сначала Бобом вроде представился и ему Лайла не поверила, мол имя ему не подходит. Так что в личном деле не может быть информации о месте где не ведется сбор данных.
2) Когда она не доверяла ему, сказала что ничего не видела, чтобы лишний раз не рисковать, а потом уже использовала это, что бы надавить чуть-чуть. Ребёнок с няней вообще в квартире, плюс ситуация слишком быстро набрала обороты и он сделал череду быстрых решений.
3) Это какие-никакие преступники, думаю номер на который совершался звонок не укажет на их настоящие данные.
Я уже досмотрела сериал, и больше вопросов по поводу того, кого Декстер тащит в дом к маленькому ребенку, больше нет. 😂
Ну а про номера -- Декстер все сезоны очень просто находил всех по номеру телефон: позвонил в справочную, все узнал, поехал и убил. А тут что-то подзабыл свой алгоритм действий.
- Жасмин Арагорн
- Нет, блин, Женьшень Боромир
Лучше бы он нахер ее послал, и оставил умирать там, где ее нашел 🙂
Идиотка какая-то
Вон из сериала
И я в шоке от комментариев, в которых быкуют на девушку, пережившую ад. Конечно она неопытный убийца и мыслит она не совсем здраво, она только хочет мести, что вполне справедливо..? Какое ее поведение желают увидеть горе-комментаторы мне безусловно не ясно
Визуализация Масуки это нечто, гребаный извращенец!)