Мне нравится этот персонаж-коп, и как он копает под Декстера. Не так, как нигра копал, который угрожал, преследовал, психовал и строил рожи, в итоге получив звание серийного убийцы, а тихо, разумно. Декстер и понятия не имеет, что он под прицелом.
Квин, конечно, крутой коп с отличной чуйкой, но думаю, что он закончит как и Доакс. Плюс Лагуэрта не может вечно не замечать, что один за другим офицеры из ее отдела подозревают Декстера..
@to7op: Ну с другой стороны она всегда такая заботливая, может думает, что за мужики такие, все на бедняжку Декстера набрасываются, что он им сделал то))
@to7op: а причины для подозрения у нее уже как бы должны были появиться. Как она сама и заметила, Риту убили, а то, что убита она была Троицей, под запросы которого она явно не подпадает, ни к кому в голову явно не пришло, хотя его почерк весь отдел изучил вдоль и поперек. Как по мне, еще один затык в сюжете.
@andrew_green: я вот думаю, почему никто не свяжет Дэб и Тринити: его дочь убила себя, в этом Тринити мог обвинить Дэб и убить кого-нибудь из её близких...
Блин, взбесила Деб, когда сказала "че ты тут в моей хате живешь и вещи разбрасываешь". Сама та еще засранка, помню даже к приезду детей с бабушками/дедушками прибраться не могла, а когда после первого сезона одна оставаться не могла тоже к Дексу сразу прибежала, и стесняла его, и вещи расшвыряла и ничего, он даже не сказал ничего по-моему.
Квин все равно не такой как Доакс. Доаксу с самого начала не нравился Декстер. Он работал на инстинктах. У Декса не было таких привязанностей и работал он чище. А Квин пришел позже, когда Декс уже стал человечнее и стал допускать огрехи в своем деле. Он просто все это сопоставил. Мыслил как детектив, непредвзято.
@ScoRPiONPol: Ну да, как детектив. Вот только не поймай его Декстер, когда тот воровал деньги-улики, то не возник конфликт и "детективные" мысли не появились бы.
Как уже писали выше: не нравится мне такое развитие событий. Декс очень много ошибок стал допускать. Раньше был такой собранный, на несколько шагов впереди всех, а сейчас даже и не замечает, что к нему Квин пристроился. И почему-то не переживает, что семья Троицы его опознаёт (ведь работает в органах и знает про фотороботы🤷🏻♀️)
Везёт же Дексу,Доакс когда сбежал из его плена попал на наркоторговцев,теперь эта девушка сбегает и попадает на каких то мутных типов,что играет на руку нашему маньяку)
Наличие актрисы уровня Джулии Стайлз говорит о том, что она явно не пару серий появилась. А концовка намекает на основной сюжет пятого сезона, скорее всего.
Интересно как события с Куинном будут развиваться.
Все комменты которую серию про Квина.. а никого не зацепил чувак с ОВР? Который катит бочку на батисту и грязные намеки его жене делает. Это ж капец ситуация!
Удивлена, что никто не отметил, как же легко отследить свидетелей под защитой. Это как же они хорошо скрывают их, что достаточно сесть на хвост детективу и спокойно до них доехать.
Дааа, спасибо комментаторам сверху, сэкономили мне время! Это же Катарина из "10 причин моей ненависти", я думала-думала, на кого она похожа, но под слоем грязи не могла узнать 🤭 хотя внешность у нее интересная, узнаваемая
мне не нравится новый Декстер, раньше он был продуманный, осторожный и никому не доверял, а сейчас непонятно в кого превращается, всем верит, все его за нос водят, подбешивает уже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
39Доаксу с самого начала не нравился Декстер. Он работал на инстинктах. У Декса не было таких привязанностей и работал он чище.
А Квин пришел позже, когда Декс уже стал человечнее и стал допускать огрехи в своем деле. Он просто все это сопоставил. Мыслил как детектив, непредвзято.
Очень ёмко
Интересно как события с Куинном будут развиваться.
Такая малость, но так легче смотреть стало 😂