убийство это плохо ясное дело, убийство виновного тоже, потому что сам переступаешь порог, но вот насильники и педофилы это не люди, они не должны выходить из тюрьмы, человек может случайно сбить человека (серийные убийцы понятно планируют им в тюрьму и казнь), но насилтники и пидофилы ищут своих жертв, мучают, портят им психику и жизнь, как вообще можно выпустить насильника за хорошее поведение, так злит
Что-то пока не нравится, куда все в этом сезоне идёт. Понятно, неинтересно смотреть, как Декстер серию за серией кого-то убивает, но блин, у него растет опыт, как убийств, так и попыток выйти сухим из воды, а он будто деградирует и становится все более беспечным. Ощущение, что после знакомства с Ритой он ещё прочнее надел маску нормального человека и перестал мыслить как хладнокровный маньяк, отсюда все косяки - эмоции, спешка, доверие тем, кому не стоило доверять. Интересно, выживет ли спасенная девица, или ей куда и всем, кто сблизился с Декстером дорога? И неужели Квин не доживает до следующего сезона? Короче, хаос какой-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Но столько оплошностей...