s05e05 — First Blood

Декстер — s05e05 — First Blood

Моя оценка

4.584
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2010 05:00
Всего просмотров: 120 97857.32%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
Jack16
Jack16
08 июля 2015, 08:34 #
Показать комментарий
grammatoncleric
grammatoncleric
26 сент. 2015, 23:00 #
Значит, в Чарминг грязный Алекс Мерфи приедет из Майами. Окей.
karimchi_k
karimchi_k
26 дек. 2015, 18:06 #
Показать комментарий
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
07 февр. 2016, 19:43 #
Шейн<3
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 авг. 2022, 01:46 #
зашла, чтобы это написать)
Lesk
Lesk
30 апр. 2016, 23:25 #
Леопардовые труселя Масуки!
kolyalcf1989
kolyalcf1989
06 янв. 2017, 02:03 #
Ох и будет еще проблем у Декстера из - за этой бабы...
Байхор
Байхор
05 мая 2017, 20:23 #
Масука - огонь! В леопардовых труселях )))) с татухой
Квин нормальный же вроде коп, а во что влезает не представляет. Доакс уже допрыгался, этот туда же
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 авг. 2022, 01:47 #
это у них, видимо, заменяемая должность))
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
19 нояб. 2018, 04:54 #
Квинн хочет повторить судьбу Доукса 😂
Painio
Painio
PRO
28 янв. 2019, 01:12 #
Девчонка решила не отступать и совершить вендетту. Респект.
halfling
halfling
07 дек. 2022, 23:56 #
@Painio: совершит и тогда с лёгкой душой можно её грохнуть :)
SKart82
SKart82
04 авг. 2021, 22:57 #
Бывший Робокоп сейчас начнет слежку за Дексом))
eviltea
eviltea
29 окт. 2021, 23:30 #
Ох не нравится мне эта Люмен.
Lena6447
Lena6447
03 дек. 2021, 14:23 #
Декс хотел обнять Люмен в аэропорту..)
Nog
Nog
05 дек. 2022, 00:40 #
Если на том парне браслет слежения, то он должен был сработать уже когда Декстер его забрал. Может, это ещё всплывёт.
Но столько оплошностей...
KayEileenJay
KayEileenJay
17 окт. 2024, 18:03 #
Я тоже подумала, что если Декстер чела с браслетом куда-то увез, сейчас за ним приедут и ворвутся 🤪 обошлось
KayEileenJay
KayEileenJay
17 окт. 2024, 18:23 #
Я так понимаю, счастливой личной жизни в этом сериале не будет ни у кого 🧐 теперь еще и Баттиста с Марией ссорятся
_Firefly_
_Firefly_
26 июля 2025, 23:32 #
- я лучше костёр лицом затушу х) обожаю дэб)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
30 мар. 12:35 #
убийство это плохо ясное дело, убийство виновного тоже, потому что сам переступаешь порог, но вот насильники и педофилы это не люди, они не должны выходить из тюрьмы, человек может случайно сбить человека (серийные убийцы понятно планируют им в тюрьму и казнь), но насилтники и пидофилы ищут своих жертв, мучают, портят им психику и жизнь, как вообще можно выпустить насильника за хорошее поведение, так злит
Jammm
Jammm
07 апр. 10:49 #
Что-то пока не нравится, куда все в этом сезоне идёт. Понятно, неинтересно смотреть, как Декстер серию за серией кого-то убивает, но блин, у него растет опыт, как убийств, так и попыток выйти сухим из воды, а он будто деградирует и становится все более беспечным. Ощущение, что после знакомства с Ритой он ещё прочнее надел маску нормального человека и перестал мыслить как хладнокровный маньяк, отсюда все косяки - эмоции, спешка, доверие тем, кому не стоило доверять. Интересно, выживет ли спасенная девица, или ей куда и всем, кто сблизился с Декстером дорога? И неужели Квин не доживает до следующего сезона? Короче, хаос какой-то.
Написать комментарий: