s05e02 — Hello, Bandit

Декстер — s05e02 — Hello, Bandit

Моя оценка

4.59
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2010 05:00
Всего просмотров: 121 89757.75%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

48
Комментарий удален
DrewMlbb
DrewMlbb
24 июля 2016, 20:04 #
@Марта_Браун: переходный возраст..
но хочется её чуть чуть убить.
Комментарий удален
Kuku_ruzya
Kuku_ruzya
24 апр. 2018, 00:33 #
Она потеряла маму, ей необходимо кого-то в этом винить
Кizzy-7
Кizzy-7
06 авг. 2015, 03:46 #
Квин повеселил , когда они с Деброй смотрели дом
melaine
melaine
18 окт. 2015, 15:01 #
Масука с катаной - это было прикольно))
Avada_Kedavra
Avada_Kedavra
01 дек. 2015, 21:12 #
Яблоко от яблони, Рита вырастила себе достойную замену по части бесячести
juliakey
juliakey
03 мар. 2016, 18:07 #
Дети играют просто на разрыв. Вторую серию глаза на мокром месте
DrewMlbb
DrewMlbb
24 июля 2016, 20:05 #
@juliakey: а я наоборот не верю, наигранно очень, аж раздражает
to7op
to7op
24 мар. 2016, 21:22 #
Хоть немного разбавили юмором, но все равно черная полоса в сериале..
JulyaN
JulyaN
20 янв. 2024, 01:28 #
@to7op: как точно сказано «черная полоса в сериале»!! Пересматриваю уже 2ой раз и это именно то ощущение от этих серий
bohemas
bohemas
02 июля 2016, 08:28 #
Жду развития отношений Квин/Деб
D-M-S
D-M-S
21 авг. 2017, 16:08 #
@bohemas: Чтобы Дэб опять страдала когда ее парень погибнет? Квин подозревает Декса, так что недолго ему осталось.
Anastasya0511
Anastasya0511
26 сент. 2016, 23:40 #
Черт, все время вздрагиваю, когда рядом с Декстером появляется Гарри... пугает, так неожиданно выскакивает, будто Декстера кто-то спалил, раньше почему то не так резко было...
dafna0022
dafna0022
14 июня 2017, 11:44 #
Сценаристы просто избавились от детей, чтобы у Декстера было больше свободного времени на его "темного попутчика". Не надо так((
mrantonyara
mrantonyara
PRO
25 июня 2017, 16:22 #
Как-то не очень позитивненько.
Triple_Sun
Triple_Sun
06 окт. 2017, 05:08 #
Душераздирающие сцены с детьми. У Астер переходный возраст, а теперь потеря матери. Неудивительно что она такая агрессивная! Сцены с Коди еще грустнее. Он любит Декстера и если от него что-то зависело, остался бы с Декстером.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
08 окт. 2017, 19:56 #
Астер — мелкая сучка.
Ragnalstan
Ragnalstan
08 февр. 2018, 10:59 #
Ну наконец-то - прощайте, детки!
pertweelove33
pertweelove33
21 окт. 2018, 01:44 #
Почему всем занимаются родители бывшего, а мать Риты даже не появилась?
youarerexam
youarerexam
08 февр. 2021, 11:49 #
показывали же, что она ебанутая старуха)
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
13 сент. 2025, 23:33 #
@pertweelove33: и хорошо, что не появилась. Испортила бы им детство своими сомнительными воспитательными практиками. Дети выросли бы невротиками с ней.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
18 нояб. 2018, 19:40 #
Кстати да, а где мать Риты, лол
Даже на похоронах её не было
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 апр. 2019, 22:45 #
О, наконец-то. Я думала, кроме меня никто не обратил внимания на отсутствие матери Риты. Спасибо двум последним комментаторам. Я уж начала думать, что у меня чего-то с памятью и с мамашкой что-то произошло.

По поводу детей. Я не помню, чтобы Декстер усыновлял Астер и Коди. Поэтому лично для меня было странно то, что они остались с Дексом. У них есть кровные родственники, которые больше подходят на роль официальных опекунов. Так что отъезд ребятишек в конце серии по крайней мере логичный. Хоть и жаль: с Коди у Декстера своя связь, а на построение отношений маньяка-убийцы и девочки подростка было бы очень интересно наблюдать)

Ну и не могу не отметить пару Квинна и Дэб. Они оба «выросли» за сериал. Квинн - похудел, похорошел (единственное - что-то в его зубах меня смущает, присмотритесь), Дэб стала более интересной что ли, женственной. А уж какая между ними химия!!!! Уффф!!!
headunderwater_
headunderwater_
05 окт. 2019, 23:51 #
Полностью с вами согласна
vk558320
vk558320
31 дек. 2019, 17:45 #
Так умилял Декстер, везде таскавшийся с Гаррисоном
А сцена прощания с Коди заставила прослезиться, так трогательно
vita_dr
vita_dr
07 февр. 2020, 01:27 #
Такое чувство, что после бешенного ритма прошлого сезона сценаристы поняли, что Декстер не выносит все это и кокнули Риту, а затем избавились от детей. Дети жили с ним 4 года, да, Астер может злиться на него, но ненавидеть, не хотеть с ним жить - это чересчур, они любят его, он также потерял Риту. Хотя, наверно, ей тяжело даже видеть его, живое напоминание о матери... бедные дети. По крайне мере, им будет лучше подальше от Декстера, в нормальной семье.
В итоге, он там же, где был раньше, только с мелким прототипом себя. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, что её смерть была не напрасной. Показалось, что горе от потери как-то быстро у всех улетучилось. Анхель как сволочь себя вёл, если честно. Квинн копает под Декстера, это назревало уже давно. Заметила, что при появлении Гарри, теперь нет странного освещения, приятнее смотреть
OutKing
OutKing
PRO
09 авг. 2020, 12:39 #
Мне только одна вещи не понравилась в этом эпизоде - это как все ожидали от Декстера этих шаблонных действий на чувства, мол когда ты счастлив - ты обязательно должен улыбаться, когда кто-то умер, ты обязательно должен лить слёзы и говорить "НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕР?" и тому подобное. И если ты не действуешь по этим шаблонам, и, например, не льёшь слёзы, то тебе говорят "Да как ты можешь, у тебя жену убили, тебе что вообще всё равно?".

Вот это мне не понравилось. Но это скорее касается жизни в целом, что в реальной жизни именно так и делают. И вот это не круто.
Gizm0
Gizm0
09 февр. 2021, 17:18 #
@OutKing: согласна, не все рвут на себе волосы и рыдают, каждый справляется, как может...
vindis
vindis
28 февр. 2021, 07:40 #
На грим скупились, никто не выглядит зареванным. Детей безумно жалко, поведение Астер понятно, лучше пусть на Декстере срывается, чем на младшем брате.
elizarova_ta
elizarova_ta
22 мар. 2021, 13:12 #
Деб раздражает, ноет и ноет. То брат ей мало уделяет времени, то слишком много людей в квартире. Ты сама несколько месяцев с Дексом жила и сопли мотала на кулак. Брат потерял жену, у детей убита мать! Деб: «меня Астер пинала ночью» бедняга, пожалейте ее
filmsfan
filmsfan
03 июня 2021, 01:33 #
@elizarova_ta: Вот да! Живет в квартире брата и такая ОЙ НАРОДУ ДОХРЕНИЩА ну приехали вообще. а куда делся дом родителей? Или они жили в этой кв? Где квартира Деб? Где вообще Деб жила до этого? Не пора ли ей свалить обратно?)))
Аlекsандр
Аlекsандр
06 мар. 2022, 13:12 #
Деб снимала квартиру, но после того, как её пытался убить Ледяной убийца у неё начался ПТСР, из-за которого отдельное проживание даётся с трудом. Дебора переезжает к Декстеру, пока тот начинает новые отношения с Лайлой. Дебора в это время живёт с мужчиной из зала (не запомнил его имя), Фрэнком Лэнди (пока тот находится в Майами по работе), Антоном (но позже Дебора расстаётся с ним из-за прежних чувств к Фрэнку). Позже Декстер женится на Рите и переезжает к ней в дом, но квартиру оставляет для хранения коллекции крови и инструментов. Рита и Дебора узнают об этом, Декстеру ничего не остаётся сделать, кроме как оставить квартиру для Деборы, которая в это время жила вместе с Декстером и Ритой (из-за полученной раны ей нужна была помощь). Так что сейчас, когда вся семья собралась в одной квартире, Деб может быть некомфортно, но она же не высказывает всем вокруг, что ей всё осточертело, и пусть они съезжают в новое место.
Arkasha696
Arkasha696
07 авг. 2022, 21:28 #
Хочется больше Масуки, ору вечно
АннаArt
АннаArt
PRO
30 мар. 2024, 12:42 #
Я всегда угараю со смеха Масуки😅
Arkasha696
Arkasha696
07 авг. 2022, 22:07 #
Актер Декстера заметно похудел с первого сезона, теперь Квин, зачем? Было лучше
JulyaN
JulyaN
20 янв. 2024, 01:31 #
@Arkasha696: на счет Квина согласна, какой то он жуткий стал с этими впалыми щеками
Croheart
Croheart
12 февр. 2024, 18:47 #
Квин вообще не похож на себя, думала, актёра заменили)
Gotik14
Gotik14
26 апр. 2024, 08:23 #
Очень жаль, что Риты больше нет, неправильный сериал какой-то получается;(
Коди, Астер, их тоже жаль(

Короче, Декстера смотреть стало в два раза тяжелее 😱
KayEileenJay
KayEileenJay
17 окт. 2024, 12:31 #
А меня больше заинтересовал момент, когда Квин увидел эти фотороботы, похожие на Декса))))) ну что ж, делаем ставки, выживет ли он, когда раскопает правду
vk1288480
vk1288480
22 окт. 2024, 19:18 #
Чувства Астор вполне понятные, хотя будет ли им лучше с бабушкой и дедушкой, которых они с Коди толком не знают еще большой вопрос. Они явно не так просты, даже на похороны Пола не приехали и не помогли Рите с их организацией, вполне возможно они повлияли на Астор.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
13 янв. 2025, 19:50 #
Астер и Анхель в этой серии просто выбесили🤦🏼‍♀️ Анхель-старый беззаботный пердун. Не понимает, что женщина одна, ей не на кого положиться и копить бабки в её положении-нормально
little_gеnius
little_gеnius
26 февр. 2025, 12:32 #
А я вообще не поняла, чего вдруг Анхель стал претендовать на деньги Лагуерты? Ему какое дело до ее денег вообще? Он вообще не похож ни на какого альфонса, поэтому эта ветка выглядит натянутой. Порадовался бы за жену, что она себе пенсию обеспечивает. А то как-то получилось, что они 10 часов женаты, а он уже права качает, типа ты должна со мной всем делиться)))
Jammm
Jammm
06 апр. 22:34 #
@little_gеnius: да вообще Анхель странно себя ведет. У них были тайные отношения и поженились они из практический соображений, чтобы продолжать вместе работать. Явно не успели ничего обсудить о видении совместной жизни. Успеется ещё. Какое ему дело до того, что взрослая, самодостаточная женщина накопила до их брака? Молодец, можно за неё порадоваться, что она такая практичная.
id18379359
id18379359
31 мая 2025, 15:24 #
Сначала выпилили Риту, потому что было много негатива к этому персонажу со стороны зрителей, а теперь избавились от детей, в принципе, логично
spaigu
spaigu
15 июля 2025, 12:00 #
@id18379359: наверняка авторы сериала не читали майшоуз и не принимали решения по выпилу персонажей, основываясь на комментариях отсюда))
id18379359
id18379359
15 июля 2025, 12:08 #
@spaigu: есть другие площадки, где люди оставляют комментарии, создатели проекта всегда смотрят на рейтинги и отношения к персонажам.
lest_forget
lest_forget
PRO
23 июля 2025, 15:54 #
Масуке так нравится работать с кровью. Попросил побольше таких же заданий хД
JR13
JR13
25 сент. 2025, 21:27 #
Черт возьми, эти фотороботы прямого говорят, что это Декстер. Удивительно, что полиция не видит схожести!)
А детей понятно можно, они потеряли мать, но Астер раньше хорошо относилась к Декстеру, а тут только его и винит во всем
Jammm
Jammm
06 апр. 22:30 #
Квин точно идёт по пути Доукса. Подозревает Декстера, а тут с портретом недалеко до очень хорошей зацепки. Показать фото Декстера семье - и пожалуйста. Интересно, он вообще не думал, когда так палился, втираясь к ним в доверие? Грустно с детьми, но оно и к лучшему. Хоть Лектер и был рядом значительный кусок из сознательной жизни, но Декс им не кровный родственник. Да и куда ему с тремя детьми, один из которых винит его в смерти матери? Тут и обычному человеку сложно психологически, а Декстер просто не нашел бы подход к Астор.
Написать комментарий: