@juliakey: в этом сезоне, а в этой серии в особенности это немного подбешивает. подвергнул мальчика опасности, чтобы не спалить маньяка? а если б не успел? так явно мешать следствию.. раньше он забирал тех, кто обходил систему правосудия, а тут - за маньяком все гоняются, его взяли бы давно, если б декс помог.
Четвёртая жертва это прям нежданчик ого-го какой! Переживала за мальчонку очень. =( Серия полна напряжения. И с Кристин страшно было. Думала, Артур её кокнет прямо на стоянке. Удивило только то, что Рита в курсе исчезновения мальчика оказалась (я что-то пропустила или она лазает в ноут Декса?). Ведь новость об исчезновении по телеку не крутили, так чего же она радуется благой? Оо
Очень напряженная серия, нервы потрепала мне, ладно хоть мальчика спасли. Цементировать детей - это жесть, конечно. Повторюсь, смерть для этого лысого хрена - слишком простой выход
@zas7237: вот я тоже не понимаю всеобщего восторга в комментах от Риты. Как её задевают так дисят сразу! Ребята уважайте наши чувства антифанатов Риты! 😡
Чувствую, скоро у декстера будет гонка с полицией «кто быстрей прижучит Троицу», папочку Кристины быстро найдут, да и выживший мальчик может рассказать какие либо подсказки
Волнуюсь за маленького Коди. Ведь троица(четверица😅), получается так и не смог начать цикл, а мальчик как раз примерно нужного возраста. Уверена, что кому-то из семьи Декстера, теперь точно не жить..
Рита ходит с ребенком на руках, звонит Дексу чтобы тот приехал, мол температура "Померяй ему температури и протри губкой" Для этого она ждала, когда приедет Декс?
Старый гондон, просто взял и похитил ребенка. Это гребаная журналистка стреляла в Ленди и Деб, ну предчувствие было, что это она, но я думал, что старпер знал это, а она, типа, ради защиты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
39Всю серию в напряжении сидела. Жаль, что Декс решил убивать всех гадов сам. Давно нало было этого психа сдать
Ребята уважайте наши чувства антифанатов Риты! 😡
Винс забавный, так ещё и заботливый очень))
Уверена, что кому-то из семьи Декстера, теперь точно не жить..
"Померяй ему температури и протри губкой"
Для этого она ждала, когда приедет Декс?
У Кортни Форд здесь бесячий персонаж. Смотрела с ней в главной роли фильм Исчезнувшие / Пленница (англ. Kept Woman), вот там она мне очень понравилась
Это гребаная журналистка стреляла в Ленди и Деб, ну предчувствие было, что это она, но я думал, что старпер знал это, а она, типа, ради защиты