Даже если и изменит , Декс это схавает. Будет типо «о нет что я …. Я что то чувствую … Я не хочу ее терять , я же тоже изменил и у всех есть свои скелеты.»
Троица стал жертвой обстоятельств - получив в детстве психологическую травму, стал маньяком и периодически "замаливает грехи", совершая ритуальные убийства. Стреляли не из машины, как многие здесь думают - экспертиза показала, что стреляли с полутора метров.
Троица - !если не знать, кто он на самом деле! - вполне нормальным человеком кажется, сентиментальный такой, "положительный" дедушка. Его лицо вызывает доверие. Как же обманчива внешняя оболочка( Мне кстати кажется, что Троица знает, что Декстер -это Декстер и тоже притворяется(
Старый тёртый калач , да и по моим наблюдениям уложил по больше народу чем Декс 3х30=90 чел У Декса же в первой коробочке было порядка 40 стёкл Во второй вроде 20-30(округлял по памяти) Итог 60-70 чел И конечно же старый уже выкупил Декса ,особенно интересно как Декстер объяснил то, что оказался на стройке раним утром без машины В своих кожаных перчатках )
На что рассчитывал Декс, примчавшись на стройку со своим шприцом? Ведь там мгновенно появилось куча Джамшутов))) Насчет того кто стрелял в Дебру: все указывает на мелкую сучку-репортершу..
Декстер для меня становится ужасным... В первый раз мужик пытался его убить, и это была самозащита... А тут жёсткий прокол!! Ну как он мог быть уверенным на все 100℅?!😡
Блин, ну вот не то что бы я очень буду осуждать Риту, если она изменит Дексу. Он равнодушен к сексу, занимается им только по принуждению, вечно ночами где-то шатается, имеет тайную жизнь, Рита не уверена, что у него нет любовницы в данный момент времени. Ну и главное, что он тоже уже ей изменял. Понимаю, что комменты взорвутся, когда это произойдёт, но я не удивлюсь)
Не, ну на этой серии меня уже разорвало! Мало того, что Декс тянет с серийным, неуловимым убийцей, когда раньше ему срывало крышу от каждого убийцы и бежал тут и сейчас охотиться на него. Так тут еще не увидев деда в отеле, не стал по привычке выжидать, а побежал искать!!! А начни он ждать, дед бы сам уже убился. Ой не обернется это добром для Декса. Хотя, с его удачей выворачивать плохое на доброе и зная сценаристов - Декстер будет доволен даже при плохих обстоятельствах.
Вот же Дексу так важно было самому деда убить.. понимаю, его маньяческая душа требует именно убийства своими руками, но тут все было бы очень просто. Тем более, непонятно, как в светлое время суток он планировал дотащить его до места убийства и потом вывезти. Почему вообще он до утра ждал, а не порешил его ночью? Какая-то нестыковка. Да ещё и люди вокруг. Интересно, заметил ли троица, что Декс был в перчатках? Задумался ли почему тот был на строке в такую рань?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
49Посмотри фильм Стрингер с Джейком Джилленхолом
И все ещё Рита: Охохо соседушка
Будет типо «о нет что я …. Я что то чувствую …
Я не хочу ее терять , я же тоже изменил и у всех есть свои скелеты.»
Стреляли не из машины, как многие здесь думают - экспертиза показала, что стреляли с полутора метров.
Мне кстати кажется, что Троица знает, что Декстер -это Декстер и тоже притворяется(
3х30=90 чел
У Декса же в первой коробочке было порядка 40 стёкл
Во второй вроде 20-30(округлял по памяти)
Итог 60-70 чел
И конечно же старый уже выкупил Декса ,особенно интересно как Декстер объяснил то, что оказался на стройке раним утром без машины
В своих кожаных перчатках )
Насчет того кто стрелял в Дебру: все указывает на мелкую сучку-репортершу..
Видел эту гифку гораздо раньше, и всё ждал момента, чтоб понять, что же она значит.
Не, ну на этой серии меня уже разорвало!
Мало того, что Декс тянет с серийным, неуловимым убийцей, когда раньше ему срывало крышу от каждого убийцы и бежал тут и сейчас охотиться на него.
Так тут еще не увидев деда в отеле, не стал по привычке выжидать, а побежал искать!!!
А начни он ждать, дед бы сам уже убился.
Ой не обернется это добром для Декса. Хотя, с его удачей выворачивать плохое на доброе и зная сценаристов - Декстер будет доволен даже при плохих обстоятельствах.
- Да ошибся я, бля, ну сколько можно?! хД