Отношения Деп и Ленди меня раздражали , а когда она изменила Антону меня просто взбесило , но положение спасло смерть Ленди , вот только что бы Деп не померла :с
@usermame: сами себе противоречите же. Они всегда были одинокими,как после этого они могут быть отличной парой? Да и вспомните что с Мигелем или Лайлой было,они ведь тоже были похожи на Декстера и понимали друг друга. + Декстер бы все равно её убил,ведь она всего лишь неудачная копия его самого.
Интересно, кто этот отпускной убийца. Я все на Куинна думаю до сих пор, что он подозрительный. Жаль, что Деб и Ланди успели заняться сексом, но не успели поговорить про подозрительного старикашку. Держу пари, она потом будет часами переслушивать его диктофон и, в конечном итоге, это приведет ее к Тринити
@juliakey: Возможно он украл из его кармана диктофон. Видно, что он что-то доставал, но диктофон или деньги, чтоб подстроить ограбление не понятно. Учитывая, что не дурак - может и диктофон.
@id210377575: well... изучая и интересуясь делами серийных убийц, я могу вам сказать, чт возможно тринити действительно хочет, чтоб его поймали, либо просто становится неаккуратным раз его не могут найти уже столько лет, тут как тщеславие в голову даёт что ли? пичушкин, например, тоже спустя время стал неаккуратным, потому его и поймали... может быть тут такой же прикол
@DariaCantodea: Чтобы человек был счастлив, ему надо перестать делать несчастным других. А она поступила ужасно по отношению к Антону, это был не спонтанный секс, она прекрасна понимала зачем пришла к Лэнди. И это даже не в первый раз, когда она посылает хорошего парня ради мужчины, который долго на одном месте не задерживается.
А вообще, я жду когда её сведут с Куином. Мне кажется, получится отличная парочка.
@zhuychik: Я конечно уже не очень помню, но вряд-ли я сказала бы хороший парень про того кто колит по вене. Значит там была трава, и если вы наркоманом считаете каждого кто скурит косячок, то это сугубо ваша проблема. Особенно учитывая, что дело происходит в Америке, где трава вообще как зелёный чай заходит.
Ну и последнее, даже если ты изменишь маньяку убийце, краше твоя измена от этого не станет.
А мне не жаль Ланди. =/ До сих пор не могу простить его за то, что он смотал от Дэб многим ранее. Поматросил и бросил раз, мог бы и второй, поэтому всё равно их отношения не ждал бы happy end (да и какое будущее их ждало?). Предательство Дэб было ожидаемо - поведение о не-угасшем интересе так и кричало, но сама концовка приятно удивила, как и новая жертва Декса.
Ну убийство Лэнди напрашивалось конечно, особенно после того как он Тринити заподозрил, плюс для Дэб драма, но так рано и так неожиданно, хороший ход, да и сцена красивая в своей ужасности.
@Eviltea97: Это не невезение, а её подсознательный выбор. У неё был недоступный отец и теперь её тянет ко всему недоступному/запретному. Как только мужчина отдаётся ей полностью, то она сразу теряет интерес.
Такое ощущение, что у Троицы какая-то семейная история связана с его циклом. Трое убитых - девушка, женщина, мужчина, как будто сестра, мать и отец, не зря же упоминали, что и у женщины, и у мужчины по двое детей. И возможно, Троица был единственным выжившим. Возможно, и убийцей, хотя это кажется менее вероятным.
Вот да! Им же надо просто найти самые первые 3 убийства и они 100% будут связаны с убийцей! (это во мне опыт просмотра сотен серий сериалов про копов говори)
@Nog: Ну да, если не ошибаюсь, то когда он девушку заставил спрыгнуть, то потом прах размазал рядом с ней на асфальте. А ещё, он потом сидел пил, и сказал "ты следующий". Я тоже подумала о связи с семьей, ну или ещё вариант - семейное дело, которое передаётся в их семье от отца к сыну😅
Очень жаль Ланди. Один из самых приятных персонажей. Да и за бедолагу Дэб обидно. Вообще, из них вышла прекрасная пара. Жаль что вот так всё закончилось :(
Что-то этот маньяк какой-то ибанутый. А вот Зои разозлила, убила свою себя, т.к была подавлена, чего??? Я каждый день не в лучшем настроении и т.д и что? Так легко убить мужа и ребенка. Деб разочаровала сильно, но это не удивительно, она все 4 сезона такая. А Декс сильно любит семью, чувства у него есть, не такие как у нормальных, но есть! Ну и концовка топ, Ленди очень сильный детектив и он скорее всего точно умер, вот Деб ранена и все, скорее всего!
Когда троица заметил Лэнди так и поняла, что не жилец. У них с Деб все равно вряд ли вышли бы долгосрочные отношения, а надо добавить драмы. Только теперь Деб явно огребет от Антона за встречу с Лэнди в ночи. Декстер отлично разыграл карту с «найди меня сама, раз я не могу застать иебя врасплох».
Я была удивлена, что в этом сезоне у Дебры тот же парень, что и в прошлом сезоне. Потом появление и возобновление романа с Лэнди разочаровало, но он этого не заслужил.. А Дебра выживет уж точно, не могли её просто так слить..я надеюсь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
63Жаль, что Деб и Ланди успели заняться сексом, но не успели поговорить про подозрительного старикашку. Держу пари, она потом будет часами переслушивать его диктофон и, в конечном итоге, это приведет ее к Тринити
А вот личность Тринити знал только Ланди, и то не знал, а подозревал
А вообще, я жду когда её сведут с Куином. Мне кажется, получится отличная парочка.
Ну и последнее, даже если ты изменишь маньяку убийце, краше твоя измена от этого не станет.
22:28 - дверки открыты
22:31 - дверки закрыты
Господи, хочется этот сезон смотреть залпом, но я студент юрфака и блять.
Блин, а брата?? Забыл что ли?
Мужик знал, что Лэнди будет следующим... С тех пор, как увидел в газете впервые, а потом стал уверенее после встречи в отеле!
А ещё, он потом сидел пил, и сказал "ты следующий".
Я тоже подумала о связи с семьей, ну или ещё вариант - семейное дело, которое передаётся в их семье от отца к сыну😅
Сначала думал, что троица убьёт его как третью жертву, но походу он решил разобраться с ним немного по-другому
Как же они мне вместе нравились (хоть и было жаль Антона), но у Деб с Ланди было такое взаимопонимание
Расплакалась от такой несправедливости
А вот Зои разозлила, убила свою себя, т.к была подавлена, чего??? Я каждый день не в лучшем настроении и т.д и что? Так легко убить мужа и ребенка.
Деб разочаровала сильно, но это не удивительно, она все 4 сезона такая.
А Декс сильно любит семью, чувства у него есть, не такие как у нормальных, но есть!
Ну и концовка топ, Ленди очень сильный детектив и он скорее всего точно умер, вот Деб ранена и все, скорее всего!