s04e04 — Dex Takes a Holiday

Декстер — s04e04 — Dex Takes a Holiday

Моя оценка

4.734
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2009 05:00
Всего просмотров: 128 14660.71%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

63
Шеви
Шеви
11 дек. 2014, 15:57 #
Твою мать... Какая концовка О_О.
Gumbert740
Gumbert740
21 мар. 2015, 01:04 #
Концовка добавила +300 к неожиданости развития сериала!
Nyana
Nyana
08 июля 2015, 20:56 #
Жаль Лэнди, хороший мужик был.
Кizzy-7
Кizzy-7
01 авг. 2015, 03:33 #
Отношения Деп и Ленди меня раздражали , а когда она изменила Антону меня просто взбесило , но положение спасло смерть Ленди , вот только что бы Деп не померла :с
MidnightRider
MidnightRider
15 мая 2018, 20:36 #
Показать комментарий
usermame
usermame
25 сент. 2015, 10:21 #
Показать комментарий
PandoraTyan
PandoraTyan
12 янв. 2016, 03:47 #
@usermame: сами себе противоречите же. Они всегда были одинокими,как после этого они могут быть отличной парой? Да и вспомните что с Мигелем или Лайлой было,они ведь тоже были похожи на Декстера и понимали друг друга. + Декстер бы все равно её убил,ведь она всего лишь неудачная копия его самого.
KarishaP
KarishaP
04 февр. 2016, 03:56 #
Думала, что Декстеру достанется за кружку. Ну хоть сейчас Рита не истерила
juliakey
juliakey
22 февр. 2016, 02:02 #
Интересно, кто этот отпускной убийца. Я все на Куинна думаю до сих пор, что он подозрительный.
Жаль, что Деб и Ланди успели заняться сексом, но не успели поговорить про подозрительного старикашку. Держу пари, она потом будет часами переслушивать его диктофон и, в конечном итоге, это приведет ее к Тринити
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
06 сент. 2025, 19:05 #
@juliakey: отпускной убийца — челик и его подружка, которые пытались пристрелить Эйнджела и Марию в мотеле же. Они просто скрываются хорошо.

А вот личность Тринити знал только Ланди, и то не знал, а подозревал
Hollyleaf
Hollyleaf
27 апр. 19:45 #
@juliakey: Возможно он украл из его кармана диктофон. Видно, что он что-то доставал, но диктофон или деньги, чтоб подстроить ограбление не понятно. Учитывая, что не дурак - может и диктофон.
juliakey
juliakey
22 февр. 2016, 02:03 #
Это ж надо, родить ребенка, повоспитывать его, а потом пристрелить, когда надоело. Мамаша года прям
MidnightRider
MidnightRider
15 мая 2018, 20:37 #
Показать комментарий
will-o-the-wisp
will-o-the-wisp
30 июля 2019, 20:31 #
У вас их нет тем более
Los_Pollos
Los_Pollos
19 мая 2020, 21:10 #
@will-o-the-wisp: Может, раньше были
id210377575
id210377575
06 мар. 2016, 14:45 #
Вот это поворот! Хотя Троицу я не очень понимаю. Видимо он хочет, чтоб его поймали. Иначе зачем так палиться за 30 лет то!
heyxkid
heyxkid
16 дек. 2025, 00:22 #
@id210377575: well... изучая и интересуясь делами серийных убийц, я могу вам сказать, чт возможно тринити действительно хочет, чтоб его поймали, либо просто становится неаккуратным раз его не могут найти уже столько лет, тут как тщеславие в голову даёт что ли? пичушкин, например, тоже спустя время стал неаккуратным, потому его и поймали... может быть тут такой же прикол
DariaCantodea
DariaCantodea
19 мар. 2016, 02:41 #
Рыдаю от концовки, сценаристы прямо не хотят, чтобы Деб была счастлива:c
Кызюавка
Кызюавка
15 мая 2018, 23:41 #
@DariaCantodea: Да она бы и не была. У неё же эдипов комплекс был, по отношению к Лэнди, и нам на это непрозрачно намекали.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
25 июля 2024, 22:15 #
@DariaCantodea: Чтобы человек был счастлив, ему надо перестать делать несчастным других. А она поступила ужасно по отношению к Антону, это был не спонтанный секс, она прекрасна понимала зачем пришла к Лэнди. И это даже не в первый раз, когда она посылает хорошего парня ради мужчины, который долго на одном месте не задерживается.

А вообще, я жду когда её сведут с Куином. Мне кажется, получится отличная парочка.
zhuychik
zhuychik
15 мар. 22:13 #
@Dori_Grey: Деб конечно изменщинца, но Антон не хороший парень, а наркоман
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 мар. 22:27 #
@zhuychik: Я конечно уже не очень помню, но вряд-ли я сказала бы хороший парень про того кто колит по вене. Значит там была трава, и если вы наркоманом считаете каждого кто скурит косячок, то это сугубо ваша проблема. Особенно учитывая, что дело происходит в Америке, где трава вообще как зелёный чай заходит.

Ну и последнее, даже если ты изменишь маньяку убийце, краше твоя измена от этого не станет.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
26 мая 2016, 02:48 #
А мне не жаль Ланди. =/ До сих пор не могу простить его за то, что он смотал от Дэб многим ранее. Поматросил и бросил раз, мог бы и второй, поэтому всё равно их отношения не ждал бы happy end (да и какое будущее их ждало?). Предательство Дэб было ожидаемо - поведение о не-угасшем интересе так и кричало, но сама концовка приятно удивила, как и новая жертва Декса.
Owl_show
Owl_show
21 июня 2016, 20:11 #
Нашел себе подружку по интересам) и зарезал
grim_reminder
grim_reminder
31 окт. 2021, 02:24 #
подобную формулировку по сути можно применить к большей части предыдущих сезонов (только в одном из них — «друга» и «придушил») ;)
D-M-S
D-M-S
15 авг. 2017, 15:57 #
Ну убийство Лэнди напрашивалось конечно, особенно после того как он Тринити заподозрил, плюс для Дэб драма, но так рано и так неожиданно, хороший ход, да и сцена красивая в своей ужасности.
Показать комментарий
MrMamoru
MrMamoru
12 дек. 2017, 01:36 #
Так вот почему Японцы не любят цифру четыре *намекает на четвёртую серию* :/
Nomber
Nomber
20 июня 2018, 22:24 #
Я нашел киноляп!
22:28 - дверки открыты
22:31 - дверки закрыты
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
25 июля 2024, 22:16 #
@Nomber: возьмите с полочки печенье
Nomber
Nomber
07 окт. 2024, 20:19 #
@Dori_Grey: Окей, найс
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
12 нояб. 2018, 02:57 #
Ахуеть концовка
Господи, хочется этот сезон смотреть залпом, но я студент юрфака и блять.
onahochetnamars
onahochetnamars
26 нояб. 2018, 00:18 #
Ляп: Рита с детьми уехали на чёрной машине, а потом Декстер на ней же разъезжал
Nanneke
Nanneke
PRO
02 февр. 2019, 04:55 #
Я не убивал свою семью.

Блин, а брата?? Забыл что ли?
Gizm0
Gizm0
07 февр. 2021, 20:57 #
@Los_Pollos: 🤣
Gizm0
Gizm0
07 февр. 2021, 20:59 #
Это моя любимейшая серия . Жалко Лэнди ((
shevyrina
shevyrina
18 февр. 2021, 03:23 #
Это же первый раз, когда Декстер убил женщину? Или я что-то пропустила?
NikaLive
NikaLive
09 мар. 2021, 01:48 #
Ещё была медсестра, которая медленно убивала его отца в больнице
DArtanyan
DArtanyan
04 июля 2021, 22:55 #
@shevyrinaa:В первом сезоне он убил жену человека, торгующего мексиканцами. Её потом его брат подкинул в трейлер обратно.
SweetSmoke
SweetSmoke
14 февр. 2023, 01:21 #
Лайлу еще помимо уже многочисленных
eviltea
eviltea
16 авг. 2021, 23:00 #
Как же не везёт Деб с мужчинами.....
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
25 июля 2024, 22:19 #
@Eviltea97: Это не невезение, а её подсознательный выбор. У неё был недоступный отец и теперь её тянет ко всему недоступному/запретному. Как только мужчина отдаётся ей полностью, то она сразу теряет интерес.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
29 окт. 2021, 19:07 #
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЕНДИ!!!😭😭😭 он был супер классным персонажем (я смотрю этот сериал уже в третий раз, но этот момент всегда грустный)
HACKER777
HACKER777
PRO
10 сент. 2022, 14:10 #
Неожиданности не было)

Мужик знал, что Лэнди будет следующим... С тех пор, как увидел в газете впервые, а потом стал уверенее после встречи в отеле!
halfling
halfling
04 окт. 2022, 23:43 #
так, что за реакция Лэнди на первый выстрел?? он же чуть ли не ФБРовец и такой ступор... не понимаю
slornety
slornety
PRO
26 янв. 2024, 22:41 #
@halfling: я думаю там все произошло слишком быстро
Nog
Nog
22 окт. 2022, 21:27 #
Такое ощущение, что у Троицы какая-то семейная история связана с его циклом. Трое убитых - девушка, женщина, мужчина, как будто сестра, мать и отец, не зря же упоминали, что и у женщины, и у мужчины по двое детей. И возможно, Троица был единственным выжившим. Возможно, и убийцей, хотя это кажется менее вероятным.
scottish
scottish
15 янв. 2024, 13:07 #
Вот да! Им же надо просто найти самые первые 3 убийства и они 100% будут связаны с убийцей! (это во мне опыт просмотра сотен серий сериалов про копов говори)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
25 июля 2024, 22:23 #
@Nog: Ну да, если не ошибаюсь, то когда он девушку заставил спрыгнуть, то потом прах размазал рядом с ней на асфальте.
А ещё, он потом сидел пил, и сказал "ты следующий".
Я тоже подумала о связи с семьей, ну или ещё вариант - семейное дело, которое передаётся в их семье от отца к сыну😅
irka_zal
irka_zal
25 янв. 2023, 10:13 #
Нора Дарк, Джон Диглл 😁
alion_x96
alion_x96
23 янв. 2024, 19:54 #
Надо же, у меня была мысль, что Ланди будет следующей жертвой Тоицы, а вот как всё повернули.
slornety
slornety
PRO
26 янв. 2024, 22:42 #
грустно, Ленди был крутым мужиком((
Сначала думал, что троица убьёт его как третью жертву, но походу он решил разобраться с ним немного по-другому
myatezhka
myatezhka
PRO
03 мар. 2024, 22:46 #
💔💔💔💔💔💔
Как же они мне вместе нравились (хоть и было жаль Антона), но у Деб с Ланди было такое взаимопонимание
Расплакалась от такой несправедливости
hxnted
hxnted
08 мая 2024, 16:40 #
ДЕБРА НУ ЗАЧЕМ
lest_forget
lest_forget
PRO
20 июля 2025, 01:12 #
Жаль Лэнди, приятный такой мужик был. Сначала не была рада тому, что их с Дэб сводили, но позже передумала...
MacLeoddd
MacLeoddd
31 авг. 2025, 13:27 #
Очень жаль Ланди. Один из самых приятных персонажей. Да и за бедолагу Дэб обидно. Вообще, из них вышла прекрасная пара. Жаль что вот так всё закончилось :(
Hollyleaf
Hollyleaf
27 апр. 19:40 #
@MacLeoddd: Да, хоть вначале скептически относилась, позже мне очень понравилась из пара, химия была, и так закончить...
JR13
JR13
20 сент. 2025, 17:54 #
Что-то этот маньяк какой-то ибанутый.
А вот Зои разозлила, убила свою себя, т.к была подавлена, чего??? Я каждый день не в лучшем настроении и т.д и что? Так легко убить мужа и ребенка.
Деб разочаровала сильно, но это не удивительно, она все 4 сезона такая.
А Декс сильно любит семью, чувства у него есть, не такие как у нормальных, но есть!
Ну и концовка топ, Ленди очень сильный детектив и он скорее всего точно умер, вот Деб ранена и все, скорее всего!
younbelieveable
younbelieveable
31 янв. 22:14 #
Как же Деб с мужиками не везет.....
Jammm
Jammm
05 апр. 01:03 #
Когда троица заметил Лэнди так и поняла, что не жилец. У них с Деб все равно вряд ли вышли бы долгосрочные отношения, а надо добавить драмы. Только теперь Деб явно огребет от Антона за встречу с Лэнди в ночи. Декстер отлично разыграл карту с «найди меня сама, раз я не могу застать иебя врасплох».
Tiinsa
Tiinsa
24 апр. 16:33 #
Декстер такой молодчинка, и прям порадовалась за него, когда он осознал, что не хочет потерять Риту с детьми.
Hollyleaf
Hollyleaf
27 апр. 19:38 #
Блин.... Почему Дебра кому-то не нравится, мне так её жаль. И жаль, что этого убийцу не поймают теперь так быстро без описания Лэнди.
SaburovaG
SaburovaG
29 мая 11:57 #
Я была удивлена, что в этом сезоне у Дебры тот же парень, что и в прошлом сезоне. Потом появление и возобновление романа с Лэнди разочаровало, но он этого не заслужил.. А Дебра выживет уж точно, не могли её просто так слить..я надеюсь
Написать комментарий: