Интересно чем они теперь сюжет будут двигать, неужто Декстер опять сойдется с антагонистом? И такое ощущение, что Декстер когда-нибудь если раскроется, то именно Дэб первой, та под таким грузом (братец Декстера, смерти от Скорняка (скиннера) на ее (по ее мнению) совести, теперь еще Лэнди), что он скоро перевесит груз от знания того, что Декс маньяк. Хоть она и ужаснется вначале, но легче станет когда узнает, что братец Декса выбрал ее из брата, Скорняка убил именно Декстер, да и в смерти Лэнди не она будет виновата (хотя и без этого конечно, ее вины в этом нет), ну и Тринити Декс убить должен в конце-концов.
Заметил интересный ляп. Вес Троицы (Тринити) изменился. В прошлой серии, когда Лэнди зачитывал описание он говорил "200 to 220 pounds", а на записи, которую прослушивал Декстер прозвучало "190 to 200 pounds".
@id_319327178: во-во. я вообще не понимаю, почему всех так бомбит с Риты… комменты под каждой серией буквально «Рита сука, Рита бесит, Рита – хороший пример того, как не надо себя вести с мужем». чё? Рита обычная женщина, которая повидала некоторое дерьмо в жизни, а теперь просто не хочет наступить на те же грабли и мечтает о семейном спокойствии.
если вы считаете, что ненормально злиться на мужа, который ведет себя странно и вечно что-то скрывает – то проблемы у вас, а не у Риты. причем она всегда предлагает ему по-хорошему поговорить и всё обсудить, а не просто нездорово истерит.
Это для меня пока лучшая серия всего сериала. Смерть Ленди, эмоции Дэб (актриса впервые выдала такие кадры, что я реально поверила ей и даже на слезу пробило), ну и, конечно же, нежданчик с Троицей. Закрутили! Красавцы!
этот сезон получше предыдущего будет! интересно смотреть - лихо так закрутили, столько событий, так эмоционально все. и Рита опять стала бесить)) кстати, все никак не могу понять, почему Декстер, который упорно работает и содержит семью, еще и сидит с ребенком по ночам, не высыпается. а Рита что делает то???
Дэб с Ланди до его отъезда встречались всего ничего, великих чувств что то я не заметила (да и когда бы им успеть появиться?). А тут как он вернулся, так и Дэб вся на измене, и Масука со своей речью о том, что если бы он безума любил (типа как она Ланди) и бла бла бла, откуда что взялось то?
Что касается Троицы, то уже можно понять то, что искать нужно человека, мужчину, выросшего в семье с двумя детьми, соответственно наверно у него есть брат или сестра. Хотя я могу ошибаться. Очень интересно, что будет дальше.
@Oxy_Foxy: тоже кажется, что он просто повторяет то, что было в его собственной семье. Сестра совершила Роскомнадзор, порезав себе бедро. Мать не выдержала после смерти дочери и тоже решила совершить Роскомнадзор, но уже спрыгнув с высоты.
Сам убийца (Тринити) винил во всём произошедшем отца (может отчима для сестры, которую этот отец домогался, что и стало причиной самовыпила первой жертвы). За это Тринити забил батю предметом, который есть в каждом доме — молотком. А может Тринити сам и был отцом в этой семье и от горя забил своего сына.
Просто такое внимание к повторению одного и того же сценария точно несёт важный смысл. Плюс ещё это подчёркивание, что и в семье женщины, и в семье мужчины было двое детей.
А тут ещё и у самого Тринити оказывается семья с двумя детьми. Может этого его запасной вариант или Магнум Опус, который просто "дожидается" своего часа.
Игра актрисы Дэб просто невероятная. Честно признаюсь, в первых сериях она мне не очень импонировала как персонаж, но после сцены на парковке я просто в шоке сидела, настолько я прониклась её болью. Очень сочувствую её нелегкой судьбе… 💔
Рита бесит с первой же серии первого сезона!!! Лживая, противная, хитрая манипуляторша и объюзер, между прочим! Хотя строит из себя правильную забитую девочку! Фу! Гадость!
вы серьезно? Декстер постоянно ее обманывает! а ещё, прошу заметить, что Декстер никогда ей ни о чем не рассказывает в силу своих особенностей, скрывает свои эмоции, что ему нравится/не нравится. он скрыл от неё тот факт, что до сих пор снимает квартиру. он ведь до этого изменял ей с Лайлой, «принимал наркотики», что она должна была подумать сейчас? как бы вы сами отреагировали на ее месте? он облажался в этой ситуации сам. он мог заранее подумать о том, что это может вскрыться, и придумать для неё легенду. например, что иногда ему необходимо брать работу на дом и побыть в одиночестве, поэтому он все ещё держит за собой эту квартиру. теперь у него есть жена и дети, они живут под одной крышей, тем самым сценаристы демонстрируют, что прежние модели действия Декстера в подобных ситуациях больше не работают, Рита всегда рядом.
Актриса, сыгравшая Деб Морган очень убедительно все делает. Удивительный человек, прям браво. Именно ее персонажу хочется сопереживать больше всего. Честно, Рита подбешивает, хотя ее тоже можно понять, но все равно как-то персонаж отталкивает. Обманул по поводу квартиры? Да, не приятно. Но ведь...не знаю, может для меня это кажется не особо сильным мотивом чуть ли не до развода доводить.
@Котейка_Бумчик: по сути он изначально прямо говорил, что хочет оставить свою квартиру. Рита и Деб на него набросились, мол, ты обязан избавиться от неё. (Хотя с чего бы? Понятно, что жить надо в семье, в этом смысл брака, но причем тут другая недвижимость?) А Декс ещё находится в определенных ментальных рамках, установленных Гарри. Тот учил его всегда притворяться. Там, где большинство людей спокойно возразит, вроде "я против прожектора в своём дворе" или "мне нужна своя берлога", Декстер начинает врать и притворяться, потому что "так надо"
@litaleto: командировки? Судя по карте, там десятка полтора циклов. За тридцать лет организовать себе раз в пару лет поездку на неделю-другую в другой штат наверняка большой сложности не составляет. Так даже надёжнее, может быть. Человек, часто меняющий постоянное место жительства, мне кажется, больше рискует привлечь внимание, чем тот, кто лишь изредка куда-то ездит, как все практически.
Столько разговоров о квартире Декса. И будто все забыли о доме, который он унаследовал от биологического отца и который был ему не нужен. Продали бы его и все довольны.
Блин, зачем так портить Риту? Прописывают ей какие-то больные истерики. Когда ему наркотики принимать или любовницу заводить? Или любовница только в его квартиру может приехать? Наркотики только там принимаются? Если даже забыть о том, зачем Дексу эта квартира на самом деле, то это нормально, что человек хочет своё спокойное место. Декстер, зная, что у Риты такого нет, старается создать его дома - помогает в уходе за ребенком активно, встаёт всегда по ночам. Чтобы ей тоже было спокойно в её возможностях. Ужас, как испортили персонажа. Такая сильная девушка вначале, которая выращивала свой характер и силу, заботилась о детях и себе, а сейчас - слов нет.
В чем проблема квартиры? Я никак не пойму, ну есть она и что? Он всю жизнь там жил, это его квартира, я бы тоже с легкостью не смог бы расстаться с квартирой, ну существует и существует
@id755353277: проблема не в самой квартире, а в том, что Декстер врал об этом восемь месяцев Как по мне ему изначально надо было что-то придумать на этот счёт
@МИЛКИТА: да лааадно)) Декстер Марионетка конечно звучит забавно) как будто мы не знаем насколько Декстеру удобно играть эту роль и насколько он на самом деле не марионетка)
в голос просто с этого - ну хоть людей не убивает! 🤣 ой Рита блин... я уже подумала что она открыла ящик и ждала его молча. вот это злодей в этом сезоне однако а
я подозревала, что убийцу не поймают — 5 серия же всего) но знатно удивилась, что Троица не забрал диктофон у Лэнди, хотя до этого следов не оставлял… и все равно немного не понимаю, зачем он тогда специально толкал Лэнди, еще и ключи ронял? для чего это было? 🤔
Дэб жалко… актриса просто топ, ей бы Оскара за сцену на парковке
Зачем они устроили такую Санту-Барбару с этими апартаментами Декстера? Ну что такого, что он не хочет продавать свое жилье, в котором он прожил долгое время, оставил столько воспоминаний. Почему они все так жестко от него этого требуют, и мусолят уже какую серию, ну бесит просто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
66Может потом как-нить ей счастье все-таки устроят.
чё? Рита обычная женщина, которая повидала некоторое дерьмо в жизни, а теперь просто не хочет наступить на те же грабли и мечтает о семейном спокойствии.
если вы считаете, что ненормально злиться на мужа, который ведет себя странно и вечно что-то скрывает – то проблемы у вас, а не у Риты. причем она всегда предлагает ему по-хорошему поговорить и всё обсудить, а не просто нездорово истерит.
и Рита опять стала бесить)) кстати, все никак не могу понять, почему Декстер, который упорно работает и содержит семью, еще и сидит с ребенком по ночам, не высыпается. а Рита что делает то???
Сам убийца (Тринити) винил во всём произошедшем отца (может отчима для сестры, которую этот отец домогался, что и стало причиной самовыпила первой жертвы). За это Тринити забил батю предметом, который есть в каждом доме — молотком. А может Тринити сам и был отцом в этой семье и от горя забил своего сына.
Просто такое внимание к повторению одного и того же сценария точно несёт важный смысл. Плюс ещё это подчёркивание, что и в семье женщины, и в семье мужчины было двое детей.
А тут ещё и у самого Тринити оказывается семья с двумя детьми. Может этого его запасной вариант или Магнум Опус, который просто "дожидается" своего часа.
Честно, Рита подбешивает, хотя ее тоже можно понять, но все равно как-то персонаж отталкивает.
Обманул по поводу квартиры? Да, не приятно. Но ведь...не знаю, может для меня это кажется не особо сильным мотивом чуть ли не до развода доводить.
А Декс ещё находится в определенных ментальных рамках, установленных Гарри. Тот учил его всегда притворяться. Там, где большинство людей спокойно возразит, вроде "я против прожектора в своём дворе" или "мне нужна своя берлога", Декстер начинает врать и притворяться, потому что "так надо"
И получается Декс был прав, что Троица вернулся к себе домой - в Майами. Даже не ожидал, что он семейный человек
Как по мне ему изначально надо было что-то придумать на этот счёт
ой Рита блин... я уже подумала что она открыла ящик и ждала его молча.
вот это злодей в этом сезоне однако а
но знатно удивилась, что Троица не забрал диктофон у Лэнди, хотя до этого следов не оставлял…
и все равно немного не понимаю, зачем он тогда специально толкал Лэнди, еще и ключи ронял? для чего это было? 🤔
Дэб жалко… актриса просто топ, ей бы Оскара за сцену на парковке