ебать меня немытым кирпичом!!! я видал много поворотов типа я твоя ддочь- это твой отец и т.д но чтобы блять журналистка была дочкой троицы это слишком даже для сериаломана 100 уровня !!!
Надоевшее клише "О, нет, откуда она могла это знать, если её там не было?", но всё равно очень мощная, богатая на события серия. Вторую половину прям затаив дыхание.
Троица конченый псих. С самого начала идеальная семейка вызвала подозрение. ,. А сцена с футболом и сломанными пальцами бррр... аж у самой рука заболеоа) Ну и концовочка конечно, как сказала бы Деб "охренеточки"
Меня ввергли в шок 2 вещи: 1. с какой легкостью был сломан палец (не тени сомнения, ни капли жалости); 2. как парень это перенес (не пикнул практически). И другие моменты не лучше. Комната девочки - тюрьма (замки и прочее). Девочка, отчаянно пытавшаяся свалить оттуда, даже готова отдаться тому кто ее " спасет". Страх мамы, что Декс все расскажет. Бррр... Как же контрастно вышло, по сравнению с первыми впечатлениями о этой семье.
@irinapolpino: Учитывая, что он подглядывал за сестрой, замки на двери дочери и её лёгкость в отношении секса.. как бы не оказалось, что он насилует её.
типа, надо было раньше обращать внимание на голубые глаза... месяцы просмотра детективных сериалов (и, блин, генетики и рецессивных генов) коту под хвост, раз не можешь предвидеть таких сюжетных закорючек)))
@idastik: Генетическое наследование цвета глаз работает через комбинацию нескольких генов, потому здесь не работает прямое наследование от родителей. Возможно вы видели старые данные где-то, в которых говорилось, что там только 1 ген. Приоритет коричневый > зеленый > голубой по спаданию количества меланина, который определяет цвет глаз.
В реальности даже если у обоих родителей будут голубые глаза у ребенка могут быть коричневые и наоборот.
@zula22: Это как раз старая теория. Доминантный ген дает коричневый цвет (больше меланина) и замещает голубые глаза. На практике найдено где-то 15 генов, которые в разных комбинациях дают разные оттенки.
Голубые/зеленые глаза появились у человечества из-за мутации в Европе в каменном веке (сравнительно недавно относительно человеческой эволюции), потому % конечно их меньше, но среди европеоидов есть большая вероятность получить светлый оттенок глаз.
Потрясающая серия! Любимая, пожалуй, теперь. А всё потому что Троица красава как конченный псих, и смотреть на пленённого в доме "идеальной" семьи Декса было очень интересно! Рита же с*чка ! XD Будто сама не знала, к чему может привести флирт с соседом. D момент встречи Декса вообще смотреть на неё тошно было: улыбнулась как Барби и идеальной женой обернулась, без привычных для неё докапываний. Почаще бы такой покладистой была... а Дексу будет больно. Сочувствую ТпТ
@Moortini: На тот момент она разорвала отношения с Декстером. Она именно так и сказала, а Декстер принял это за чистую монету, ввиду его "особенностей". Только потом он прыгнул в койку к Лайле.
По хорошему, нужно было соседу дать пендаля. Вот именно он гниль примерзкая.
Не согласна про соседа, Рите не надо быть наивной, как дитя, мы чувствуем симпатию к себе, я на подсознательном или животном уровне, что ли, так же как и неприязнь, чувствуется за 3 версты, да и если мозгами пораскинуть, сосед одинокий, ему бы себе даму сердца искать, а не у соседей тереться и днем и ночью. А сосед виноват только в том что на чужую жену позарился, хотя это можно понять, она красивая, одинокая (по его мнению), это все Рите можно было пресечь на корню.
@Moortini: Декс переспал с Лайлой ровно после того, как Рита сказала, что им нужно расстаться. Чисто технически это «у нас был перерыв», а не измена в привычном смысле.
Здесь же замужняя Рита, которая прорабатывает семейные отношения с психологом, как будто вообще без угрызений совести флиртует с соседом, ещё и зовёт его на семейный праздник. Немного другая ситуация. Да, она отпихнула его, но потом вернулась праздновать с этим же соседом семейный праздник...
@Moortini: когда он изменил ей в Лайлой, они были в ссоре и не женаты. Она сама Декстера отталкивала. А тут он реально старается, вот чего ей не хватает? Хотела же простой нормальной жизни. По сравнению с тем, что было раньше все идеально. Дом, деньги, мужчина рядом.
Ничего такого ужасного не вижу в недопоцелуе Эллиота(?) и Риты. Она его оттолкнула, почему сучка-то? Интересна реакция на это Масуки. Посмотрим, как он с этим знанием поступит. Насчет того, что Троица отец Кристин удивлена. Она ростом с Масуку??
Одна из самых неожиданных концовок в Декстере. Несмотря на то, что уже было ясно, что стреляла журналистка, мотивы ее до последних секунд были непонятны. А тут такое О_О
И где ж это Декстер изменил Рите? Он с Лайлой не занимался сексом (или вы лежание на коленочках изменой считаете?), когда Рита устроила ему скандал и сказала что они расстаются, и он, как прямолинейный человек, решил на полном серьезе, что он теперь свободный человек и пошел трахать другую бабу. Где измена то? Почему он должен понимать ее психи и искать намеки на то, каких действий теперь Рита от него ждет?
Концовка шик просто!! Я тоже полумала, что Артур её пришёл убить, т.к. его взгляд на её фото в газете был прям криповый!! Интересное. Она знает про отца и в сговоре с ним или скоро узнает?!....
@versionofsonia: Дак блин тут же разжевали, что она видел момент смерти Ланди. Журналистка сказала Деб про его последнее дыхание из чего следует, что стреляла скорее всего она. В последней сцене еще наглядное сравнение роста дочки и отца можно заметить.
@versionofsonia: скорее всего она знает, что вытворяет отец. Не зря появилась именно в сцене с домом, где Тринити первую жертву этого сезона порезал. Она знала, где будет полиция, и пришла туда за подробностями, чтобы получить свою минуту славы.
Но семья Артура явно не в курсе её существования. А сам Артур, когда говорил про идеального ребёнка в семье, поди не на младшую дочь намекал, а на как раз эту журналистку.
@versionofsonia: тоже это вижу. К тому же, он намекал на свою симпатию, когда они обсуждали отношения Марии и Эйнджела. Говорил, что когда долго вместе работаешь, чувства могут вспыхнуть. Ждём :)
Тупоголовый Квин сливает всю инфу журналистке, нормальный начальник за это или отстранил от дела или уволил, здесь же просто пожурили. Его подружка тоже хороша: ничем не отличается от проститутки - первая спит за информацию, вторая за деньги. Теперь папа-маньяк попросит дочку узнать детали расследования дела Троицы. Неожиданный поворот в конце серии - если бы она не была дочкой, то точно погибла бы от рук Троицы.
Довольно насыщенная на события серия, очень классно. Есть теперь веский повод ненавидеть "троицу" и вообще такой разгон в конце серии, что аж - "вау". "Привет, папа" - убило и возбудило не останавливаться на этой серии сегодня.
Ох, блять это лучшая в сезоне(ну пока я другие не посмотрел) , не только этим неожиданным поворот в конце серии, но и сама серия очень веселая и одновременно грустная
В каком же аду живет семья Троицы...( очень жалко паренька, он так посмотрел на Декстера, когда тот из гостиной выходил. И насколько же хреново было, когда жена с дочерью бросились защищать этого урода Троицу🤷🏻♀️🤦🏻♀️
Наверное прям самая самая напряжённая серия в этом сериале пока что. Эта атмосфера в доме Троицы жуткая от начала и до конца + конец серии вообще шок, чего-чего, а этого точно никак нельзя было ожидать...
Мне жалко детей Троицы. Я не могу смотреть на все это дерьмо. Самое страшное, что его дочь станет такой же... Точнее, она будет в каком-то роде Ритой. Её будут бить, а ей будет все равно и она будет терпеть. Она предлагает мужику, который может быть ей отцом, ублажить его. Серьёзно? Черт! А этот парень? Он же будет зашуганным и бояться своей же тени. Если он не придёт к выводу, что быть таким как отец - норма. Будет надеяться, что с Ионой все будет хорошо. И я забыла имя его дочери. Но хочется, чтобы и у неё все было хорошо.
Лучшая серия, боже. Такого накала эмоций давно не было! Вся серия в напряжении и так хотелось, чтобы наконец наваляли этому старикану, но в итоге Декс и виноватым остался. 🙄
рита выбесила даже сильнее обычного, сама при каждом удобном случае припоминает декстеру, что у него «была любовница», хотя декс с ней начал спать, когда они расстались, а тут целуется с соседом и даже не собирается рассказывать об этом, хотя хотела чуть ли не развестись, потому что «правда важнее всего»
@humanwreckage: о да, вся эта нескончаемая бравада о необходимости правды от Риты и её идеальное отыгрывание идеальной жены после случившегося. Концентрированное двуличие
оу оу так как Артур отец Кристин, а та сует нос в дела полицейского участка и наверняка не раз видела Декстера, то Артур знает что его зовут не Кайл (или как он его называет) и возможно даже придурок Джоуи рассказал Кристин что-то про Декстера (по моему он рассказывал) иииии я запуталась
пожалуй - это лучшая серия всего сериала в принципе. Троица - по-настоящему страшный злодей - потому что, он абсолютно реален и осязаем. Такой человек реально может жить по соседству. Напряжение во время ужина просто высочайшего уровня. Хотя при этом серия крайне не приятная мне было тяжело смотреть.
Чтооооо?? Интересно, а дочь Тринити знает, что он маньяк? Или как работают их отношения? Она просто убила Лэнди потому что папочка попросил?))) а вообще очень тупо она спалилась
Пока что лучшая серия всего сезона. Диалоги просто разнос.
Тринити оказался далеко не примерным семьянином, так ещё и "Привет, Папа". Винс конечно жжёт в этой серии) Рита потеряла все уважение к себе.. В принципе, что журналистка убийца Ленди стало понятно в последних сериях, но концовка вообще неожиданная
А вообще серия реально жуткая, жалко детей Тринити, но самое интересное как дочь и жена защищать его стали, слишком запуганы походу. Жду когда Декс устроит ему вздрючку.
Получается, Декс и Троица ещё больше похожи, чем казалось - оба используют родственников для того, чтобы выведать полицейские секреты и ход расследований.
Вот я постоянно всех недолюбливую с первого появления в кадре, поэтому журналистку тоже сразу невзлюбила.. но сказала себе, нет, она обычный персонаж, ты придираешься. Хотя всё внутри меня кричало, что с ней что-то нечисто. Даже подумывала вначале, что она может быть тем убийцей в отпуске (или как его там звали). Но потом, решила, что нет, слишком очевидно вводить ещё одну психованную бабу.. ага, очевидно. И когда я смогла убедить себя в том, что она обычный персонаж, случилось это:
Самая интересная серия сезона, то, что кто-нибудь разобьет урну с прахом так и напрашивалось, и приятно было посмотреть на Троицу в этот момент. Иона похоже единственный в этой семье кого еще не сломали и кого нет стокгольмского синдрома, интересно Кристин он воспитывал также как Бэку. тогда не удивительно, что она его защищает
Интересно, что между Деб и Декстером вообще нет любовного вайба, обычно актеры прям видно химичат , поэтому и в жизни сходятся! А тут, отлично отыграны роли брата и сестры, что никогда не подумаешь, что они были женаты
Оказывается, идеальная семья старпера была ширмой! Ибанутый дед, конечно! Но удивляет отношение жены и дочери, а вот сын смог жать отпор, но ему будет очень плохо! Декс не смог сдержаться и это будет чревато к его семье походу! И концовка жесть просто, она любимая дочурка, походу!
За свою небольшую жизнь я пересмотрел много сериалов и могу пробивать сюжетные ходы, но твист с дочкой это ОГО! Не фанат "Декстера", смотрю чисто чтобы быть в поп-культурном контексте, но этот твист точно войдёт в мой список топ-твистов всех времён и народов
Хренасе поворот в конце.. Так вот чего журналистка так копает, не просто карьеру делает, в узнает, не вышли ли на след папаши. Я ждала Деб за дверью, но уж точно не Троицу. Декстер по сравнению с маньячеством троицы - просто пушистый котенок. Ну, хобби у него такое, убийц убивать. А так вообще примерный гражданин, о семье заботится действительно как умеет. Кстати, мысль о том, что журналистка не должна была так подробно знать о сцене убийства меня посетила, но как-то фоном. А тут вон оно что.. Предчувствую феерическую схватку между двумя маньяками )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
119Ну и концовочка конечно, как сказала бы Деб "охренеточки"
1. с какой легкостью был сломан палец (не тени сомнения, ни капли жалости);
2. как парень это перенес (не пикнул практически).
И другие моменты не лучше. Комната девочки - тюрьма (замки и прочее).
Девочка, отчаянно пытавшаяся свалить оттуда, даже готова отдаться тому кто ее " спасет".
Страх мамы, что Декс все расскажет. Бррр... Как же контрастно вышло, по сравнению с первыми впечатлениями о этой семье.
Всё же крутые повороты тут временами! А Деб очень умная)) Декс бы гордился, если бы ему это было на руку!
Возможно вы видели старые данные где-то, в которых говорилось, что там только 1 ген. Приоритет коричневый > зеленый > голубой по спаданию количества меланина, который определяет цвет глаз.
В реальности даже если у обоих родителей будут голубые глаза у ребенка могут быть коричневые и наоборот.
Голубые/зеленые глаза появились у человечества из-за мутации в Европе в каменном веке (сравнительно недавно относительно человеческой эволюции), потому % конечно их меньше, но среди европеоидов есть большая вероятность получить светлый оттенок глаз.
полный бред
По хорошему, нужно было соседу дать пендаля. Вот именно он гниль примерзкая.
Здесь же замужняя Рита, которая прорабатывает семейные отношения с психологом, как будто вообще без угрызений совести флиртует с соседом, ещё и зовёт его на семейный праздник. Немного другая ситуация. Да, она отпихнула его, но потом вернулась праздновать с этим же соседом семейный праздник...
Что это было чёрт возьми?
И да, я тоже благодарен за Декстера.
Но как тут с таким то финалом не включить следующую серию???
Но семья Артура явно не в курсе её существования. А сам Артур, когда говорил про идеального ребёнка в семье, поди не на младшую дочь намекал, а на как раз эту журналистку.
"Привет, папа" - убило и возбудило не останавливаться на этой серии сегодня.
Масука: Это подарок.
🤣
Вот это семейка
так как Артур отец Кристин, а та сует нос в дела полицейского участка и наверняка не раз видела Декстера,
то Артур знает что его зовут не Кайл (или как он его называет) и возможно даже придурок Джоуи рассказал Кристин что-то про Декстера (по моему он рассказывал) иииии я запуталась
А Рита... злость.
Тринити оказался далеко не примерным семьянином, так ещё и "Привет, Папа".
Винс конечно жжёт в этой серии)
Рита потеряла все уважение к себе..
В принципе, что журналистка убийца Ленди стало понятно в последних сериях, но концовка вообще неожиданная
А вообще серия реально жуткая, жалко детей Тринити, но самое интересное как дочь и жена защищать его стали, слишком запуганы походу.
Жду когда Декс устроит ему вздрючку.
Кайф!
И концовка жесть просто, она любимая дочурка, походу!
«семейная» новость удивила 😳