@juliakey: выводы по ассистенту тоже делать рановато, как будто фотограф мог попросить его от тела избавиться. Потому что этот Ферроу не выглядел как невиновный человек, когда Декстер его убийцей назвал
А вдруг этот ассистент в курсе всего, что вытворял его босс и выполнял поручение избавиться от тела? Оттуда и ДНК может быть и видео, как он от трупа избавляется. В любом случае, мне этот фотограф не нравился, как и его отношение к женщинам. Да и его понятие "женской красоты" было каким-то извращенным.
@-Apple_Pie-: посредственное отношение к женщине как в вещи не предполагает их убийства. Модельная внешность, успешная работа, красивая одежда, отчего девочки сами прыгают к нему на коленки. Попробуй не задери после такого нос, не говоря уже о тотальном перекосе нравов и моральных ценностей.
В прошлом сезоне Декстер так не переживал из-за убийства невинного, а тут его совесть замучила Только начала думать, о том, как же Декстер никогда не ошибается по поводу виновности своих жертв и тут косяк
Не знаю, что дальше будет, но о невиновности фотографа говорить рано. Убийство произошло в студии это 100%, т.е. сам фотограф и мог ее убить или быть соучастником. Последняя его фраза ("Зато они будут жить вечно на моих фотографиях") об этом и говорит. Помощник же мог только помогать, т.е. вывез труп к аллигаторам и там бросить. Поэтому зря Декстер винит себя
С каждой серией всё больше бесит Рита! Твои, бл..., дети! Декс им не отец! Ты, сука, весь день дома и не можешь помочь сыну с домашним заданием? Или ты не можешь поговорить с дочерью, как девочка с девочкой, и понять, что ей интересно и попытаться найти для неё «кружок»?! Просто вымораживает!!!! Уж простите за этот коммент. Правда бесит
Ну само собой. Потому что доморощенные расследования Декстера уступают по качеству расследованиям полиции. Чисто человеческий фактор. Он начал торопиться.
Мда, Декстер, поторопился ты. А насчёт Троицы, я считаю, что этот мужик не заслуживает смерти, тогда это будет выглядеть как-будто бедного деда убили, к тому же, Декстер убивает быстро, безболезненно. Лучше бы Декстер помог сестре, они бы поймали его, семья бы отвернулась от него, все отвернулись от него, и он гнил бы в тюрьме до конца лет
Джон Литгоу «троица» отличный актёр я вот все пытался вспомнить в каком фильме я его видел и тут, раз ! Здравствуй папа Новый год 2 Там то он был на столько смешной мужик что с персонажем в этом сериале его очень сложно было сопоставить. P.S кстати там он тоже не особо хорошо справлялся с бензопилой 😂 Ну кто понял тот понял )
Что за дебилы думают что если он оставил квартиру,значит что-то скрывает?) бред полный,так никто не мыслил бы,обязательно,да,надо продать все и вложить в брак,а потом жить на помойке при разводе,придурки агент этот и Рита
Ох, он уже не первый раз убил невинного. И меня удивило как он поспешно сделал выводы и поторопился убить человека… сам же видел как помощник закрывает студию. Соответственно не только у фотографа есть постоянный доступ к студии. Почему тогда он так однозначно решил что он убийца? Странно как-то
Почему только Декстер ищет кружки детям? Чем мать занимается целыми днями, кроме того, как пилит содержащего ее и ее детей Декстера? Ну допустим готовит. Все. Даже за уборкой ее не видели…
И еще, как Декс не зассал покинуть лагерь? Ведь дети с непривычки в лесу могут проснуться, испугаться… опять же, а второй мужик? Он тоже в 9 лег? Обычно мы, взрослые люди, укладываем детей спать и еще пару часов болтаем, а то и не пару 😁
Эх, зря он тянет с убийством Троицы. Боюсь как бы в конце сезона тот не убил Риту или Деб. Потому что он явно на взводе и ему не хватило тех трёх убийств. По его сценарию ему как раз подходит Рита (или там у всех было по двое детей?👀) Если не права, то поправьте. А даже если она немного и не подходит, то он вполне может сделать исключение, если Декстер его разозлит.
@Dori_Grey: мать двоих детей это вторая жертва, а не первая. И для Троицы Декстер - это Кайл без семьи. Поэтому до выслеживания Риты ему далековато, кажется. Если только это за кадром не происходило
Вот у Декстера рассеянное внимание на все подряд, и семью надо налаживать и троица и новые убийства и Деб! Вместе с ним, у нас, как у зрителей, тоже фокус постоянно туда сюда делается и толком не успеваешь эмоционировать ни на что…
И тут мне внезапно подумалось, а как Декстер избавляется от одежды жертв? Они ж всегда голые, в пакетах одежды вроде как нет. Прояснялось это когда-то?
- Квинн меня только что спросил нет ли у нас с тобой "сунул-вынул" - Дебра Морган спросила то же самое... Ну, в других выражениях )
Ошибочка когда-то должна была случиться. "Я убил невинного человека" - все равно звучит смешно. Может этот тип и не был убийцей, но был еще тем мудлом 100%
А Декс уже второго невиновного убивает! Куинн походу по стопам Доукса пошел, но если Доукс сразу что-то чувствовал, т к он отличный детектив был, то тупорылый Куинн из-за обидок решил следить за Дексом, хотя Декс прямо сказал мне пофиг, что ты украл деньги!
боже как же Рита бесит, Декстер работает, после работы с детьми, так еще и упрекает его "как это у него могут быть другие дела, кроме того что б воспитывать моих детей от моего второго брака"
Да уж, Декстер от недосыпа и кучи обязательств стал ошибаться в этом сезоне (кстати, в последних сериях вроде недосып уменьшился). Квин повторяет сценарий Доукса, кажется, это ничем хорошим не кончится. Вообще, Декс стал каким-то небрежным. У него уже ест опыт сближения с маньяком - с Прадо, это плохо закончилось. Теперь и с троицы пример берет, зачем? Понятно, интересно понаблюдать за себе подобным, но все же. Тот чуть сестру его не пристрелил, зачем медлить? И сбежать из лагеря с детьми - это было неосмотрительно. Детям нужен присмотр, мало ли что ночью могло случиться, его пропажу легко могли обнаружить и тут уже будет сложно объяснить, куда ты свалил и зачем.
Я вот чем дальше смотрю. тем больше офигеваю с Риты. Я понимаю, что может она там травмирована прошлым опытом в браке, конченым муженьком и т.д. и т.п. Может в какой-то момент Декстер ей был удобен, как просто кто-то рядом, хотя тоже непонятно каким макаром они вообще сошлись, он же бесчувственный истукан, любые попытки поговорить по душам натыкаются на стену, пустоту, непонимание. Неужели ей на столько одиноко и хреново, что она согласна на подобие отношений? И тут она еще бамц замуж выходит. а потом - ой блин, декстер, ты должен всем со мной делится, ты должен то, ты должен се, ты не такой, не сякой - блин вы до свадьбы вообще о чемлибо разговаривали или тупо на диване перед теликом валялись как тюлени молча?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
64В любом случае, мне этот фотограф не нравился, как и его отношение к женщинам. Да и его понятие "женской красоты" было каким-то извращенным.
Модельная внешность, успешная работа, красивая одежда, отчего девочки сами прыгают к нему на коленки. Попробуй не задери после такого нос, не говоря уже о тотальном перекосе нравов и моральных ценностей.
Быстро он забыл, как убил брата Прадо в прошлом сезоне просто так
Прадо сам виноват, что прыгнул на Декса с ножом, тут же вина полностью на Декстере
Только начала думать, о том, как же Декстер никогда не ошибается по поводу виновности своих жертв и тут косяк
Просто этот сторилайн слили, примерно как отношения Масуки с организаторшей мальчишников или отношения Эйнджела с дамой из отдела нравов
Джон Литгоу «троица» отличный актёр я вот все пытался вспомнить в каком фильме я его видел и тут, раз !
Здравствуй папа Новый год 2
Там то он был на столько смешной мужик что с персонажем в этом сериале его очень сложно было сопоставить.
P.S кстати там он тоже не особо хорошо справлялся с бензопилой 😂
Ну кто понял тот понял )
А мне первым делом вспоминается Третья планета от Солнца. :)
И меня удивило как он поспешно сделал выводы и поторопился убить человека… сам же видел как помощник закрывает студию. Соответственно не только у фотографа есть постоянный доступ к студии. Почему тогда он так однозначно решил что он убийца? Странно как-то
И еще, как Декс не зассал покинуть лагерь? Ведь дети с непривычки в лесу могут проснуться, испугаться… опять же, а второй мужик? Он тоже в 9 лег? Обычно мы, взрослые люди, укладываем детей спать и еще пару часов болтаем, а то и не пару 😁
И для Троицы Декстер - это Кайл без семьи. Поэтому до выслеживания Риты ему далековато, кажется. Если только это за кадром не происходило
- Дебра Морган спросила то же самое... Ну, в других выражениях )
Ошибочка когда-то должна была случиться. "Я убил невинного человека" - все равно звучит смешно. Может этот тип и не был убийцей, но был еще тем мудлом 100%
Куинн походу по стопам Доукса пошел, но если Доукс сразу что-то чувствовал, т к он отличный детектив был, то тупорылый Куинн из-за обидок решил следить за Дексом, хотя Декс прямо сказал мне пофиг, что ты украл деньги!
Вообще, Декс стал каким-то небрежным. У него уже ест опыт сближения с маньяком - с Прадо, это плохо закончилось. Теперь и с троицы пример берет, зачем? Понятно, интересно понаблюдать за себе подобным, но все же. Тот чуть сестру его не пристрелил, зачем медлить? И сбежать из лагеря с детьми - это было неосмотрительно. Детям нужен присмотр, мало ли что ночью могло случиться, его пропажу легко могли обнаружить и тут уже будет сложно объяснить, куда ты свалил и зачем.