s04e07 — Slack Tide

Декстер — s04e07 — Slack Tide

Моя оценка

4.663
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2009 05:00
Всего просмотров: 127 61860.46%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

64
irinamanyukova
irinamanyukova
27 июня 2015, 11:15 #
Эх, Декстер) Лучше б ты за троицей гонялся
annavoloshenko
annavoloshenko
29 нояб. 2015, 04:28 #
наконец!
mrsimple1
mrsimple1
01 февр. 2016, 18:07 #
БЕМБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :СССССССССССССССССС АААА
mrsimple1
mrsimple1
01 февр. 2016, 18:20 #
Почему Дексер уничтожил дело каразо? ахаха, даже не потрудились другую бумажку ему дать
juliakey
juliakey
25 февр. 2016, 16:26 #
Ибо нехуй делать выводы по одному обломку ногтя
NatashCHa
NatashCHa
08 июня 2021, 18:21 #
@juliakey: он еще следы крови видел
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
09 сент. 2025, 20:45 #
@juliakey: выводы по ассистенту тоже делать рановато, как будто фотограф мог попросить его от тела избавиться. Потому что этот Ферроу не выглядел как невиновный человек, когда Декстер его убийцей назвал
juliakey
juliakey
25 февр. 2016, 16:28 #
Бесит Куинн и его приставучая подружка. Не будет Декстеру житья спокойного, если эти двое вдруг заинтересуются им всерьез
idastik
idastik
02 мая 2016, 23:33 #
неужто Квинн собирается повторить историю Доакса?? надоедливый следитель-вредитель? и вообще, мутный он какой-то....
-Hawke-
-Hawke-
19 мая 2016, 14:50 #
А вдруг этот ассистент в курсе всего, что вытворял его босс и выполнял поручение избавиться от тела? Оттуда и ДНК может быть и видео, как он от трупа избавляется.
В любом случае, мне этот фотограф не нравился, как и его отношение к женщинам. Да и его понятие "женской красоты" было каким-то извращенным.
andrew_green
andrew_green
13 сент. 2016, 21:59 #
@-Apple_Pie-: посредственное отношение к женщине как в вещи не предполагает их убийства.
Модельная внешность, успешная работа, красивая одежда, отчего девочки сами прыгают к нему на коленки. Попробуй не задери после такого нос, не говоря уже о тотальном перекосе нравов и моральных ценностей.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
26 мая 2016, 06:35 #
Долгожданный прокол! Ожидала, что он будет в последнем-предпоследнем сезоне, но вышло эпичненько. А крокодяшку-алигашку и оленёнка жаль.
Arkasha696
Arkasha696
06 авг. 2022, 17:21 #
Хз,ждал этого в 2-3 сезоне,ибо были сомнительные люди которые тоже могли быть непричастны
Moortini
Moortini
10 дек. 2016, 23:45 #
Декстер так переживает о том, что убил невинного, как будто это в первый раз
okaycurly
okaycurly
10 дек. 2016, 23:48 #
@Moortini: каждый раз как в первый раз
myatezhka
myatezhka
PRO
04 мар. 2024, 08:32 #
@Moortini: вот именно
Быстро он забыл, как убил брата Прадо в прошлом сезоне просто так
AnnaPool
AnnaPool
04 мар. 2024, 13:22 #
Типа то была самозащита, наверное
Falleny
Falleny
09 окт. 2024, 18:41 #
@myatezhka: достаточно большая разница, когда на тебя прыгает чувак с ножом и когда ты хладнокровно убиваешь человека.

Прадо сам виноват, что прыгнул на Декса с ножом, тут же вина полностью на Декстере
DaryaKot
DaryaKot
11 янв. 2017, 00:58 #
В прошлом сезоне Декстер так не переживал из-за убийства невинного, а тут его совесть замучила
Только начала думать, о том, как же Декстер никогда не ошибается по поводу виновности своих жертв и тут косяк
Кызюавка
Кызюавка
16 мая 2018, 16:37 #
@DaryaKot: он убил не как жертву, а во время боя. Это сильное разное.
alex242gusar
alex242gusar
07 июля 2018, 21:04 #
Плюс он убил того, кто собирался совершить убийство
mrantonyara
mrantonyara
PRO
23 июня 2017, 04:07 #
Неужели Декстер убил невинного человека, нарушив кодекс?
crazyshell
crazyshell
07 янв. 2018, 03:35 #
"Поприветствуем детектива, бля, Морган" 😀
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
17 нояб. 2018, 19:00 #
Скоро Куинн станет новым Доуксом 😅
Painio
Painio
PRO
26 янв. 2019, 19:00 #
Не знаю, что дальше будет, но о невиновности фотографа говорить рано. Убийство произошло в студии это 100%, т.е. сам фотограф и мог ее убить или быть соучастником. Последняя его фраза ("Зато они будут жить вечно на моих фотографиях") об этом и говорит. Помощник же мог только помогать, т.е. вывез труп к аллигаторам и там бросить. Поэтому зря Декстер винит себя
halfling
halfling
17 окт. 2022, 14:19 #
@Painio: не рано, а поздно )
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
26 апр. 2019, 21:27 #
С каждой серией всё больше бесит Рита! Твои, бл..., дети! Декс им не отец! Ты, сука, весь день дома и не можешь помочь сыну с домашним заданием? Или ты не можешь поговорить с дочерью, как девочка с девочкой, и понять, что ей интересно и попытаться найти для неё «кружок»?! Просто вымораживает!!!! Уж простите за этот коммент. Правда бесит
shevyrina
shevyrina
18 февр. 2021, 18:18 #
Она же вроде где-то работала, нет?
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
04 мар. 2021, 00:24 #
@shevyrinaa: до третьего ребёнка
cockiness
cockiness
12 июня 2022, 13:09 #
уволили ее
klo4ok
klo4ok
31 мая 2023, 15:19 #
@cockiness: а потом она решила пойти в агенты по недвижимости, и как-то эта ветка заглохла
cockiness
cockiness
16 нояб. 2023, 20:23 #
@klo4ok: ой, видимо я упустила этот момент..
slornety
slornety
PRO
27 янв. 2024, 03:27 #
@klo4ok: по-моему она работала вместе с женой Мигеля Прадо, поэтому конец той ветки даже логичный
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
09 сент. 2025, 20:49 #
@slornety: не очень логичный. Со смертью Мигеля его жена вполне могла продолжать работать риелтором. А значит и Рита могла продолжить работать на неё.

Просто этот сторилайн слили, примерно как отношения Масуки с организаторшей мальчишников или отношения Эйнджела с дамой из отдела нравов
loyrrut
loyrrut
23 нояб. 2019, 14:50 #
Ну само собой. Потому что доморощенные расследования Декстера уступают по качеству расследованиям полиции. Чисто человеческий фактор. Он начал торопиться.
loyrrut
loyrrut
23 нояб. 2019, 14:52 #
А ещё не очень понятно, что не так было со страшилкой Декстера. Страшилка разве не должна быть страшной?
halfling
halfling
17 окт. 2022, 14:19 #
@loyrrut: она была не детской, а реально страшной - всё-таки надо какие-то условности соблюдать
vita_dr
vita_dr
05 февр. 2020, 00:23 #
Мда, Декстер, поторопился ты. А насчёт Троицы, я считаю, что этот мужик не заслуживает смерти, тогда это будет выглядеть как-будто бедного деда убили, к тому же, Декстер убивает быстро, безболезненно. Лучше бы Декстер помог сестре, они бы поймали его, семья бы отвернулась от него, все отвернулись от него, и он гнил бы в тюрьме до конца лет
vladafoxy
vladafoxy
23 янв. 2021, 20:14 #
Конечно, лучше посадить деда, но там просто может не хватать улик и доказательств против него. А Декстер хочет наверняка убить ублюдка 👽
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 июля 2024, 00:01 #
@vita_dr: Он не хочет справедливости, он хочет убивать.
JulieKropyvka
JulieKropyvka
29 авг. 2020, 02:12 #
Зато Декстер воспринимает детей Риты как неотъемлемую часть семьи и как своих, немногим мужчинам так удаётся
Gizm0
Gizm0
08 февр. 2021, 17:44 #
Рита села Дексу на шею села капитальненько😖
NatashCHa
NatashCHa
08 июня 2021, 18:22 #
Не знаю почему, но Троица похож на дохляка из "Призрачный патруль" и Аль Фаруха из "Легион"
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
29 июля 2021, 17:15 #
Можно сказать профессиональная ошибка )

Джон Литгоу «троица» отличный актёр я вот все пытался вспомнить в каком фильме я его видел и тут, раз !
Здравствуй папа Новый год 2
Там то он был на столько смешной мужик что с персонажем в этом сериале его очень сложно было сопоставить.
P.S кстати там он тоже не особо хорошо справлялся с бензопилой 😂
Ну кто понял тот понял )
HeegorSakharov
HeegorSakharov
15 окт. 2021, 23:35 #
@LOrdDmitriy: я его еще со "Скалолаза" помню, он там главгада играл.
FatMan
FatMan
22 мар. 2024, 23:26 #
@LOrdDmitriy:
А мне первым делом вспоминается Третья планета от Солнца. :)
Arkasha696
Arkasha696
06 авг. 2022, 17:27 #
Что за дебилы думают что если он оставил квартиру,значит что-то скрывает?) бред полный,так никто не мыслил бы,обязательно,да,надо продать все и вложить в брак,а потом жить на помойке при разводе,придурки агент этот и Рита
HACKER777
HACKER777
PRO
10 сент. 2022, 16:22 #
Доакс 2.0🤯
Olya90210
Olya90210
20 мар. 2023, 09:36 #
Ох, он уже не первый раз убил невинного.
И меня удивило как он поспешно сделал выводы и поторопился убить человека… сам же видел как помощник закрывает студию. Соответственно не только у фотографа есть постоянный доступ к студии. Почему тогда он так однозначно решил что он убийца? Странно как-то
Комментарий удален
AnnaPool
AnnaPool
03 сент. 2023, 00:18 #
Почему только Декстер ищет кружки детям? Чем мать занимается целыми днями, кроме того, как пилит содержащего ее и ее детей Декстера? Ну допустим готовит. Все. Даже за уборкой ее не видели…

И еще, как Декс не зассал покинуть лагерь? Ведь дети с непривычки в лесу могут проснуться, испугаться… опять же, а второй мужик? Он тоже в 9 лег? Обычно мы, взрослые люди, укладываем детей спать и еще пару часов болтаем, а то и не пару 😁
slornety
slornety
PRO
27 янв. 2024, 03:34 #
Квин очень бесячий тип, постоянно лезет в личные дела, причём очень бестактно. Доакс хотя был интересным и забавным, а этот просто наглый какой-то.
Gotik14
Gotik14
25 апр. 2024, 10:44 #
Показать комментарий
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
26 июля 2024, 00:07 #
Эх, зря он тянет с убийством Троицы. Боюсь как бы в конце сезона тот не убил Риту или Деб. Потому что он явно на взводе и ему не хватило тех трёх убийств. По его сценарию ему как раз подходит Рита (или там у всех было по двое детей?👀) Если не права, то поправьте. А даже если она немного и не подходит, то он вполне может сделать исключение, если Декстер его разозлит.
Jptichka
Jptichka
18 сент. 2024, 17:04 #
@Dori_Grey: мать двоих детей это вторая жертва, а не первая.
И для Троицы Декстер - это Кайл без семьи. Поэтому до выслеживания Риты ему далековато, кажется. Если только это за кадром не происходило
fetush17
fetush17
03 дек. 2024, 06:55 #
"Давайте все поприветствуем возвращение детектива гребаного Моргана" 😂
id18379359
id18379359
07 февр. 2025, 20:56 #
Вот у Декстера рассеянное внимание на все подряд, и семью надо налаживать и троица и новые убийства и Деб! Вместе с ним, у нас, как у зрителей, тоже фокус постоянно туда сюда делается и толком не успеваешь эмоционировать ни на что…
Ragnalstan
Ragnalstan
06 апр. 2025, 01:55 #
И тут мне внезапно подумалось, а как Декстер избавляется от одежды жертв? Они ж всегда голые, в пакетах одежды вроде как нет. Прояснялось это когда-то?
AnnaPool
AnnaPool
06 апр. 2025, 13:05 #
@Ragnalstan: к вопросу можно и окровавленную пленку добавить. Но мне кажется, он всё топит. Но вроде этот момент не показывали никогда...🤔
lest_forget
lest_forget
PRO
20 июля 2025, 16:09 #
- Квинн меня только что спросил нет ли у нас с тобой "сунул-вынул"
- Дебра Морган спросила то же самое... Ну, в других выражениях )

Ошибочка когда-то должна была случиться. "Я убил невинного человека" - все равно звучит смешно. Может этот тип и не был убийцей, но был еще тем мудлом 100%
JR13
JR13
21 сент. 2025, 12:23 #
А Декс уже второго невиновного убивает!
Куинн походу по стопам Доукса пошел, но если Доукс сразу что-то чувствовал, т к он отличный детектив был, то тупорылый Куинн из-за обидок решил следить за Дексом, хотя Декс прямо сказал мне пофиг, что ты украл деньги!
AngelandDevil12
AngelandDevil12
22 окт. 2025, 04:02 #
ахиреееееееть ндааа...
МИЛКИТА
МИЛКИТА
29 мар. 17:36 #
боже как же Рита бесит, Декстер работает, после работы с детьми, так еще и упрекает его "как это у него могут быть другие дела, кроме того что б воспитывать моих детей от моего второго брака"
Jammm
Jammm
05 апр. 16:10 #
Да уж, Декстер от недосыпа и кучи обязательств стал ошибаться в этом сезоне (кстати, в последних сериях вроде недосып уменьшился). Квин повторяет сценарий Доукса, кажется, это ничем хорошим не кончится.
Вообще, Декс стал каким-то небрежным. У него уже ест опыт сближения с маньяком - с Прадо, это плохо закончилось. Теперь и с троицы пример берет, зачем? Понятно, интересно понаблюдать за себе подобным, но все же. Тот чуть сестру его не пристрелил, зачем медлить? И сбежать из лагеря с детьми - это было неосмотрительно. Детям нужен присмотр, мало ли что ночью могло случиться, его пропажу легко могли обнаружить и тут уже будет сложно объяснить, куда ты свалил и зачем.
Tiinsa
Tiinsa
26 апр. 10:37 #
Я вот чем дальше смотрю. тем больше офигеваю с Риты. Я понимаю, что может она там травмирована прошлым опытом в браке, конченым муженьком и т.д. и т.п. Может в какой-то момент Декстер ей был удобен, как просто кто-то рядом, хотя тоже непонятно каким макаром они вообще сошлись, он же бесчувственный истукан, любые попытки поговорить по душам натыкаются на стену, пустоту, непонимание. Неужели ей на столько одиноко и хреново, что она согласна на подобие отношений? И тут она еще бамц замуж выходит. а потом - ой блин, декстер, ты должен всем со мной делится, ты должен то, ты должен се, ты не такой, не сякой - блин вы до свадьбы вообще о чемлибо разговаривали или тупо на диване перед теликом валялись как тюлени молча?
Написать комментарий: