s04e03 — Blinded by the Light

Декстер — s04e03 — Blinded by the Light

Моя оценка

4.63
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2009 05:00
Всего просмотров: 128 32860.8%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

50
chlorine3252
chlorine3252
20 мая 2015, 17:40 #
На месте предполагаемого самоубийства:
- Причина смерти?
- ... Притяжение.
:D
maryyysh
maryyysh
27 окт. 2025, 10:29 #
@chlorine3252: гравитация😁
AnnaPool
AnnaPool
28 окт. 2025, 18:24 #
@maryyysh: "бессерлечнп ты сука"
irinamanyukova
irinamanyukova
26 июня 2015, 19:08 #
Понравилась музычка в машине у Масуки)) да и сама тачка прикольная :D
Кizzy-7
Кizzy-7
01 авг. 2015, 02:15 #
Как же меня нервируют эти соседи
daniilrozyev
daniilrozyev
25 окт. 2019, 15:52 #
@Кizzy-7: не только эти.
meowuricio
meowuricio
07 окт. 2015, 00:11 #
А меня нервирует Рита. Нет, серьезно, как вообще можно терпеть такую бабу?
zula22
zula22
16 мая 2021, 02:14 #
@meowuricio: бесиииииит она меня..ты был плохим мужем и отцом эти недели..шта???? а до этого мужик у тебя что надо был..ага..аж двоих ему родила..про первого мужа соврала..дуууууура
juliakey
juliakey
22 февр. 2016, 01:59 #
Последние 2 недели ты был не очень хорошим отцом и мужем... ШТА
ББПЕ!
zula22
zula22
16 мая 2021, 02:15 #
@juliakey: блинн. я написала свой комментарий и потом увидела ваш. мои эмоции один в один
to7op
to7op
18 мар. 2016, 21:15 #
Неужели действительно есть такие люди? Ее на смерть ведут за ручку, а она и не против. Говорят: "Прыгай", пффф изи!
reqmind
reqmind
22 апр. 2018, 16:26 #
@to7op: ну она же просила не делать ей больно, поэтому шла сама. А затем, он начал угрожать, что если она не прыгнет сама, то он придет к ней домой и убьет всю семью. Конечно она прыгнула.
halfling
halfling
18 сент. 2022, 23:00 #
@reqmind: всё равно слишком просто. Да и мотивация прыгать хромает: что мешает прийти после смерти и убить семью?
andreypanov777
andreypanov777
09 дек. 2024, 20:38 #
@to7op: вот именно! Полный идиотизм, даже не пыталась за свою жизнь бороться: между ног этому деду дать или попытаться глаза выколоть. Просто берет и прыгает
bohemas
bohemas
30 июня 2016, 18:55 #
Как же бесят Рита и соседи, сочувствую Декстеру
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
07 авг. 2016, 01:46 #
до рождения ребенка рита мне нравилась, а сейчас начала подбешивать... надеюсь, это изменится
zula22
zula22
16 мая 2021, 02:15 #
Показать комментарий
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
14 сент. 2016, 22:46 #
Декстер порадовал : )
"Если еще хоть что-нибудь тронешь, я вернусь и уйду с твоей головой в мешке. Мешок у меня есть."
mrantonyara
mrantonyara
PRO
21 июня 2017, 12:30 #
А у Масуки не плохая тачка, да и музыка наваливает.
Декс не спал, нянчился с ребёнком, всё делал, попал в аварию - "Дэкс, ты не лучший отец и муж". Кто прописывал Рите такой больной характер и поведение?
Я уже начинаю надеяться на то, что Дэкс когда нибудь от неё избавится, ибо чем дальше, тем сильнее бесит
pertweelove33
pertweelove33
13 окт. 2018, 08:10 #
На 17:47 в очках Ланди видно не только Дебру, но и съёмочную группу)
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
12 нояб. 2018, 01:20 #
АХАХХАХАХА, Рита как обычно во время 😂
reolter
reolter
23 авг. 2019, 15:59 #
Ох уж это лицо Риты в конце...0_о
KattyMonroe
KattyMonroe
25 окт. 2019, 01:48 #
Когда у Риты начались заскоки, можно было их списать на гормоны и беременность. Но сейчас то что? Уже и ребенок родился, а она все такая же перекрытая. Так бесит!
vladafoxy
vladafoxy
21 янв. 2021, 22:57 #
Я вас, может быть, удивлю, но гормоны могут приходить в норму ещё долгое время после родов) это долгий и сложный процесс

Хотя сценаристы сильно перебарщивают с характером Риты, согласна
Oxy_Foxy
Oxy_Foxy
02 авг. 2020, 10:26 #
Куинн совсем за собой не следит😐 Зачем было сливать информацию этой журналистке по поводу подозрения на нового серийного убийцу😠
Gizm0
Gizm0
07 февр. 2021, 17:58 #
@juliakey: Рита зажралась
NatashCHa
NatashCHa
07 июня 2021, 15:42 #
Чёртовы прожекторы. Правда отстой. Представляете что может быть с людьми с плохим зрением? Когда просто смотришь на лампочку в комнате, а потом минут двадцать проморгаться пытаешься. А тут ЭТО!
Негодую за всех с плохим зрением!
Virgil_Maro
Virgil_Maro
29 окт. 2021, 18:41 #
вы меня извините, но у Куинна явно какие-то личные проблемы, которые он проецирует на Декстера. Декстер хоть и маньяк-убийца, но он не идиот, он просто не обязан понимать его в этой ситуации, и он сам ясно дал понять, что его это не касается. чего Куинн хочет добиться - загадка.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
29 окт. 2021, 19:00 #
а ещё хотелось бы встать на защиту Риты. возможно, она перегибает палку. но не стоит забывать, что это мы, зрители, знаем, что Декстер раздражается в тот или иной момент, потому что нам буквально дают читать его мысли. но Рита этого не знает. он ведь убийца, он максимально старается не привлекать к себе внимания, во-первых, а во-вторых, он никогда не говорит ей, что ему не нравится, он и сам-то не знает, что чувствует, а для Риты все всегда хорошо. представьте, если бы главным героем была она, а не он.
volkovaa134
volkovaa134
02 дек. 2023, 15:54 #
Декстер - криминалист. Ситуация: он настолько растерян от вечных недосыпов, что забывает ключи в холодильнике, затем попадает в первую аварию за всё их время вместе и всё равно ежедневно встаёт ночью укладывать ребёнка. У него ответственная и требующая огромной внимательности работа. Я не знаю, насколько нужно быть слепой, чтобы не сложить два и два и элементарно дать ему отдохнуть. Я к Рите отношусь нормально, даже если не понимаю её решений или действий, то всегда придерживалась того, что она не обязана быть «удобной» для меня и моего восприятия, но в этом сезоне она откровенно отвратительна по отношению к Декстеру.
a1244987
a1244987
01 сент. 2022, 16:40 #
Рита вымораживает с каждой серией все больше и больше))))
HACKER777
HACKER777
PRO
10 сент. 2022, 12:54 #
Дебра, как всегда, сильно бесит... Антона бросит, ради старого деда, наверное... И до конца сезона, в новом сезоне нового раздобудет.
AnnaPool
AnnaPool
02 сент. 2023, 00:54 #
- В последние пару недель ты был не лучшим мужем и отцом. - Рита.

Что мать вашу?! Кто-нибудь ударьте ее, да посильней! Может Пол и не так плох был… :D
slornety
slornety
PRO
26 янв. 2024, 21:16 #
Мне очень нравилась и нравится пара Деб и Ленди, но сейчас безумно жалко Антона, он вроде очень хороший парень

Рита тоже даёт жару в этой серии, если брать декстера как семьянина, то он слишком хорош, а Рита постоянно до**ывает, плюс лезет куда не просят. Страшно представить, как она ему мозг в следующей серии выносить будет..
hxnted
hxnted
08 мая 2024, 13:11 #
как же Декстер лоханулся в конце))
melnichenko09
melnichenko09
PRO
20 мая 2024, 14:25 #
Рита , блин как де бесит, в начале сериала она была такой Милахой, а теперь прям на голову вот-вот сядет , с чего вообще такая наглость😤 Декстер работает и по ночам встает, и он плохой отец и муж , видимо забыла как раньше жила 🤦‍♀️
МИЛКИТА
МИЛКИТА
29 мар. 13:10 #
@melnichenko09: вообще.. она с детьми никому не нужна была, вообще зазналась
veanas
veanas
14 нояб. 2024, 16:26 #
В этом сезоне Рита больше бесит, чем когда Лайла во втором сезоне вытворяла )
hellyafckinright
hellyafckinright
19 мая 2025, 10:36 #
ребят ну камон, нам со стороны зрителей конечно Рита может и кажется немного раздражающей, тк «мешает» делам Декстера, но вы увидьте всё с ее стороны, мне кажется она наоборот слишком лояльна и терпелива. ее муж периодически исчезает из зоны доступа, обманывает её и очевидно что-то скрывает, и временами все так же эмоционально недоступен (мы то с вами знаем в чем дело, а она нет) их союз держится на ее вере и любви, которой хватает на двоих, но далеко не каждая девушка стала бы терпеть такое))
hellyafckinright
hellyafckinright
19 мая 2025, 10:38 #
@hellyafckinright: и еще не забывайте что она только что внутри себя жизнь вырастила , и еще два ребенка на её воспитании (непосредственном, декстер мало внимания родительству уделяет) одна из которых подросток) мне кажется можно сделать скидочку) Рита идеальная супруга как по мне)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
29 мар. 13:09 #
@hellyafckinright: незнаю, она просто бесит, даже если посмотреть с ее стороны, где она не знает что Декстер убийца, она его душит, он работает, она сидит на декрете, где дети в школе, она с младшим, а Декстер ночами с ребенком, днем на работе, не понимаю ее, она прям душит и душит
lest_forget
lest_forget
PRO
19 июля 2025, 00:05 #
Специальный агент дедуля хД

Все-таки Декстер очень хороший отец, причем для Коди и Астер тоже, пусть они ему и не родные. Многое у него, конечно, не получается, но видно, что старается. Рита меня тоже раздражает начиная сезона с третьего. Я не считаю, что женщина обязана сидеть с детьми, но она сама рвалась рожать и брать на себя этого ребенка... А в итоге Декс убивается на работе, еще и к ребенку по ночам скачет. Могла бы тоже иногда вставать к нему для разнообразия. Во всяком случае по сравнению с Декстером она выглядит очень свежо и абсолютно не уставшей
JR13
JR13
20 сент. 2025, 15:56 #
Как же я ненавижу таких соседей, как у Декстера! Астер все еще ребенок, а общается с взрослым пацаном!
Журналистка ничего такая штучка!)
Yana_Didrich
Yana_Didrich
14 окт. 2025, 20:25 #
- Ты не был идеальным мужем и отцом в последние недели

Серьёзно? Он пашет днём, ухаживает за ребёнком всю ночь, после работы ублажает тебя. Теперь ещё в дозор должен бегать.
Сама когда была хорошей матерью и женой? Как она собиралась троих воспитывать? Становится всё более бесячей, что изначально вешала своих детей на парня, что теперь Декстер всё на себе тащит. И это без учёта того, что он мочит маньяков и топит их по частям
МИЛКИТА
МИЛКИТА
29 мар. 13:08 #
@Yana_Didrich: да она уже всех достала
noname8
noname8
22 дек. 2025, 14:42 #
У Дебры и Антона такие прекрасные отношения, чего ей еще не хватает? Не хочу, чтобы она вернулась к деду(
xokpr
xokpr
09 янв. 03:48 #
я правильно понимаю, что всю следующую серию Рита будет выносить нам мозги, что Декстер и есть этот нарушитель? 😭
для новоиспеченной мамы, да к тому же и мамы троих детей, у нее слишком свежий вид и куча энергии не на то, на что нужно
МИЛКИТА
МИЛКИТА
29 мар. 13:07 #
хочется что б избавились от Риты и нашли новую девушку
Jammm
Jammm
04 апр. 21:36 #
Классная тачка у Масуки ) и отражает его характер, чувствует себя неуверенно внутри, с помощью тачки добавляет себе крутости )) Декстер выбрал странный способ разобраться с соседом. Почему не подловить его и не сдать? Зачем рисковать, что сосед по голосу его узнает? Деб ведет себя как дурочка. Антон ей не подходит потому что совсем другой. Но хотя бы дает ей спокойное место, где можно расслабиться и не думать о работе, почувствовать себя молодой и легкомысленной. С агентом-пенсионером у них много общего, но ровно ноль перспектив.
Написать комментарий: