@meowuricio: бесиииииит она меня..ты был плохим мужем и отцом эти недели..шта???? а до этого мужик у тебя что надо был..ага..аж двоих ему родила..про первого мужа соврала..дуууууура
@to7op: ну она же просила не делать ей больно, поэтому шла сама. А затем, он начал угрожать, что если она не прыгнет сама, то он придет к ней домой и убьет всю семью. Конечно она прыгнула.
@to7op: вот именно! Полный идиотизм, даже не пыталась за свою жизнь бороться: между ног этому деду дать или попытаться глаза выколоть. Просто берет и прыгает
Декс не спал, нянчился с ребёнком, всё делал, попал в аварию - "Дэкс, ты не лучший отец и муж". Кто прописывал Рите такой больной характер и поведение? Я уже начинаю надеяться на то, что Дэкс когда нибудь от неё избавится, ибо чем дальше, тем сильнее бесит
Когда у Риты начались заскоки, можно было их списать на гормоны и беременность. Но сейчас то что? Уже и ребенок родился, а она все такая же перекрытая. Так бесит!
Чёртовы прожекторы. Правда отстой. Представляете что может быть с людьми с плохим зрением? Когда просто смотришь на лампочку в комнате, а потом минут двадцать проморгаться пытаешься. А тут ЭТО! Негодую за всех с плохим зрением!
вы меня извините, но у Куинна явно какие-то личные проблемы, которые он проецирует на Декстера. Декстер хоть и маньяк-убийца, но он не идиот, он просто не обязан понимать его в этой ситуации, и он сам ясно дал понять, что его это не касается. чего Куинн хочет добиться - загадка.
а ещё хотелось бы встать на защиту Риты. возможно, она перегибает палку. но не стоит забывать, что это мы, зрители, знаем, что Декстер раздражается в тот или иной момент, потому что нам буквально дают читать его мысли. но Рита этого не знает. он ведь убийца, он максимально старается не привлекать к себе внимания, во-первых, а во-вторых, он никогда не говорит ей, что ему не нравится, он и сам-то не знает, что чувствует, а для Риты все всегда хорошо. представьте, если бы главным героем была она, а не он.
Декстер - криминалист. Ситуация: он настолько растерян от вечных недосыпов, что забывает ключи в холодильнике, затем попадает в первую аварию за всё их время вместе и всё равно ежедневно встаёт ночью укладывать ребёнка. У него ответственная и требующая огромной внимательности работа. Я не знаю, насколько нужно быть слепой, чтобы не сложить два и два и элементарно дать ему отдохнуть. Я к Рите отношусь нормально, даже если не понимаю её решений или действий, то всегда придерживалась того, что она не обязана быть «удобной» для меня и моего восприятия, но в этом сезоне она откровенно отвратительна по отношению к Декстеру.
Мне очень нравилась и нравится пара Деб и Ленди, но сейчас безумно жалко Антона, он вроде очень хороший парень
Рита тоже даёт жару в этой серии, если брать декстера как семьянина, то он слишком хорош, а Рита постоянно до**ывает, плюс лезет куда не просят. Страшно представить, как она ему мозг в следующей серии выносить будет..
Рита , блин как де бесит, в начале сериала она была такой Милахой, а теперь прям на голову вот-вот сядет , с чего вообще такая наглость😤 Декстер работает и по ночам встает, и он плохой отец и муж , видимо забыла как раньше жила 🤦♀️
ребят ну камон, нам со стороны зрителей конечно Рита может и кажется немного раздражающей, тк «мешает» делам Декстера, но вы увидьте всё с ее стороны, мне кажется она наоборот слишком лояльна и терпелива. ее муж периодически исчезает из зоны доступа, обманывает её и очевидно что-то скрывает, и временами все так же эмоционально недоступен (мы то с вами знаем в чем дело, а она нет) их союз держится на ее вере и любви, которой хватает на двоих, но далеко не каждая девушка стала бы терпеть такое))
@hellyafckinright: и еще не забывайте что она только что внутри себя жизнь вырастила , и еще два ребенка на её воспитании (непосредственном, декстер мало внимания родительству уделяет) одна из которых подросток) мне кажется можно сделать скидочку) Рита идеальная супруга как по мне)
@hellyafckinright: незнаю, она просто бесит, даже если посмотреть с ее стороны, где она не знает что Декстер убийца, она его душит, он работает, она сидит на декрете, где дети в школе, она с младшим, а Декстер ночами с ребенком, днем на работе, не понимаю ее, она прям душит и душит
Все-таки Декстер очень хороший отец, причем для Коди и Астер тоже, пусть они ему и не родные. Многое у него, конечно, не получается, но видно, что старается. Рита меня тоже раздражает начиная сезона с третьего. Я не считаю, что женщина обязана сидеть с детьми, но она сама рвалась рожать и брать на себя этого ребенка... А в итоге Декс убивается на работе, еще и к ребенку по ночам скачет. Могла бы тоже иногда вставать к нему для разнообразия. Во всяком случае по сравнению с Декстером она выглядит очень свежо и абсолютно не уставшей
- Ты не был идеальным мужем и отцом в последние недели
Серьёзно? Он пашет днём, ухаживает за ребёнком всю ночь, после работы ублажает тебя. Теперь ещё в дозор должен бегать. Сама когда была хорошей матерью и женой? Как она собиралась троих воспитывать? Становится всё более бесячей, что изначально вешала своих детей на парня, что теперь Декстер всё на себе тащит. И это без учёта того, что он мочит маньяков и топит их по частям
я правильно понимаю, что всю следующую серию Рита будет выносить нам мозги, что Декстер и есть этот нарушитель? 😭 для новоиспеченной мамы, да к тому же и мамы троих детей, у нее слишком свежий вид и куча энергии не на то, на что нужно
Классная тачка у Масуки ) и отражает его характер, чувствует себя неуверенно внутри, с помощью тачки добавляет себе крутости )) Декстер выбрал странный способ разобраться с соседом. Почему не подловить его и не сдать? Зачем рисковать, что сосед по голосу его узнает? Деб ведет себя как дурочка. Антон ей не подходит потому что совсем другой. Но хотя бы дает ей спокойное место, где можно расслабиться и не думать о работе, почувствовать себя молодой и легкомысленной. С агентом-пенсионером у них много общего, но ровно ноль перспектив.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
50- Причина смерти?
- ... Притяжение.
:D
ББПЕ!
"Если еще хоть что-нибудь тронешь, я вернусь и уйду с твоей головой в мешке. Мешок у меня есть."
Я уже начинаю надеяться на то, что Дэкс когда нибудь от неё избавится, ибо чем дальше, тем сильнее бесит
Хотя сценаристы сильно перебарщивают с характером Риты, согласна
Негодую за всех с плохим зрением!
Что мать вашу?! Кто-нибудь ударьте ее, да посильней! Может Пол и не так плох был… :D
Рита тоже даёт жару в этой серии, если брать декстера как семьянина, то он слишком хорош, а Рита постоянно до**ывает, плюс лезет куда не просят. Страшно представить, как она ему мозг в следующей серии выносить будет..
Все-таки Декстер очень хороший отец, причем для Коди и Астер тоже, пусть они ему и не родные. Многое у него, конечно, не получается, но видно, что старается. Рита меня тоже раздражает начиная сезона с третьего. Я не считаю, что женщина обязана сидеть с детьми, но она сама рвалась рожать и брать на себя этого ребенка... А в итоге Декс убивается на работе, еще и к ребенку по ночам скачет. Могла бы тоже иногда вставать к нему для разнообразия. Во всяком случае по сравнению с Декстером она выглядит очень свежо и абсолютно не уставшей
Журналистка ничего такая штучка!)
Серьёзно? Он пашет днём, ухаживает за ребёнком всю ночь, после работы ублажает тебя. Теперь ещё в дозор должен бегать.
Сама когда была хорошей матерью и женой? Как она собиралась троих воспитывать? Становится всё более бесячей, что изначально вешала своих детей на парня, что теперь Декстер всё на себе тащит. И это без учёта того, что он мочит маньяков и топит их по частям
для новоиспеченной мамы, да к тому же и мамы троих детей, у нее слишком свежий вид и куча энергии не на то, на что нужно