Парень,где ты был весь сериал?Его мать порубали на куски у него на глазах,его отца убили лекарствами,хотя тот никогда не болел,и Декстер сам убил своего брата!
Пишу на свой страх и риск, но Рита меня последние серии бесит. Скорее даже ее драматические высказывания. И хотя она и не супер ревнивая и не следит за каждым его шагом, она как будто специально нагнетает обстановку. Ну есть у него квартира, но, если бы у него была любовница, он бы мог в отеле снимать номер с таким же успехом. Да, ей с 3 детьми очень тяжело, но и в полиции Декстер тоже не *опу просиживает весь день. Ей мог бы муж гораздо хуже опять попасться.
@Angelgirl93: на месте Декстера я бы всё объяснила работой, ну мол я же эксперт по крови, у меня много работы и снимков с мест преступлений и чтобы не хранить это в доме с детьми, то в квартире можно работать на дому. мне кажется, она бы поняла и успокоилась.
@Angelgirl93: Да ну Рита вообще конченная... Все время орет "Ты мне врешь!", а сама то про первый брак свой все время врет и не говорит, вот Декс же уважает ее секреты, а она психованная какая-то
@Anastasya0511: Но ведь Декстер действительно ЕЙ ВРЁТ. Будучи серийным убийцей не особо легко являть себя в виде откровенного мужа и рассказывать всё как есть. ВРАТЬ приходится - это факт. Рита просто временами догадывается, что что-то не так, это не делает её какой-то "плохой".
@MrMamoru:Доакс точно так же догадывался про Декстера, и почему-то многих он точно так же бесил... Хотя, по сути, он просто хорошо выполнял свою работу.
@Angelgirl93: я б на ее месте, когда узнала о квартире, то скрытую камеру ю там поставили или жучок..а потом б истерику врубила. никакого личного пространства Дексу не оставляет
@Angelgirl93: Рита забыла как её второй муж бил и вообще каким придурком он был, помню её по первому сезону серая мышь, зато сейчас такое ощущение что решила оторваться, ей просто везёт что Декстер как бы иронично это не звучало - адекватный, другой бы маньяк муж давно её прикончил 😅 А может второй её бил потому что она ему так же мозг выносила?
😅😅😅 ну да, это же полностью оправдывает того, кто бьет, бедняжке мозги выносят 😅 а женщине после брака с избивающим и насилующим ее наркоманом нужно помалкивать и соглашаться на что угодно, пусть врет и скрывает, лишь бы не бил
Каждый сезон что-то новое. В этот раз Троица. Интересный персонаж, нагнетает. Сначала он напомнил мне Чикотилу) Но сейчас его раскрыли с другой стороны - семейнный мужчина. Какие же хитрые эти убийцы!
Тринити красавчик! =D Каждый раз ему радуюсь, а когда они с Дексом вступили в контакт, смотреть стало вдвойне интересней! Рита же вызывает желание отвлечься на что-то другое при просмотре. Королева драмы. *закатываю глаза*
Порадовала психолог, которая сразу дала диагноз сначала Рите, потом помогла Декстеру. Кстати, почему Декстер не убивает Троицу? Решил его сделать заочно своим наставником пока что?
надо же, не рассказала Декстеру о далеком прошлом, которое вообще никак не касается ее настоящего, какой кошмар, а он всего лишь скрывает, что является МАНЬЯКОМ-УБИЙЦЕЙ 😂
Чём дальше смотрю, тем больше бесит Рита. Последний раз меня так бесила Скайлер в сериале "Во все тяжкие". Ну очень сериалы похожи. Оба героя занимаются незаконными делишками под носом у полиции. И у обоих нудные жены с маленьким ребёнком
Декстер изменил Рите, скрывал «наркозависимость» как минимум. Рита пытается сделать все, чтобы сохранить этот брак, но ничего не сделать с уже подорванным доверием
@phcforgirls: тысячу плюсов! люди срут Риту, на самом деле ее поведение вполне обоснованное. Декс ей постоянно врет, она его частенько ловит на этом и уж извините, что она начинает совать нос не в свои дела. Имхо, она и так оч терпеливая женщина, многое прощает и закрывает глаза на поступки.
Не понимаю, почему Декстер не мог сказать, что просто любит порой взять работу на дом и поработать в тишине и полном уединении, ради чего и сохранил квартиру
@ciper96: вообще, в какой-то серии Дебби говорила, что Декстер никогда не задерживается на работе. По-моему, как раз в разговоре с Ритой. И Декстер не из тех, кто берет работу на дом (в глазах окружающих), поэтому возможно такая отмаза не прокатила бы
я, конечно, понимаю, что большинство не верит в существование Тринити, но со стороны Куинна очено глупо игнорировать тот факт, что личные вещи одной из жертв (Ланди) просто куда-то пропали из гостиницы
Мне не нравится Дебра. Её вспыльчивость, непорядочность. Слишком часто складывается впечатление, что из них двоих с Декстером Декстер самый адекватный, самый порядочный и самый нормальный (а он, как вы знаете, серийный убийца).
все, кто осуждают Риту, пробовали ставить себя на её место? То есть, есть у вас муж/жена, которому вы доверяете, а потом оказывается, что у него зачем-то отдельная квартира. Декстер мог объяснить это работой, как говорил комментатор выше: снимки крови, там спокойнее думается, чем дома с 3 детьми, но ведь он не попытался ничего объяснить, стоит как вкопанный и не знает даже что ответить. Конечно она начинает надумывать, ей обидно, что ей врут прямо в лицо и это уже не в первый раз. Также было и с Лайлой и с этой "зависимостью", иногда трудно бывает простить старые проступки партнёру, но она его простила, а Декстер продолжает врать, что ей остаётся делать, как не обижаться на него?
Иногда Рита странная. Да, её можно понять. Она переживает из-за отношений, но когда Декстер собирается что-то сказать, она меньше чем через минуту встаёт и уходит и спрашивает, сложно ли это. Вообще-то, когда люди говорят о серьёзном, они могут брать время на то, чтобы продумать и подобрать слова. Декстер не пытается наладить жизнь - плохо, Декстер пытается - плохо. Я чего-то здесь не понимаю. Они оба в равной мере виноваты в том, что происходит.
Но справедливости ради... Они все такие... Живые. То есть они не похожи на киношных персонажей из картона.
Все хейтят Риту, но её понять можно. живет с холодным мужем у которого постоянно какие-то секреты, уходы из дома по ночам, поговорить с ним откровенно не возможно - скользкий тип. да ему повезло с ней
Это понять может и можно, но и Рита должна была понимать за кого вышла замуж (Декстер всегда был таким, как верно подметила психолог). Рита же сказала, что думала он «измениться». Ей повезло, что Декстер хочет сохранить семью, потому что есть люди, которые не согласны оправдывать ожидания других и преклоняться. Даже хорошо, что Декстер убийца и роль счастливого семьянина ему как минимум нужна для отвода подозрений)
кто действительно раздражает, так это Куинн. он до сих встречается с этой журналисткой. это неосмотрительно. она манипулирует им и вытягивает информацию. а когда Дебра говорит «у Ленди украли материалы», он советует ей забыть об этом и спускает на усталость. что значит забыть?? материалы пропали! ты что, не коп?? а Дебра его напарник и друг, ему следует к ней прислушаться! Доакс и Батиста, на мой взгляд, прислушались бы. ведёт себя просто, как идиот.
«может быть, ты поедешь домой?». а может быть, ты тогда предложишь ей какую-то помощь, как близкий человек?? невооружённым взглядом видно, что ей плохо.
Я не могу назвать декстера ужасным мужем или отцом, но он и в правду сам делает очень странные вещи (странные в понимание нормальных людей). Он делает все возможное, но он никогда не ставит себя на место Риты. Я думаю мне тоже было бы неприятно, узнав, что у моего мужа есть отдельная квартира. Но главное, что твой муж постоянно тебе врет. Рита и в правду часто бесячая и суёт свой нос куда не надо, но её тоже понять можно.
почему нельзя было пояснить, что мол вот, я ж мрачную работу работаю, мне нужна отдельная квартира для хранения всяких бумажек по делам и прочее такое, а детям это видеть не надо блаблабла... сарайчик конечно милый, но стрем
Рита подбешивает, но её понять могу. Она натерпелась всякого в прошлом браке и хочет честных отношений. Однако, она с Декстером надела розовые очки и не видела его слабых сторон, того, что он в социуме неловкий, что ему трудно выражать эмоции, что он закрытый человек. Видела лишь то, где он старался соответствовать и быть хорошим бойфрендом - возился с её детьми, приходил на помощь. А теперь она требует от него быть идеальным мужчиной, ждёт, что тот изменится. Декстер на тему квартиры мог бы придумать что-то, конечно. Что хочет иногда побыть в тишине, поработать и прочее, так как привык жить один, а тут сразу трое детей (и двое не его, он не мог привыкнуть постепенно у расширению семьи). Интересно, что он дальше будет делать с троицей. Наблюдать? Перенимать опыт? Все ведь уже понятно, бери и убивай. Но, видимо, нас ждет момент, где Деб его найдет и Декстер будет соревноваться с ней за возможность добраться до него первым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
61мне кажется, она бы поняла и успокоилась.
Хотя, по сути, он просто хорошо выполнял свою работу.
Коморка у него теперь зачетная!
Кстати, почему Декстер не убивает Троицу? Решил его сделать заочно своим наставником пока что?
Я чего-то здесь не понимаю.
Они оба в равной мере виноваты в том, что происходит.
Но справедливости ради... Они все такие... Живые. То есть они не похожи на киношных персонажей из картона.
Пока что этот сезон мне нравится больше, чем все предыдущие)
И бывших декстерозависимых не бывает..
Рита и в правду часто бесячая и суёт свой нос куда не надо, но её тоже понять можно.