@juliakey: А вообще интересно время от времени давать сериалу передышку, Декс постоянно занят делами других людей/маньяков, интересно смотреть на его рутину, хотя конечно он впервые потерял труп). Все же интересно наблюдать просто будни маньяка.
Когда Дебра за обедом предъявляла претензии этому агенту на пенсии, Ланди, она видимо забыла о том, что это она его кинула, это она не полетела с ним. Почему он что-то должен ей был написать? Странная логика :|, но такая типичная Дебра - вспыльчивая и грубая.
Декстер: не спал больше суток (при накопленной усталости), снова встает к Гаррисону Рита: 😴🤤 *ну он же сам сказал, что хорошо себя чувствует, пострадала только машина*
Очень интересные у меня эмоции от сериала! 1 сезон - еле смотрела, начинала несколько раз, 2 сезон - затянул и было интересно, 3 сезон - опять упало очарование и героями и ситуацией, а сейчас, 4 сезон - прям вау, реально свежее дыхание
Это была очень веселая серия. 😆 Маньяк, который потерял труп и судорожно его ищет. К этой серии меня тоже начала подбешивать Рита. Понятно, что отец должен быть вовлечен в отцовство и ей тоже тяжело и спал хочется, двое старших взрослеют, но требуют внимания. Но неужели нельзя загрузить Декстера на выходных? Дать ему поспать ночью, если он много работает да ещё и после аварии плохо себя чувствует? Можно же на него другие обязанности сгрузить, а не ночные кормления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
31Он никогда не выспится..
Сериал снова оживился, по сравнению с 3 сезоном 😱
- Я помогу тебе. Думай!
Прекрасная помощь)
Он же считал, что их отношения не выдержат проверку временем
Рита: 😴🤤 *ну он же сам сказал, что хорошо себя чувствует, пострадала только машина*
Чисто вышла замуж и стала настоящей женой 🥴
К этой серии меня тоже начала подбешивать Рита. Понятно, что отец должен быть вовлечен в отцовство и ей тоже тяжело и спал хочется, двое старших взрослеют, но требуют внимания. Но неужели нельзя загрузить Декстера на выходных? Дать ему поспать ночью, если он много работает да ещё и после аварии плохо себя чувствует? Можно же на него другие обязанности сгрузить, а не ночные кормления.