s04e02 — Remains to Be Seen

Декстер — s04e02 — Remains to Be Seen

Моя оценка

4.674
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2009 05:00
Всего просмотров: 128 50960.88%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

31
chlorine3252
chlorine3252
19 мая 2015, 18:01 #
Конец серии дико повеселил. Бедный Декстер... нет ему покоя :D
Jack16
Jack16
07 июля 2015, 14:15 #
@Cobalt: это точно
Кizzy-7
Кizzy-7
29 июля 2015, 03:09 #
Труп в груше-это ловко
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
07 дек. 2015, 04:40 #
Это гениально просто)
Он никогда не выспится..
juliakey
juliakey
22 февр. 2016, 00:14 #
Наконец-то Декстер будет искать другого маньяка, а не разруливать свои косяки)
D-M-S
D-M-S
14 авг. 2017, 13:09 #
@juliakey: А вообще интересно время от времени давать сериалу передышку, Декс постоянно занят делами других людей/маньяков, интересно смотреть на его рутину, хотя конечно он впервые потерял труп). Все же интересно наблюдать просто будни маньяка.
Байхор
Байхор
26 апр. 2017, 23:52 #
Как он тело конечно потерял! И смех и грех как говорится )
kadraeva
kadraeva
19 мая 2017, 19:38 #
Сон. Здоровый ночной сон и все наладится. Снова. *плач младенца* .. Бл**ь хд
AleksisKortes
AleksisKortes
27 июня 2018, 04:11 #
Мне давно не было никого так жалко как декса за эти 2 серии.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
12 нояб. 2018, 00:26 #
Очень впечатляет новый маньяк
Сериал снова оживился, по сравнению с 3 сезоном 😱
daniilrozyev
daniilrozyev
25 окт. 2019, 05:42 #
После серии начинаешь ценить сон по новому. Пойду лягу спать)
anumori
anumori
14 мар. 2020, 18:35 #
@GANGST1ER: "Ганнибал" вызывает желание поесть, "Декстер" - поспать х)
ciper96
ciper96
15 апр. 2020, 16:02 #
- Я не помню свой пароль!
- Я помогу тебе. Думай!
Прекрасная помощь)
OutKing
OutKing
PRO
03 авг. 2020, 01:58 #
Когда Дебра за обедом предъявляла претензии этому агенту на пенсии, Ланди, она видимо забыла о том, что это она его кинула, это она не полетела с ним. Почему он что-то должен ей был написать? Странная логика :|, но такая типичная Дебра - вспыльчивая и грубая.
SKart82
SKart82
31 июля 2021, 15:38 #
Показать комментарий
myatezhka
myatezhka
PRO
03 мар. 2024, 22:40 #
@OutKing: он изначально не хотел, чтобы она с ним летела, она навязалась
Он же считал, что их отношения не выдержат проверку временем
eviltea
eviltea
16 авг. 2021, 16:35 #
Серия о том, как все же важен сон. 🌚😹
lena_lena_st
lena_lena_st
05 сент. 2021, 08:11 #
Рита, это живой пример тому, как не надо себя вести в жизни, чтоб твой мужик был счастлив и вы прожили долгую семейную жизнь 🙌🏼
JulyaN
JulyaN
09 янв. 2024, 02:00 #
Декстер: не спал больше суток (при накопленной усталости), снова встает к Гаррисону
Рита: 😴🤤 *ну он же сам сказал, что хорошо себя чувствует, пострадала только машина*

slornety
slornety
PRO
26 янв. 2024, 18:01 #
Очень стрессовая серия, прям чувствуется эта усталость и измученность декса. Когда он лёг спать, аж самому легче стало, но концовка)))
slornety
slornety
PRO
26 янв. 2024, 18:02 #
Квин какой-то очень мутный тип, не нравится он мне..
deliria
deliria
13 апр. 2024, 09:18 #
маты Дэб – это отдельный вид искусства. ржу каждый раз, когда она открывает рот. лучшая
id18379359
id18379359
27 янв. 2025, 09:33 #
Очень интересные у меня эмоции от сериала! 1 сезон - еле смотрела, начинала несколько раз, 2 сезон - затянул и было интересно, 3 сезон - опять упало очарование и героями и ситуацией, а сейчас, 4 сезон - прям вау, реально свежее дыхание
child_bluda
child_bluda
PRO
12 мар. 2025, 18:16 #
@id18379359: фух, думала одна такая😂
id18379359
id18379359
12 мар. 2025, 18:18 #
@child_bluda: 😀❤️
yuliachernega
yuliachernega
09 февр. 2025, 22:50 #
Что-то меня так начала бесить Рита
Чисто вышла замуж и стала настоящей женой 🥴
Yana_Didrich
Yana_Didrich
14 окт. 2025, 20:03 #
@yuliachernega: она и до этого была такой, постоянно Декстеру "дети ждали". Но это не его дети, он был просто парнем тогда
zagran_
zagran_
27 апр. 2025, 01:19 #
Ушел спать после серии 😂
lest_forget
lest_forget
PRO
18 июля 2025, 19:44 #
А авария реально смачная была. Удивительно, что Декс почти не пострадал - тачка так полетела, как будто он там насмерть разобьется
Mishus6904
Mishus6904
14 янв. 22:30 #
Декстер: Привет, Бэни! Пока, Бэни! *Скидывает мешки с телом Бэни в море*
Jammm
Jammm
04 апр. 17:28 #
Это была очень веселая серия. 😆 Маньяк, который потерял труп и судорожно его ищет.
К этой серии меня тоже начала подбешивать Рита. Понятно, что отец должен быть вовлечен в отцовство и ей тоже тяжело и спал хочется, двое старших взрослеют, но требуют внимания. Но неужели нельзя загрузить Декстера на выходных? Дать ему поспать ночью, если он много работает да ещё и после аварии плохо себя чувствует? Можно же на него другие обязанности сгрузить, а не ночные кормления.
Написать комментарий: