Самая охуенная серия из всех которые я уже видел!Столько интриги,напряжение с начала и до самого конца.Что же будет делать Деб?Сколько она выдержит?Готова ли она была к этому дерьмищу?Увидим...
@Jack16: убийцей то он все ровно остаётся, я бы его навык детектива пустила бы в расследования, чтоб он логические цепочки составлял, а то некоторых уродов которых он убил под суд, а не на смерть
Вау... Все пошло не так для всех, проблемы по всем фронтам. Такая сильная серия, в течение всего эпизода прямо таки сквозило тревогой и напряженностью.
@kati_ro: ну не тот у неё характер. Если уж дело о передознувшейся проститутке не отпустила, то вопрос о виновности самого близкого ей человека забыть никак невозможно.
К концу сезона у Деб кукушечка съедет точно. То ли покрывать его, то ли сдать. ЛаГауэрта тут еще начнет проводить параллели с Доаском, ведь она еще тогда не верила, что он - мясник. Ухх, Декстер, слишком долго ты болтаешь всегда с жертвами. Сам виноват, что спалился
Вот это начало! Я просто в шоке. Но это должно было случится. Декстеру и так везло аж 6 сезонов! Пора уже пойти на покой его Темному попутчику. Мне жаль Деб, но теперь её глаза открыты и она в шоке от таких новостей. Ведь только сейчас она поняла, что любит Декстера и на тебе! Что ж любовная линейкс Деб не меняется - как не везло так и не везёт!
Изначально была разочарована идиотскими отмазками, попыткой не спалиться выдумывая способ спрятать тело, совершенно сумбурным и глупейшим убийством в аэропорту, но КОНЦОВКА. Она так шикарна, что с легкостью окупила все бестолковые моменты серии.
Декстер неисправим: только его застали на месте преступления, а он уже новую жертву нашел. И как же ему везет всё время! Чувствую, что в этом сезоне на него будет новая волна подозрений.
Вот это напряжение! Никогда не нервничала так из-за сериала. Думала, этот сезон пройдёт как обычно. Будет очередная линия с убийцей. А весь нервяк и разоблачение оставят на 8 сезон. Не была готова к такому неожиданному повороту. Еще и эта рука из дела ледяного убийцы, которую Дэб в "нужный" момент нашла. Прям подстава. Что-то мне кажется этот интерн не так прост. Сначала от Декстера фанател, потом по компьютеру шарился его. Не знаю никаких спойлеров, но подозреваю, что он либо убийца, либо как-то связан с копами или кем-то повыше. Уж сколько Декстера разные люди подозревали. Вдруг все-таки решил кто проверить
@crazyshell: а Деб разве и руку нашла?? Я в середине серии заметила, что коробки с рукой нет на холодильнике, куда её поставил Тревис; удивилась, что это никак не обсудили..))
Вашу ж машу...что ж творит этот сериал!!! Думала, что эта серия даст мне успокоение после финала 6 сезона и я смогу сделать паузу, дабы переварить все, но нет же, надо сделать еще все круче и серьезнее! Вот и как тут остановится? Я даже не знаю теперь, что ждать, ведь у сериала еще 2 сезона.
Поверить, не могу, что в первом сезоне мне Гарри нравился, и его методы казались... уместными? Хотя его отношение к Деб и тогда напрягало.
Отец года и гений педагогики, блин. Сейчас думаю, что он вообще, возможно, через Декстера сублимировал своего внутреннего Карателя, нашёл себе игрушечку, называется.
Это какая-то проблема с озвучкой. Должно быть нечто типа "Сейчас мне не стоило бы убивать (т.к. Деб всматривается в меня, я у нее под контролем, мне не стоило выходить из убойного - Деб могла это увидеть и будет расспрашивать куда я смылся в середине рабочего дня). Единственный способ держать ситуацию под контролем - это замести следы (в истории с Тревисом) так, чтобы Деб меня не раскусила, скрывать от нее все."
После разговора с Деб, заметив совпадение в базе Интерпола: When you're losing control of your entire life... it helps to focus on what you're good at. My little secret (убивать убийц). Уже в автомобиле по дороге в гостиницу/квартиру, в которой остановился Басков: I shouldn't be doing a kill now. Входя в квартиру: The irony is that's the only way I can maintain control... the only way I can keep this from Deb.
Т. "единственный способ скрыть всё от Деб" - это не убить Баскова (как это слышится из вашего вопроса), а "единственный способ ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ" - это "скрыть это (убийство Баскова) от Деб".
Не случайно создатели фильма вложили эту фразу в 1 серию сезона! Вы зацепились за важную фразу. Она поможет Вам понять суть происходящего...
Это жесть. В какую же жопу вляпался Декстер. Дебра все знает, Лагуэрта будет копать под него, новый интерн копает под него и что-то плохое затеял, Майка убили, а теперь ещё и линия с украинской бандой... Сказать, что я в шоке, все равно, что ничего не сказать. Одна из лучших серий в сериале, я считаю, но, также, очень тяжёлая. Смотреть дальше уже просто страшно. И бедная Деб, сколько можно её мучать?
До меня одно не доходит. Хорошо, пусть на дворе 2012 год. Но, блин, у полиции все компы и ноуты стоят без паролей, все пасутся друг у друга в истории поисков, вообще никаких защит не стоит. Это как вообще?! Сотовые, ладно, не изобрели, видать, систему паролей, но, Карл! полицейские компы, как?! Полицейский участок, как проходной двор, кто угодно может зайти. Понятно, нужна динамика, но на такими же тупыми способами ее достигать...
Оо Дэниэл Суза 😍 убийца из Украины, неожиданно)) Убийство в аэропорту, которое никто не заметил это странно, даже для этого сериала. Боже, какое напряжение 😱 Декс просто налажал по всем фронтам. Бедная Деб, теперь на неё столько всего навалится.. Не могу отделаться от мысли, что именно после финала 6 сезона всё пошло в тартарары и в итоге закончится очень плохо, раз сериал решили возобновить спустя столько лет((
РУСКИЕ И УКРАИНЦЫ! Ахаха не знаю как вам, но меня невероятно веселят русские в американских сериалах. Они всегда бандиты и у них смешной акцент. Смешно. Украинская мафия. Я ревную. Мне бы хотелось увидеть противостояние украинской мафии русской. Это должно быть смешно
А Квина нужно закадировать. Потому что он неплохой, но, черт, хватит бухать!
И снова здравствуйте. Дебра просто по жизни какой-то победитель... Парень оказался убийцей, да ещё и братом сводного брата, другого парня убили на глазах, мама умерла, папа не уделял внимание, изменял маме, имел внебрачного сына, а затем тоже умер, сама по себе она коп, видит трупы, расчлененку, получает литр крови на голову аля Кэрри, психолог открыла глаза на то, что оказывается она привязана к брату не только из сестринских чувств, а он тут оказывается серийным убийцей... Просто жду, когда она совсем сойдёт с ума. :(((
Не знаю на что надеялся Декстер, Деб вряд ли бы отступила от расследования по делу брата. А учитывая, что она достаточно хороший коп, не удивительно, что так быстро разобралась во всём. Как по мне один из лучших сезонов сериала. Уж явно лучше того с Мигелем. Наконец то маски слетают и правда выходит наружу, а это очень интригует, даже при повторном просмотре)
Ну и серия, треш! 1. Убить человека в аэропорту??? Следующая ступень убить кого то прям в участке 2. Влюбленность Деб как рукой сняло))))) (до сих пор не понимаю зачем был этот поворот) 3. Весь сериал задаюсь вопросом «ОТКУДА У ДЕКСТЕРА СТОЛЬКО БАБЛА???»
@JulyaN: Ну Декстер человек не обычный - он не тратит вполне очень хорошую зарплату на бары, стрипизёрш, концерты, компьютерные игры и шмотки. У него 3 футболки, старый ноут, аренда квартиры и покупка еды в холодильник, которую он ест не 3 раза в день. Куда ему тратить? Это как ТБВ Шелдон имел большой запас денег - у него большая зарплата и он тратил-то только на фигурки коллекционный) Хотя тот же Шелдон был более социальным и имел больше увлечений для трат денег и посещал разные мероприятия)
серию смотрела с паузами. не знаю, есть ли только у меня такое чувство, но как-будто вместе с Деб узнали правду и все мы, и теперь как-будто все его преступления стали страшной реальностью... не знаю, как точнее описать это чувство! очень напряженная серия, но хочется еще!
Видимо, поворот с влюблённостью Дэб в своего брата был введён только для того, чтобы она, увидев убийство руками брата, помогла скрыть это, и, что вообще кто-то другой (не убийца, не жертва издевательств) увидел реальные действа Декса. Ну, и, собственно говоря, развить очередной завиток сериала, чтобы держать зрителей в постоянном напряжении))) очень интересно, как дальше будут развиваться события, когда Дэб всё узнала (но каким способом, вызывает много вопросов - даже умный коп вряд ли додумается залезть в кондиционер - судя по такому МААААЛЕНЬКОМУ беспорядку, который устроила Дэб в его только ОДНОЙ из комнат).
Дебра прям такая наивная в начале, Тревис примотан к столу скотчем, а она верит, что это случайно, и конечно внезапно к ней возвращается память о разговоре Декса с братом, я одно не поняла осознала ли она, что Декс Мясник или нет. Что касается Майка, то абсолютно глупая смерть, ему прямым текстом сказали не лезь, помощь не нужна, а он все равно полез в багажник, о неприкосновенности имущества он похоже не слышал. И судя потому что Лагуэрта начинает своё расследование следующей умрет она.
Басков уже не тот! Декс даже в такой экстренной ситуации, идет на очередное убийство! А вот Лагерта с этой кровью выйдет на след походу, неужели ее уберут за это! И нам до сих пор не дали полную картину по помощнику Масуки!
линия с Деброй, которая все узнала и Лагертой, которая только начинает что-то заподазривать - классная, но Декстер - полный отстой: В аэропорту Майами нет камер? даже в том же отрывке, как он везет Виктора в помещение с забытым багажом - там прямо видно камеру, типа никто не просматривает их и тд? как же все притянуто в этой серии И Декстер почему-то все время уверен, что его не спалят, ничего не прячет, ни от чего не избавляется
@xokpr: кстати!! нам не показали, как Декстер руку от стажера обнаружил, а тут она прямо перед Деб лежит - что, несколько дней никто не палил протез в квартире?
@xokpr: Дык Декстер-то обнаружил руку только когда Деб нашла её и ушла, он ещё сказал: "А ты тут откуда?!" Да и какой несколько дней) Тревис руку положил на холодильник, когда переодевался в квартире Декстера перед походом в садик. Потом Декс бегал за Тревисом и спасал сына и ему некогда было смотреть что там у него в квартире могла няня поставить куда-то на холодос. Потом он избавлялся он тела Тревиса и вся его голова была занята Деб. А она нашла всё - и руку на холодильнике и ножи и стекла.
Декстер, конечно, вообще расслабился. Забил на кодекс. Убивает в аэропорту, где охранники и куча камер сразу после того, как его спалила Деб. И снова тогда, когда мог бы сдать преступника полиции совершенно легально по уликам. Не выкинул/не спрятал свои вещи. Ну серьезно, в кондиционере все сезоны хранить коробочку с кровью, которую ты трогаешь руками без перчаток? И ещё и Доакс там её нашел до этого. Место крайне не надежное. Жаль Деб, которая только осознала, как ей дорог брат и тут же узнала, кто он на самом деле. «Нам пиздец, Люда»
Один из лучших стартов сезона за весь сериал. Наконец-то ставки снова стали реальными. Впервые за долгое время снова переживаю за Декстера.
Понравилось, что последствия финала прошлого сезона не стали откладывать на потом. Напряжение появляется буквально с первых минут, и почти вся серия держит в состоянии: «ну как он теперь из этого выкрутится?»
Очень мощное начало сезона. После такой серии хочется сразу включать следующую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
95Его-же предупреждали о расплате...
Спалился он вовсе не из-за болтовни с Тревисом!..
Только непонятно как Деб нашла коробочку, ножи которые спрятаны в сундуке с тайным отделением?
Она - дочь полицейского и в полиции работает начальником убойного, а не мороженое продает на пляже.
Отец года и гений педагогики, блин. Сейчас думаю, что он вообще, возможно, через Декстера сублимировал своего внутреннего Карателя, нашёл себе игрушечку, называется.
Декс, ты серьезно? Убить еще кого-то, чтобы сохранить всё от Деб? Как?
Это какая-то проблема с озвучкой. Должно быть нечто типа "Сейчас мне не стоило бы убивать (т.к. Деб всматривается в меня, я у нее под контролем, мне не стоило выходить из убойного - Деб могла это увидеть и будет расспрашивать куда я смылся в середине рабочего дня). Единственный способ держать ситуацию под контролем - это замести следы (в истории с Тревисом) так, чтобы Деб меня не раскусила, скрывать от нее все."
Вот как это было:
После разговора с Деб, заметив совпадение в базе Интерпола: When you're losing control of your entire life... it helps to focus on what you're good at. My little secret (убивать убийц).
Уже в автомобиле по дороге в гостиницу/квартиру, в которой остановился Басков: I shouldn't be doing a kill now.
Входя в квартиру: The irony is that's the only way I can maintain control... the only way I can keep this from Deb.
Т. "единственный способ скрыть всё от Деб" - это не убить Баскова (как это слышится из вашего вопроса), а "единственный способ ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ" - это "скрыть это (убийство Баскова) от Деб".
Не случайно создатели фильма вложили эту фразу в 1 серию сезона! Вы зацепились за важную фразу. Она поможет Вам понять суть происходящего...
Убийство в аэропорту, которое никто не заметил это странно, даже для этого сериала.
Боже, какое напряжение 😱 Декс просто налажал по всем фронтам. Бедная Деб, теперь на неё столько всего навалится.. Не могу отделаться от мысли, что именно после финала 6 сезона всё пошло в тартарары и в итоге закончится очень плохо, раз сериал решили возобновить спустя столько лет((
Украинская мафия. Я ревную. Мне бы хотелось увидеть противостояние украинской мафии русской. Это должно быть смешно
А Квина нужно закадировать. Потому что он неплохой, но, черт, хватит бухать!
Очень интересно, что будет дальше
1. Убить человека в аэропорту??? Следующая ступень убить кого то прям в участке
2. Влюбленность Деб как рукой сняло))))) (до сих пор не понимаю зачем был этот поворот)
3. Весь сериал задаюсь вопросом «ОТКУДА У ДЕКСТЕРА СТОЛЬКО БАБЛА???»
Это как ТБВ Шелдон имел большой запас денег - у него большая зарплата и он тратил-то только на фигурки коллекционный) Хотя тот же Шелдон был более социальным и имел больше увлечений для трат денег и посещал разные мероприятия)
Даже не представляю, как Деб будет с этим жить и справляться..
Очень нравилась их дружба
Всё, пути назад нет, к чему-то это должно привести
Что касается Майка, то абсолютно глупая смерть, ему прямым текстом сказали не лезь, помощь не нужна, а он все равно полез в багажник, о неприкосновенности имущества он похоже не слышал.
И судя потому что Лагуэрта начинает своё расследование следующей умрет она.
Декс даже в такой экстренной ситуации, идет на очередное убийство!
А вот Лагерта с этой кровью выйдет на след походу, неужели ее уберут за это!
И нам до сих пор не дали полную картину по помощнику Масуки!
В аэропорту Майами нет камер? даже в том же отрывке, как он везет Виктора в помещение с забытым багажом - там прямо видно камеру, типа никто не просматривает их и тд? как же все притянуто в этой серии
И Декстер почему-то все время уверен, что его не спалят, ничего не прячет, ни от чего не избавляется
Да и какой несколько дней) Тревис руку положил на холодильник, когда переодевался в квартире Декстера перед походом в садик. Потом Декс бегал за Тревисом и спасал сына и ему некогда было смотреть что там у него в квартире могла няня поставить куда-то на холодос. Потом он избавлялся он тела Тревиса и вся его голова была занята Деб. А она нашла всё - и руку на холодильнике и ножи и стекла.
Понравилось, что последствия финала прошлого сезона не стали откладывать на потом. Напряжение появляется буквально с первых минут, и почти вся серия держит в состоянии: «ну как он теперь из этого выкрутится?»
Очень мощное начало сезона. После такой серии хочется сразу включать следующую.