s01e27 — The Ties That Bind

О.С. – Одинокие сердца — s01e27 — The Ties That Bind

Моя оценка

4.397
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2004 20:00
Всего просмотров: 17 12066.89%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Анастюша
Анастюша
PRO
26 февр. 2016, 21:14 #
Концовка получилась очень грустной..
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
06 мая 2016, 17:42 #
*1 серия*
Кирстен:
-Ты привел в наш дом преступника, ты подумал о нашем сыне?
*27 серия*
Кирстен:
- Если я научусь готовить, ты останешься?
Черт, зачем все так грустно?
Больше всех почему-то мне жалко Сэта, его разговор с Саммер :'(
Эти прощальные обнимашки и наконец разговор с Сэтом:(
Ну на фиг вообще, зачем все так печально(
bellqueen
bellqueen
PRO
08 авг. 2017, 15:17 #
Гребаная Тереза.
Хейтхейтхейт.
Infinity_a
Infinity_a
15 февр. 2018, 08:46 #
Грустно почему-то больше всего стало за Кирстен и Сенди. Дали дом, образование, еду, одежду, а Райн....перепехнулся разок и теперь в Чино уехал. Отличная благодарность
Lionette
Lionette
13 июля 2020, 01:27 #
Меня больше всего в этом продолжает изумлять как это вообще можно заниматься незащищенным сексом. Про эти незапланированные беременности столько снято, что можно прям все 16 лет смотреть и готовиться.
Даже у Сета в незапланированный момент нашелся презерватив, а у Райана нет?
И как насчет того, что это может быть все еще не его ребенок?
И зачем Терезе мужик, который с ней из чувства долга?
Короче, реально развели соплей в конце, еще и деталей из серии «цикл замкнулся» добавили: та же одежда, в которой он пришел, та же сцена с Мариссой из машины... Прощание с Сетом вообще обнять и плакать, сильные мужчины не плачут, ага ://

Я понимаю, что это драма и тут всегда должна быть именно она... но как-то мозоль натерлась
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июня 2021, 02:34 #
Очень грустно, Райан дурак. Как ни странно, не смотря на всю мою не любовь к Мариссе, почему-то грустнее всего за неё, она будто все потеряла - отца, Райана и самое ужасное, что ей придётся жить с людьми, которых она ненавидит и которым на неё тоже наплевать.
wid0w
wid0w
05 нояб. 2021, 19:37 #
Красивая концовка получилась, но немного непонятно поведения Сета. Он так добивался Саммер, а потом просто всех бросил и уехал.
poly6poly
poly6poly
PRO
24 апр. 2022, 01:49 #
Когда смотришь этот сериал, такая ностальгия по детству 🥹помню как по СТС рано утром показывали и я смотрела его перед школой😅
sweet4dreams
sweet4dreams
21 апр. 2023, 16:06 #
До Терезы хейтила и раздражалась от Мариссы, а оказалась самая бесящая - это Тереза. Состоя в отношениях, начала встречаться с Райаном(отношений как таковых у них и не было), потом переспала и конечно, секс не защищенный вышел. И в конечном счете, забеременела, «забрала» из семьи не только Райана но и Сэта. И всех сделала несчастными.
irina93
irina93
12 дек. 2023, 15:00 #
натворил Райан дел, теперь сиди. Мариссу очень жаль. Сет вообще странно себя повел
hellyafckinright
hellyafckinright
08 сент. 2024, 14:05 #
до этого сериала смотрела отчаянных домохозяек, и как же там раздражала культура игнорирования абортов, даже при самых неудобных беременностях это слово там даже не произносилось. тут.. думаю, не дай бог будет то же самое, вроде бы тереза додумалась до того, что ей не то что ребенка, себя содержать не на что. и тут этот разговор с кирстен… к чему??? кирстен может бы и смогла бы оставить ребенка, у ее семьи денег допой жуй, а у этой девчонки нет ничего…
hellyafckinright
hellyafckinright
08 сент. 2024, 14:08 #
у сета наверняка какое то расстройство… я заметила в начале , что он был странным, но как только с райаном задружили, я уже забыла , что он был таким, а сейчас будто срыв какой то случился ( жалко парня :(
dashkasiq
dashkasiq
21 янв. 2025, 05:07 #
Почему Райан решил, что ребенок от него? Тереза тоже та еще змея, она ведь спала с каким-то левым парнем, когда только приехала работать в Ньюпорт, это было как раз с разницей в несколько дней.
AnnaPool
AnnaPool
18 июля 2025, 23:36 #
Извините, конечно, но парень уехал с девушкой, которую любит по памяти, и которая возможно беременна не от него. А как же любовь к Куп? Бред, бред. Его будто в тисках увозили, странное чувство долга. Я бы осталась там где есть, и если бы всплыло,что ребенок мой - алименты выплачивала. Но видимо это страсти 00х.
Написать комментарий: