-Не понимаю, уехал его лучший друг, а он сбегает с другим парнем и его голубым отцом, согласись, это странно. ><
-Я тут подумал. -И я подумал. Здесь нет команды по водному поло, это очень плохо. -Да. -Не будем жарко обниматься? -Нет >< Лучшая сцена серии:) Нет, поспешила с выводами, Обнимашки с мамулей, вот это были мимими*О*
Джули просто мать года. Она ещё и младшую сбагривает в интернат, хотя конечно тут не понятно, где хуже: в интернате или с такой матерью.
Понятно было, что Райан вернётся, нафига нужна была эта драма, только испортили и без того их хрупкие отношения с Мариссой.
Люблю этот сериал, но хочу сказать, что в нем не хватает персонажей что ли или точнее другим не уделяют должного внимания. Вся драма в сериале всегда связана либо с Мариссой, либо с Райаном, либо Мариссы с Райаном. Остальные персонажи просто дополнение к этим двум. Я понимаю, что они главная парочка сериала, но в других похожих сериалах, как-то все более гармонично в этом плане, а главное никто из ведущих персонажей никогда не раздражает, в отличии от Мариссы здесь.
По мне, так эта Тереза отбитая на всю голову. Они даже не в курсе, что ребенок Райана! Трахаться уже взрослые, дальше головой думать - нет. А Мориссу жалко. парень, которого она знала и любила с детства изменял ей напропалую, потом ещё в добавок с мамой переспал. Родители развелись, ради любимого отца ей пришлось натянуть улыбку и переехать в фальшивой дом, к отвратительной матери и не менее отвратительному отчиму. Ее любимый парень бросил ради непонятного залета от мадамы из прошлого. Единственное, что раздражало - это дружба с ипанутым Оливером. Но ей 16-17 лет. Почему она вас бесит?
@AnnaPool: Я тоже пока не понимаю такого хейта в её сторону. Она хоть и избалована, но без пафоса, решения принимает необдуманные и хаотичные - так ведь она же ещё подросток. К тому же на неё, такую парниковую, свалились все эти семейные события, а обычно и без них крышка отлетает, когда вступаешь в новые будоражащие отношения в таком возрасте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Сначала сама позвала Райана с собой, а потом только включила голову и поняла, что он поехал только из-за ребёнка
><
-Я тут подумал.
-И я подумал. Здесь нет команды по водному поло, это очень плохо.
-Да.
-Не будем жарко обниматься?
-Нет ><
Лучшая сцена серии:)
Нет, поспешила с выводами, Обнимашки с мамулей, вот это были мимими*О*
Понятно было, что Райан вернётся, нафига нужна была эта драма, только испортили и без того их хрупкие отношения с Мариссой.
Люблю этот сериал, но хочу сказать, что в нем не хватает персонажей что ли или точнее другим не уделяют должного внимания. Вся драма в сериале всегда связана либо с Мариссой, либо с Райаном, либо Мариссы с Райаном. Остальные персонажи просто дополнение к этим двум. Я понимаю, что они главная парочка сериала, но в других похожих сериалах, как-то все более гармонично в этом плане, а главное никто из ведущих персонажей никогда не раздражает, в отличии от Мариссы здесь.
А Мориссу жалко. парень, которого она знала и любила с детства изменял ей напропалую, потом ещё в добавок с мамой переспал. Родители развелись, ради любимого отца ей пришлось натянуть улыбку и переехать в фальшивой дом, к отвратительной матери и не менее отвратительному отчиму. Ее любимый парень бросил ради непонятного залета от мадамы из прошлого.
Единственное, что раздражало - это дружба с ипанутым Оливером. Но ей 16-17 лет. Почему она вас бесит?