О.С. – Одинокие сердца — s02e01 — The Distance

Моя оценка

4.374
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2004 20:00
Всего просмотров: 15 92462.22%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
christen
christen
09 июля 2015, 02:59 #
Марисса начинает раздражать...
RockIt
RockIt
11 окт. 2015, 22:06 #
Серьёзно?Тереза сказала ему, что ребенок умер и это к лучшему? Да что не так с этим сериалом???
Ltmn
Ltmn
15 янв. 2016, 02:38 #
Тереза больная на всю голову
Сначала сама позвала Райана с собой, а потом только включила голову и поняла, что он поехал только из-за ребёнка
Анастюша
Анастюша
PRO
26 февр. 2016, 20:18 #
Показать комментарий
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
27 мая 2016, 18:56 #
-Не понимаю, уехал его лучший друг, а он сбегает с другим парнем и его голубым отцом, согласись, это странно.
><

-Я тут подумал.
-И я подумал. Здесь нет команды по водному поло, это очень плохо.
-Да.
-Не будем жарко обниматься?
-Нет ><
Лучшая сцена серии:)
Нет, поспешила с выводами, Обнимашки с мамулей, вот это были мимими*О*
chrispi268
chrispi268
27 июля 2016, 22:40 #
Показать комментарий
madeleine
madeleine
16 сент. 2023, 11:54 #
@chrispi268: ну а что Райан должен был еще делать , он не любит Терезу , и поехал только из-за ребенка с ней
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июня 2021, 03:01 #
Джули просто мать года. Она ещё и младшую сбагривает в интернат, хотя конечно тут не понятно, где хуже: в интернате или с такой матерью.

Понятно было, что Райан вернётся, нафига нужна была эта драма, только испортили и без того их хрупкие отношения с Мариссой.

Люблю этот сериал, но хочу сказать, что в нем не хватает персонажей что ли или точнее другим не уделяют должного внимания. Вся драма в сериале всегда связана либо с Мариссой, либо с Райаном, либо Мариссы с Райаном. Остальные персонажи просто дополнение к этим двум. Я понимаю, что они главная парочка сериала, но в других похожих сериалах, как-то все более гармонично в этом плане, а главное никто из ведущих персонажей никогда не раздражает, в отличии от Мариссы здесь.
AnnaPool
AnnaPool
19 июля 2025, 08:48 #
По мне, так эта Тереза отбитая на всю голову. Они даже не в курсе, что ребенок Райана! Трахаться уже взрослые, дальше головой думать - нет.
А Мориссу жалко. парень, которого она знала и любила с детства изменял ей напропалую, потом ещё в добавок с мамой переспал. Родители развелись, ради любимого отца ей пришлось натянуть улыбку и переехать в фальшивой дом, к отвратительной матери и не менее отвратительному отчиму. Ее любимый парень бросил ради непонятного залета от мадамы из прошлого.
Единственное, что раздражало - это дружба с ипанутым Оливером. Но ей 16-17 лет. Почему она вас бесит?
auropolar
auropolar
16 янв. 12:51 #
@AnnaPool: Я тоже пока не понимаю такого хейта в её сторону. Она хоть и избалована, но без пафоса, решения принимает необдуманные и хаотичные - так ведь она же ещё подросток. К тому же на неё, такую парниковую, свалились все эти семейные события, а обычно и без них крышка отлетает, когда вступаешь в новые будоражащие отношения в таком возрасте.
Написать комментарий: