О.С. – Одинокие сердца — s02e05 — The SnO.C.

Моя оценка

4.381
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2004 20:00
Всего просмотров: 15 74861.53%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
RockIt
RockIt
14 окт. 2015, 02:08 #
Сразу было понятно, кто его дочь, делали бы все не так очевидно...
chrispi268
chrispi268
07 авг. 2016, 00:23 #
@RockIt: не так уж и очевидно. разве что обе рыжие, вот и всё
Verite
Verite
06 дек. 2015, 19:50 #
Момент с пингвином такой милый ^____^
worsnopbaby
worsnopbaby
14 дек. 2015, 22:26 #
Пингвин милый :3
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
30 мая 2016, 00:27 #
-Я знаю чем мы займемся, тем что не требует постоянной болтовни...
Зная Райана и его характер, я все равно подумала не о том... Кажется кто-то совсем испортился, упс. ><
vk467389
vk467389
26 янв. 2018, 22:33 #
Меня эта рыжая девушка раздражает. Сначала отшивает Райана, потом говорит "да", потом отшивает, потом приходит домой... какая она...непостоянная
Крис_Немо
Крис_Немо
07 нояб. 2018, 21:13 #
А для меня концовка такая неожиданная. Почему то я их вообще не связывала. Как будто отдельные истории.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июня 2021, 22:35 #
Алекс и Сет такие классные❤️
Oliverell22
Oliverell22
19 апр. 2022, 22:51 #
Это было неожиданно)) Отличный поворот. Я догадалась, когда Сэнди открыл дверь, но все равно неожиданно)
Получается, Сет ходил на свидание со своей тётей)))
irina93
irina93
19 дек. 2023, 18:04 #
оооо песня Гвен Стефани на балу)))))))))) а Диджей этот бесит меня
AnnaPool
AnnaPool
19 июля 2025, 16:17 #
Lay Lady lay - Magnet
Песня ещё из Мистера и миссис Смит, а я думала почему так знакомо
Написать комментарий: