родители Мориссы идиоты, не удивительно, что она с какими-то причудливыми отклонениями, даже жаль её стало в этой серии Сэт просто огонь, очень насмешил )))
Теперь Джимми отец года🤦🏼♀️ Я искренне ненавидела Мариссу, но чем дальше, тем больше мне ее жаль. Хорошо хоть Коэны есть. Какой же Сэнди классный, всегда умеет настроение поднять)
Какие же все-таки Коэны классные. Всегда и всем к ним можно вот так просто прийти, и они примут. Такое теплое место в городе, где можно укрыться. Им все доверяют, вон Джимми даже рассказал все. Это очень здорово, что есть такие люди
Обожаю Сэта , лучший 😂 Черт , Мариссу так жалко стало , когда она заплакала и просила отца не бросать ее и то , как она в конце серии пришла к Коэнам с булочками , такой она ребенок в этом моменте , захотелось ее обнять 🥺
Марисса - ребенок еще. Ей нужны родители, забота. А ее кидают из одного дома в другой, то уезжают, то разводятся, то придают, то манипулируют ей. Неудивительно, что у человека крыша едет. Особенно удивил Джимми. «Я решил стать хорошим отцом, поэтому я уезжаю». Логики ноль… Джули - не мать, а эгоистка. Ей пофигу на детей. Ее как заботила собственная персона, так она и дальше себя ведет. Оба родителя наносят травму своей дочери. Абсолютно не думая, как их поступки скажутся на ней. Типа пофигу переживет, справится, взрослая уже. Но она не взрослая. Она школьница еще. Совсем юная.
Да уж, действительно сложно быть адекватной с такой семейкой как у Мариссы. Но линия её персонажа всё же скучная. Драмы без конца и края. Хочется хоть какого-то позитива для неё для разнообразия
Ну вот кааак может любящий отец бросить дочь, которая умоляет остаться, да ещё и со словами, мне нужно начать все с чистого листа (типа значит можно стереть детей из жизни?). И да, на минуточку, у него есть ещё вторая дочка, на которую все дружно кладут баклажан, что родители, что сценаристы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Сэт просто огонь, очень насмешил )))
Я искренне ненавидела Мариссу, но чем дальше, тем больше мне ее жаль. Хорошо хоть Коэны есть.
Какой же Сэнди классный, всегда умеет настроение поднять)
Черт , Мариссу так жалко стало , когда она заплакала и просила отца не бросать ее и то , как она в конце серии пришла к Коэнам с булочками , такой она ребенок в этом моменте , захотелось ее обнять 🥺
Неудивительно, что у человека крыша едет. Особенно удивил Джимми. «Я решил стать хорошим отцом, поэтому я уезжаю». Логики ноль…
Джули - не мать, а эгоистка. Ей пофигу на детей. Ее как заботила собственная персона, так она и дальше себя ведет.
Оба родителя наносят травму своей дочери. Абсолютно не думая, как их поступки скажутся на ней. Типа пофигу переживет, справится, взрослая уже. Но она не взрослая. Она школьница еще. Совсем юная.