О.С. – Одинокие сердца — s02e07 — The Family Ties

Моя оценка

4.343
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2005 20:00
Всего просмотров: 15 67161.23%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Samanta_Criss
Samanta_Criss
07 янв. 2016, 15:00 #
Марисса и её семья - худшая часть сериала.
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
30 мая 2016, 22:38 #
Пьяный Сэт... Давайте по чаще это, пожалуйста ><
chrispi268
chrispi268
10 авг. 2016, 01:56 #
родители Мориссы идиоты, не удивительно, что она с какими-то причудливыми отклонениями, даже жаль её стало в этой серии
Сэт просто огонь, очень насмешил )))
irina93
irina93
25 дек. 2023, 22:36 #
@chrispi268: не дай бог никому таких родителей. вообще придурочные
id18379359
id18379359
07 авг. 2019, 17:58 #
Так и знала, что таким способом пытаются слить отца Морисы
VentSauvage
VentSauvage
PRO
06 июня 2021, 00:36 #
Теперь Джимми отец года🤦🏼‍♀️
Я искренне ненавидела Мариссу, но чем дальше, тем больше мне ее жаль. Хорошо хоть Коэны есть.
Какой же Сэнди классный, всегда умеет настроение поднять)
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
29 июня 2021, 11:24 #
Какие же все-таки Коэны классные. Всегда и всем к ним можно вот так просто прийти, и они примут. Такое теплое место в городе, где можно укрыться. Им все доверяют, вон Джимми даже рассказал все. Это очень здорово, что есть такие люди
madeleine
madeleine
18 сент. 2023, 22:47 #
Обожаю Сэта , лучший 😂
Черт , Мариссу так жалко стало , когда она заплакала и просила отца не бросать ее и то , как она в конце серии пришла к Коэнам с булочками , такой она ребенок в этом моменте , захотелось ее обнять 🥺
asetss
asetss
PRO
21 окт. 2023, 18:53 #
Сериал про то, как люди уходят друг от друга к друг-другу и так по кругу🤦🏽‍♀️ мамаша Купер уже перешла все границы, а пьяный Сэт просто чудесен😁🫠
Комментарий удален
asetss
asetss
PRO
21 окт. 2023, 21:37 #
Странно, что мы до сих пор не видели таинственную мачеху Саммер
irina93
irina93
25 дек. 2023, 22:36 #
мне кажется или во втором сезоне Джимми другой актер играет?
Xenobius
Xenobius
25 мар. 2024, 02:47 #
Девочка из 6го чувства - это Марисса (точнее актриса её играющая), про которую говорил Сет с похмелья)
kseniagladkova
kseniagladkova
16 авг. 2024, 15:55 #
Марисса - ребенок еще. Ей нужны родители, забота. А ее кидают из одного дома в другой, то уезжают, то разводятся, то придают, то манипулируют ей.
Неудивительно, что у человека крыша едет. Особенно удивил Джимми. «Я решил стать хорошим отцом, поэтому я уезжаю». Логики ноль…
Джули - не мать, а эгоистка. Ей пофигу на детей. Ее как заботила собственная персона, так она и дальше себя ведет.
Оба родителя наносят травму своей дочери. Абсолютно не думая, как их поступки скажутся на ней. Типа пофигу переживет, справится, взрослая уже. Но она не взрослая. Она школьница еще. Совсем юная.
krisTV
krisTV
30 сент. 2024, 10:54 #
Серия просто ржач!!!
scorpio-on
scorpio-on
30 мар. 2025, 21:14 #
Да уж, действительно сложно быть адекватной с такой семейкой как у Мариссы. Но линия её персонажа всё же скучная. Драмы без конца и края. Хочется хоть какого-то позитива для неё для разнообразия
AnnaPool
AnnaPool
20 июля 2025, 12:04 #
Ну вот кааак может любящий отец бросить дочь, которая умоляет остаться, да ещё и со словами, мне нужно начать все с чистого листа (типа значит можно стереть детей из жизни?). И да, на минуточку, у него есть ещё вторая дочка, на которую все дружно кладут баклажан, что родители, что сценаристы.
Написать комментарий: