Не понимаю, почему Марисса так всех бесит. Объясните... В данной серии она была абсолютно нормальной. Да, алкоголь уничтожает неловкость, но с другой стороны Марисса поступила не совсем правильно, напоив Линдси. К слову, Линдси меня бесит больше, чем Марисса. Какая то она приторная что ли, слишком правильная...
Вееернооо, давайте еще усложним все, сведя бывшую девушку Райана с нынешней девушкой Сета, которая временно бывшая! А потом окажется, что Алекс тоже чья-то внебрачная дочь, и они все родня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
8весь сериал портит.
А потом окажется, что Алекс тоже чья-то внебрачная дочь, и они все родня.