Конечно Сэнди ещё любит Ребекку. Не смотря, что прошло очень много времени и расставание, как я понимаю, было не совсем гладким, настоящие чувства будут жить вечно и он никогда не забудет её... Очень хочется побольше Саммер и Сэта, а то Сэта становится даже жаль. Если бы он меньше балаболил, а больше проявлял свои чувства было бы лучше.
Оливия Уайлд выглядит в сериале намного старше 17ти лет, либо ее так старит этот макияж и образ, либо она вампир и не стареет, и выглядит сейчас так же круто, как и в то время😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Очень хочется побольше Саммер и Сэта, а то Сэта становится даже жаль. Если бы он меньше балаболил, а больше проявлял свои чувства было бы лучше.