О.С. – Одинокие сердца — s02e10 — The Accomplice

Моя оценка

4.351
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2005 20:00
Всего просмотров: 15 58460.89%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
chrispi268
chrispi268
14 авг. 2016, 20:50 #
Конечно Сэнди ещё любит Ребекку. Не смотря, что прошло очень много времени и расставание, как я понимаю, было не совсем гладким, настоящие чувства будут жить вечно и он никогда не забудет её...
Очень хочется побольше Саммер и Сэта, а то Сэта становится даже жаль. Если бы он меньше балаболил, а больше проявлял свои чувства было бы лучше.
id18379359
id18379359
26 авг. 2019, 21:35 #
Это был Дин Морган?
Olessya14
Olessya14
07 авг. 2023, 19:24 #
@id18379359: он самый :)
KateLouchnikov
KateLouchnikov
10 мар. 2021, 22:26 #
Моя любимая роль Уайлд! Она здесь такая яркая, веселая, улыбчивая и загорелая ♡
asetss
asetss
PRO
23 окт. 2023, 14:33 #
Оливия Уайлд выглядит в сериале намного старше 17ти лет, либо ее так старит этот макияж и образ, либо она вампир и не стареет, и выглядит сейчас так же круто, как и в то время😁
dina_darina
dina_darina
PRO
27 дек. 2025, 13:18 #
@asetss: по сюжету Эй 20 лет
irina93
irina93
27 дек. 2023, 22:53 #
как бесит Марисса....
aminagoddes
aminagoddes
28 мар. 2025, 22:43 #
Почему этот дед постоянно врывается в комнату Мариссы?? Тем более он видит, что не она одета, и ей некомфортно, стоит дальше как ни в чём не бывало👍🏼🙄
Написать комментарий: