Линдси такая противная. Я считаю это нормальным сделать тест ДНК, ничего обидного в этом нет, ей самой не интересно кто ее настоящий отец? Или ей просто очень хочется, чтобы богатенький Калеб был ее отцом?
Меня стала раздражать Линдси, раньше милой казалась все таки. А теперь - эта наивность детская, папочку нашла. Папочка откупался всеми правдами и неправдами от тебя, как познакомился обложил х**ми тебя и твоего парня, всячески избегал, а как прижали за хвост - заставили с тобой общаться. ну замечательно. тем более зная какой он паршивый человек… все еще искать в нем daddy 🥹🥺🥺🥺 конечно же он настаивает на тесте - че удивляться то?? беспринципный человек которого стоит только джуди купер. кстати , я также не понимаю зачем джули нужна калебу. ну реально зачем? не любовь же..)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3