s02e17 — The Brothers Grim

О.С. – Одинокие сердца — s02e17 — The Brothers Grim

Моя оценка

4.383
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2005 20:00
Всего просмотров: 15 37060.05%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
11 июня 2016, 21:27 #
Так жалко была Трэя, с этими часами... но рада что все кончилось хорошо :)
vk558320
vk558320
14 авг. 2020, 00:51 #
Трэй такой красавчик, чем то похож на Тома Харди
AnnaPool
AnnaPool
21 июля 2025, 10:46 #
@vk558320: у него есть крутой фильм Апгрейд, где в официальной русской озвучке, его переводит тот же голос, что и Тома в Веноме, и оба фильма схожи по тематике захватила человеческого тела))
Они как разлученные в детстве близнецы)))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 июня 2021, 23:25 #
Какой-то этот Трэй жуткий тип
asetss
asetss
PRO
24 окт. 2023, 12:19 #
Тоже промелькнула мысль о том, что Трэй очень похож на Харди
asetss
asetss
PRO
24 окт. 2023, 12:21 #
Так и знала, что Трэй либо будет подкатывать к Мариссе, либо что-то украдет😬
irina93
irina93
11 янв. 2024, 18:59 #
не, я понимаю что Сэнди добряк, но до такого ж абсурда чтоб привечать такого типа как Трэй и селить его у себя
hellyafckinright
hellyafckinright
13 сент. 2024, 00:25 #
смотрю сериал после рабочего дня, так разгрузиться)) настолько сцены все предсказуемые, что я даже улыбаюсь (не жалуюсь если че))) с часами в магазине, презентация журнала джули, прям смотришь и знаешь что будет через минуту)
hellyafckinright
hellyafckinright
13 сент. 2024, 00:28 #
вообще мне кажется джули попала в ловушку собственного высокомерия и тщеславия. я бы на её месте тормознула бы журнальчик, когда тебя шантажирует хитрый тип из прошлого. казалось бы, надо пока к своей персоне не привлекать внимания, подождать пока уляжется. нет, она дальше лицом сверкает
icelbi
icelbi
25 июня 2025, 18:22 #
что за бессмысленная драма, созбанная Саммер? сидит сначала днями терроризирует своего парня о том, что мой бывший по мне не сохнет, а потом когда он ей говорит буквально то, что ему сказали, обвиняет его в том, что зАчЕм тЫ мНе рАсСкАзАл? чТоБы Я рЕвНоВаЛа? алё, ты встречаешься с Коэном, а не с Заком! даже всё то время, что ты встречалась с Заком, ты не скрывала того, что сохнешь по Коэну, так какого чёрта ты опять тут устраиваешь? взбесила...
annerst5
annerst5
PRO
24 июля 2025, 00:41 #
@icelbi: абсолютно те же мысли были) Ох уж эта напускная любовная драма в сериалах по 20+ серий в сезоне, когда гоняют от одного к другому и обратно, не знаю как было раньше, но сейчас ловишь себя на мысли, что на это по сути бессмысленно смотреть, мы то понимаем, что эта пара эндгейм))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 июля 2025, 02:12 #
@annerst5: Заезженное клише для любого подобного сериала, но именно благодаря им все эти сериалы и стали такими популярными, что их до сих пор смотрят и пересматривают.
Написать комментарий: