- Главная
- Сериалы
- О.С. – Одинокие сердца
- 2 сезон
- s02e21 - The Return of the Nana
s02e21 — The Return of the Nana

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.05.2005 20:00 |
| Всего просмотров: | 15 28859.73% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.05.2005 20:00 |
| Всего просмотров: | 15 28859.73% |
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Ох, Саммер, она такая классная, что ж ей всё время так не везёт (
Было очевидно, что такое случится с Треем, идиот...
парень, с детства ведет себя не очень хорошо, посидел в тюрьме, пару раз подставил их всех. как себя с ним вести? очевидно же - приглашать посмотреть кино под одеялком, погулять по берегу ночного океана, постоянно крутится вокруг него и бросать томные взгляды. конечно девушка вправе вести себя так, как считает нужным и никто не должен ее насиловать, но жизнь по другому устроена.
-Никто никогда не был так добр ко мне!
- Да, потому что ты брат Райана!
Один человек, который жил среди волков, и доброта для него в диковинку, он не знает, что это такое, и чем оно может быть продиктовано, поэтому всё выворачивает наизнанку.
И второй человек, которую всю жизнь охраняли, холили и лелеяли, и знать не знает, что может быть кто-то, кто не понимает, что такое доброта.
Хорошо только одно - что это не закончилось хуже, и она сумела вырваться и убежать. Хотя травма все равно останется.
А пример Трея говорит о том, что просто так миры не поменять, видимо. Волчат надо приручать, они дикие, даже если неплохие в душе. Они просто не знают, как по-другому.
Я ни в коем случае не оправдываю Трея, изнасилование, как по мне, - хуже убийства.
Но при этом я понимаю более глубинный месседж, заложенный в эту ситуацию. И вот он пугает меня гораздо больше.
И вообще вся серия сплошной идиотизм. Приглашать домой мужчину, к которому ты неровно дышишь. Зачем так рисковать?
Проводить др с парнем, предлагая ему напиться с тобой и смотреть романтический фильм, постоянно флиртуя. Какие сигналы ты подаешь? Трей тоже плохо поступил, настаивая на сексе. Но блин что это? У всех затмение случилось?! Только все нормально стало идти. Уже несколько раз сценаристы использовали этот прием с затмением мозга героев. Сколько можно играть одну и ту же карту?
Сэнди конечно тупанул со своей предыдущей пассией, но он никогда специально не создавал ситуацию, где может изменить жене.
Грустно 😔 Для меня их пара была эталоном отношений на протяжении двух сезонов...
Испытывать желание - нормально. И даже после 20 лет брака испытывать искушение - нормально. Даже наоборот. Было бы странно за 20 лет не испытывать такое.
Она боролась с этим, и справилась. Поцелуй в данном конкретном случае означает именно прощание, а не измену. Это было трудно, наверно.
Кто-то скажет, что это неправильно все, кто-то скажет, что "это не любовь, раз делает такое", а кто-то и что похуже скажет. А я считаю, что это жизнь. Со всем спектром эмоций, желаний, поступков, ошибок и решений.
И в первую очередь, все - люди. Просто люди.
А Трей перешел черту. Я не могу сочувствовать наркоману.
Она лишь хотела помочь Трею, помогла с поиском квартиры и работы, устроила ему праздник на день рождения, присматривала за ним в отсутствие Райана.
Да, она предложила ему посмотреть романтический фильм, но в этом нет абсолютно никакого подтекста, она просто хотела посмотреть ФИЛЬМ и здесь нет никакого подтекста.
Очень жаль что так случилось, до последнего надеялась, что Трейлер не сделает ничего плохого
Старшего брата хотелось принять, ведь столько раз мы его подозревали, оказывалось, что зря, а в итоге он скотина.
Меня Марисса вообще никогда не раздражала с учётом, что я знаю всю ее историю. Сломанная девочка.
Пить водку как воду? Капец Кирстен, даже ни в одном глазу не сморщилась.
Я понимаю, что длительные отношения подразумевают испытания влюбленностью, похотью, но она сама напрашивалась, тогда как Сэнди всегда избегал таких искушений.