О.С. – Одинокие сердца — s02e22 — The Showdown

Моя оценка

4.323
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2005 20:00
Всего просмотров: 15 28459.71%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
RockIt
RockIt
27 окт. 2015, 03:27 #
Кирстен одинока с Сэнди? Серьезно? Мне бы такого мужика, который когда я чутоооооок выпила принес бы мне завтрак и улыбался...
Пы.сы. концовка - как наказание за все #логикасценаристов
chrispi268
chrispi268
20 авг. 2016, 20:20 #
@RockIt: Кирстен можно понять! Как Сэнди всегда пропадал со своей бывшей любовью, а Кирстен должна была сидеть и думать что там у них происходит, да и Сэнди так реагировал на всё, глазами себя просто выдавал...
Вот и стало ей одиноко, захотелось чего-то нового, ведь 20 лет вместе это не шутка, это не 1 день, а 20 ЛЕТ!!!
nevereats
nevereats
16 дек. 2015, 23:24 #
брат Райана мудила, конечно.
yulya_murz
yulya_murz
05 мар. 2017, 22:40 #
Обидно за Райана, что он все не так понимает, а никто ему ничего не рассказывает.
Отношения Сета и Саммер уже немного наскучили своим обилием однотипных проблем.
Кирстен понять можно, но и Сэнди очень старается, надеюсь, у них все наладится
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 июня 2021, 00:15 #
Сэнди прекрасный муж, один из лучших, что я видела в сериалах - в жизни бы такого, но я и Кирстен немного понимаю и ее тоже жалко, плюс ещё ее зависимость, которая все усугубляет.

Сет и Саммер действительно достали - у них на протяжение всего сериала какие-то детские проблемы, а вот у Райана с Мариссой наоборот чересчур драматичного. В общем нет золотой середины в сериале.
irina93
irina93
18 янв. 2024, 21:51 #
Джули допрыгалась. и Сет тоже
Написать комментарий: