s03e02 — The Shape of Things to Come

О.С. – Одинокие сердца — s03e02 — The Shape of Things to Come

Моя оценка

4.204
MyShows
191
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2005 20:00
Всего просмотров: 14 04554.87%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
ww1
ww1
03 февр. 2015, 05:36 #
Показать комментарий
Samanta_Criss
Samanta_Criss
11 янв. 2016, 11:42 #
За Райана обидно, хотя сам виноват. Но сделал же он это ради тупой Мариссы. Да и вообще, по-моему, большая часть проблем у него из-за неё.
KateLouchnikov
KateLouchnikov
27 мая 2021, 13:53 #
@Samanta_Criss: Большая часть проблем Райана из-за того, что у него одно единственное решение любых проблем - сразу набрасываться с кулаками.
RockIt
RockIt
01 июня 2016, 16:20 #
ну зачем было это делать? зааачеееем?
chrispi268
chrispi268
23 авг. 2016, 01:55 #
как Сэт чесал голову ) ахахх ) и Саммер ) обожаю её
Джимми жалок
Сэнди эта блондинка с центра захапать хочет
ну и козёл этот мужик, Райан всё правильно сделал
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
28 авг. 2020, 15:39 #
Лол. Это идиотизм. С какой стати им нельзя прийти на колесо. Это не территория школы.
Логика сценаристов высосана из пальца.

И ещё линия с женщиной из клиники нереально бесит. Мисс Коэн совсем бред несет. Ой, я не уйду пока ты не готова. Ей пять лет что ли? Пусть сидит в клинике, если не готова.
asetss
asetss
PRO
25 окт. 2023, 16:18 #
Подписываюсь под каждым словом👍🏻👍🏻👍🏻 те же мысли после просмотра серии
klark27
klark27
21 мар. 2021, 01:56 #
Чет мне кажется что у той блонды нездоровая симпатия к Кирстен и она спецом настраивает на то что бы та не возвращалась к семье .И манипулирует во всю просто ведя свою игру вопрос только в чем почему реально влечения или какая то подстава
proustfiend
proustfiend
28 нояб. 2021, 15:52 #
Ты не выйдешь из игры -Тейлор Тейлор )
irina93
irina93
29 янв. 2024, 23:08 #
не свяжись Марисса с Треем и проблем бы не было
hellyafckinright
hellyafckinright
16 сент. 2024, 09:31 #
вам не кажется что шарлот для кирстен и сэнди это как оливер был для мариссы и райана. те же манипуляции - без тебя я запью, без тебя я не смогу, у меня депрессия блаблабла
боюсь эту даму. именно она вселяет неуверенность в кирстен.
эх райан молодец конечно что возразил, куратор не прав. врядли все на этой ярмарке школьники и школьницы, есть же родители, братья, сестры, друзья школьников. а он мариссу так потащил за руку. конечно наилучшим решением было бы позволить мудаку выгнать мариссу , а потом собрать свидетелей которые видели как он полномочия превышал и пойти к директору, тогда возможно его решение оспорили бы
krisTV
krisTV
03 окт. 2024, 18:31 #
Вот и отэм, будет женой райана)))
AnnaPool
AnnaPool
22 июля 2025, 08:29 #
Тут уже за меня всё сказали. Но добавлю, я ещё в начале сериала офигела, как отцу Мариссы всё сошло с рук. Мало того, что не посадили, так все с ним продолжали общаться. И вот вроде привыкла, что папка он хороший, и даже забываешь его прошлое, как он бах и бросает своих детей, особенно сломленную старшую дочь (хотя хз что там с младшей, наверняка тоже ничего хорошего) на произвол судьбы.
И наконец-то мы прекрасно видим, что от и до склизкий тип, он вернулся не поддержать семью, на детей пофиг, ему нужно наследство бывшей.
Как не повезло девчонкам, таких родителей врагу не пожелаешь. Почему всех так триггерит Марисса, ну посмотрите в корень проблем.
Написать комментарий: