Марисса одета в совершенно неприличный топ в своей школе. Без лифчика и с таким декольте. Я все понимаю - мода нулевых, но это просто за гранью) Там до сосков сантиметр!
Блин , что с Мариссой не так , почему она постоянно , будучи в отношениях с одним парнем , начинает искать какой-то подвох и в итоге находит другого парня 😭 фраза " королева драмы " это точно про нее , ей всегда чего-то не хватает , ей блин нужны не нормальные отношения , а нянька Невозможно уже смотреть на это Я уже со счету сбилась , в который раз она будучи в отношениях , заглядывается на другого парня Думаю , это все последствия неудачных отношений с матерью и отцом , этой девочке нужна терапия , так жить нельзя Самый потерянный человек, не способный обрести равновесие и гармонию. Она либо бесит тебя, либо вызывает жалость.
а я вот в какой-то степени мариссу понимаю.. если твой партнер строит стену и отказывается тебя выслушать , поговорить о твоей ТРАВМЕ, то рано или поздно находится другой человек, который не против выслушать, и он становится ближе. мариссв пробовала поговорить с райаном, конечно неправильно что она так сблизилась с джонни, нужно понимать что у обоих чувства развиваются. но райан этому способствовал невольно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7А Мариссу кажется ситуация с Оливером ничему не научила..хотя Джимми по адекватней будет, но все же..
интересно посмотреть на войну за Сэта )
мне Джимми чем-то нравится...
ах да, респект Джулии
Невозможно уже смотреть на это
Я уже со счету сбилась , в который раз она будучи в отношениях , заглядывается на другого парня
Думаю , это все последствия неудачных отношений с матерью и отцом , этой девочке нужна терапия , так жить нельзя
Самый потерянный человек, не способный обрести равновесие и гармонию. Она либо бесит тебя, либо вызывает жалость.